Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Ой милые,это пиздец,я зашла к ней на страничку сейчас,человек реально в безумии.Речь,глаза,мимика...
Каждая кухарка хочет управлять государством
Резкая смена тематики от звезды до городской сумасшедшей)))
Предположу, она секту создать хочет. Что бы на ней бабло рубить. Но покуда такие организации мощно курируются кем надо...
Неужели нашла крышу? Или это слабоумие и слабоумие = уголовные статьи и не отвертишься.
Что тут ваще происходит, поняла наконец, что в Манаке будет исключительно бомжевать, так решила в отречение уйти?
Строит из себя монаха-скитальца, да?
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.477
Симпатии
281.052
Адрес
Абхазские Манаки
Нет, просто когда была на вилле засветила эту комнату, в последнии дни это было. Очень бедненько для виллы. Позавчера она выходила в прямой эфир из этой комнаты при темноте
Княжна подкоп сделала в обход Стивена. Пилила видосики в темноте
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.174
Симпатии
23.616
инсайд из первых рук :;-))):
Post automatically merged:



полоумное опустившееся чмо
Не получилось прикрепить видео :nose3: upd получилось как-то
Борька там наглаживает прыщ и рассуждает, о том, какие слабые мужики пошли! Типа спрашивают, не выпила/не накурилась ли она? Они даже не могут «нести диалог»! А женщины могут. Какое-то слово забыла, но вспомнила и к чему-то сказала «трансгендерный». Она поехавшая.
Посмотреть медиа 15642Посмотреть медиа 15643
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
532
Симпатии
13.036
Нет, просто когда была на вилле засветила эту комнату, в последнии дни это было. Очень бедненько для виллы. Позавчера она выходила в прямой эфир из этой комнаты при темноте
Это сфоткано с видео, я выше его загрузила лицо/шея.эио платный курс апрельский св виллы. Там комната со всех ракурсов
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.290
Симпатии
88.208
Резкая смена тематики от звезды до городской сумасшедшей)))
Предположу, она секту создать хочет. Что бы на ней бабло рубить. Но покуда такие организации мощно курируются кем надо...
Неужели нашла крышу? Или это слабоумие и слабоумие = уголовные статьи и не отвертишься.
Что тут ваще происходит, поняла наконец, что в Манаке будет исключительно бомжевать, так решила в отречение уйти?
Строит из себя монаха-скитальца, да?
Тоже задаюсь вопросом что это за реактивная потеря мозга. Не уверенна, что она "строит из себя". Похоже, что и правда рёхнулась или на наркоту серьёзную перешла. :sh_ok2:

Мне сильно не по себе от видео номер два. Стойкое ощущение, что наблюдаешь запись из палаты в психобольнице. ( видела таких по молодости, друг подрабатывал там санитаром) .

figure.jpg
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.670
Симпатии
39.703
Это сфоткано с видео, я выше его загрузила лицо/шея.эио платный курс апрельский св виллы. Там комната со всех ракурсов
Тогда извиняюсь. Очень странно выглядит комната, как будто подвал. Даже окна выше головы.
А может быть так, что она давно сняла эту комнату вне виллы? Просто из виллы постила консервы, а в этой комнате жила ?
9ECB1618-8971-4ECB-A16E-B7B62857C627.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.174
Симпатии
23.616
Тогда извиняюсь. Очень странно выглядит комната, как будто подвал. Даже окна выше головы.
А может быть так, что она дано сняла эту комнату вне виллы? Просто из виллы постила консервы, а в этой комнате жила ? Посмотреть вложение 1219496
Ни хуя себе она горбатая!!!:uzas:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.823
Симпатии
313.017
Вы с ума сошли? Как она переживет еще один переезд? Да еще из палаты селеблядей во фрики.
А не много чести ей во фрики переезжать? Боря-просто какашка на асфальте. Сильно подсохшая и несвежая))
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Смотрите, что мне попалось на глаза. История одного миллионера, который арендовал нашу виллу)))
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
125
Симпатии
821
Скажите у нее квартира собственная где-то есть , а то я как не посмотрю то Лондон то Монако , в Монако понятно бывшего хата в Лондоне съёмная в Москве то своя есть ?
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.941
Тоже задаюсь вопросом что это за реактивная потеря мозга. Не уверенна, что она "строит из себя". Похоже, что и правда рёхнулась или на наркоту серьёзную перешла. :sh_ok2:

Мне сильно не по себе от видео номер два. Стойкое ощущение, что наблюдаешь запись из палаты в психобольнице. ( видела таких по молодости, друг подрабатывал там санитаром) .

Посмотреть вложение 1219489
в свое время врач поставил ей диагноз и объяснил, что дальше будет только хуже, еще у малашки
потом курпатов подтвердил диагноз
:sha_lun:
клиническая картина развивается как по писаному
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Смотрите, что мне попалось на глаза. История одного миллионера, который арендовал нашу виллу)))
Фуэвентура, которая усиралась, что вилла не сдается в аренду и любимка шурика, где вы? Где ваши аргументы? Или вы челом бить в секту бори ушли?))
Уже сто железных доводов нашли, что вилла не смурфов, что сдается в аренду - а я все жду наплыва белопольтовых тараканов...
Скажите у нее квартира собственная где-то есть , а то я как не посмотрю то Лондон то Монако , в Монако понятно бывшего хата в Лондоне съёмная в Москве то своя есть ?
В москве на можайке. Однушка. И только.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.594
Симпатии
13.669
Резкая смена тематики от звезды до городской сумасшедшей)))
Предположу, она секту создать хочет. Что бы на ней бабло рубить. Но покуда такие организации мощно курируются кем надо...
Неужели нашла крышу? Или это слабоумие и слабоумие = уголовные статьи и не отвертишься.
Что тут ваще происходит, поняла наконец, что в Манаке будет исключительно бомжевать, так решила в отречение уйти?
Строит из себя монаха-скитальца, да?
Какая крыша, не нужна она никому.Только дочке своей...просто выжила из крошечного,но хоть какого-то ума.Да и хайпится-уровню ее хомяков такое зайдёт как раз.Щас с таким охватом от других болезненных и заходящих просто поржать реклама будет стоить у звязды не одын чебурек,а полтора.Хоть голодная ходить не будет.
И инста по показателям будет соответствовать хотя бы 500 тысяч подписчиков,а не 10 тысячам как у неё было последние года три
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.941
Смотрите, что мне попалось на глаза. История одного миллионера, который арендовал нашу виллу)))
общежитие хуллиардеров :-)
нехорошая квартира (С)
Post automatically merged:

В москве на можайке. Однушка. И только.
все в стиле какашки: вход в спальню через балкон, кухня сразу у входной двери и секс качели по центру "залы" с синтепоновым гобеленом на стене
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Милые, я с морозу. Октябрёнка с шишей приносили уже?
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.936
Симпатии
27.501
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.445
Симпатии
62.117
Адрес
Я в ропе
Боня, вот ты странная! Говоришь: "Давайте вести диалог!", типа, обсудим, почему и зачем ты тупая. Какой диалог? Например, мне человек скажет: "Я считаю, что Земля плоская. Давайте вести диалог, обсудим это". Отгадай с трех раз, будет вменяемый человек, неосчастливленный выходом ума и входом в освободившееся пространство Великого Знания, вести диалог с таким оппонентом?
Так и с тобой. Какой может быть диалог, когда ты лепишь такое:
- вы можете апеллировать мне?
- мы с вами существуем в бОльшей степени примитивных людей
- … да, я перепутала слово, но это не меняет суть того, что я несла.
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Вот последний пост про виллу ( а то меня счас попрут с этой виллой во флудильню, но этой инфы вроде не было). Этот миллионер Лёнька Рожецкин тусил вместе с Алексом Шустеровичем в Каннах в 2004-2008 годах .Лёнька арендовал нашу виллу, а у Шусторовича был свой особняк в Каннах.( в то время Шусторович встречался с Собчак, пожениться они собирались в 2005 году).
т.е. на эту виллу прекрасно знали дорогу российские олигархи.
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.303
Вот последний пост про виллу ( а то меня счас попрут с этой виллой во флудильню, но этой инфы вроде не было). Этот миллионер Лёнька Рожецкин тусил вместе с Алексом Шустеровичем в Каннах в 2004-2008 годах .Лёнька арендовал нашу виллу, а у Шусторовича был свой особняк в Каннах.( в то время Шусторович встречался с Собчак, пожениться они собирались в 2005 году).
т.е. на эту виллу прекрасно знали дорогу российские олигархи.
А ещё весь рос.шоубиз со всеми рептилоидами и завистниками, типа Собчак давно знают историю виллы, Бони и Смерфитов лучше насиков, поэтому над ней издевается даже Бородина.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.936
Симпатии
27.501
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.