Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
та нееее,все оки,Котю тоже помницца гоняли:-)
я знаю что тут есть наси думающие не с линией патрии а воздержавшиеся - так наверн пралльно будет сказать
ну зато никто - это уж точно - не сомневаецца в барбоскиной несостоятельности пиздливости,черном вантузе и такдалие и такдалие:a_g_a:

я что то где то наверное пропустила,быстро скакала по палате...
Отцы святители,да ее надо уже в желтый дом срочно отгрузить,она же опасная,хер знает что там в башке если кровь на морду мажет и хранит в холодильнике:omg::eek:
Поздно, оно уже в желтом доме:ps_ih: забегами или на постоянке пока не выяснили :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
ага ага:-)
вспомнила ролик про Один дома:;-))):(насики в машине сидели)
ну ржач же просто неописуемый!!!1
бабе 40 годочков настукало как бэ...
пипец у нее крышак отьехал:sh_ok:
Да, тоже посмеялась здорово, спасибо Коте.
Один из любимых фильмов
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
умирает каждый день от этого проклятого коронавируса, а эту поганку ничего не берет, вернее она паразит от которого только вред
мне очень страшно смотреть на быстроту инфицирования,прямо плохеет как на цифры смотрю..
Скоро Штаты перегонят Италию...Смертей пипец как много..:facepalm::ny_tik:
Барбосу бы заткнуть свой вантуз и не отсвечивать нa эту тему больше после позорныx провальных заявлений..:fig_nya:.
Какая же низкая идиотинаааа:wo)(ll:
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
99
Симпатии
2.630
это же на ютубе будет???? Ох представляю какие будут там комменты...ПесТня:a_g_a:
Будет плямкать синим кислым вантузом как спасти планету:sh_ut:
#грязныйдебилоидбарбос#
В инстаграме будет, сегодня Лопырева была, но сохранять не будет. Потом Рамина вроде выложит эфир на ютуб.
Лопырева, кстати, тоже сказала про то, что уничтожили планету и про какие-то вибрации :hi_hi_hi: Но даже она более грамотно излагает мысли, чем наша какашка. :ny_tik:
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Можно я в порядке бреда кудахну на последнем издыхании :petushok:, понимаю, что меня щас зарежут:veslom_po_eblu:, а потроха в вазе отправят прямиком в холодильник, где хранится Бонькина кровинушка :v_kal: ноооо, возможно она говорила позвоню папе, тк папаня обитает в другой вилле/крыле, явно ж не в одной постеле нежуца , уфффф сказала, теперь готова! :tapok:
Ну судя по скрину из Борькиного видео "папаня" мог и собак в это время выгуливать :lau_gh4: Почему не позвонить, если уж так приспичило? А Борьке самое главное упомянуть лишний раз, что наследница всегда на связи. Хомяки рыдают от умиления :privet:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.545
Симпатии
222.896
Ну так вы интересное! Только что же принесли, что аж по радио Борис заявил, что все предписания исполняет, близких ограждает! Нельзя ей с саньком контактировать, не по-человечески, не по предписаниям!!!
пучерыжку не жалко- обнимаются, а любимому только по телефону!!

я кста иногда когда доораться до алкаша в другой комнате не могу - звоню ему, шоб не вставать лишний раз:hi_hi_hi:
не, ну вы тоже интересное! а эвереста тогда как строгать? через шланг под дверью?
и потом, у нее же роуминг, а не французская симка
это ж если в лимоны все звонки пересчитать!
Post automatically merged:

Ну судя по скрину из Борькиного видео "папаня" мог и собак в это время выгуливать :lau_gh4: Почему не позвонить, если уж так приспичило? А Борьке самое главное упомянуть лишний раз, что наследница всегда на связи. Хомяки рыдают от умиления :privet:
ушел выгулять собак и вернется после карантина? :ps_ih:
а чего их выгуливать, их ночью выпускают в сад, они дом охраняют, а не в хозяйкой постели спят
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
мне очень страшно смотреть на быстроту инфицирования,прямо плохеет как на цифры смотрю..
Скоро Штаты перегонят Италию...Смертей пипец как много..:facepalm::ny_tik:
Барбосу бы заткнуть свой вантуз и не отсвечивать нa эту тему болше после позорный провальных заявлений..:fig_nya:.
Какая же низкая идиотинаааа:wo)(ll:
Согласна, Раисочка Захаровна, не то слово страшно. Эта гадина ещё долго будет хайпить на этой теме, судя по ее высерам в пэ и сториз. Никак эта блядина не заткнется. Для неё ничего святого нет, абсолютно бессердечная, необразованная блядина с завышенным чсв. Когда же кто-нибудь врежет по ее кривому еблету по настоящему, чтоб у суки все зубы повылетали и язык грязный прикусила
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
не, ну вы тоже интересное! а эвереста тогда как строгать? через шланг под дверью?
и потом, у нее же роуминг, а не французская симка
это ж если в лимоны все звонки пересчитать!
Post automatically merged:



ушел выгулять собак и вернется после карантина? :ps_ih:
а чего их выгуливать, их ночью выпускают в сад, они дом охраняют, а не в хозяйкой постели спят
Ну вот кровь хранит в холодильнике... что мешает сперму «передать» друг другу?!? Санька нацедил - в холодильник положил.. Борька пришла - забрала! Хоп-хоп Эверест Саныч готов!!!
А вот эти все лимоны и роуминги это вы не у дженщины на мильён считайте!!! Так воздыхатель Саня - миллионер сам все оплатит! Лишь бы слышать любимую мать его всех детей!!!
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
не, ну вы тоже интересное! а эвереста тогда как строгать? через шланг под дверью?
:;-))): :;-)))::;-))):
она способна на все(привет Анжелке Ермаковой)как говорит сама Барбосина - вижу цель не вижу припятствия:ps_ih:
Санькаааа,если ты там,беги оттель прям щас же:lau_gh1:
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
не, ну вы тоже интересное! а эвереста тогда как строгать? через шланг под дверью?
и потом, у нее же роуминг, а не французская симка
это ж если в лимоны все звонки пересчитать!
Post automatically merged:



ушел выгулять собак и вернется после карантина? :ps_ih:
а чего их выгуливать, их ночью выпускают в сад, они дом охраняют, а не в хозяйкой постели спят
Представляю как Алекс под предлогом выгулять собак деру дал, что аж пятки сверкали, бежал бедолага волосы назад :;-))):
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.545
Симпатии
222.896

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Ну судя по скрину из Борькиного видео "папаня" мог и собак в это время выгуливать :lau_gh4: Почему не позвонить, если уж так приспичило? А Борьке самое главное упомянуть лишний раз, что наследница всегда на связи. Хомяки рыдают от умиления :privet:
Да всё может быть- может стоптанные калоши 45 размера кремом реанимировал, может бегал в это время свечи по сауне расставлял, ждя любимку :ps_ih:, а может соблазнял очередную модель, как грица-так много вопросов и так мало ответов))
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Ну вот кровь хранит в холодильнике... что мешает сперму «передать» друг другу?!? Санька нацедил - в холодильник положил.. Борька пришла - забрала! Хоп-хоп Эверест Саныч готов!!!
умориииили....:lau_gh1:
Санькаааа,беги родной....спасайсо:flag_trusy: :krestica:
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
не, ну вы тоже интересное! а эвереста тогда как строгать? через шланг под дверью?
ушел выгулять собак и вернется после карантина? :ps_ih:
а чего их выгуливать, их ночью выпускают в сад, они дом охраняют, а не в хозяйкой постели спят
Ну вам виднее, у вас всегда информация из первых рук :hi_hi_hi: Хотя на видео Борька зачем-то спрашивала Жаннку. запускать ли "собак Стивена" в дом ::-):
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Когда же кто-нибудь врежет по ее кривому еблету по настоящему, чтоб у суки все зубы повылетали и язык грязный прикусила
это прекрасная мечта всех тутошних насиков,мож не всех но многих...:am_en: :daa_a: но мечты сбываюцца,да:vic_tory:
сучара она конкретная...
ну как Ангел говорит - феномен ёпти,вот и сидим и ужасаемсо:sh_ok:
Насики,вспомнила прикольный халат,ненаю может насик и поменял его уже
Холат назывался "Какубоня":-)
Было где то словосочетание - как у Бони,насик переделал его в Какубоня...:pxaa_xaxa:
Я всегда ржало..Кста тоже можно в хештеги
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Борис вот говорит, что даже хорошо на карантине, столько можно дел ДОМА переделать. Какие дела такие можно делать на чужой вилле? Грядки посадить? Обои переклеить? Или с мужских ботинок пыль протереть ?
а по поводу крови.. вот как бы бабка кровью этой салат не заправила, а то как полюбит Боречку, как напишет на неё дарственную на виллу катарцев.. Вот и придётся нам расходиться.
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Ну вот кровь хранит в холодильнике... что мешает сперму «передать» друг другу?!? Санька нацедил - в холодильник положил.. Борька пришла - забрала! Хоп-хоп Эверест Саныч готов!!!
А вот эти все лимоны и роуминги это вы не у дженщины на мильён считайте!!! Так воздыхатель Саня - миллионер сам все оплатит! Лишь бы слышать любимую мать его всех детей!!!
Чёт вспомнилось, как Саня в ужасе замахал руками на вопрос Малашки, когда второго родят :_lol_:
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Вот это точно Санька (из Борькиной инсты). Кто тут спец по идентификации с тыла? :men:
Post automatically merged:


Как она может показать намного больше, если он к ней ближе, чем на километр не приближается? :hi_hi_hi:
Ну во первых, а чо Санек такой сутулый стал? И волосы вдруг почернели. С чего Вы решили, что это ТОЧНО Ссанек?
И во вторых Желька здесь года на три младше. Какого года фото то?
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.545
Симпатии
222.896
Ну вам виднее, у вас всегда информация из первых рук :hi_hi_hi: Хотя на видео Борька зачем-то спрашивала Жаннку. запускать ли "собак Стивена" в дом ::-):
я просто больше лучше знаю как во франции народ на виллах поживает
слухайте сюда, собак таких заводят в домах не как декор на диване, а как охрану, особенно ночью
днем собаки заходят в дом ... и выходят...и заходят...а ночью дом сторожат
я доступно объясняю? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.