Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Толи дело, сытое время с Саньком, можно было легко нагрубить журналисту, особенно русско-язычному, ведь была почти княжной заграничного манака в мечтах. Какой контраст с сегодняшней унылой борькой у разбитого корыта. Вот урок - не зазнавайся, особенно на пустом месте.

Борян на 5 минуте

[/MEDIA]
Какое ебло у Боряна высокомерное: она жи как гость там и не знает чо там делают остальные русские! О так вот! Сказала как отрезала, и упиздовала сутуля спину. Собака плять, сутулая!
А тем временем ВСЯ русская тусовка (богатая) присутствовала на вечеринке, где пел Роби Уильямс, на пати. А "гость" Борян щемился как обычно где-нибудь на задворках. Потому что ее не было на этом празднике жизни. Зато выебнулась. Между тем - это уже 2015 год, Саньком там и не пахнет давным-давно.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Это понятно, но для меня визуально ее положение на фото более выйграшно, старые порнушницы в обнимку в платьях с рюшами, ну пздц
Ну не знаю... Там действительно видно, что ее не замечают, как будто диванная подушка в ногах лежит. Борян ничего умнее не придумала, как пиздануть что Ховкин чай вылакала. Потом посидела-посидела и свалила в туман. Ибо "порнушницы" сидели своим девичьим кружком и смотрели в свои телефоны, в красивых и нарядных платюшках. А Боряныч уплыл в туман в кроссовках в хостел. Никакое у нее не выигрышное положение. Сидит как собачка и ловит взгляд хозяев. Все видно.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
410
Симпатии
7.123
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Пока хофа для глянца фотается, бориска опять в гостях и все никак не может пасты со вчера натоптаться.


С Танюхой чтоли приехала за компанию??
Да шож она все не нажрецца никак??? Вечно голодный дибелоид какой то.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Да шож она все не нажрецца никак??? Вечно голодный дибелоид какой то.

Этого беспризорника голодного она никогда из себя не вытравит. Это на самом деле что то неё далекое глубокое травмированное. Ту же Хоффит возьмите, за сутки ни одного приема пищи не выложено, а наверняка она ела что то покруче какашкиной пасты. Но для кого то еда это просто еда, а не объект для дрочилова как у бони
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
да, это старый клиент изя
купит ли бонятке новый лифчик? или она опять отработает за еду?
макарррошки!
А дерево будет? Ну, полазить как в ЛА. Даму поразвлекать. Потом лифон даме, себе на голову трусы. Или все же пакет эконом- похавать только? :-)
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.115
Симпатии
274.624
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
А мне интересно, почему она сразу после красной дорожки переоделась в одежду, закрывающую шею? И опять в блузке без декольте, смотрите, какой глухой воротник! Может и правда имплант выскользнул со своего места? Иль душил кто Княжну за старые проделки? Иль в порыве страсти? Чо с ней за скромность приключилась? ОМГ.:zvez_ochki:
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
да, это старый клиент изя
купит ли бонятке новый лифчик? или она опять отработает за еду?
макарррошки!
Думаю в этот раз, учитывая потрепанность и неликвидность Боряна, он обойдется только трусамЕ на морду(с). :sh_ut:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
охххх,догнала:zvez_ochki:
ну все разобрали по полочкам,весь образ Бонятки..
вспомнила чета как она кружилась в прошлом году,кажись в черном платье(тут в палате называли ее дервишем) там так глаз у ней горел,все еще было впереди и самое главное добыча попала в сети - ака Пьерка аналитеГ..много было статей в инет журналах всяких и была интрига..Помните ее фото с Петром в кафе каком то,лицом к лицу - там у нее такое гордое мордо,и очень много цацек надето всего и сразу.И ведь Желька там с ней тоже была,в белом платице..
Бог мой,всего то годик минул и уже такая разница:whistle3:
а сегодня то будет какой выход?
чем она занимается интересно помимо дорожки,Хофа забила на нее большой болт,так,допустила к себе по старой памяти,она ее уже списала - так мне видицца..Сидит наверно с Изей,а мож нюхают на пару.:ps_ih:.Мне кажецца и сама Какашуля понимает чо ее списали на берег,не ну реально инородное тело она там как тут кто то из насей выразился:daa_a:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
охххх,догнала:zvez_ochki:
ну все разобрали по полочкам,весь образ Бонятки..
вспомнила чета как она кружилась в прошлом году,кажись в черном платье(тут в палате называли ее дервишем) там так глаз у ней горел,все еще было впереди и самое главное добыча попала в сети - ака Пьерка аналитеГ..много было статей в инет журналах всяких и была интрига..Помните ее фото с Петром в кафе каком то,лицом к лицу - там у нее такое гордое мордо,и очень много цацек надето всего и сразу.И ведь Желька там с ней тоже была,в белом платице..
Бог мой,всего то годик минул и уже такая разница:whistle3:
а сегодня то будет какой выход?
чем она занимается интересно помимо дорожки,Хофа забила на нее большой болт,так,допустила к себе по старой памяти,она ее уже списала - так мне видицца..Сидит наверно с Изей,а мож нюхают на пару.:ps_ih:.Мне кажецца и сама Какашуля понимает чо ее списали на берег,не ну реально инородное тело она там как тут кто то из насей выразился:daa_a:
сегодня никакого
:-)
день "отдыха" после вчерашних тяжких трудов, а на самом деле, дорого ей каждый день в кино ходить, на макароны вон не хватает
:_lol_:
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.575
Симпатии
20.943
А мне интересно, почему она сразу после красной дорожки переоделась в одежду, закрывающую шею? И опять в блузке без декольте, смотрите, какой глухой воротник! Может и правда имплант выскользнул со своего места? Иль душил кто Княжну за старые проделки? Иль в порыве страсти? Чо с ней за скромность приключилась? ОМГ.:zvez_ochki:
После моей любимой историй "мой партнёр-сутенёр", и следами душения на следующий день - я могу представить любой пипец. С боней может случиться что угодно) Может, подралась с кем-нибудь за билетик, и получила по шее)
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
776
Симпатии
5.925
сама Какашуля понимает чо ее списали на берег,
Это очень видно, когда она сидит в ногах у Хофит и ее новых фавориток. В черном пиджаке. А они по бокам высокомерно смотрят на нее. Только Хофит снисходительно там чёт общается про чай. Тут чистый символизм.
Вооще, странно что Борян тоже не надела что-то летяще-светлое. Видать, была не в теме вечера. Девчонки-то, все, как одна - одинаковые розовые фламинго. Видно,что они заранее договорились, как одеться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.575
Симпатии
20.943
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Ура ура!!
Не зря Бориска ждала в отельчике в Каннах! Хофа и ко взяли на примерку! Может что-то бесплатно перепадет таки!
Борюсик опять в пимжаке ночном, волосы не свежи, и это жалкий скул "естественного восторга".


Иззя просто волшебный, он как брат-близнец борянчика, давно утерянный братик. Они так похожи в колхозной показухе, шуточках.
Идеальная пара была бы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Госпожа самая лучшая и добрая!! Не бросила!!:a_g_a::privet:

Благодарный борянчик от неожиданности и восторга прильнула, как верный пес))))


Чистый восторг! Жизнь налаживается, свет в конце тоннеля!

 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.302
Ура ура!!
Не зря Бориска ждала в отельчике в Каннах! Хофа и ко взяли на примерку! Может что-то бесплатно перепадет таки!
Борюсик опять в пимжаке ночном, волосы не свежи, и это жалкий скул "естественного восторга".
Без хофы она себе по ходу даже платье на может арендовать, чтобы как взрлслая выбрать, подготовить, договориться. Вы прикиньте "масштаб" ее заработков и популярности, а главное гордости. Так что пока хофа пригревает будем еще лицезреть потуги в аэропуэртах и на фестивалях.
А какая милая то. "Чай мой и пльтья мои, контакты с пригласительными мои, места в зале тебе не нашлось, платье дам то, кот.никто не взял" и сразу : "красота то какая" и вуаля надменного еб...а больше нет. И это на каннском?! Я не знаю, что там происходит, но хоффит ей место указала
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.