Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
@Профессор по делам нихуя,
Нууу, ну, когда, вы, уже аватарку повесите соответствующую нику, все жду..., да жду)))
Все никак не подберу, это вам не хухры-мухры, это же Профессор по делам Нихуя. Тут абы какую аватарку не поставишь, всё-таки чёрные дыры, квантовая физика, биОполярное расстройство приходится обсуждать с пахнущими умами, всякими аналитеГами, советы там давать всяким хулиардерам :cool::pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Я тоже, и чтобы детишек нарожал, беленьких и голубоглазых)
Три баяна порвём, гулять будем, песни петь и Бориса пинать)))
Да, дети-аристократы, с дедом Мишей и дядей Крисом, чтоб дни рождения, Рождество и НГ в кругу семьи, путешествия, настоящая дорогая школа как и полагается детям миллиардеров, чтоб этой прошманде как серпом по яйцам било счастье Алекса
Аминь! :-)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Все никак не подберу, это вам не хухры-мухры, это же Профессор по делам Нихуя. Тут абы какую аватарку не поставишь, всё-таки чёрные дыры, квантовая физика, биОполярное расстройство приходится обсуждать с пахнущими умами, всякими аналитеГами, советы там давать всяким хулиардерам :cool::pxaa_xaxa:
Все проще, милое :lau_gh1:
4BAA2C21-4A78-4F18-A02A-B095CD4ADBDE.jpeg 1EF8CB5E-2B41-469C-93D5-36497318BE01.jpeg 5889355A-3875-46D9-9727-7F426F129D6E.jpeg
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Так это инста Санька или нет, давайте договоримся). Чо то меня сомнения берут, что Саня в милане, какой смелый парень.
Да неважно где он сейчас, главное что он этим фото опять разоблачил Какашкино враньё про др в кругу семьи, на лыжах с Пучерыжкой
Post automatically merged:

:thank_you!:Профурсеточка!
в красном комбезе же, это когда она свою Изольду чесала и Хофа ее застукала :;-)))::disco2:
Я вот мечусь между 2 и 3, не знаю какой выбрать
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Да неважно где он сейчас, главное что он этим фото опять разоблачил Какашкино враньё про др в кругу семьи, на лыжах с Пучерыжкой
Post automatically merged:


:thank_you!:Профурсеточка!
в красном комбезе же, это когда она свою Изольду чесала и Хофа ее застукала :;-)))::disco2:
Я вот мечусь между 2 и 3, не знаю какой выбрать
Третье! Там же мудрый взгляд отахуясенный уже :-)
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
37.085
Если Боря не показал Жулю, то это:

1 - очередной гипс на ноге, поэтому фото лишь до пояса, все, что ниже - ахтунг!
2 - у Жели синяк под глазом, упала с дерева или с разбегу, она гиперактивная принцесса))
3 - Желя изменилась ( в худшую ) да так, что Боря стремается ее сходства с биологическим папкой, Акифом))

Какие ещё версии?)
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Если Боря не показал Жулю, то это:

1 - очередной гипс на ноге, поэтому фото лишь до пояса, все, что ниже - ахтунг!
2 - у Жели синяк под глазом, упала с дерева или с разбегу, она гиперактивная принцесса))
3 - Желя изменилась ( в худшую ) да так, что Боря стремается ее сходства с биологическим папкой, Акифом))

Какие ещё версии?)
все три сразу!
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.348
Симпатии
228.434
Если Боря не показал Жулю, то это:

1 - очередной гипс на ноге, поэтому фото лишь до пояса, все, что ниже - ахтунг!
2 - у Жели синяк под глазом, упала с дерева или с разбегу, она гиперактивная принцесса))
3 - Желя изменилась ( в худшую ) да так, что Боря стремается ее сходства с биологическим папкой, Акифом))

Какие ещё версии?)
1. Можно было бы под одеялом снимать обнимашки
2. Можно было бы маску налепить с очками и прочим. ( а вообще не вижу проблему в синяке, мелкая не гиперактивная, нормальная)
3. Шо никто не отменял.
Хочешь понять Борю, думай как Боря)))
Посмотрело, как Бородина шопит своих детей, не понимаю.. яжемамкну - мне кажется что мои лялончики просто верх мимишности, красоты, идеал и всё такое))) Ну то, что каждая мать чувствует по отношению к своим детям))) Нах их шопить?
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
37.085
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Третье! Там же мудрый взгляд отахуясенный уже :-)
третья хороша! берите, @Профессор по делам нихуя ! :double_up:
Post automatically merged:

смотрю я на этот шапито на выезде, и меня все больше интересует висложопый мужик перед какашкой в супермаркете, прямо вот эти вот точно штаны строгали чего то на малюсенькой кухоньке "фамильного замка" как говорил камрад А. Малахов
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.594
Симпатии
13.669
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
1. Можно было бы под одеялом снимать обнимашки
2. Можно было бы маску налепить с очками и прочим. ( а вообще не вижу проблему в синяке, мелкая не гиперактивная, нормальная)
3. Шо никто не отменял.
Хочешь понять Борю, думай как Боря)))
Посмотрело, как Бородина шопит своих детей, не понимаю.. яжемамкну - мне кажется что мои лялончики просто верх мимишности, красоты, идеал и всё такое))) Ну то, что каждая мать чувствует по отношению к своим детям))) Нах их шопить?
Мамки кроенные же и ведро фотожопа сверху. А дите соответствовать не будет, если рядом без. Особенно, если похватали папины носы (ну или мамкины шнобели до отпилки)
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
она не украла ни чего :pxaa_xaxa:
а мы в стереотипах ошиблись
я ж говорю, это какая то параллельная ветвь эволюции, лицом в крабовый салатик
чирикают там что то свое на своем попугайском и отлично понимают друг друга, а я нимагу!
Post automatically merged:

Мамки кроенные же и ведро фотожопа сверху. А дите соответствовать не будет, если рядом без. Особенно, если похватали папины носы (ну или мамкины шнобели до отпилки)
наш поц самый нисчастный, у него акиф родился, ой темненькая вышла! (С)
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
А вот и Санек прорезался в инсте (если это он им управляет), 8 часов назад выложил. В Милане он. Ну и вишенка на торте - комментарии. Посмотреть вложение 1128394 Посмотреть вложение 1128396 Посмотреть вложение 1128398 Посмотреть вложение 1128400 Посмотреть вложение 1128401
Боню потроллил очередной хейтер)) она враки клепать не успевает даже с космической скоростью:
Цирк с конями тортом (канеш если торт за тридевять земель везет - это не просто так, а кому-то)
Цирк с виллой (таки на большой вилле, где сто писят комнат, тебя будет одергивать кто-то спать идти, когда ты типа и так у себя в комнате, гы)
Цирк со смурфами, которых нет и близко (сейчас скажет, что вилла в милане!)
Цирк с дочкой (счастье любит тишину, что аж голоса и визга ребенка не слышно, нюню)

Хорошо каннский фестиваль перенесли - ей проблем меньше, приглашения не надо ни у кого клянчить и платья))) правда же?))
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.348
Симпатии
228.434
Мамки кроенные же и ведро фотожопа сверху. А дите соответствовать не будет, если рядом без. Особенно, если похватали папины носы (ну или мамкины шнобели до отпилки)
Дурыы!! Любить надо свои носы)) И не прививать детям комплексы.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Ну все, приоделось я, буду нарядным и мега-умным профессором ::-):
:thank_you!:Всем за помощь в шопинге халатов и :blestashki:всем на лапки!
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.613
Борян, сцуко где ребёнок ???? Ни одного звука за пару дней , тот из дальней комнаты не считается . Борис целыми днями сидит в телефоне выходит в ПЭ, записывает видео , отвечает хомякам, бегает по улицам. То есть на это у неё есть время и записать и выложить . А как же общение с любимой доцей без телефона??? С ней нет ни одного видоса , хотя бы фоном где она . Потому что нет ее там .
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
третья хороша! берите, @Профессор по делам нихуя ! :double_up:
Post automatically merged:

смотрю я на этот шапито на выезде, и меня все больше интересует висложопый мужик перед какашкой в супермаркете, прямо вот эти вот точно штаны строгали чего то на малюсенькой кухоньке "фамильного замка" как говорил камрад А. Малахов
А у меня перед глазами как этот висложопый кружил Маугли уткнувшись ей в пах. Кстати, тот тоже косолапил
Так что это один и тот же чел, который Какашке сказал что она воняет дерьмом и кружил Пучерыжку. У меня сомнений нет что это именно он
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.