Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.089
Ой, Мажулыжи и Шмоня, жгете:cry_ing::lau_gh1::pxaa_xaxa:

Подмышки-мрак, Бонь, ща нитями и мышки и сиськи ставят на место, нельзя ж так, под носом буээээ, и главное, носогубки ей как выделили макияжем своим, никогда не видела у неё их так ярко выраженными. А взгляд... взгляд хуже всего - тоска и затравленность...
Какие нахер носогубки! Там что такое подмышками?! :ze_le_ny: Это что ваще ? Вторая писда выросла? Там кто-то поселился?
Фильм "Чужой".....
Screenshot_20190514-212715_1_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.175
А взгляд... взгляд хуже всего - тоска и затравленность...
Ох, не зря я столько в РО дремало и ждало княжеский выход)) Взгляд и правда агонь!! Эмоции кассирши из Ашана после 12-часовой смены. И я не пойму, то ли это мокияшш, то ли у Боньки глазыньки косят. Не, Борь, сорян, но ты реально тухлая наживка, и крупная рыба на твою тушку не клюнет. Да и кончились непуганные дятлы и олени.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
561
Симпатии
8.449
Какая у нее квадратная фигура. Бедра и талия прямо как по линейке...А этот затравленный и несчастный взгляд!
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.089
Ну она же без 3 минут замужем. Сердечки, замочки. Какие могут быть гульки. Домой и сидеть там как примерная мать и невеста.
Хофе такое надо? :ne_ne_ne:Она когда сториз снимала где Борянычу мэйк делали, сказала ей " Bonya shut up" (Боня заткнись). Та чётто ляпнуть хотела, но команды трындеть не было.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
У Шмоньки явно что то пошло не так)) недовольное ебло и ни одного сториз до сих пор. Прям волнуюсь......
в инсте тишина как у мертвых, которые не умирают, ни тебе прямого эфира, ни рожи в сториз,
может съела чего то не то?
:;;-))):
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Борька постоянно палится, даже не в курсе, что сумку Hermes просто так не купишь :pxaa_xaxa:
Смотря какую сумку, «обычные» вполне себе можно купить в магазине, а вот Келли и т.д. то только по предварительной записи. И никто на дом не приносит, всё с самовывозом напрямую с бутика
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Знакомая луи виттон покупала и уехала отдыхать, а сумка пришла. Она мне телефон сорвала, потому что они не организовывали доставку и платежи никакие не берут дистанционно, хоть тресни - это принцип для поддержания статуса и все уговоры мимо ушей пропускали, вопрос уже не шел о доставки, просто на три дня сумку задержите, мы перевод слелаем - нет и все, дэ-зо-ле!!!!потому что очередь была на сумки, пришлось за нее ехать - выкупать, сумку держали ровно сутки. Hermes я полагаю еще принципиальнее, там , наверное, еще и доверенность у 3-го лица потребуют (lol). НИ О КАКИХ ДОСТАВКАХ НЕТ ДАЖЕ РЕЧИ!!!!!
Там никто сумки по 3 дня не держит, расчёт только налом в магазине, в случае, если сумка пришла, а вы на даче картошку садите, то припрятывать её никто не будет и ждать вашего возвращения тоже. Политика такова, что если её захотят купит - то продадут первому желающему.

С доставкой есть вариант, но только в Европе, или Азии когда вы онлайн на их сайте оплачиваете, но тогда доставка курьерской службой ups, dhl или fedex. Никто сотрудников своих не отправляет с доставкой
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
Наша-то, Бонька Тефаль, в целом может и ничего выглядит. Лет на 50. Слилась правда, с дорожкой в красном своем платьюшке. И волосья на бабе за 50 ниже жопы смотрятся по клоунски. Но в целом ничего, ничего...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.307
Там фотки ещё от двух фотографов подъехали, но на них всё так же:
Пожухлый фейс, вагина в подмыхе, узбек почти что до пола и толпа фотографов, игнорящих нашу звязду.

4CBF49D0-F4A4-4BF7-B88B-7B5E76C89799.jpeg

EC98F203-86E5-4573-B81F-8C775BBF6DDD.jpeg
11771894-CC8A-4B49-B3F9-729520A294DB.jpeg
3A17B4E0-0C0C-4C11-8301-A669A349D45F.jpeg

пысы: мертвые не умирают, это название фильма, который открывает фестиваль
да, я в курсе, однако уж очень символичненько получилось борькин е*лет и The Dead dont die на нём :-)
Чё-то ржу, Боряныч сегодня на канском фестивале под заголовком «мёртвые не умирают»:;-))):
DD01669F-98AF-4E75-956B-431858E55FA0.jpeg
 
Последнее редактирование:

Свиншот

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
509
Симпатии
6.117
Возраст
41
Позабавило лицо фотографа)) сразу видно что как все описались в ожидании суперблоХерши:;-))):
B910B7B3-364A-4939-82EE-683173CD3FD8.jpeg
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.947
Симпатии
82.532
хороши также неумирающие козюльки в носу и морщины под глазами, не глядя на все улучшайзинги
посмотрим что там будет без фотошопа :hi_hi_hi:
платья бывали и хуже, но подмышки шмоньке давно пора прятать, там трындец

ну что, походили туда сюда и назад в хостел? чужие на этом празднике жизни
а петька до канн доехал или испугался, что мадам грицацуева его отловит у туалета и прижмет горячими буферами в угол с воплями бейби ис таун?
:cry_ing:

пысы: мертвые не умирают, это название фильма, который открывает фестиваль
Не знаю, че там за фильм открывает фестиваль, но все по Фрейду )))
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Позабавило лицо фотографа)) сразу видно что как все описались в ожидании суперблоХерши:;-))):
Посмотреть вложение 701757
французское тиви такой звязды не знает :hi_hi_hi:
даже в живой трансляции, где показывают все и всех подряд, когда хофка и вонька выкатились на коврик, оператор стал показывать зрителей
а что у какашона с лицом, у нее бобик сдох?
:;;-))):
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.616
Боже! Кровь из глаз!А подмышка уже ушла на пенсию? Страх божий.. Стопитсот лет не была в Борькиной палате, глаз свежий и вот что имею сказать, глядючи на фею в красном : лицо приобрело характерные топорные черты краснокаменских красотуль,четких девчуль; шея такая возрастная и квадратная, мощная, одним словом. Взгляд тосклтвый и побитый жизнью. Внешний вид грустный.
Короче, поезд давно уехал, и Боря " идет пошпалам, опять по шпалам, домооой , по привычке"
И который год у меня вопрос, что на дорожке делают люди , не имеющие к искусству никакого отношения это все равно, как Борька бы приперлась на конференцию эндокринологов или международный съезд по проблемам утилизации мусора на околоземной орбите.
Ровно такое же отношение она имеет и к фестивалю. Причем осознает свою непричастностьк этому празднику жизни и все равно прется туда! Я хуею, дорогая редакция.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Боже! Кровь из глаз!А подмышка уже ушла на пенсию? Страх божий.. Стопитсот лет не была в Борькиной палате, глаз свежий и вот что имею сказать, глядючи на фею в красном : лицо приобрело характерные топорные черты краснокаменских красотуль,четких девчуль; шея такая возрастная и квадратная, мощная, одним словом. Взгляд тосклтвый и побитый жизнью. Внешний вид грустный.
Короче, поезд давно уехал, и Боря " идет пошпалам, опять по шпалам, домооой , по привычке"
И который год у меня вопрос, что на дорожке делают люди , не имеющие к искусству никакого отношения это все равно, как Борька бы приперлась на конференцию эндокринологов или международный съезд по проблемам утилизации мусора на околоземной орбите.
Ровно такое же отношение она имеет и к фестивалю. Причем осознает свою непричастностьк этому празднику жизни и все равно прется туда! Я хуею, дорогая редакция.

:double_up::;;-))):
а еще на кладбище хорошо знакомиться (С)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.302
Боже! Кровь из глаз!А подмышка уже ушла на пенсию? Страх божий.. Стопитсот лет не была в Борькиной палате, глаз свежий и вот что имею сказать, глядючи на фею в красном : лицо приобрело характерные топорные черты краснокаменских красотуль,четких девчуль; шея такая возрастная и квадратная, мощная, одним словом. Взгляд тосклтвый и побитый жизнью. Внешний вид грустный.
Короче, поезд давно уехал, и Боря " идет пошпалам, опять по шпалам, домооой , по привычке"
И который год у меня вопрос, что на дорожке делают люди , не имеющие к искусству никакого отношения это все равно, как Борька бы приперлась на конференцию эндокринологов или международный съезд по проблемам утилизации мусора на околоземной орбите.
Ровно такое же отношение она имеет и к фестивалю. Причем осознает свою непричастностьк этому празднику жизни и все равно прется туда! Я хуею, дорогая редакция.
Я даже платье не хочу обсуждать или взгляд. Все всё поняли.
Ну ок, ты не имеешь отношение к фильмам. Но мы все так или иначе любим фильмы и заинтересованы в новинках и зачем приходить на каннский, если нё можешь посмотреть фильм, это же вообще сюр полный: как прийти на показ мод и не посмотреть показ, прийти в кино и не посмотреть кино. Меня вот этот момент шокирует. Ну, даже с толстым дядей на каннах так или иначе легче познакомиться обсудив фильм. Это же как два плюс два , иначе этот толстый дядя просто прослезится и отвернется на девицу, кот пришла на каннский чтобы пройтись до двери и обратно, а впечатление создается с первого раза, не с пятого
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Какие нахер носогубки! Там что такое подмышками?! :ze_le_ny: Это что ваще ? Вторая писда выросла? Там кто-то поселился?
Фильм "Чужой".....
Посмотреть вложение 701670
Это когда забрюлили все, а подмышки забыли. Я представляю, какая она вообще без блюра вся провисшая в морщинку. Просто фотографы фотошопят по своему, а Боня по своему и потому такой контраст. И две тетеньки разных получились. А вреалиях вообще третья.
Ну про козюльки в носЕ картошке уже написали. Но у нее еще и губы кривые - жуть. Ей конечно выровняли как могли, но очень сильно помада на кожу заходит с левой стороны. У нее видимо все попроваливалось и висит тряпкамЕ вместо губ. Ну... Щитаю Ясенкова и ко, со фотографами сделали все, что могли(с). А так жесть - все. От платья до мертвых волос с козюльками, и квадратной фигуры. Бр-р. Тут она явно на полтос выглядит. Ухоженный, но полтос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.