Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.133
Симпатии
32.756
Что-то, действительно, пошлО не так. Морда лица зла и уныла. Шо за платицо, из какой коллекции. Обувь на платформе.
Лобичек её, конечно, очень портит, все равно лысая, повыдергала б повыше себе линию роста волос:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Подмышки жесть просто, я таких не видела.
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Любая «без 3 минут замужем» влюблённая невеста, не имеющая ну никакого отношения к миру кино, вряд ли бы поперлась на красную дорожку, где фотографы ее игнорируют. Цель этого выхода в свет в чём, если муш дома ждёт?

Знаю я одну странную девушку, которая уже лет 10 ездит на Каннский фестиваль, не имея никакого к нему отношения. Тупо ради тусовки, и чтоб потом целый год всем рассказывать, что она там была, и с кем рядом стояла, и кого в кафе видела. На финансы, потраченные ею за 10 лет на авиабилет / отель / новые наряды и прочее, за 10 лет она смогла бы профинансировать small independent film, поехать в Канны (или в Берлин) один раз, но быть там уместной и по делу. А так ни на одну крутую вечеринку не позовут, с красной дорожки гнать будут, кто ты такая - никому не интересно, и фотографировать будут только на твой же телефон случайные прохожие.

И все это, чтобы в Инстаграме все обзавидовались. В очень странное мы время живём, товарищи
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.133
Симпатии
32.756
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Там фотки ещё от двух фотографов подъехали, но на них всё так же:
Пожухлый фейс, вагина в подмыхе, узбек почти что до пола и толпа фотографов, игнорящих нашу звязду.

Посмотреть вложение 701742
Посмотреть вложение 701740 Посмотреть вложение 701741 Посмотреть вложение 701743

да, я в курсе, однако уж очень символичненько получилось борькин е*лет и The Dead dont die на нём :-)
Ух ты, а вот у этих фотографов она выглядит как раз так, как на ДР у Неймара. Такая же обезьяна с низким лобешником ( в профиль как бабуин, млин! Хоть и выбрила себе полбашки), косым рылом, в платье не пойми каком, с дряблой пистой в подмышках. Ей еще тот жилет меховой из собаки коричневый нада! Не могу оторваться от рассматривания косого еблета! Как вот прям от рассматривания какашки на асфальте!
Браво, Бонья! Все ожидания оправдала.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.133
Симпатии
32.756
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
920
Симпатии
12.531
В прошлом году Боря сходил на бафту ( в полосатом мини) потоптался у входа , а внутрь не пролез так как там роял фэмили присотствовали, и безопасность была повышена ...так что чему удивляться ??? Билеты кстати подарожали в этом году... Вот звезда вблизи , но все фото Гетти уже ушопил ( даже с моей подпиской на высокое разрешение img ) не понятно что там реально вблизи....
 

Вложения

Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Что-то, действительно, пошлО не так. Морда лица зла и уныла. Шо за платицо, из какой коллекции. Обувь на платформе.
Лобичек её, конечно, очень портит, все равно лысая, повыдергала б повыше себе линию роста волос:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Подмышки жесть просто, я таких не видела.
обувь на платформе меня укатала
уже самые отсталые слои населения сняли босоножки с платформой под носочной частью , как говорит другая шибанутая хромченко *а где она еще может быть? :ps_ih: какашка какие то довоенные лухари запасы вытащила

Это когда забрюлили все, а подмышки забыли. Я представляю, какая она вообще без блюра вся провисшая в морщинку. Просто фотографы фотошопят по своему, а Боня по своему и потому такой контраст. И две тетеньки разных получились. А вреалиях вообще третья.
Ну про козюльки в носЕ картошке уже написали. Но у нее еще и губы кривые - жуть. Ей конечно выровняли как могли, но очень сильно помада на кожу заходит с левой стороны. У нее видимо все попроваливалось и висит тряпкамЕ вместо губ. Ну... Щитаю Ясенкова и ко, со фотографами сделали все, что могли(с). А так жесть - все. От платья до мертвых волос с козюльками, и квадратной фигуры. Бр-р. Тут она явно на полтос выглядит. Ухоженный, но полтос.
в реалиях там алес, у хофки в инсте не то фильтры слетели, не то она подружку без них снимала,
но я увидела и испугалась,
еблет такой, как будто какашон только что отработал смену в забое

глаза ей лазером сожгли, как бы там келлоидные не полезли, будут скоро козюльки не только в носу
ну и на всех фотографиях не ее авторства (с премии хело, например) у какашки жутко деформированное лицо, прямо все уехало на одну сторону, видимо профдеформация, рабочая сторона в тонусе, остальное как есть
или молотком не туда попали, вот с жопы все и перетянуло
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.976
Еще немного любви подписчиков:

F986CFC2-E183-4ECB-9572-6B9215FCE3A2.jpeg
4CD59165-2670-43FB-900B-528DABE1C9CB.jpeg
CDE9A2DB-64D4-46FA-8C6B-144B291CA779.jpeg
544E4672-9F89-4786-BE65-F83A9D1870E4.jpeg
B2292B5A-E0B2-4732-84A9-E0A5F38D5FCB.jpeg
36AAB115-6C97-4858-A1E5-309AE764B145.jpeg
D71AC282-56F3-4380-9214-5130416CFD3E.jpeg
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Что-то, действительно, пошлО не так. Морда лица зла и уныла. Шо за платицо, из какой коллекции. Обувь на платформе.
Лобичек её, конечно, очень портит, все равно лысая, повыдергала б повыше себе линию роста волос:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Подмышки жесть просто, я таких не видела.
Но самый ахтунг это игриво полуобнаженный кривой приплюснутый грудной имплант :ze_le_ny: Что называется, за гранью добра и зла. И хоть взгляд взывает "возьмите меня уж хоть кто-нибудь", блевотный протез не оставляет ни единого шанса. С каждым годом выглядит и подаёт себя всё хуже и хуже, факт.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
519
Симпатии
3.138
Я представляю, какая она вообще без блюра вся провисшая в морщинку. Просто фотографы фотошопят по своему, а Боня по своему и потому такой контраст. И две тетеньки разных получились. А вреалиях вообще третья.
Ну про козюльки в носЕ картошке уже написали. Но у нее еще и губы кривые - жуть. Ей конечно выровняли как могли, но очень сильно помада на кожу заходит с левой стороны. У нее видимо все попроваливалось и висит тряпкамЕ вместо губ. Ну... Щитаю Ясенкова и ко, со фотографами сделали все, что могли(с). А так жесть - все. От платья до мертвых волос с козюльками, и квадратной фигуры. Бр-р. Тут она явно на полтос выглядит. Ухоженный, но полтос.
милое, ржу)) прочитала ваш коммент бегло и узрела не в морщинку, а в мошонку :-) прямо по фрейду)))
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
Какая у нее квадратная фигура. Бедра и талия прямо как по линейке...
Видимо, утягивающие труселя тоже в деле)
Меня больше беспокоит сисло одна штука, подтянутое до подбородка, и полное отсуствие второго экземпляра)
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.034
Симпатии
46.864
Лобешник в рытвинах каких-то, морщины под глазами глубокие, губяки засохшие неровные , кожа на локтях пиздец полный, ну и прыщ конечно на щеке в полном расцвете.

Чтож так херово выглядит-то, ведь сорокета ещё нет... Неликвид на Красной дорожке.
Если уж эскортницы там топчутся , то пусть хоть молодые и красивые.
А не это вот ....
Может солнце ей так кожу испоганило? Или перелеты?
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Но самый ахтунг это игриво полуобнаженный кривой приплюснутый грудной имплант :ze_le_ny: Что называется, за гранью добра и зла. И хоть взгляд взывает "возьмите меня уж хоть кто-нибудь", блевотный протез не оставляет ни единого шанса. С каждым годом выглядит и подаёт себя всё хуже и хуже, факт.
у нее нет ни единого шанса в каннах после фиаско с петькой,
тот настолько болтлив и настолько зол на нее и ее голддигерство, что в каннах уже каждых фонарный столб знает,
увидел какашку, включай режим "петюн, уноси писюн"
а эта дура все патлы приклеивает и козюльки пудрит
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
937
Симпатии
18.815
Чё-то ржу, Боряныч сегодня на канском фестивале под заголовком «мёртвые не умирают»:;-))):
Не зОвистникам ли это завуалированное послание?! Мол эту песню не задушишь не убьёшь ибо Борян уже социально мёртв
Посмотреть вложение 701586
Заметьте, фотки не только от прикормленного Хофой Винтурелли, но и от некой Стефани Кардинале. Винтурелли-то точно сковороду шлефует Хофе и Боре, а что насчёт этой стефани? У когоглаз намётан?

Пакля до опы на 40-летней прелестнице и кокетливо спущенная лямочка - no comment:facepalm1:
в подмышке растяжки, или шрамы от Пластики?:scare2: Посмотреть вложение 701587
Посмотреть вложение 701589
The Dead Don't Die" & Opening Ceremony Red Carpet - The 72nd Annual Cannes Film Festival

CANNES, FRANCE - MAY 14: Victoria Bonya attends the opening ceremony and screening of "The Dead Don't Die" during the 72nd annual Cannes Film Festival on May 14, 2019 in Cannes, France. (Photo by Daniele Venturelli/WireImage)


Посмотреть вложение 701585 Посмотреть вложение 701588

Посмотреть вложение 701601 Посмотреть вложение 701602 Посмотреть вложение 701603
Посмотреть вложение 701619
Ещё много-много Бориски под катом
У неё такое выражение морды литца, как-будто она вот-вот разрыдается. Почто княжну обидели, ироды?
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
А Хофа тем временем пилит сторис из зала, где фильму крутят... От так вот! С новой блондинкой.... А Боня с перекошенным еблетом злится одна на дорожке. Жизнь - боль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.