Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
По-поводу бонитоса могу сделать сказать одно : девуля выглядит классно,а для своих лет - охуенно…
а кто не согласен,может приложить фотки,или свои или других товарищей))
Ну, и допустим , красавица она , что глаз отвесть не можливо. А с репутацией эскортницы и просто тупицы , которая просрала к своему сороковнику все шансы , что жизнью были дадены, что делать ? .. или спорить будете , что успешна , состоятельна и состоялась ?) не смешите .. ждём перестарка-монегаску в ненавистной Московии . Катится с ярмарки защитница Палестины и знаток палестинцев со скоростью света )).
 
Последнее редактирование:

plutik

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
183
Симпатии
568
девочки,мушки мои фруктовые,вы действительно не видите,что она хорошо выглядит?
даже не хорошо..она супер классно выглядит для своего возраста
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
По-поводу бонитоса могу сделать сказать одно : девуля выглядит классно,а для своих лет - охуенно…
а кто не согласен,может приложить фотки,или свои или других товарищей))
Конечно Бонитос выглядит классно! Для своих то 50.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.927
Симпатии
94.008
девочки,мушки мои фруктовые,вы действительно не видите,что она хорошо выглядит?
даже не хорошо..она супер классно выглядит для своего возраста
Зашибись, достижение! И всё? Известна тем, что она Боня, еще одно достижение :),Никит, ты все за бесплатно стараешься? За долгие годы ничего не поменялось :), ни ты, ни твоя подружка модель актриса тиви хвост. Скажи ей по дружбе, что помада ей эта не идет, жопорот получается, если коричневым обводить...
 

plutik

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
183
Симпатии
568
Конечно Бонитос выглядит классно! Для своих то 50.
Ну, и допустим , красавица она , что глаз отвесть не можливо. А с репутацией эскортницы и просто тупицы , которая просрала к своему сороковнику все шансы , что жизнью были дадены .. или спорить будете , что успешна , состоятельна и состоялась ?) не смешите .. ждём перестарка-моногамную в ненавистной Московии . Катится с ярмарки защитница Палестины и палестинцев со скоростью
ну и кто из критиков споспбен конкурировать с бониной 39-кой?
ну и кто из критиков споспбен конкурировать с бониной 39-кой?
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
девочки,мушки мои фруктовые,вы действительно не видите,что она хорошо выглядит?
даже не хорошо..она супер классно выглядит для своего возраста[/QUOTE
девочки,мушки мои фруктовые,вы действительно не видите,что она хорошо выглядит?
даже не хорошо..она супер классно выглядит для своего возраста
звонила Борян, звонила насчёт отбеливания ее репутации Михаилу Друяну .. тот не согласился , а Вы стало быть жопу рвать согласились . Ну, ниче .. деньги не пахнут ! Даже , если их заплатил вам какашонок!))))
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
ну и кто из критиков споспбен конкурировать с бониной 39-кой?
ну и кто из критиков споспбен конкурировать с бониной 39-кой?
Чем конкурировать ? Чтобы конкурировать Боряну мозг надо развивать , а не сосательные функции)). Слабый аргумент придумали . Старайтесь , раз уж вам платят )).
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
ну и кто из критиков споспбен конкурировать с бониной 39-кой?
ну и кто из критиков споспбен конкурировать с бониной 39-кой?
39-ка - обычный размер ноги. Что там конкурировать?
 

plutik

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
183
Симпатии
568
Зашибись, достижение! И всё? Известна тем, что она Боня, еще одно достижение :),Никит, ты все за бесплатно стараешься? За долгие годы ничего не поменялось :), ни ты, ни твоя подружка модель актриса тиви хвост. Скажи ей по дружбе, что помада ей эта не идет, жопорот получается, если коричневым обводить...
а у критикующих какие достижения в наличие ?
очень легко,правда,других осуждать.когда тебя не видно..А?
 

plutik

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
183
Симпатии
568
да ну....
все вы только блябляшные приколистки...
 

plutik

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
183
Симпатии
568
я считаю,что зависть - нормальное и здоровое чувстсво,и кто его лишён - или сразу причисляется к лику святых или совершает акт самоубийства)))ввиду личностного дикого дискомфорта)))
поэтому..
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
Хихи. Это не башкирский ли депутат тут пердит?
Пиз-ц депутату )). Но все проще .. Борян давно ищет пиарщика. Но денежек на оплату для хорошего типа Друяна , которому звонила , нет .. а есть , то что мы сейчас читаем ..) слабо и одно и тоже .. « а покажите свои фотографии..» то есть соревноваться предлагают фотографиями , а не мозгами и их последствиями ))). Умно , умно.. По Боряну и пиарщик))
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
я считаю,что зависть - нормальное и здоровое чувстсво,и кто его лишён - или сразу причисляется к лику святых или совершает акт самоубийства)))ввиду личностного дикого дискомфорта)))
поэтому..
Смеётся ж тот , кто смеётся последним . А Боряну нечему к сороковнику даже улыбаться . А возможности ж были ! Но мозга Бог лишил напрочь . все шансы спущены в унитаз. Отношения не держатся , алименты не платят, Палестина не свободна .. прямо завидую )))). Скоро в клубах сельских выступать с лекциями можно будет на тему : « как тебе дают понюхать , но не дают откусить»))). Классика !
 

plutik

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
183
Симпатии
568
Оу, я даже блокировать пока ЭТО не буду. Почитаю оды княжне, поржу хоть
какие оды княжне,Помпончик?(говорящий ник,кста..)
тут речь идёт насколько вы привержены греху зависти,осуждения,клеветы и наведения напраслины пред пресёящей Святой Недели.....
и какая рзница,про боню идёт речь,иль про другую блудницу..
аминь
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.469
Симпатии
280.889
Адрес
Абхазские Манаки
Смеётся ж тот , кто смеётся последним . А Боряну нечему к сороковнику даже улыбаться . А возможности ж были ! Но мозга Бог лишил напрочь . все шансы спущены в унитаз. Отношения не держатся , алименты не платят, Палестина не свободна .. прямо завидую )))). Скоро в клубах сельских выступать с лекциями можно будет на тему : « как тебе дают понюхать , но не дают откусить»))). Классика !
Про Палестину это даааа... :;-))):
После стольких лет общения с Хофой такое выдать
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
583
Симпатии
8.849
какие оды княжне,Помпончик?(говорящий ник,кста..)
тут речь идёт насколько вы привержены греху зависти,осуждения,клеветы и наведения напраслины пред пресёящей Святой Недели.....
и какая рзница,про боню идёт речь,иль про другую блудницу..
аминь
Бла бла бла. По теме давайте, я уж со своими грехами разберусь как-нибудь
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
какие оды княжне,Помпончик?(говорящий ник,кста..)
тут речь идёт насколько вы привержены греху зависти,осуждения,клеветы и наведения напраслины пред пресёящей Святой Недели.....
и какая рзница,про боню идёт речь,иль про другую блудницу..
аминь
Насики, а ну признавайтесь, кто тут завидует блудницам, а особенно Боре? :_lol_:

А если серьёзно, то неужто её паства настолько глуха, слепа и тупа, что не осознаёт очевидного: их кумир в пролёте во всём (в карьере, личной жизни, в воспитании дочери) и не говорит ни слова правды? Про внешний вид промолчу - силиконовая мукла не может выглядеть хорошо. Или Соловьёв, назвавший её монстром, или Андюран, который сказал, что она запуталась в своей лжи, тоже ей завидуют?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.