Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.007
Симпатии
46.740
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Что даже фильтры животворящие? Лет 50 скидывающие? Ну ну. Прям так и удалят. Там 99% все под фильтрами и фш.
А вдруг :pxaa_xaxa:, что тогда Борис будет делать? Ей тогда только выпиливаться из инсты, только один выход, иначе от вида ее реального сковородки- еблета вся ее тупая подписота сбежит :-)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.007
Симпатии
46.740
А вдруг :pxaa_xaxa:, что тогда Борис будет делать? Ей тогда только выпиливаться из инсты, только один выход, иначе от вида ее реального сковородки- еблета вся ее тупая подписота сбежит :-)
Мне кажется смуту хотят навести. Так не только Борис, там все выпялятся и дети в том числе.. Но было бы клево. Но опять обманы пойдут и лазейки
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Ппкс.
Девочки, вы как будто не в европах-америках живёте, ну честное слово.
Вы правда думаете, что дети нелегалов, коих на западе сотни тысяч, бегают беспризорниками по улицам, вместо того, чтобы ходить в школу? Право на школьное образование есть у всех детей.

Да, нужно принести какие-то доки, что ты живешь в районе, в школу которого собираешься отдать ребёнка. Ну блин, Борис умудряется пролезть на чужие дни рождения без приглашения, выклянчить поносить шмотки/пожить на вилле/упасть на хвост в трип, и при этом не может достать какой-нибудь несчастный билл на лондонский адрес? Просто сука она , вот и все.
Вы нелегалов с беженцами не попутали ?
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.274
Симпатии
95.540
Адрес
Волшебная страна
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Лично мне просто интересен момент оформлееия ребенка.. я не думала что без доков это возможно. Да для меня это открытие) птоому что наверное я сама дико правильная и трясусь над своими документами как незнай че и не дай бог какую бумажку не собрать) а кто-то вот так просто к этому относится..это меня и удивляет
Правильно без доков и нельзя. Все равно необходим какой то пакет документов.
А то чего то насики разбушевались. Не все так просто
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Мне кажется смуту хотят навести. Так не только Борис, там все выпялятся и дети в том числе.. Но было бы клево. Но опять обманы пойдут и лазейки

Рынок эскорта рухнет, вот это страшно, акции попадают, индексы пойдут вниз, многотысячные кисо с пришитыми сисюнами пойдут валить лес и разгружать вагоны....изверги...душегубы...креста на них нет.
А вика боня с ужасом обнаружит, что ей 40. Свят свят
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.007
Симпатии
46.740
Рынок эскорта рухнет, вот это страшно, акции попадают, индексы пойдут вниз, многотысячные кисо с пришитыми сисюнами пойдут валить лес и разгружать вагоны....изверги...душегубы...креста на них нет.
А вика боня с ужасом обнаружит, что ей 40. Свят свят
Наоборот классно :lau_gh4::lau_gh1:ВВВВ Будем надеяцо.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
937
Симпатии
18.815
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.