Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Caille это малюсенькая деревушка с овечками в горах в 40 км от Грасса, вглубь от побережья
Стивен то наш оказался деревенщина :-) вон рождество дома с родными встречал

насте с крисом сидеть на карантине на огромной вилле с садом, бассейном, тренажерным залом гораздо лучше, чем в квартире в монако, а с бри тут можно даже не пересекаться при желании, так что не убедили

опять же у датла ебелей, то есть вся семья собралась в одном месте и это, как вы понимаете, не канны, где воняет какашка
Уффф, я пишу не для того, чтобы именно вас убеждать :ps_ih: это мои мысли, у вас другие, у других третьи, я просто делюсь своими догадками:po_fig:я бы выбрала карантинить с мужем вдвоём в квартире, встречаясь с друзьями то у нас, то у них в гостях к примеру, нежели со свекровью и на огромной вилле, где хошь не хошь, а придется пересекаться хоть за обедом, хоть за ужином. Может Настя с Боряном посрались?! И Настюха заявила, раз там Борис ноги моей там не будет
Мы ж предполагаем здесь, а как там на самом деле, одному Богу известно :sha_lun:
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
начнем с того, что про право собственности смурфов нет никаких сведений, ни старых, ни новых,
про "несуществующих" арабов есть, а про них нет,
фейки на французском? нуну

вы видели фотки смурфов там, ок, но не видели арабов
вопрос: вы видели все фотки всех арабов везде чтобы делать вывод, что их там нет? :pxaa_xaxa::facepalm:

борька проникает на виллу так же как она проникала везде, через задний проход

я не понимаю вашу точку зрения, ваши вопросы, это каша какая то...
стивен там кто? сосед? садовник? владелец? араб?

считаете смурфы владеют виллой и торжественно отдали ключи от нее какашону? а то и отписали на нее, баба то хорошая (нет)
вы за красных или за белых или так, попиздетЬ?
Post automatically merged:



ну так темненькая вышла (С) :-)
Милое, я не за красных или белых, я за объективность. А она такова, что Борян свободно ходит по вилле в Каннах и снимает видео. Давали ли ей ключи Смерфиты, я не знаю. Пролезла через чёрный вход? Ну-ну. Попробуйте как нибудь залезть в чужой дом и выкладывать оттуда видюхи.
При этом некому Стиву, который ничем не связан с поместьем, кроме фоток собак, почему-то приписывают работу мажордомом и аренду дома в этом поместье (вряд ли она ему пр карману), но снимать интерьеры там по какой-то причине нельзя. И у кого каша в голове?
Про мифических арабов без комментариев. Та же история, что и Оксаной и "её виллой".
Я уже говорила, что эта тема закрыта, спорить не собираюсь и останусь при своём мнении. А вы оставайтесь при своём. Как и любой из насиков. И даже если кто-то думает, что Боря там работала прислугой, подавала арабам устриц, а Саня присматривает за собаками, мне параллельно.
Post automatically merged:

Мне кажется, он не только за этой виллой следит, может ещё какие дома есть, больше склоняюсь, что за садом следит (газон постричь, кусты и тд) в одном месте привёл в порядок, отправился в другой, единичные заказы возможно берет, когда время есть.
Вот это ближе к истине. Что-то типа садовника.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Плоскость.... да Борь, а ещё статистику ЗППП почему не смотрела? Ну там все чтоб уже в кучу.
и половина планеты это типа каждый второй чел же да? Ну если мыслить не одной плоскостью, а глобально. Как ты. То список то составишь, кого будем стирать во благо экологии? Хомячье не парит что они тоже подходят 50/50 быть в половине что умрет к добру.:-)
Посмотреть вложение 1133510
Бляяяя... я нашла идеального мужчину для Какашки - Сирожа Бойцов (ака Хуйцов, ака Лысый, ака Куклачёв, ака Пупс, ака Самый большой долбоеб...)
Понимаю, что большая часть, скорее всего, не знакома с ним.. но они были бы идеальной парой...
Оба Генераторы случайных слов, которые никак не вяжутся в осмысленное и логическое предложение, оба с вибрациями, оба «не мыслят в рамках»...
Кароче вот...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.749
Симпатии
37.100
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Все с какашкой понятно. Сейчас она начнёт проверять дату рождения алекса :;;-))):.
Anyway, я не могу понять, зачем это чучело постоянно пытается себя к кому-то подпихнуть (даже слово нормальное не могла подобрать). Только ей под зад дали, она на следующий день без пяти минут замужем за другим... ну неужели она не может соврать, что ей хорошо одной? При чем, ей же нормально одной. Не нужно объяснять блядство, тупость, зависимость от телефона и наплевательское отношение к дочери.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1133711
Вот че-то мне на этой фотке Жулька кажется похожей на мужика слева)))))))
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Бляяяя... я нашла идеального мужчину для Какашки - Сирожа Бойцов (ака Хуйцов, ака Лысый, ака Куклачёв, ака Пупс, ака Самый большой долбоеб...)
Понимаю, что большая часть, скорее всего, не знакома с ним.. но они были бы идеальной парой...
Оба Генераторы случайных слов, которые никак не вяжутся в осмысленное и логическое предложение, оба с вибрациями, оба «не мыслят в рамках»...
Кароче вот...
Это который подражает Альваресу? Тогда да, прям идеальная пара, оба любят фотошоп, понты любят казаться, а не быть :-)
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Милое, я не за красных или белых, я за объективность. А она такова, что Борян свободно ходит по вилле в Каннах и снимает видео. Давали ли ей ключи Смерфиты, я не знаю. Пролезла через чёрный вход? Ну-ну. Попробуйте как нибудь залезть в чужой дом и выкладывать оттуда видюхи.
При этом некому Стиву, который никак не связан с поместьем, кроме фоток собак, почему-то приписывают работу мажордомом и аренду дома в этом поместье (вряд ли она ему пр карману), но снимать интерьеры там по какой-то причине нельзя. И у кого каша в голове?
Про мифических арабов без комментариев. Та же история, что и Оксаной и "её виллой".
Я уже говорила, что эта тема закрыта, спорить не собираюсь и останусь при своём мнении. А вы оставайтесь при своём. Как и любой из насиков. И даже если кто-то думает, что Боря там работала прислугой, подавала арабам устриц, а Саня присматривает за собаками, мне параллельно.
Post automatically merged:


Вот это ближе к истине. Что-то типа садовника.
Токсть вы не верите официальным документам, а верите тому, что говорит какашка? Это не сарказм, если что.... это печаль.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
кстати, про настю
кто нибудь понимает почему девушка криса настя сидит с ним на карантине в монте карло, а не на вилле, где дофуя комнат, большой сад и так далее?
один полоумный какашон бегает по вилле и снимает пальмы столбы и старую обувь
вопрос, конечно, риторический :-) потому, что смурфов там и близко нет
Муа так думает, что завалилась она туда не поводу ДР Жельки и Сани. Она там в засаде Хофку поджидала , которая заявилась бы обязательно на Канны. За тем и ехала. Без Хофки - труба . Никто конечно не ожидал такой подлянки от вируса , но имеем , что имеем. Ехала подзаработать , а оказалась в полной жопе. Поэтому пытается все монетизировать - дни рождения , башмаки , поздравления , примирения, Алекс , Желька, спасение планеты. Она ж там без копейки сидит.
По поводу ее заселения. Ну там же много вариантов. Может комнатешку сняла , может просто Стивена по старой памяти уговорила пустить на пару дней, может еще чего сбрехала. Она липучая , как смола. Как она у визажиста Сердара косметику выпрашивала , это ж песец какой то. Наглая , хабалистая , токсичная , напористая. Иногда лучше дать ей что то, а то не отвяжется никогда
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Всем привет!!!::-):
Как тут наш Барбос взамуж ещё не взяли,Санькааааа,где кольцо:ps_ih:
Anyway, я не могу понять, зачем это чучело постоянно пытается себя к кому-то подпихнуть (даже слово нормальное не могла подобрать). Только ей под зад дали, она на следующий день без пяти минут замужем за другим... ну неужели она не может соврать, что ей хорошо одной? При чем, ей же нормально одной
:a_g_a: ++++
Вот в том то и дело...Я уже выдвигала версию,что не нужен ей никакой муж как таковой:a_g_a:,но нужен для блезиру,для финансов - чтоб брать деньги в тумбочке) ну и што б был там где нить и не мешал делать что хочет ее левая пятка и не задавал глупых вопросов никаких..Вот такая у мну уверенность.А вот она сама об этом и говорит,вот тут верю что не лжет(слово лжет интелигентное,ну пусть будет,к ней слово тока одно - пистит)
Видео где ей 26 и не месяцем больше,и про быть одной,гляньте насики:-)
http://instagr.am/p/B0Gx7QEFgMy/
 

Красивые азиаты

разъёб и полное туше (с)
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1.655
Симпатии
29.827
С маленькой поправкой: мажордом следит за домом. А Стивен в постоянных разъездах. И да, интерьерчики в его инсте очень скромные. Теми интерьерами, на фоне которых сейчас вещает Борян, и не пахнет.
Шикарные? Все-таки зелёную библиотеку будем считать шикарной или находящейся во флигелечке для прислуги? Моё запуталось.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Она бы хорошо зашла во времена освоения земель Дикого запада. Притулилась бы к какому ковбою , как бы заишачила. Ни койотов, ни конкурентов в радиусе 200 миль. Ковбой бы тоже свалил , но это уже другая история
Фрюкаделькааааа,валяюсь.....в точку...ыыыыыы:lau_gh1: :good2:
Милое,я в полном восторге от вашего нового халата,это прямо праздник какой та:;-))):
(хотя старый был тоже хорош)
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
@Профессор НИИ ХУЯ, :sh_ok2: Нихренасе, какая карьера, какой полет - из деревенской регистратуры до столичного НИИ)

Ваш личный сосач!
:fli_rt:
Да и вообще у нас тут два профессора. Это вам не хухрымухры. Мыслят не в одной плоскости и нюхали умных людей. :s_arcasm:
А ещё у нас детективное агентство с инсайдами «инфа сотка».
Серьезное место.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Шикарные? Все-таки зелёную библиотеку будем считать шикарной или находящейся во флигелечке для прислуги? Моё запуталось.
Зелёная библиотека шикарнее, чем домик Стивена что выше принесли, но не лухари как нам преподносит куролапка.
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Шикарные? Все-таки зелёную библиотеку будем считать шикарной или находящейся во флигелечке для прислуги? Моё запуталось.
Живёт во флигилёчке. А библиотека отнюдь не отстой. На мои скромный вкус и возможности. Вот фотки почти восьмилетней давности, сделанные явно не в домике для прислуги.
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.120
Мои скромных 5 копеек. С одной стороны, я не верю,что Желька с Боряном. Ну,или она ее в подвале держит так,что ни звука в эфрах не просочилось, ни заколки какой или игрушки в кадре. В то,что Смурфы запретили публиковать фото, я еще более не верю. Им давно уже похуй. С другой стороны- че ей делать-то на вилле этой, будь она неладна)). Вся палата с упоением искала и находила то столбы, то пальмы).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.