Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.382
Симпатии
225.923
Борис ужинает с девочками и Хофит!
Жалуется что ее заставляли в самолете носить маску! Но Борис отказывался и чтобы не носить весь полет ел и пил)
После ужина Борис нашел котенка и теперь котенок приходит к ней в номер) Вечером Борис с Хофит пошли тусить!

Post automatically merged:

Снимок экрана 2020-08-02 в 08.40.31.png
Снимок экрана 2020-08-02 в 08.41.02.png
Снимок экрана 2020-08-02 в 08.41.16.png
Снимок экрана 2020-08-02 в 08.41.35.png
Снимок экрана 2020-08-02 в 08.41.51.png
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.169

plutik

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
183
Симпатии
568
По-моему у Жели вес в пределах медицинской нормы
но мы можем обсудить медицинкие нормы обсуждающих Желин вес..:-)
Post automatically merged:

как и формы..)))
Post automatically merged:

у меня сразу перед глазами один поэтичный сдеанонeнный критик...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Борис ужинает с девочками и Хофит!
Жалуется что ее заставляли в самолете носить маску! Но Борис отказывался и чтобы не носить весь полет ел и пил)
После ужина Борис нашел котенка и теперь котенок приходит к ней в номер) Вечером Борис с Хофит пошли тусить!

Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1347743 Посмотреть вложение 1347744 Посмотреть вложение 1347746 Посмотреть вложение 1347748 Посмотреть вложение 1347749
"По дороге на Миконос я жралА.
После ужина подобралА котенка.
На тусовке плоской жопой потрясла."
Продолжаются Бориски попиздёнки.
 

plutik

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
183
Симпатии
568
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Ога, удо, сизо и иже с ними :ps_ih: поэтому он мотается то Франция, то Испания, то ибица, видима монегасам можно отбывать его не только дома, но и по всему свету
А вы с чего взяли то, что это именно ОН мотаеца? Написать локацию какую хошь можна. И в инсте напиздеть с три короба тоже. Все мы помним ролик со стиральной машинкой, где крутящийся барабан выдают за гул самолета, а дверь за иллюминатор. Гы. Так и Саня с Какашоном. Знают, что яхта с родственникаме в море и давай пиздеть шо это ни тама катаюца. А, да, еще и Пучерыжка из подвала грязная вылезла и туда же, на лухари яхту. Ога. Верим.:hueta::lapsha::xujnya:
Post automatically merged:

А вам не кажется, что у него нога с браслетом как будто меньше, чем другая. Как после перелома. Может это какой-то девайс для мониторинга здоровья?
Не, не кажетцо. Нормальная там нога. Нога какая нада нога!)))
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
но мы можем обсудить медицинкие нормы обсуждающих Желин вес..:-)
Post automatically merged:

как и формы..)))
Post automatically merged:

у меня сразу перед глазами один поэтичный сдеанонeнный критик...
Боня , ты этта , Хофу не подводи, а то опять под сраку целлюльную пинка получишь. От работы не отвлекайся , соси на легком бризе (с)
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.902
Боня , ты этта , Хофу не подводи, а то опять под сраку целлюльную пинка получишь. От работы не отвлекайся , соси на легком бризе (с)
там как раз арабы с хофкой, эти не брезгливые, их дырками от чирьев и рожей в больках не испугаешь :ze_le_ny:
 

plutik

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
183
Симпатии
568
Боня , ты этта , Хофу не подводи, а то опять под сраку целлюльную пинка получишь. От работы не отвлекайся , соси на легком бризе (с)
Бля...Фрюкаделька,я васщас зачипирую и изнасилую в позе 5G ,бризнам вспину...
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
О, опять белые польта , ой мну ошиблось.
Этта ж вонючие , вшивые телогрейки , восстали из ада( зачеркнуто), вылезли из отхожего места , чтобы присоединиться к своей заахуясенной кумирице. Лягух нажрались , к разврату готовы
 

plutik

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
183
Симпатии
568
там как раз арабы с хофкой, эти не брезгливые, их дырками от чирьев и рожей в больках не испугаешь :ze_le_ny:
а вот и семейка адвотаков подтянулась)))
Post automatically merged:

О, опять белые польта , ой мну ошиблось.
Этта ж вонючие , вшивые телогрейки , восстали из ада( зачеркнуто), вылезли из отхожего места , чтобы присоединиться к своей заахуясенной кумирице. Лягух нажрались , к разврату готовы
агаа...к ментальному разврату..
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
174
Симпатии
3.157
Некоторым влом, да. И это свинство. Но Боряна можно понять. Ела весь полёт, потому что появилась ЖРАТВА. Халявная жратва. Иди знай, как там на Миконосе этом с пропитанием будет.
Она Изиджетом летела же, там не халявная. Нет, эта свинья намеренно жрала весь полёт, чтоб маску не надевать... :facepalm:
 

plutik

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
183
Симпатии
568
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
а вот и семейка адвотаков подтянулась)))
Post automatically merged:


агаа...к ментальному разврату..
Этта не к нам. Этта к доктору Курпатову и прочим психиатрам и наркологам
 

plutik

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
183
Симпатии
568
Этта не к нам. Этта к доктору Курпатову и прочим психиатрам и наркологам
Фрюкаделька!А доктор Курпатов и прочии псих. и наркологи имеют свои теории по-поводу многотомника ВБ?)))
Post automatically merged:

а вот и верующие фанатики подтянулись, с мольбами и проклятиями )
лично у меня алкогольный ретрит))):ti_pa:
Post automatically merged:

Фрюкаделька,Фрюкаделька,..Фaрю-соль-ка
фа-ре-соль-ка..короче..так и до либретто недалеко..))):ps_ih:
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Фрюкаделька!А доктор Курпатов и прочии псих. и наркологи имеют свои теории по-поводу многотомника ВБ?)))
Post automatically merged:


лично у меня алкогольный ретрит))):ti_pa:
Post automatically merged:

Фрюкаделька,Фрюкаделька,..Фaрю-соль-ка
фа-ре-соль-ка..короче..так и до либретто недалеко..))):ps_ih:
Ну а как же. Ведь 3- томник - это история болезни пациента Виктории Бони , анамнез , на основании которого Боне и был поставлен диагноз д.Курпатовым - клиническая идиотия , а также на основании этого же анамнеза гл. наркологом минздрава Е.Брюном было предложено гражданке В.Боне пройти лечение от шизофреноподобного психоза.
Что может предложить МВД по поводу пропаганды наркотиков и Минобра о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей , надеюсь увидеть в скором времени
 

Храмовая Куфия

Хейтер собак
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.020
Симпатии
6.416
Возраст
31
Адрес
The Rain Forest of Amazon
Милые, что я заметилО:
1) На видео Хофит, у Бори нет этого момента, Хофит хочет обнять Боню, а та с остервенением пытается разрезать осьминога и на объятия не отвечает, хотя, по идее, должна была в ответ Хофит обнять( для вида хотя бы), то есть, ей пожрать очень хотелось
Я, кстати, часто вижу, что Боря с неприязнью смотрит на Хофит, даже скрыть не может, видимо, завидует... Хофит живет на всю катушку, а княгиня, только вид делает. Зря она так, Хофит- еë последняя связь с тем миром, который Борь просрала;
2) про кошку бродячую- эмпатия, это когда ты можешь поставить себя на место другого... У Бориса эта черта тоже есть в какой-то мере- по прилету кинулась кормить бродячую кошку. Я думаю, что Борь понимает, что чувствует кошка, так как сама Боря чувствует то же самое- она голодная, она в плохой физической форме, она нездоровая, она пришла на лакшери виллу чужой на этом празднике жизни, это и про кошку и про Боню актуально.
Когда хофа на своем видео снимала, как Борь кормит кошку осьминогом, она сказала:Victoria is making new friends. А Боня отвечает со злобой: I already made a friend.
Короче говоря, дела у Бори не хороши
 

plutik

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
183
Симпатии
568
Ну а как же. Ведь 3- томник - это история болезни пациента Виктории Бони , анамнез , на основании которого Боне и был поставлен диагноз д.Курпатовым - клиническая идиотия , а также на основании этого же анамнеза гл. наркологом минздрава Е.Брюном было предложено гражданке В.Боне пройти лечение от шизофреноподобного психоза.
Что может предложить МВД по поводу пропаганды наркотиков и Минобра о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей , надеюсь увидеть в скором времени
ах тот доктор Курпатов!)))какой шалун)))будет теперь дрочить на нашу Боньку в рекламном журнале джета..)))
....-моя вышка проникает в тебя..и я чипирую-чипппирую - чиппппиииируююю тебяя...:ps_ih:
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.382
Симпатии
225.923
Милые, что я заметилО:
1) На видео Хофит, у Бори нет этого момента, Хофит хочет обнять Боню, а та с остервенением пытается разрезать осьминога и на объятия не отвечает, хотя, по идее, должна была в ответ Хофит обнять( для вида хотя бы), то есть, ей пожрать очень хотелось
Я, кстати, часто вижу, что Боря с неприязнью смотрит на Хофит, даже скрыть не может, видимо, завидует... Хофит живет на всю катушку, а княгиня, только вид делает. Зря она так, Хофит- еë последняя связь с тем миром, который Борь просрала;
2) про кошку бродячую- эмпатия, это когда ты можешь поставить себя на место другого... У Бориса эта черта тоже есть в какой-то мере- по прилету кинулась кормить бродячую кошку. Я думаю, что Борь понимает, что чувствует кошка, так как сама Боря чувствует то же самое- она голодная, она в плохой физической форме, она нездоровая, она пришла на лакшери виллу чужой на этом празднике жизни, это и про кошку и про Боню актуально.
Когда хофа на своем видео снимала, как Борь кормит кошку осьминогом, она сказала:Victoria is making new friends. А Боня отвечает со злобой: I already made a friend.
Короче говоря, дела у Бори не хороши
несу сторис Хофит

Post automatically merged:

Снимок экрана 2020-08-02 в 15.14.22.png
Снимок экрана 2020-08-02 в 15.15.30.png
Снимок экрана 2020-08-02 в 15.16.20.png
Снимок экрана 2020-08-02 в 15.17.24.png
Снимок экрана 2020-08-02 в 15.17.38.png
Снимок экрана 2020-08-02 в 15.18.03.png
Снимок экрана 2020-08-02 в 15.18.17.png
Снимок экрана 2020-08-02 в 15.18.26.png
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.829
Симпатии
106.544
Я ей тоже,конечно,этого всего желаю,вот только шансов на это 1 на миллион
Post automatically merged:


Милое,миллионы мужчин,да вот хоть бы тот же Анатолий Боня,растят чужих детей и пребывают в сладкой уверенности,что это их дитя
Знаете, у меня появилось стойкое ощущение, что в этой роли выступил отнюдь не Санька, а деда Майки. Если предположить, что Бри нагуляла Санька от какого-нибудь араба (а скандинавы вообще очень "чёрненьких" уважают), то многое встанет на свои места, например, Желькина чернявость.
Дело в том, что вероятность рождения кареглазого ребенка у голубоглазых родителей >1%. К Крису вопросов нет.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.672
Симпатии
23.266
Еще месяц назад был вопрос почему Вы пользуетесь не беспроводными наушниками? Да Вы что?! Ни за что!! Волны, волны, волны!!! И вот момент икс настал - беспроводные не вынимаются из ушей. Борян, такой Борян...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.