• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Виктория Боня (Боря, Манака) 18+

Симпатии
4.035
Симпатии
10.958
Ура ура!!
Не зря Бориска ждала в отельчике в Каннах! Хофа и ко взяли на примерку! Может что-то бесплатно перепадет таки!
Борюсик опять в пимжаке ночном, волосы не свежи, и это жалкий скул "естественного восторга".

Иззя просто волшебный, он как брат-близнец борянчика, давно утерянный братик. Они так похожи в колхозной показухе, шуточках.
Идеальная пара была бы.

Последнее редактирование:
Симпатии
10.958
Госпожа самая лучшая и добрая!! Не бросила!!:a_g_a::privet:

Благодарный борянчик от неожиданности и восторга прильнула, как верный пес))))

Чистый восторг! Жизнь налаживается, свет в конце тоннеля!

Симпатии
12.406
Ура ура!!
Не зря Бориска ждала в отельчике в Каннах! Хофа и ко взяли на примерку! Может что-то бесплатно перепадет таки!
Борюсик опять в пимжаке ночном, волосы не свежи, и это жалкий скул "естественного восторга".
Без хофы она себе по ходу даже платье на может арендовать, чтобы как взрлслая выбрать, подготовить, договориться. Вы прикиньте "масштаб" ее заработков и популярности, а главное гордости. Так что пока хофа пригревает будем еще лицезреть потуги в аэропуэртах и на фестивалях.
А какая милая то. "Чай мой и пльтья мои, контакты с пригласительными мои, места в зале тебе не нашлось, платье дам то, кот.никто не взял" и сразу : "красота то какая" и вуаля надменного еб...а больше нет. И это на каннском?! Я не знаю, что там происходит, но хоффит ей место указала

Симпатии
10.958
Без хофы она себе по ходу даже платье на может арендовать, чтобы как взрлслая выбрать, подготовить, договориться. Вы прикиньте "масштаб" ее заработков и популярности, а главное гордости. Так что пока хофа пригревает будем еще лицезреть потуги в аэропуэртах и на фестивалях.
Ну согласитесь, есть у бабы хофы сердце. Не бросила сиротку-обижульку. Не забывает былое-хорошее.:fli_rt5:
Не знаю, какой у нее может быть выхлоп с борянчика, я думаю по доброте душевной делает, ей явно бесплатно дают на выход все и ее свите. Но для того, чтобы ее свитой быть,надо чтобы она привела конечно.

Бориска благодарная просто с ножки на ножку переминается. Глазки скромно закатывает. А поза рук закрытая, показывает, что обиду накопила. Но играть и давить счастье пытается.

Симпатии
18.866
Госпожа самая лучшая и добрая!! Не бросила!!:a_g_a::privet:

Благодарный борянчик от неожиданности и восторга прильнула, как верный пес))))

Чистый восторг! Жизнь налаживается, свет в конце тоннеля!

Обращение Хофы: "Боня, что ты смотришь? Боня, нам не хватало тебя сегодня"(гы, такой стеб). печально, когда даже товарки по кликухе зовут, а не по имени

И что хофа лепечет после "как дела?", что боня так заводится:"Да хорошо дела"

Симпатии
12.406
Симпатии
10.958
Пока боряша выкладывала фоточки у отеля в ожидании, госпожи выбирали аксессуары и обувь.
Борюшу не пустили... Что же опять голден сандалики на платформе?:ny_tik:

Ответочка боряну, как должно сидеть платье и выглядеть бюст у платья с открытыми плечами у не юной нимфы?
Что непослушные сисюли лучше элегантно скрыть под правильно-сидящем бюстом?

Симпатии
10.958
Дамы, дерзайте!)))
Хуси требует общения!

Борюююсик, он о тебе не забыыыл!!! Он оценил твой полет фантазии, не то что старомодный Шурик!

Симпатии
10.958
Да это же все камера-зовистница!
Легким движением пальца и спустя два фильтра Холллллиивуудд, пожухлый боряяянчик превращается... превращается..в инста нимфу, к которой мы привыкли! Браво!!:privet:

Симпатии
302
Я понимаю что у нее 90 % фейки. Но те туфли могли быть и настоящие. Петюня тогда еще не сбежал. Вот если принять за основу что они настоящие, то где они год были? А ту еще пиджак объявился.

Симпатии
10.958
Это очень видно, когда она сидит в ногах у Хофит и ее новых фавориток. В черном пиджаке. А они по бокам высокомерно смотрят на нее. Только Хофит снисходительно там чёт общается про чай. Тут чистый символизм.
Вооще, странно что Борян тоже не надела что-то летяще-светлое. Видать, была не в теме вечера. Девчонки-то, все, как одна - одинаковые розовые фламинго. Видно,что они заранее договорились, как одеться.
Может хофа и привезла, у нее в комнате две стойки с платьями, но боряша не влезла... На ней и красное трещало в груди.
А сегодня вот есть надежда подобрать что-то бесплатно и возможно еще по размеру.:fli_rt5:

Симпатии
2.866
Наткнулась в другой теме. Уж если тут насики так считают, то обычные зачуханные хомяки и подавно считают борьку шикарной манакской принцессой 281ABC65-7ABF-4C22-95E3-CD5191AAF412.jpeg 69E24A01-F4EA-4A67-BF13-9B868AB4A3D0.jpeg

Симпатии
4.035
Так и что в итоге? Хофит с товарками уже на вечеринке, а гиде Борька? Помогла им молнии на платьях застегнуть и домой почапала, рассказывать в инсте о своих бьютибоксах?

Симпатии
58.025
Дамы, дерзайте!)))
Хуси требует общения!

Борюююсик, он о тебе не забыыыл!!! Он оценил твой полет фантазии, не то что старомодный Шурик!

эверест! хуся плюс боря братья по разуму:_lol_:

Симпатии
10.958
УРАА! Борюську вывели в люди покушать и пошвыркать!
Пока госпожи с мусье уселись за стол, Борюсь с оператором Иззи на входе с аниматорами Медузы заигрывает. Кто пришел покушать просто, а для кого-то целое событие!!

феерия! Счастья полные штаны! Оператору браво!

А господа наслаждаются вечером...

Хофа определенно сияет и выглядит в разы лучше, чем раньше. И глаза счастливые.