Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Без хофы она себе по ходу даже платье на может арендовать, чтобы как взрлслая выбрать, подготовить, договориться. Вы прикиньте "масштаб" ее заработков и популярности, а главное гордости. Так что пока хофа пригревает будем еще лицезреть потуги в аэропуэртах и на фестивалях.
Ну согласитесь, есть у бабы хофы сердце. Не бросила сиротку-обижульку. Не забывает былое-хорошее.:fli_rt5:
Не знаю, какой у нее может быть выхлоп с борянчика, я думаю по доброте душевной делает, ей явно бесплатно дают на выход все и ее свите. Но для того, чтобы ее свитой быть,надо чтобы она привела конечно.

Бориска благодарная просто с ножки на ножку переминается. Глазки скромно закатывает. А поза рук закрытая, показывает, что обиду накопила. Но играть и давить счастье пытается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.258
Госпожа самая лучшая и добрая!! Не бросила!!:a_g_a::privet:

Благодарный борянчик от неожиданности и восторга прильнула, как верный пес))))


Чистый восторг! Жизнь налаживается, свет в конце тоннеля!

Обращение Хофы: "Боня, что ты смотришь? Боня, нам не хватало тебя сегодня"(гы, такой стеб). печально, когда даже товарки по кликухе зовут, а не по имени

И что хофа лепечет после "как дела?", что боня так заводится:"Да хорошо дела"
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.302
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Пока боряша выкладывала фоточки у отеля в ожидании, госпожи выбирали аксессуары и обувь.
Борюшу не пустили... Что же опять голден сандалики на платформе?:ny_tik:


Ответочка боряну, как должно сидеть платье и выглядеть бюст у платья с открытыми плечами у не юной нимфы?
Что непослушные сисюли лучше элегантно скрыть под правильно-сидящем бюстом?
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Дамы, дерзайте!)))
Хуси требует общения!


Борюююсик, он о тебе не забыыыл!!! Он оценил твой полет фантазии, не то что старомодный Шурик!

 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Да это же все камера-зовистница!
Легким движением пальца и спустя два фильтра Холллллиивуудд, пожухлый боряяянчик превращается... превращается..в инста нимфу, к которой мы привыкли! Браво!!:privet:


 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
147
Симпатии
3.209
Я понимаю что у нее 90 % фейки. Но те туфли могли быть и настоящие. Петюня тогда еще не сбежал. Вот если принять за основу что они настоящие, то где они год были? А ту еще пиджак объявился.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Это очень видно, когда она сидит в ногах у Хофит и ее новых фавориток. В черном пиджаке. А они по бокам высокомерно смотрят на нее. Только Хофит снисходительно там чёт общается про чай. Тут чистый символизм.
Вооще, странно что Борян тоже не надела что-то летяще-светлое. Видать, была не в теме вечера. Девчонки-то, все, как одна - одинаковые розовые фламинго. Видно,что они заранее договорились, как одеться.
Может хофа и привезла, у нее в комнате две стойки с платьями, но боряша не влезла... На ней и красное трещало в груди.
А сегодня вот есть надежда подобрать что-то бесплатно и возможно еще по размеру.:fli_rt5:
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
740
Симпатии
5.047
Наткнулась в другой теме. Уж если тут насики так считают, то обычные зачуханные хомяки и подавно считают борьку шикарной манакской принцессой
281ABC65-7ABF-4C22-95E3-CD5191AAF412.jpeg
69E24A01-F4EA-4A67-BF13-9B868AB4A3D0.jpeg
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.575
Симпатии
20.943
Так и что в итоге? Хофит с товарками уже на вечеринке, а гиде Борька? Помогла им молнии на платьях застегнуть и домой почапала, рассказывать в инсте о своих бьютибоксах?
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Дамы, дерзайте!)))
Хуси требует общения!


Борюююсик, он о тебе не забыыыл!!! Он оценил твой полет фантазии, не то что старомодный Шурик!

эверест! хуся плюс боря братья по разуму:_lol_:
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
УРАА! Борюську вывели в люди покушать и пошвыркать!
Пока госпожи с мусье уселись за стол, Борюсь с оператором Иззи на входе с аниматорами Медузы заигрывает. Кто пришел покушать просто, а для кого-то целое событие!!

феерия! Счастья полные штаны! Оператору браво!


А господа наслаждаются вечером...


Хофа определенно сияет и выглядит в разы лучше, чем раньше. И глаза счастливые.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.098
Симпатии
32.355
Ну, если быть не в теме, я тоже долго думало, что у Бони все ок:ps_ih:любовь, морковь и все дела. И вобще она когда-то мне нравилась :pxaa_xaxa: на фотосессия с Алексом и мелкой Желей она неплохо выглядит.
Но я все время не догоняло, если она вышла замуж, ну или живёт с миллионером, почему таскается про проектам бесконечно, учитывая, что совсем маленький ребёнок.

Спасибо за видос, дорогие, где Бонья гостья, а не "как на работу ходит на Каннский фестиваль":cry_ing::lau_gh1::lau_gh1: это офигенно, даже на себя не похожа, губехи поджала высокомерное, глазки выпучила дэбильно:sha_lun:. Это ток из грязи в князи можно так себя вести. Я прикуело, пересмотрело несколько раз, скока же ховна в ней, буэээ

Что за засос позапрошлогодним летом? Кто в теме расскажити... Млин, как много я пропустила :ps_ih::privet:
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Вот она настоящая счастливая мама, которая всегда малыша берет с собой. А где желя?
Сама зависла на инсте Евы сегодня, от нее идет такая позитивная и задорная энергия!
Фотки и видео с сыном просто супер, купается в любви и счастье. :hea_rt::fli_rt:
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.098
Симпатии
32.355
Хофа впервые мне нравится, оттюнинговала себя знатно. Очень идёт и цвет волос и помады. Научила бы Боньку-то... Да чо уж, Какашка отрезанный ломоть, что с неё взять. Смотришь на их видосы и так противно , не смотря на их макияж, фигуры, шмотки, интерьеры, как можно этим жить? Фу... :sramota2::nax-udav:
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Не узнаю себя.
Баба хофа мне никогда не нравилась внешне, вообще не люблю такой типаж. Только ее характер нравился, она всегда умеет быть легкой, веселой, не душной, всегда в хорошем настроении и энергичная. Этого не отнять.
Но что-то в ней изменилось, она прям похорошела чтоли. :good2:
Конечно и макияж ей не ясенкова с ладони на лицо размазывала, видно на сколько идеальная кожа на видео близко.У боряна даже с фильтрами такого эффекта нет. Что же за молодильные яблочки съела хофа?:du_ma_et:

.
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Сама зависла на инсте Евы сегодня, от нее идет такая позитивная и задорная энергия!
Фотки и видео с сыном просто супер, купается в любви и счастье. :hea_rt::fli_rt:
Я вообще считаю её одной из самых красивых женщин на планете, несмотря на какие-то несовершенства. От неё такая хорошая энергетика идёт :s_bl_um: Или вот посмотрела сейчас в Каннах интервью некрасивой Шарлотты Гейнсбур, и поймала себя на том, что улыбаюсь. Милая, интеллигентная, очень приятная женщина и актриса хорошая. А Борька сколько бы ни тюнинговалась, кроме отвращения никаких эмоций не вызывает. Правильно её Соловьёв силиконовым монстром назвал. А уж если загогочет или чесаться начнёт :scare2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.