Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.885
Симпатии
93.051
Ахха, ангел, наивное, она этого ждёт, письмо будет отправлять, это же подарок)) как достать деньги у подписчиков - единственный вопрос. Она отбитая на голову больше, чем нелегальные алжирцы, что три дня стояли в порту Марселя, чтобы домой поехать.
Тогда ей придется просидеть два месяца на вилле, обьявили чрезвычайное положение во Франции на 2 месяца ( до конца мая)
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.841
Вот в чем сложность показать одно-единственное фото, чтобы всё встало на свои места?
Без тысячи намеков в виде шкафов, ботинок, детских платьев и голосов.
Блять тут даже торт похож на торт:ps_ih:

1111.jpg
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.857
Симпатии
224.656
Вот в чем сложность показать одно-единственное фото, чтобы всё встало на свои места?
Без тысячи намеков в виде шкафов, ботинок, детских платьев и голосов.
Блять тут даже торт похож на торт:ps_ih:

Посмотреть вложение 1133961
И что такого должно произойти. что Алекс просто взял и забил на ребенка?
Боня - Боня.. Жадность фраера сгубила.В её случае шлюшось
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
❗️ Тебе, Бонь :

ВНИМАНИЕ. Гражданам Российской Федерации, находящимся на территории Французской Республики и Княжества Монако и нуждающимся в содействии в возвращении в Россию, необходимо не позднее 13:00 24 марта 2020 года направить в адрес Консульского отдела Посольства Российской Федерации во Французской Республике по электронной почте

[email protected]

письмо с пометкой темы «Эвакуация» с указанием следующих сведений (в отношении каждого гражданина Российской Федерации, который упоминается в обращении):

- фамилия, имя и отчество;

- реквизиты российского загранпаспорта (фамилия/имя латиницей, дата и место рождения, серия, номер паспорта, когда и кем выдан, дата окончания срока действия паспорта, тип и срок окончания французской/шенгенской визы);

- контактный номер телефона;

- адрес электронной почты;

- место нахождения на территории Французской Республики / Княжества Монако (полный почтовый адрес);

- цель нахождения на территории Французской Республики / Княжества Монако (туристическая (организованный или индивидуальный туризм) либо иная (указать));

- конечный пункт следования на территории Российской Федерации (после прилета в Москву);

- сведения о наличии/отсутствии авиабилета на рейс российской авиакомпании;

- планируете ли Вы выехать в Российскую Федерацию самостоятельно (одним из сохраняющихся на сегодняшний день регулярных рейсов если да, то каким) либо собираетесь дожидаться возможной эвакуации.

Russian Foreign Ministry - МИД России
барбос в эвакуации не нуждается, она ж сказала, что сидит дома :lau_gh1:
Post automatically merged:

Ой да, и правда! Что это я? Она даже маму Алекса в ИНТЕРВЬЮ называла Нормой (хотя ту зовуи Биргита). И врала как Норма ей антиквариатом все обставляет. То есть имелось ввиду, что общаются они тесно и на постоянной основе. Ога, и не знать как же все таки зовут маму типа "мужа".
да у него этих мам....миллиардер же ж
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Вот в чем сложность показать одно-единственное фото, чтобы всё встало на свои места?
Без тысячи намеков в виде шкафов, ботинок, детских платьев и голосов.
Блять тут даже торт похож на торт:ps_ih:

Посмотреть вложение 1133961
Ох, милое, как раз эта постановочная фотка ни о чём не говорит. Борькин фейковый ДР (а на самом деле
рекламное мероприятие), на которое Алекс приехал в качестве "свадебного генерала" (думаю, за гонорар). Во всяком случае ни подарка, ни цветов он не принёс и ночевал в отеле. Борька на следующий день ему в холл гостиницы Жельку привозила типа на свиданку :pxaa_xaxa:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
:sh_ok2:
Как странно, что у этого Стива нет ни одной фотографии внутри ни то что хозяйского дома, но и того, что он "арендует". Только кошечки, собачки, цветочки, совсем как у Жанны-Всембобра :sh_ok2: В лучшем случае с обслуживающим персоналом. И вообще для "мажордома" он слишком много путешествует: Куба, Бали, Турция, Дания - и это только за последнее время. Вот и сейчас свалил "мажордомить" на совсем другой вилле. Может, он Борьку в Каннах за себя оставил? :mi_ga_et:
стивен как раз с головой дружит и не вываливает в интернет чужие интерьеры, где он работает
максимум нейтральные сад и собаки на полосатом матрасе

я бы кстати, мягко говоря, прикуела, если бы моя домработница начала бы постить фотки из моего дома
это только барбос может поносить из ла, монако, канн, лондона, я дома, а сама зашла на 5 минут посмотреть что там сдается
все помним ржаку с белым роялем в ее доме в ла?

куда стивен свалил на другую виллу? какую другую? в сториз вид из под арки на фонтан этого же дома
я что то пропустила?

путешествует он как все работающие французы, один пляжный отдых в году и мелкие поездки по франции и европе в августе
никаких там лухари у него в инсте нет, ни яхт, ни джетов, ни клубов в ст тропе, ни ивентов серьезных, обычный средний класс

я не понимаю к чему вы ведете
он, по вашему, владелец? а почему нет фоток в доме с интерьерами? :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.841
Ох, милое, как раз эта постановочная фотка ни о чём не говорит. Боькин фейковый ДР (а на самом деле
рекламное мероприятие), на которое Алекс приехал в качестве "свадебного генерала" (думаю, за гонорар). Во всяком случае ни подарка, ни цветов он не принёс и ночевал в отеле. Борька на следующий день ему в холл гостиницы Жельку привозила типа на свиданку :pxaa_xaxa:
было бы так и в этот раз - я бы усралось.
а то собачья лежанка, да шкафы:;;-))):
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
стивен как раз с головой дружит и не вываливает в интернет чужие интерьеры, где он работает
максимум нейтральные сад и собаки на полосатом матрасе

я бы кстати, мягко говоря, прикуела, если бы моя домработница начала бы постить фотки из моего дома
это только барбос может поносить из ла, монако, канн, лондона, я дома, а сама зашла на 5 минут посмотреть что там сдается
все помним ржаку с белым роялем в ее доме в ла?

куда стивен свалил на другую виллу? какую другую? в сториз вид из под арки на фонтан этого же дома
я что то пропустила?

путешествует он как все работающие французы, один пляжный отдых в году и мелкие поездки по франции и европе в августе
никаких там лухари у него в инсте нет, ни яхт, ни джетов, ни клубов в ст тропе, ни ивентов серьезных, обычный средний класс

я не понимаю к чему вы ведете
он, по вашему, владелец? а почему нет фоток в доме с интерьерами? :pxaa_xaxa:
Он, по-моему, не только не владелец, а наёмный работник. Или сосед. Вы же тут писали, что он арендует дом, в котором сейчас Борька снимает свои видео. И что он мажордом неких арабов, которых там никто не видел.
Post automatically merged:

было бы так и в этот раз - я бы усралось.
а то собачья лежанка, да шкафы:;;-))):
И самое смешное - торжественное получение посылки с платьем и туфлями якобы для вечеринки, на которую её никто не звал :_lol_: И последующее облачение в этот наряд для видео, которе снимала Жанна :_lol_:
ЗЫ Как я и писала раньше, надела, снялась и отправила обратно в Римини в аутлет.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Он, по-моему, не только не владелец, а наёмный работник. Или сосед. Вы же тут писали, что он арендует дом, в котором сейчас Борька снимает свои видео. И что он мажордом неких арабов, которых там никто не видел.
я согласна, что он ни разу не владелец

я писала, что он управляющий на вилле, мажордом, живет на территории
жилье предоставили хозяева, как обычно это делается, скорее всего гостевой домик или что то типа того,
в нем, сужу по полосатой лежанке с мужской обувью внутри (это алекс! нет), живут три собаки, кочерыжка, жанка и какашка

если вы не видели там арабов, это не значит что их там нет, особенно если они упомянуты во фр источниках как владельцы :pxaa_xaxa:
аналогично, если вы видите там какашку, это не значит, что она там живет *впрочем как везде, кроме можайки
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
842
Симпатии
15.532
Вот в чем сложность показать одно-единственное фото, чтобы всё встало на свои места?
Посмотреть вложение 1133961
Вот, кстати, даже на этом фотошопленном фото прекрасно видно, что Желя по цветотипу - натуральный смуглый арабчонок, нифига не похожий на европейский светлый цветотип Бори и Санька :hi_hi_hi:
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
я согласна, что он ни разу не владелец

я писала, что он управляющий на вилле, мажордом, живет на территории
жилье предоставили хозяева, как обычно это делается, скорее всего гостевой домик или что то типа того,
в нем, сужу по полосатой лежанке с мужской обувью внутри (это алекс! нет), живут три собаки, кочерыжка, жанка и какашка

если вы не видели там арабов, это не значит что их там нет, особенно если они упомянуты во фр источниках как владельцы :pxaa_xaxa:
аналогично, если вы видите там какашку, это не значит, что она там живет *впрочем как везде, кроме можайки
Милое. история из той же серии, что и про суслика, которого никто не видел, но он там есть? :-) А вот ББ с сыновьями там видели, и не раз.
Думаю, если люди покупают недвижимость, в которой не собираются жить и нанимают мажордома, то они как минимум рассчитывают, что он будет следить за этой недвижимостью, а не путешествовать.
Второе. Если он обслуга и не может фотографировать интерьеры "хозяйской виллы", кто запрещает ему делать это в своём (арендованном ) доме? Если живёте в Европе, то вам ли не знать, что многие всю жизнь проживают в съёмном жилье, и фотографировать там никто не запрещает. И если это его "арендованный" дом, то каким образом туда проникает Борька? И вполне себя свободно чувствует, передвигается как хочет, снимает то, что хочет?
И последнее. Уже несколько лет, как любой кадастровой информаци нет в свободном доступе в сети. Тем более, если это касается дорогой недвижимости и её владельцев. Так что то, что вы "нарыли" скорее всего фейк, или сведения устарели.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.302
Тогда ей придется просидеть два месяца на вилле, обьявили чрезвычайное положение во Франции на 2 месяца ( до конца мая)
Она счастлива будет, если конечно ее оставят, что мне кажется странным.

А разве Россия и Франция полностью границы закрывает как и Украина, она будет пускать только лайнеры для эвакуации? Что правда до мая продлили - жеееесть, даже на вилле у дяди Майкла это жееесть! Вот и меняй весь гардероб на весну, а проходишь только в джинсах с футболкой.
 

Ретрит-паломник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
292
Симпатии
5.733
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
А муа согласное с мужчинкой , который сказал про резервацию для дур.домика. Вот уж действительно, сидит старая проститня , которая за всю свою жизнь , не посадила ни одного дерева , не убрала мусор с 1 кв.м земли, которая умеет только жрать , срать и пиздеть, которая свою жизнь захерила , как херит жизнь своей дочери , вот эта вот ебанина озаботилась судьбой планеты.
Да уж какой тапок, там уже хочется небольшую гранату в синий плямкающий сосач засандалить.
Карабкается жабо , из последних сил карабкается, все в ход идет, даже спасение планеты. Уже по херу Вселенная , когда своя жопа полыхает. Ну что могу сказать-
РАДУЕТ.:hi_hi_hi:
Там прозвучало прекрасное слово - паразит.:ps_ih:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Милое. история из той же серии, что и суслик, которого никто не видел, но он там есть? :-) А вот ББ с сыновьями там видели, и не раз.
Думаю, если люди покупают недвижимость, в которой не собираются жить и нанимают мажордома, то они как минимум рассчитывают, что он будет следить за этой недвижимостью, а не путешествовать.
Второе. Если он обсуга и не может фотографировать интерьеры "хозяйской виллы", кто запрещает ему делать это в своём (арендованном ) доме? Если живёте в Европе, то вам ли не знать, что многие всю жизнь проживают в съёмном жилье, и фотографировать там никто не запрещает. И если это его "арендованный" дом, то каким образом туда проникает Борька? И вполне себя свободно чувствует, передвигается как хочет, снимает то, что хочет?
И последнее. Уже несколько лет, как любой кадастровой информаци нет в свободном доступе в сети. Тем более, если это касается дорогой недвижимости и её владельцев. так что то, что вы "нарыли" скорее всего фейк, или сведения устарели.
начнем с того, что про право собственности смурфов нет никаких сведений, ни старых, ни новых,
про "несуществующих" арабов есть, а про них нет,
фейки на французском? нуну

вы видели фотки смурфов там, ок, но не видели арабов
вопрос: вы видели все фотки всех арабов везде чтобы делать вывод, что их там нет? :pxaa_xaxa: :facepalm:

борька проникает на виллу так же как она проникала везде, через задний проход

я не понимаю вашу точку зрения, ваши вопросы, это каша какая то...
стивен там кто? сосед? садовник? владелец? араб?

считаете смурфы владеют виллой и торжественно отдали ключи от нее какашону? а то и отписали на нее, баба то хорошая (нет)
вы за красных или за белых или так, попиздетЬ?
Post automatically merged:

Вот, кстати, даже на этом фотошопленном фото прекрасно видно, что Желя по цветотипу - натуральный смуглый арабчонок, нифига не похожий на европейский светлый цветотип Бори и Санька :hi_hi_hi:
ну так темненькая вышла (С) :-)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.962
Симпатии
61.719
из последних страниц выходит, что боня бывала на вилле со смурфами ( судя по фоткам с рождества), задружила с обслугой и после смены владельцев напрашивается в гости к стивену с филиппинцами? очень в ее стиле

да и зал обустроил алекс, нам же не сказали какой, этих алексов в манаках как грязи
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Тогда ей придется просидеть два месяца на вилле, обьявили чрезвычайное положение во Франции на 2 месяца ( до конца мая)
странно, у вас во франции объявили, а у нас нет
официальны карантин сейчас до конца марта (опять март май путается :-))
при этом никто не будет задерживать возвращение российских туристов домой, самолет париж москва летает каждый день
Post automatically merged:

из последних страниц выходит, что боня бывала на вилле со смурфами ( судя по фоткам с рождества), задружила с обслугой и после смены владельцев напрашивается в гости к стивену с филиппинцами? очень в ее стиле

да м зал обустроил алекс, нам же не сказали какой, этих алексов в манаках как грязи
я тоже так думаю
а еще я думаю, что смурфы больше не снимают эту виллу вообще
настя граф последние годы бывает в марбелье, но не в каннах
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.268
Уважаемые, бежала за вами аж волосы назад, позвольте немного откопать стюардессу, пока не забыла.
Тут недавно опять шла речь про вероятный запрет выкладывать фотки бабы Бри Бонькой.
так вот, в конце августа Желя спалила бабку в Лайки. Малая снимала видео, а бабка обратилась к ней с вопросом про переезд и Монако ( если не путаю..?). Там было хорошо видно бабку, высокая, стройная вроде.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.885
Симпатии
93.051
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.