Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.033
Маму она не особо жалует в гостях. Не помню я имха ее у Бони в Манаках.
В Перу она брала мать и сестру на халяву за счет Первого канала.
Один раз мать приезжала в Манаку точно, максимум - она была у Бони 2 раза.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.098
Симпатии
32.354
Ну маленькая я, бесило дико по молодости - как парень-коротышка - прилипнет, как банный лист, не отвяжешься. И не спрашивают ведь - а накер мне такое? Ходить два карлика и детям такое передавать по генам.
Я и в швейку пошла, т.к в магазинах все большое и длинное.
180 дэушки для меня лошади.......
Post automatically merged:


155 я.
А про 180 говорю из зависти. Сальме-то хорошо, а в России до сих пор мало кто ввозит одежду линейки Petite. Все онлайн.
Мелкие мужики курпулентных дам любят)))
У меня 162. Всю жизнь от 180 и выше ко мне липли.
Но джинцы длинноваты :hi_hi_hi: ща на любой рост есть, были б мани...
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.710
Симпатии
88.602
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.149
Симпатии
223.074

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.583
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Оговор,вон гляньте ка,от ушей,никакие не коротышки:;-))):(это из бориной пинсты вестимо)
Посмотреть вложение 1295949
Ну нельзя же так снимать. Вот этот пояс очень плохо смотрится. Я было сначала подумала, что это кусок туалетной бумаги прицепился
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.258
Ну маленькая я, бесило дико по молодости - как парень-коротышка - прилипнет, как банный лист, не отвяжешься. И не спрашивают ведь - а накер мне такое? Ходить два карлика и детям такое передавать по генам.
Я и в швейку пошла, т.к в магазинах все большое и длинное.
180 дэушки для меня лошади.......
Post automatically merged:


155 я.
А про 180 говорю из зависти. Сальме-то хорошо, а в России до сих пор мало кто ввозит одежду линейки Petite. Все онлайн.
Котя, коротышки ко всем липнут! На то они и парни-коротышки, знают свой недуг)) некоторые привирают, что не 150-160, а все 180!
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
А я-то думала, почему @Писо-коть всегда на табуретку встает? (Шутка, вы чудесный котяра).


Мне тоже странным показалось, на лежак не хватает, дочь в тряпье, а бедным "помогает".
Очередной Оферистический пиздеж.

Никому она не помогает, люди способные помогать делают это по велению души и не один раз в жизни на всю инсту. Это она свой пиар "благотворительницы типа" таким образом оплатила. Срать ей на ту семью и все окресности, про её помощь тут все осведомлены на отличненько. Кто бы ей помог, она ж потребитель до последней извилины.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.583
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ну маленькая я, бесило дико по молодости - как парень-коротышка - прилипнет, как банный лист, не отвяжешься. И не спрашивают ведь - а накер мне такое? Ходить два карлика и детям такое передавать по генам.
Я и в швейку пошла, т.к в магазинах все большое и длинное.
180 дэушки для меня лошади.......
Есть у меня подруга ростом 153, весом в самые свои толстые периоды 42 кг, размером ноги 34, обхватом талии 53 см. Короч дюймовочка. Про то, как она себе шорты покупала в детском мире в отделе для мальчиков 11-12 лет - отдельная история, сейчас не об этом.

Как-то в командировке в Англии столкнулась она в лифте в гостинице с двумя дамами из Голландии (как известно там самые высокие люди). Дамы под 2 метра и все у них большое. Ножищи 45 размера, лицо как огромная луна, ручищи в которых арбуз можно держать, как будто это апельсин и пр. Смотрит моя подруга на них и думает про себя: "Да это же кошмар!! Как таким уродинам наверное непросто жить на свете(( Бедные они, несчастные, вот же не повезло". Запечалилась вся такая от сочувствия к дамам. А потом задрала голову и встретилась с ними взглядом. И видит, что смотрят они на нее с жалостью, чуть не плача, а в глазах читается: "Бедный карлик! Как же ее обделила природа(( Как же наверное ей тяжело жить с таким-то уродством". Вот мы ржали, когда она нам это рассказывала!))
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.098
Симпатии
32.354
Пипец просто, какая лицемерная тварина. Воспитанию он ее учил.
Про дочь свою вспомни, брехло тупорылое!
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.583
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Пипец просто, какая лицемерная тварина. Воспитанию он ее учил.
Про дочь свою вспомни, брехло тупорылое!

Дык там про воспитание сыновей речь, девки не считаются, что их воспитывать, блины научи месить и будет с неё.:;-))):
Вот был бы Эверест тогда бы Борька расстаралась уже, а от Жельки никакого профита- сама вырастит.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.710
Симпатии
88.602
На самом деле дело не в количестве сантиметров, а в пропорции... с любым ростом можно выглядеть шикарно и с меленьким быть дюймовочкой и с большим быть не знаю с кем сравнить..богиней венерой.. а можно быть карлицей и самкой богомола) и опять же бориса не за размеры чморим
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.114
Симпатии
274.572
Адрес
Абхазские Манаки
Йа, глупое, так понел - "Светлая память" всем присутствующим на фото, включая себя? :sha_lun:
И здесь халявы себе отгребла, чтож ты будешь делать с Бониткой
"Светая память" - светлая или святая? Бооонь?

 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.098
Симпатии
32.354
Самый хороший р
А яяяяяя 165 как Бонька, стыд и позор. Во мне повезло :boast:
Самый хороший рост по мне 165-1
На самом деле дело не в количестве сантиметров, а в пропорции... с любым ростом можно выглядеть шикарно и с меленьким быть дюймовочкой и с большим быть не знаю с кем сравнить..богиней венерой.. а можно быть карлицей и самкой богомола) и опять же бориса не за размеры чморим
Богиня Венера была небольшого роста)))
Не знаю откуда я это знаю, кто их измерял))) Афродита была 163см))
Ну или кто-то придумал, а я прочитала...
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.710
Симпатии
88.602
Самый хороший р

Самый хороший рост по мне 165-1

Богиня Венера была небольшого роста)))
Не знаю откуда я это знаю, кто их измерял))) Афродита была 163см))
Ну или кто-то придумал, а я прочитала...
Ну блин не знаю с кем сравнить.. че то в голову ниче не лезет... ну вы ж поняли мой посыл.. есть высокие такие гармоничные.. стройные.. а есть кау самки богомола несуразные.. когда думаешь ну на фиг такой рост
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.033
А я не понел другое . вот она над чужим мужиком рыдает, Ярославна долбанутая,
актриса погорелого театра, ее потом за это кто-то будет ценить, или что?
Все мы помним фото из аула обтраханной сзади и спереди Бориски.
А потом она им пишет "братья", у нее от этого жизнь улучшилась, или как?
Пиздец (очередной)

Йа, глупое, так понел - "Светлая память" всем присутствующим на фото, включая себя? :sha_lun:
И здесь халявы себе отгребла, чтож ты будешь делать с Бониткой
"Светая память" - светлая или святая?

 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.583
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
На самом деле дело не в количестве сантиметров, а в пропорции... с любым ростом можно выглядеть шикарно и с меленьким быть дюймовочкой и с большим быть не знаю с кем сравнить..богиней венерой.. а можно быть карлицей и самкой богомола) и опять же бориса не за размеры чморим
ай, да главное мозги и обаяние - и будет счастье. чисто на внешность ведутся только всякие казлы. Красавицам вообще сложно - одни уроды вокруг вьются, а хорошие парни боятся подойти
Post automatically merged:

Самый хороший р

Самый хороший рост по мне 165-1
да уж проблем нет шмотье покупать - ибо стандрарт
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
6.978
Маму она не особо жалует в гостях. Не помню я имха ее у Бони в Манаках.
В Перу она брала мать и сестру на халяву за счет Первого канала.
Да она дочу-то не особо жалует в гостях, куда уж там маму или сестру! Думаю, Какаха считает, что уже много сделала для маман, что позволила ей на Можайке расселиться:boast:помню , как она на интервью у Юлии Меньшовой сетовала, что сестра даже не позволила ей не то что переночевать, в просто вытянуть ноги и поспать на диване хоть пару часиков, когда Какашка бомжевала первое время в Москве и спала в метро :facepalm1:ну и , как говорится, спасибо МамоХале за наше «счастливое детство»:spasibo::ti_pa:думаю, там был такой ацкий ад из жизни алкашей и нищебродов, что не приведи Господи! Так что Какашон свободен от чувства благодарности и признательности своим сородичам и привечать их не обязан.. жаль только, что эту модель поведения теперь она на свою дочь проецирует :(некоторые люди, выросшие в неблагополучных семьях всеми силами стараются избежать повторения, а другие наоборот, копируют своих родителей.. Какаха вроде и вырвалась из этой клоаки, но этот ее алкашеско быдляческий менталитет ничем не вышибить из ее башки.. она описывала, как соседка-алкашка не замечала своих детей, ещё и пинала их, если путались под ногами..так а чем ты отличаешься?? Тем разве что теперь не живешь в халупе с загаженным сортиром.. нуу прогресс!:bra_vo:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Ахахахахах, тренер Николасик нормально какашку протроллил, ее истинное лицо прям Посмотреть вложение 1296031
Одна ошибка у тренера Николашки - телеПон намертво приклеен к руке боньки. И как ей разрешают вести из фитнес-зала репортажи, ума не приложу. Однако, "селеба":a_s_s:
Post automatically merged:

Йа, глупое, так понел - "Светлая память" всем присутствующим на фото, включая себя? :sha_lun:
И здесь халявы себе отгребла, чтож ты будешь делать с Бониткой
"Светая память" - светлая или святая?

Ой, ну просто анекдот - "святая память". Вокруг мужчины все в черных костюмах, прямо панихида по боньке...:kresticca2:
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.203
Симпатии
101.823
О благодарю милое, за инфу:fli_rt5: но Боря и сёрф, ахахахахах давай жги Борис своими аликовскими паралончиками на доску вставай, да прямо в чёрную пещеру искать Санька с дочкой :ps_ih:
Полно таких лайкр, даже не для серфа ( эти поплотнее, как тонкие гидрики), а от загара. На Боне явно недорогой. Я не местное насикомое, но мне кажется, Боню знакомая пустила в квартиру, прислала свои вещи и Боня эти хозяйские вещи раскладывала и намывала квартиру. Своё барахло-этот заваленный бусик, она наверняка переложила в кладовки и перевезет в другую квартиру, когда отсюда попросят. Например, скажет, что уау эмейзинг, но далеко от конюшен, поэтому нужно поближе к конюшням переехать, для Жели, или балету... или к папе поближе. Бодро и с энтузиазмом напиздит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.