Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Абсолютно с Вами согласна! Бонька такая же селеба, как Света Яковлева или Гоген какие-нибудь)
Самое смешное, что Барбос так же, как и Света Яковлева свято верит, что она невъебенная красотка. А на деле такая же немытая и грязная, беззубая и вонючая фрикатесса! Она не понимает от слова совсем, что над ней тупо ржут. Смотрят на нее, типа берут интервью, но не для того, чтобы Вонька прорекламила свои говнохуйни всякие. А для тогоЮ, чтобы народ сбегался поржать и сделать рейтинг программе.
Барбос давно уже живет в каком то своем мире, ебанутая напрочь. Ей вся эта движуха вокруг нее кажется вниманием к звИзде. А на самом деле это потеха над фриком.
 

Красивые азиаты

разъёб и полное туше (с)
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1.655
Симпатии
29.827
Насики, кто-то писал, что раз ПЭ с "Саней" резаный, значит в ПЭ можно любые видео фигачить. Но это был не ПЭ, это был ИГ-тв. То есть смонтированный залитый ролик (он и сейчас в ленте висит). Там много склеек и до прихода "Ссани".
Так что возможность пилить в ПЭ заранее снятый контент остаётся недоказанной
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
абырвалги, две штуки :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:


какашка поняла что ей сейчас сейчас наваляют и начистят тазик прямо на вилле и ждать не будут возвращения на родную можайку
Да уж пусть начистят. Не думаю, что Алена этой вшивой барбосине с помойки простит такое. И поделом!
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Пора это уебище из Селебрити в Фрики переносить.
О,в точку!!!!:double_up:
У меня много раз возникали такие мызли,Барбос давно уже стал фриком,я ее ставлю уже рядом с Джигурдой и Паниным,ей там самое место,ага:a_g_a:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Насики, кто-то писал, что раз ПЭ с "Саней" резаный, значит в ПЭ можно любые видео фигачить. Но это был не ПЭ, это был ИГ-тв. То есть смонтированный залитый ролик (он и сейчас в ленте висит). Там много склеек и до прихода "Ссани".
Так что возможность пилить в ПЭ заранее снятый контент остаётся недоказанной
Точно, висит в ленте видос. Мы обсуждали уже залитое на ютуб, вместе с видео ПЭ с Энджи, поэтому решили, что это тоже ПЭ. Спасибо! :kokoshnik:Значит, пока буду считать, что ПЭ Боряна идут в реальном времени и боле-менее соответствуют действительности. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
427
Симпатии
5.655
Что у нее за мода с полотенцем на башке сниматься? Видно же, что волосы не мокрые, плюс столько макияжа не смазанного после "мытья головы"
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Нда, не ожидала Бонька от судьбы такой подлянки. Надеялась на Канны , что Хофа подтянется , работку подкинет. А тут реали на кусок хлеба нет. Ну собачью лежанку она наверняка частично оплатила , а кормить то никто не обязан. Сейчас и будет в каждую дырку соваться, чтобы заметили , чтобы копейку урвать.

Все таки стремно как то , что в сороковник бабу собачьей кличкой называют, бОльшее не заслужила
Post automatically merged:

Что у нее за мода с полотенцем на башке сниматься? Видно же, что волосы не мокрые, плюс столько макияжа не смазанного после "мытья головы"
Ну этта нам - насикам привет, что моет она голову , вот моет и фсе, и не макияж этта , вы фсе врети , а как есть чистый натурпродукт
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.396
Симпатии
279.645
Адрес
Абхазские Манаки
Мне вообще непонятно, почему она именно до Шишковой доебалась...
Имхаа Шишкову она и раньше цепляла в реале, та игнорила. Ну, просто не связывалась. Были же они вместе на туре в Дубаях
Боня думала еще раз та промолчит
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Борьк, там Толстой у тебя на нижней полочке лежал... может, откроешь? Ну реально у тебя уже кукуха едет:-)

я тоже пробиваюсь через лодки , грузовики, коты, автобусы:sui_cid:
 

Вложения

Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
729
Симпатии
10.595
садовник входит в ванную со стуком
вот даже видя рожу! другого! мужика! некоторые особо одаренные бубнят про дятла :drazn:
Post automatically merged:



у вас есть документы, что вилла смурфов?
несите скорее, мы так таких и не видели!

На бугамах я без понятия чья там вилла, но то, что её посещают Смурфы и их вещи там - я как-то не сомневаюсь)
И то, что прислуга пустила бы просто так на пару месяцев перекантаваться Бориса с её ребёнком, я тоже не верю.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.396
Симпатии
279.645
Адрес
Абхазские Манаки
Господа насИкомые!
Девятнадцатый день карантина, нам из пожрать явили:
- тарелочучку клубнички на первой неделе, но ее не ели :big_boss:
- сторьку из кладовки на второй неделе
- йогурт с семенами льна на этой (третьей) неделе, фото чужих пирога и оладьев. А! Еще багет с трех сторон.

Княжна пережрет все в кладовке, потом возьмется за жареных кузнечиков
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
Если Симона даст команду защитить Алену (к примеру), то никто не поймет, куда исчез Какашон
(если Симоне не понравится ,что связывают эти два имени)

Остапа - Борю понесло давно, с деанона (читай - с переезда в Англию, что-то пошло не так).
Она до сих пор не может остановиться.
И чует мое, что ее кто-то очень скоро остановит.
Ну с ума то не сходите
Боря по сути ничего ужасного и не сказала, наоборот подчеркнула, что Шиша от природы красотка, а то что раздутая как воздушный шар - так и есть.
Вот из-за того, что боря сказала безобидную правду, её закопают в лесу... Это ж не Немцов, который против Путина выступал.
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
На бугамах я без понятия чья там вилла, но то, что её посещают Смурфы и их вещи там - я как-то не сомневаюсь)
И то, что прислуга пустила бы просто так на пару месяцев перекантаваться Бориса с её ребёнком, я тоже не верю.
Верят только "особо одарённые", у которых со зрением беда :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Ну с ума то не сходите
Боря по сути ничего ужасного и не сказала, наоборот подчеркнула, что Шиша от природы красотка, а то что раздутая как воздушный шар - так и есть.
Вот из-за того, что боря сказала безобидную правду, её закопают в лесу... Это ж не Немцов, который против Путина выступал.
Она подчеркнула только после того, как Шиша ей судами пригрозила (а возможно, что и Тимати чем-то покруче). А до этого она её приводила в пример того, как нельзя выглядеть в её возрасте :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Ну с ума то не сходите
Боря по сути ничего ужасного и не сказала, наоборот подчеркнула, что Шиша от природы красотка, а то что раздутая как воздушный шар - так и есть.
Вот из-за того, что боря сказала безобидную правду, её закопают в лесу... Это ж не Немцов, который против Путина выступал.
Ну так пускай она так о своём раздутом ипле говорит. Причём тут шишкова?
Post automatically merged:

Прасцице, где там их вещи? Укажите, а то я слепое.:good_bye:
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
Ну так пускай она так о своём раздутом ипле говорит. Причём тут шишкова?
Post automatically merged:


Прасцице, где там их вещи? Укажите, а то я слепое.:good_bye:
Ну так обе раздутые)
Шиша конечно отреагировала как истеричка, реально за живое задело. Могла бы поступить как настоящая звезда и проигнорировать, а она и пост, и сторис, короче обе достойны друг друга в этой склоке, как и с этой самкой. Подобное притягивает подобное.
Помница, она и к Путину с галстуком лезла, но разве тому в голову придет ей отвечать? Нах она ему нужна, потому что все понимают, где Путин и где она, даже если он краем уха и слышал о том, что какой то манде не понравился его галстук.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.667
Симпатии
39.666
Ну так обе раздутые)
Шиша конечно отреагировала как истеричка, реально за живое задело. Могла бы поступить как настоящая звезда и проигнорировать, а она и пост, и сторис, короче обе достойны друг друга в этой склоке, как и с этой самкой. Подобное притягивает подобное.
Помница, она и к Путину с галстуком лезла, но разве тому в голову придет ей отвечать? Нах она ему нужна, потому что все понимают, где Путин и где она, даже если он краем уха и слышал о том, что какой то манде не понравился его галстук.
К Медведеву, к Путину кишка тонка советы давать, эта шавка только к более слабым может лезть.
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Мое все ещё не может придти в себя от «слышите яхты? Это у нас селебретис праздник отмечают».
Привыкла сука врать на каждом шагу, просто потоком, не пытаться даже хоть минутку подумать.
Какие блин праздники сейчас?
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
К Медведеву, к Путину кишка тонка советы давать, эта шавка только к более слабым может лезть.
Ничего не тонка, плохо вы знаете Боню ))))
ПС Там был Медведев, а не Путин
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Ну так обе раздутые)
Шиша конечно отреагировала как истеричка, реально за живое задело. Могла бы поступить как настоящая звезда и проигнорировать, а она и пост, и сторис, короче обе достойны друг друга в этой склоке, как и с этой самкой. Подобное притягивает подобное.
Помница, она и к Путину с галстуком лезла, но разве тому в голову придет ей отвечать? Нах она ему нужна, потому что все понимают, где Путин и где она, даже если он краем уха и слышал о том, что какой то манде не понравился его галстук.
Так может Борису надо было вибрировать повыше и не сунуть свой пятак , когда ее никто не спрашивает? Может шише так нравится? Какое барбосье дело? Или Борис как обычно перепутал осознанность и обосранность?
И в ответах шиши вообще не было никакой истерики. Скорее у какашки. То ляпает языком, то пишет посты, а потом хоп и извиняется. Чистый истероид :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.