Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Да ладно! Какая интересная брошюра на 10 листах)))) а сроки! Права на 47 лет 1 месяц и 18 дней - То есть срок действия высчитывали по звездам, когда ретроградный меркурий будет в 10 доме венеры с асцедентом в черной луне? Спасибо, Ангел, вы сделали мой день)
И таки боня сдала на вождение фургонов до 3500кг))) этот вброс на кого был рассчитан?) я смотрю этот инсайдер самородок какой-то! ценный по части юмора кадр, зовите на фсн! Будет весело)
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Вот если быть объективной, то вы правы: такая стойкость и упертость - достойны апплодисментов. Одну страну поменять на законных основаниях - целая история, а тут в омут с головой, без доков на чемоданах , с ребенком каждые 5 лет что-то менять, что-то искать, и как бы не хаяли, не в трущобах, а в нормальных квартирах (если не брать в расчет и не сравнивать с вау лухари эмайзинг, моя вилла) апплодирую стоя...
Так еще и постоянно нахржит лошков, готовых оплатить ей годовое проживание, в том же Монако
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Борис в Лондоне. Ассоциация на фразу вылезла другая :;-))):
87AEDBF4-213F-42FC-B6F6-5C9954AE3CDA.gif

ПыСы
Наша лондоняка - джинсовая королева же! Как станет поставщиком королевского двора. Потому что ее джинсы это эмейзинг. Ее джинсы покупают мировые селебы, она просто не хвастается. Зря рассказывает про это что ли? Забыли? Не забывайте.
А про - « Бонь ты где? В Лондоне» вспомнился отрывок из фильма Большой куш.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Вообще с появлением в жизни жели лайки необходимость тратиться на нянь отпала. :hi_hi_hi: Да и ну их, правильно борис говорит - желя уже взрослая. Вот и нашла себе ежедневное занятие по уровню развития. И мамке удобно - деньги сэкономлены, ребенок "образовыается" пока мама занята.
Вижу, желя усиленно продолжает готовится к новой школе:nose3:
Спальня таки у них в подвале есть, видимо, пока одна на двоих.
Расставлены уже на зеркале фотокарточки с манаковки. Обжились типа.:privet:
Спасибо милое за видео. Собственно я в этом и не сомневалась: Бонька живет у Таньки в складчину. Я писало уже пару дней назад, но никто мою версию не поддержал. А Борян, надеясь на короткую хомячью память, выдержала паузу в пару дней (Желя тоже эти дни не пилила свои лаки), да и обосрался опять. КарочИ - все еще грустнее, чем мы думаем. И это не ИМХО. А суровая правда, да, Борян?
НИКАКУЮ квартиру она НЕ СНИМАЕТ. А как в общаге с подруней (надолго ли??? Свинью ото всюду гонят. А тут еще и свиненок сней. Засрут Танюхе аппартаменты) в одной квартире тусуется.

Слева на коллаже - скрин с видео в самый первый день, когда она у Танюхи квартировалась сразу после приезда. Справа - скрин с сегодняшнего видео, якобы с новых аппартаментов Бонятки. Но и двери и ручки на дверях вот прям удивительно одинаковые (и, кстаи чУмадан еще не разодран стоит в коридоре). Ну а семейные фото Боряна - ну не стала бы же она на пару дней свои фото лепить в чужой квартирке? Ясен перец, обосновалась надолго, если и фото манаковские уже расставила.
Ниже видео из лайки, там видно, что и розетка такая же как в квартире Танюхи, только это другая комната. Помните, там, где портрет блондинки с сиськами висел, а внизу розетка? Вот один в один. Кто то даже признал, что это розетка как в Англии.

Прокол Боньки.jpg Прокол Боньки.jpg

Нижнее фото высветлила немного, чтобы видно было, что и ручки даже одинаковые.
Прокол Боньки.jpg
Ручка.jpg


Розетка аГлицкая.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.767
Симпатии
32.836
Ну,я поняло,что это сарказм был по поводу пригорода Лондона.В понятии поцика только центр,только столица.
Боряну этот пригород не потянуть хоть усрись 24/7 работая на съёме.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Борис в Лондоне. Ассоциация на фразу вылезла другая :;-))):
Посмотреть вложение 846969
ПыСы
Наша лондоняка - джинсовая королева же! Как станет поставщиком королевского двора. Потому что ее джинсы это эмейзинг. Ее джинсы покупают мировые селебы, она просто не хвастается. Зря рассказывает про это что ли? Забыли? Не забывайте.
А про - « Бонь ты где? В Лондоне» вспомнился отрывок из фильма Большой куш.
:;;-)))::;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.834
Спасибо милое за видео. Собственно я в этом и не сомневалась: Бонька живет у Таньки в складчину. Я писало уже пару дней назад, но никто мою версию не поддержал. А Борян, надеясь на короткую хомячью память, выдержала паузу в пару дней (Желя тоже эти дни не пилила свои лаки), да и обосрался опять. КарочИ - все еще грустнее, чем мы думаем. И это не ИМХО. А суровая правда, да, Борян?
НИКАКУЮ квартиру она НЕ СНИМАЕТ. А как в общаге с подруней (надолго ли??? Свинью ото всюду гонят. А тут еще и свиненок сней. Засрут Танюхе аппартаменты) в одной квартире тусуется.

Слева на коллаже - скрин с видео в самый первый день, когда она у Танюхи квартировалась сразу после приезда. Справа - скрин с сегодняшнего видео, якобы с новых аппартаментов Бонятки. Но и двери и ручки на дверях вот прям удивительно одинаковые (и, кстаи чУмадан еще не разодран стоит в коридоре). Ну а семейные фото Боряна - ну не стала бы же она на пару дней свои фото лепить в чужой квартирке? Ясен перец, обосновалась надолго, если и фото манаковские уже расставила.
Ниже видео из лайки, там видно, что и розетка такая же как в квартире Танюхи, только это другая комната. Помните, там, где портрет блондинки с сиськами висел, а внизу розетка? Вот один в один. Кто то даже признал, что это розетка как в Англии.

Посмотреть вложение 847001 Посмотреть вложение 847001

Нижнее фото высветлила немного, чтобы видно было, что и ручки даже одинаковые.
Посмотреть вложение 847001 Посмотреть вложение 847002

Розетка аГлицкая.

нигде не заявлялось, что видео из бонькиных апартаментов. съемная квартира-таки есть
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.908
Борис в Лондоне. Ассоциация на фразу вылезла другая :;-))):
Посмотреть вложение 846969
ПыСы
Наша лондоняка - джинсовая королева же! Как станет поставщиком королевского двора. Потому что ее джинсы это эмейзинг. Ее джинсы покупают мировые селебы, она просто не хвастается. Зря рассказывает про это что ли? Забыли? Не забывайте.
А про - « Бонь ты где? В Лондоне» вспомнился отрывок из фильма Большой куш.
все так и будет Профурсеточка! но сначала ее депортируют за нарушение визового режима и занятие нелегальным бизнесом по турвизе :;;-))):
зато потооом!!!
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Ох ты ж... Прям черная вдова. Я боряна без фильтров последний раз у Дашиной видела - тоже долго отходила, но эта физиономия, реальное состояние кожы, взгляд - это все очень печально. Мне кажется она забыла, как выглядит без фильтров и фотошопа.
Это же просто разные люди вообще. Их объединяет только иссиня-фиолетовые губья.

http://instagr.am/p/B16HlwiD-QY/
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Да ладно! Какая интересная брошюра на 10 листах)))) а сроки! Права на 47 лет 1 месяц и 18 дней - То есть срок действия высчитывали по звездам, когда ретроградный меркурий будет в 10 доме венеры с асцедентом в черной луне? Спасибо, Ангел, вы сделали мой день)
И таки боня сдала на вождение фургонов до 3500кг))) этот вброс на кого был рассчитан?) я смотрю этот инсайдер самородок какой-то! ценный по части юмора кадр, зовите на фсн! Будет весело)
Свят-свят-свят! Этот инсайдер нервный какой тА! Чо не так, овном кидается. Всю ветку задрищет загадит. Пусть сидит там, где сидит. И без него весело!:drazn:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.908
Спасибо милое за видео. Собственно я в этом и не сомневалась: Бонька живет у Таньки в складчину. Я писало уже пару дней назад, но никто мою версию не поддержал. А Борян, надеясь на короткую хомячью память, выдержала паузу в пару дней (Желя тоже эти дни не пилила свои лаки), да и обосрался опять. КарочИ - все еще грустнее, чем мы думаем. И это не ИМХО. А суровая правда, да, Борян?
НИКАКУЮ квартиру она НЕ СНИМАЕТ. А как в общаге с подруней (надолго ли??? Свинью ото всюду гонят. А тут еще и свиненок сней. Засрут Танюхе аппартаменты) в одной квартире тусуется.

Слева на коллаже - скрин с видео в самый первый день, когда она у Танюхи квартировалась сразу после приезда. Справа - скрин с сегодняшнего видео, якобы с новых аппартаментов Бонятки. Но и двери и ручки на дверях вот прям удивительно одинаковые (и, кстаи чУмадан еще не разодран стоит в коридоре). Ну а семейные фото Боряна - ну не стала бы же она на пару дней свои фото лепить в чужой квартирке? Ясен перец, обосновалась надолго, если и фото манаковские уже расставила.
Ниже видео из лайки, там видно, что и розетка такая же как в квартире Танюхи, только это другая комната. Помните, там, где портрет блондинки с сиськами висел, а внизу розетка? Вот один в один. Кто то даже признал, что это розетка как в Англии.

Посмотреть вложение 847001 Посмотреть вложение 847001

Нижнее фото высветлила немного, чтобы видно было, что и ручки даже одинаковые.
Посмотреть вложение 847001 Посмотреть вложение 847002

Розетка аГлицкая.

у шмоньки был вчера пэ из кухни со сковородками, это та же кухня, что мелькнула при осмотре "аппартаментов" или нет, кстати?
или она танькиной посудой трясла?:lau_gh1:
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Ангел, мой день Вы тоже сделали! После работы вместо комедии поржать самое оно! Точно Сандаль чудит. Ну или сама, Княжна пожаловали. Она ж у нас, родная, тож с придурью малеха. Под ахуяской поди лепили и договор и права.:;;-)))::;;-)))::;;-)))::facepalm::facepalm::lau_gh4::lau_gh1:
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Спасибо милое за видео. Собственно я в этом и не сомневалась: Бонька живет у Таньки в складчину. Я писало уже пару дней назад, но никто мою версию не поддержал. А Борян, надеясь на короткую хомячью память, выдержала паузу в пару дней (Желя тоже эти дни не пилила свои лаки), да и обосрался опять. КарочИ - все еще грустнее, чем мы думаем. И это не ИМХО. А суровая правда, да, Борян?
НИКАКУЮ квартиру она НЕ СНИМАЕТ. А как в общаге с подруней (надолго ли??? Свинью ото всюду гонят. А тут еще и свиненок сней. Засрут Танюхе аппартаменты) в одной квартире тусуется.

Слева на коллаже - скрин с видео в самый первый день, когда она у Танюхи квартировалась сразу после приезда. Справа - скрин с сегодняшнего видео, якобы с новых аппартаментов Бонятки. Но и двери и ручки на дверях вот прям удивительно одинаковые (и, кстаи чУмадан еще не разодран стоит в коридоре). Ну а семейные фото Боряна - ну не стала бы же она на пару дней свои фото лепить в чужой квартирке? Ясен перец, обосновалась надолго, если и фото манаковские уже расставила.
Ниже видео из лайки, там видно, что и розетка такая же как в квартире Танюхи, только это другая комната. Помните, там, где портрет блондинки с сиськами висел, а внизу розетка? Вот один в один. Кто то даже признал, что это розетка как в Англии.

Посмотреть вложение 847001 Посмотреть вложение 847001

Нижнее фото высветлила немного, чтобы видно было, что и ручки даже одинаковые.
Посмотреть вложение 847001 Посмотреть вложение 847002

Розетка аГлицкая.

Не милое, я думаю все проще. Может Бориске просто нашли по-бырому эту квартирку в жк, где живет танюха тоже.
Соседки типа. Ну или снимают на двоих. Хз.

Двери одинаковые при заезде боряна вчера в квартиру намбер 7 и дома у танюхи.


 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
нигде не заявлялось, что видео из бонькиных апартаментов. съемная квартира-таки есть
Не, ну версия последняя такая: мол Бориска пару дней перекантовалась у Танюхи и потом сняла свои апартаменты. Но чета у меня не складывается. Мое все таки думает, что как заехал Борян к Танюхе, так и поселился там навеки. Еще не факт, что и платит впополам. Мож пока на жалости выезжает (вон какая рожа что у Таньки, что у Боньки грустная в рэсторане). На видео что в первый день, что сегодня - и розетки, и двери и ручки одинаковые. Да и по метражу комнатуха такая же малюсенькая каморка подвальная, что там, что там.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.834
Не, ну версия последняя такая: мол Бориска пару дней перекантовалась у Танюхи и потом сняла свои апартаменты. Но чета у меня не складывается. Мое все таки думает, что как заехал Борян к Танюхе, так и поселился там навеки. Еще не факт, что и платит впополам. Мож пока на жалости выезжает (вон какая рожа что у Таньки, что у Боньки грустная в рэсторане). На видео что в первый день, что сегодня - и розетки, и двери и ручки одинаковые. Да и по метражу комнатуха такая же малюсенькая каморка подвальная, что там, что там.
вы думаете бонька ради вранья все вещи спрятала и изображала пустые апарменты? вот это поворот бы был) кстати у нее в квартире холодильник для вина мелькает, не знаю, есть ли это в базовой комплектации апартов на сдачу
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Свят-свят-свят! Этот инсайдер нервный какой тА! Чо не так, овном кидается. Всю ветку задрищет загадит. Пусть сидит там, где сидит. И без него весело!:drazn:
А да? Ну не удивлена, что нервишки у такого творческого человека шалят - чай, старался рисовал, чтоб правдоподобно было - но не оценили... непризнанный талант(
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
у шмоньки был вчера пэ из кухни со сковородками, это та же кухня, что мелькнула при осмотре "аппартаментов" или нет, кстати?
или она танькиной посудой трясла?:lau_gh1:
Ну так может Танькины аппартаменты и осматривала. Консьерж ей открыл дверь и всего делов. А насчет посуды... В комментариях как раз и пишут те, кто живал в этих аппарт-отелях-гостиницах - мол, посуды маловато! Мож прикупили, а мож свои притащила касрюльки то. Осмотр на видео и снят так, чтобы пыль в глаза пустить: вот же, мол, вот! Хожу и выбираю себе квартирку(с). А на самом деле в Танюхиной локации ошивается.
Вот ссылку приносили на локацию и на гостиницу, почитайте комментарии. Там и даты, чтобы выбрать время заезда. И отзывы. И перевод на русский сразу можно сделать. И цены посмотреть. Короче гостиница с удобствами,хоть почасовая, хоть по дням. Лишь бы платили.
Мда уж. Бедная Танюха. Не повезло ей с подругой.

https://ru.airbnb.com/rooms/1679056...=1&adults=1&sl_alternate_dates_exclusion=true
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.