Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.908
Вот да, кстати, в Монако было куда больше шансов и возможностей для ребзя ее возраста, результат- обезьянка ноль. Чего сейчас все ждут и чему радуются я не понимаю, в наличии та же сьемная хатка, только попроще, чем в монаке, минус няньки, минус бабки/папки, минус язык ( про учить франц в лондоне и говорить нечего, если она его в среде не выучила), где плюсы то? Про окружение тоже говорить не стоит, как не было, так и не будет.
По факту, что изменилось? Локация? Так себе достижение, от чего тут хлопать- не пойму.
конечно, чистый дауншифтинг, опять чужая хата, только теперь на самом дешевом этаже с видом на внутренний тротуар
после вылета с треском из манаки, барбос бульдогом цепляется за европы, чтоб только не можайка, только не гладиолусы,
хуська в париж на шару не пустил, остается лондон и раскупорить кубышку

я вчера уржалась как она в пэ корчила рожи, ах этот манака, какая гадость, какая дыра, жара, мухи, шмоньки и маугли
лондон, конечно, не красножопинск, но в лондоне хорошо при деньгах, которых у нее нет,
на нянек нет, на машину нет (я посмотрю на нее в лондоне без машины :;-))):), на еду вне дома нет (теперь вонька калинар домохузяин), на развлечения и кружки по лондонским ценам нет (это не ницца с десяткой за час на прокатной лошади)

в манаке они сидели по чужим квартирам, а это огромная статья расходов, вернее экономии, она ходила пешком или клянчила у сашка тачку, сейчас реальность встанет перед быкторией во весь свой рост, welcome to the jungle :;-))):, она пока на адреналине и не осознает степень своего дауншифтинга

на самом деле, и в москве, будь бы у нее деньги, было бы неплохо, но денег нет, есть курятник мажайка музей 90х, развалюха тачка и районная школа за углом, при таком раскладе и полуподвал в лондоне лучшая локация, вешать хомячеллам на уши макарошки, зарабатывать себе на полуфабрикатную "пасточку" с лучком или брать чипсы бартером

сейчас объездят на метре :hi_hi_hi: все бесплатные пробные занятия в округе, как оно было во франции, (помню карате и гимнастику без формы, конный спорт чуть ли не в джинсах, рисование у себя на балконе итд и тп) , напилят видосиков, так еще какое то время можно продержаться со сказками про лухари:pxaa_xaxa:

потом деньги начнут таять на глазах, работать она там официально не сможет, да и кем? селебой? :drazn:магазин она там, типа, откроет ага, в лондоне, джинсы денжерос на жопе :ps_ih:
слабоумие и отвага, короче
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
@Ангел небесный, на кого этот вброс вообще был расчитан? Всем ежам в монакской округе понятно, что у бони нет таких денег и не было отродясь, а даже если бы и были, ни за что она бы не отдала их за чужую хатку на коротенькое время, даже если хомяки дохнуть начнут от восторга, детский сад какойта.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.908
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.908
@Ангел небесный, на кого этот вброс вообще был расчитан? Всем ежам в монакской округе понятно, что у бони нет таких денег и не было отродясь, а даже если бы и были, ни за что она бы не отдала их за чужую хатку на коротенькое время, даже если хомяки дохнуть начнут от восторга, детский сад какойта.
как на кого? на кружок бесноватых фанатов дома2, которые тот лондон или монако видели только в пердадачке в мире животных
вот такой там уровень :;-))):
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
конечно, чистый дауншифтинг, опять чужая хата, только теперь на самом дешевом этаже с видом на внутренний тротуар
после вылета с треском из манаки, барбос бульдогом цепляется за европы, чтоб только не можайка, только не гладиолусы,
хуська в париж на шару не пустил, остается лондон и раскупорить кубышку

я вчера уржалась как она в пэ корчила рожи, ах этот манака, какая гадость, какая дыра, жара, мухи, шмоньки и маугли
лондон, конечно, не красножопинск, но в лондоне хорошо при деньгах, которых у нее нет,
на нянек нет, на машину нет (я посмотрю на нее в лондоне без машины :;-))):), на еду вне дома нет (теперь вонька калинар домохузяин), на развлечения и кружки по лондонским ценам нет (это не ницца с десяткой за час на прокатной лошади)

в манаке они сидели по чужим квартирам, а это огромная статья расходов, вернее экономии, она ходила пешком или клянчила у сашка тачку, сейчас реальность встанет перед быкторией во весь свой рост, welcome to the jungle :;-))):, она пока на адреналине и не осознает степень своего дауншифтинга

на самом деле, и в москве, будь бы у нее деньги, было бы неплохо, но денег нет, есть курятник мажайка музей 90х, развалюха тачка и районная школа за углом, при таком раскладе и полуподвал в лондоне лучшая локация, вешать хомячеллам на уши макарошки, зарабатывать себе на полуфабрикатную "пасточку" с лучком или брать чипсы бартером

сейчас объездят на метре :hi_hi_hi: все бесплатные пробные занятия в округе, как оно было во франции, (помню карате и гимнастику без формы, конный спорт чуть ли не в джинсах, рисование у себя на балконе итд и тп) , напилят видосиков, так еще какое то время можно продержаться со сказками про лухари:pxaa_xaxa:

потом деньги начнут таять на глазах, работать она там официально не сможет, да и кем? селебой? :drazn:магазин она там, типа, откроет ага, в лондоне, джинсы денжерос :ps_ih:
слабоумие и отвага, короче

Вот вот, милое, отвагу можно зачеркнуть. Хомяки вообще не вкуривают в происходящее, темнота и мракобесие, кумирица поджав хвост в авральном режиме прискакала в лондон- паздравляииим.
С чем вы поздравляете то? Ей что контракт миллионный предложили? Или питательный на себя взвалил? Даничегошеньки не произошло, кроме того, что из манаки явно выперли, причем в последний момент, в остальном какая разница где та чебуречная, в лондоне, париже или москве, скитаться с ребенком без денег везде одинаково.
Магазин?ага, этож как два пальца об асфальт с ее то адвокатами)
Она уж один открывала в монаке, помним, скорбим.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Почему-то не вставляется коуб, BB-коды не срабатывают на вставку медиа, выскакивает уведомление о каких-то проблемах. Только ссылкой.
https://coub.com/view/20kr4d
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Каждый раз, когда читаю тему мне хочется ответить. Но насики так здорово все анализируют, что я не успеваю за ними (другой часовой пояс). Тем не менее, хотелось бы заметить, что борян всегда лезет к тем, кому она поднасрала. Вспомните Кожевникову, Бузову, теперь петюня в Лондоне. Она лезет без всякого зазрения совести. Еще и в друзья набивается :nez-nayu:.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
как на кого? на кружок бесноватых фанатов дома2, которые тот лондон или монако видели только в пердадачке в мире животных
вот такой там уровень :;-))):

Я про Лондон на другом ресурсе прочитала, там в комментах русская диаспора по полу валялась от такого эпикфейла, были обещаны инсайды, цирк только начинается.
Зря я памперсы на авито продала.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
По поводу того, что адвокаты занимаются визой. Это же настолько все херово, что нужны адвокаты? У меня знакомый вырвался в Европу и нанял адвоката, чтобы подать на убежище. Готов делать все лишь бы остаться там :nez-nayu:
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Я про Лондон на другом ресурсе прочитала, там в комментах русская диаспора по полу валялась от такого эпикфейла, были обещаны инсайды, цирк только начинается.
Зря я памперсы на авито продала.
Ждемс инсайды
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Боните и Жельете...

П.с. Черная метка свалила из манаки - шарль леклер (он из монако) выиграл формулу! Лондон, держись...
Ну все, видать все-таки будет жесткий брекзит 31 октября...
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.914
Симпатии
93.685
@Ангел небесный, на кого этот вброс вообще был расчитан? Всем ежам в монакской округе понятно, что у бони нет таких денег и не было отродясь, а даже если бы и были, ни за что она бы не отдала их за чужую хатку на коротенькое время, даже если хомяки дохнуть начнут от восторга, детский сад какойта.
Вброс был рассчитан на хомяков и сомневающихся :).
Когда непонятно, сколько денег она зарабатывает, но живет в дорогих локациях, все прокатывает до поры,
до времени.
Боря прекрасно знает о том, что если в мессиджах
хоть доля правды есть, люди начинают верить и остальному.
Ну, и потом там Санек, монегаска Жульен, БаБри, машина, ну и тд.

Вот сейчас она без машины просто рыдать будет, пока богатенького индуса не найдет.
Она в полной жопе, и это видно.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.371
Сдается мне, что Инсайдер - сама Бонья, потому что больше некому.
Милое, вы можете сидеть где хотите, никто вас не упрекает. Но сидя на фсн постоянно ссылаться на форум обиженок, которые хейтят фсн и всех кто здесь, крайне странно. Я это пишу не с претензией, а с удивлением.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
390
Симпатии
7.132
Милые, как темка-то оживилась... Дайте з
Ну все, видать все-таки будет жесткий брекзит 31 октября...
а может для неё это выход, когда выпрут оттуда, будет на что сослаться, по какой причине в можайскую хижину въезжает
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Милые, как темка-то оживилась... Дайте за может для неё это выход, когда выпрут оттуда, будет на что сослаться, по какой причине в можайскую хижину въезжает

Транзит монако-лондон-******-*******-******москва...многоходовочка, однако)
Под звездами неизвестные пока нам европейские централы.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.908
Я про Лондон на другом ресурсе прочитала, там в комментах русская диаспора по полу валялась от такого эпикфейла, были обещаны инсайды, цирк только начинается.
Зря я памперсы на авито продала.
я думала уйду из темы, когда шмоньку пнут из манаки, будет скучно, но, пожалуй, задержусь :;;-))):
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.620
на нянек нет, на машину нет (я посмотрю на нее в лондоне без машины :;-))):
Вот сейчас она без машины просто рыдать будет, пока богатенького индуса не найдет.
Прастите, а нафехуя в Лондонах машина?
С парковками проблема, вечно далеко и стоят как крыло самолета. Дорожки маленькие и пробки постоянные. Мы, конечно, не лухарные, но в Лондонах авто дорого и бессмысленно.
Оно имеет смысл только при поездке загород
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.908
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
539
Симпатии
5.346
Прастите, а нафехуя в Лондонах машина?
С парковками проблема, вечно далеко и стоят как крыло самолета. Дорожки маленькие и пробки постоянные. Мы конечно тут не лухарные, но в Лондонах авто дорого и бессмысленно.
Оно имеет смысл только при поездке загород
Я тоже не поняла. Езжу на метро и автобусах без проблем и так ездят все. И обеспеченные и не очень.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.914
Симпатии
93.685
Милое, вы можете сидеть где хотите, никто вас не упрекает. Но сидя на фсн постоянно ссылаться на форум обиженок, которые хейтят фсн и всех кто здесь, крайне странно. Я это пишу не с претензией, а с удивлением.
Ссылаюсь на интересную информацию, потому что пОциент того стоит.
Меня не волнует, кто кого хейтит,удивляться - право, которое у вас никто не отнимет.
Нежно люблю ваши сообщения,
оправдываться не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.