Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
И даже если у боньки почему то ничего ничего не выгорело с алиментами.то как писали насики в теме.у ребенка была бы неплохая социалка-и гражданство тебе.и пособия.и вроде как боня при деле.а так.как выражается пациент из соседней палаты* не стилист.не монегаска*то все таки от смурфа- только ушким
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Стиль = надела все что было с лейблами.
Я не знаток , но сумка Шанель оригинал, а остальное паль какая- то
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.727
Симпатии
41.319
В общем, Боря, себе не моешь голову неделями, но ребенка-то приучай к опрятности. Когда будешь тряпье с китая заказывать, закажи ребенку резинки и заколки.. ну это дичь полная.
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
В общем, Боря, себе не моешь голову неделями, но ребенка-то приучай к опрятности. Когда будешь тряпье с китая заказывать, закажи ребенку резинки и заколки.. ну это дичь полная.
Ага, на видео с презентации, где Борьке за какие-то заслуги подарили скульптуру, Желька такая же непромытая и лохматая, как и мамаша. А "танцует" как :facepalm: Она точно занималась балетом?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
291
Симпатии
1.329
А мне кажется или Желя в конце говорит дибил???:xom-obmorok:Девочке абсолютно не симпатизирую,на лицо не умение проигрывать,манипуляции, самолюбование, конкуренция с собственной матерью,непослушание,отсутствие: манер,уважения к старшим,доброты,лень, нет детской наивности,как будто с детства ее уже натаскивают пробиваться к высотам, причем нечестными и грязными способами. При чем это отражается и на внешности, нет в ней детской няшности,она уже похожа на зверька, со злобной ухмылкой, ну и как писали выше растрепанная и лохматая,что тоже не придает ей симпатии. Девка будет огонь,держись Борян, тебя переплюнет!
 
Последнее редактирование:

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.477
Симпатии
281.096
Адрес
Абхазские Манаки
Нафиг всякую херню выкладывать? Никогда не пойму. Прям гламурно эти гопо-визги и шатания камеры. Зато Монакоуууу

Аля Светка Яковлева!Универсальный пиджачек и поспать и пожрать и погулять... млять. ...
Дык! Мну тоже думало, что пижама полиэстровая.... А тут в епорт в ней собрались. Алик универсален!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
733
Симпатии
10.652
Из последнего видео в инсте: Желя капризничает, не хочет идти фоткаться с мамашей, когда Какашон пытается разобраться в чём дело - девочка с обидой говорит "Ты завтра уезжаешь". Реакция Бориса - гогот и лживые предложения "Так поехали со мной?". Сразу видно, что девочка хочет быть рядом с мамой, поэтому соглашается на пиздёжь Боряна и спрашивает "А ты папе скажешь?". Борис на это и дальше продолжает игру одного актёра, что типа попробует добазариться.
Итог - Какашон как обычно оставил разочарованную дочь и поехал бродить по Малаге.
Кстати, как можно было так тупо просрать свой рейс - в голове не укладывается. Она там под ахуяской в аэропорту бродила?
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.874
Симпатии
90.648
Блин.. а не может быть такого, что бонька там все таки не постоянно? Что-то типа воскресной мамы? Ну просто странная реакция ребенка в последнем видео.. хочу чтобы ты со мной была, поежу с тобой , а ты папе скажешь....

Я понимаю , что тогда вопрос про английский.. но я когда-то писала, может это у нее на мамашку такая реакция психологически... ей проще говорить на русском с мамой..? Я не психолог, но может есть что-то подобное в психологии?

Может мне мерекщится уже, но странно как-то все
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.383
Из последнего видео в инсте: Желя капризничает, не хочет идти фоткаться с мамашей, когда Какашон пытается разобраться в чём дело - девочка с обидой говорит "Ты завтра уезжаешь". Реакция Бориса - гогот и лживые предложения "Так поехали со мной?". Сразу видно, что девочка хочет быть рядом с мамой, поэтому соглашается на пиздёжь Боряна и спрашивает "А ты папе скажешь?". Борис на это и дальше продолжает игру одного актёра, что типа попробует добазариться.
Итог - Какашон как обычно оставил разочарованную дочь и поехал бродить по Малаге.
Кстати, как можно было так тупо просрать свой рейс - в голове не укладывается. Она там под ахуяской в аэропорту бродила?
По моему до неё дошли новости о Петручио. Она там вообще как не своя была. Вышла в прямой эфир на улице снаружи аэропорта, сказав что самолёт задержали и что с подписчиками время быстрее пройдёт и в итоге через 3 минуты говорит со злостью “вы мне ничего не пишите ну и пойду я тогда” хотя ей вопросы как обычно задавали. В итоге рейс она пропустила пооомц что где то на улице шлялась. И вместо того чтобы упасть на хвост своей подруге которая ей видео с foodgood отсылала что они ее ждут, Борис бродила одиноко по улицам салаги снимая гуляющие парочки и вздыхая что одной не так романтишно. Потом ее тоже спрашивали в следующем прямом эфире почему она такая грустная, она отмахнулась тем что тупо уставшая. Но по ходу это ей про Петручио и свадьбу донесли
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Из последнего видео в инсте: Желя капризничает, не хочет идти фоткаться с мамашей, когда Какашон пытается разобраться в чём дело - девочка с обидой говорит "Ты завтра уезжаешь". Реакция Бориса - гогот и лживые предложения "Так поехали со мной?". Сразу видно, что девочка хочет быть рядом с мамой, поэтому соглашается на пиздёжь Боряна и спрашивает "А ты папе скажешь?". Борис на это и дальше продолжает игру одного актёра, что типа попробует добазариться.
Итог - Какашон как обычно оставил разочарованную дочь и поехал бродить по Малаге.
Кстати, как можно было так тупо просрать свой рейс - в голове не укладывается. Она там под ахуяской в аэропорту бродила?
вы только забыли упомянуть, что желька спросила, поедет ли она с мамой в москву :-)
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
По моему до неё дошли новости о Петручио. Она там вообще как не своя была. Вышла в прямой эфир на улице снаружи аэропорта, сказав что самолёт задержали и что с подписчиками время быстрее пройдёт и в итоге через 3 минуты говорит со злостью “вы мне ничего не пишите ну и пойду я тогда” хотя ей вопросы как обычно задавали. В итоге рейс она пропустила пооомц что где то на улице шлялась. И вместо того чтобы упасть на хвост своей подруге которая ей видео с foodgood отсылала что они ее ждут, Борис бродила одиноко по улицам салаги снимая гуляющие парочки и вздыхая что одной не так романтишно. Потом ее тоже спрашивали в следующем прямом эфире почему она такая грустная, она отмахнулась тем что тупо уставшая. Но по ходу это ей про Петручио и свадьбу донесли
какашка тут пасется безвылазно, уже давным давно все прочитала и фотки жены изучила
:daa_a:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.627
Я понимаю , что тогда вопрос про английский.. но я когда-то писала, может это у нее на мамашку такая реакция психологически... ей проще говорить на русском с мамой..? Я не психолог, но может есть что-то подобное в психологии?
Мне кажется, вы правы.
Якорь говорит только на русском и с большим трудом на ломанном английском и френче. Она половину, что говорит отец и бабка не понимает, а они видимо не заморачиваются (не понимает ну и хрен с ней и не пытаются как то с ней особенно коммуницировать). Якорю с ними неинтересно и некомфортно.

У русских детей живущих в Европах обычно заметный прогресс в русском языке после поездок в Россию. Тут, видимо, должна быть обратная ситуация - прогресс хоть в каком-нибудь языке (кроме русского) у Якоря после встреч с родственниками, а его нет :Unknown:

Очень все странно.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
527
Симпатии
2.187
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
хехе, как раз секунде на 57 жулька говорит о поездке в москву, ну так какашон же мылилась в манаку и потом в сен тропе,
значит жулька с жанной собираются в москву
К чему выставлять это??? Вот зачем диалог с дочерью выставлять в инста???
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.594
Симпатии
13.669
Умерла Алла Вербер и убогая бомжиха в дешёвых фейках побежала быстрее коменты строчить...
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.