Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
6.978
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.738
Симпатии
42.805
Днище какое-то (( половина времени потрачена на причмокивание в камеру и потрясывание волосами. И кольцо на пальце типа за 500тыс. Хозяюшка, блин
И Хуся видимо все ещё в игре, раз она умоляла подписчиков научить её готовить плов и чебуреки, даже грозилась купить казан)
А Маница что беременная? Она говорит, что Маница хочет близнецов. Или это гипотетически?)))
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.858
Симпатии
59.683
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
853
Симпатии
21.669
Любимая рубрика "Ожидание / Реальность"
Княжна не нашла ничего лучше, как запилить две эти сториз друг за другом :pxaa_xaxa:
Screenshot_20200109-205811.png Screenshot_20200109-205846.png
 
Последнее редактирование:

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.105
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки
Россияне вылазиют после праздников ::-):

Гы! Княжна зашла с детьми в продуктовый и с умным видом клянчила внимания на "а кааааак варить плооов узбекский?" :ki_ng:.
Пока Борис томно причмокивал вантузом, дети набрали полную тележку и притащили ее к кассе, резво выкладывая на транспортер :pxaa_xaxa: На этом видосик обрывается...:lau_gh4:

...уже как 25 минут тишинааааа...
...не слышно уауэмэйзинга....

Девочки набрали клубники, шоколадок, печенек, йогуртов, творожков. Близняшки - по привычке, а Анджелина хвать пока дают :nyam:.
ЗЫ. Расплату на кассе так и не показали....:sha_lun:
 
Последнее редактирование:

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.277
Симпатии
23.774
чет ржу. нешто халат сменить?:-)

вот соглашусь с предыдущим оратором - наиболее гормонально борян смотрелся в африканском вояже. Ацетатные шелка, гогот гиены, духовитость копыт - все-все в тему.
Оставайся там, Вик, будешь любимой белой женщиной племени. Ну нахуя тебе те загнивающие Ойропы?
 

Вложения

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.105
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки
Ангел, детям по 8 лет. Не будут они брать брокколи для смузи.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.033

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.105
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки
Близняшки понакидали чего хотели пока нет рядом своей мамы. Анджелина за компанию все что под руку попалось, в блестящих обертках.
Дети сразу прочухали, что Боня тупая чучундра, вот и ведут себя так.

За кадром Эбонита начала выгребать с транспортера все обратно в корзину и пинать их к выходу без покупок.
Рев, плач, вой. Обиженные глазки.
Сразу видно, что вы не многодетное )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.302
Вот видите, из Африки приехала детяте праздник устроила, девчонок пригласила, холодильник набила. Осталось в школу отдать и мама выходного дня из нее сносная будет
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Вот видите, из Африки приехала детяте праздник устроила, девчонок пригласила, холодильник набила. Осталось в школу отдать и мама выходного дня из нее сносная будет
Что-то на скринах, что выше висят, не видно, чтобы у неё холодильник был набит :-) Кетчуп, молоко на донышке и какая-то нарезка в вакууме :ne_ne_ne:
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.033
Близняшки понакидали чего хотели пока нет рядом своей мамы. Анджелина за компанию все что под руку попалось, в блестящих обертках.
Дети сразу прочухали, что Боня тупая чучундра, вот и ведут себя так.

За кадром Эбонита начала выгребать с транспортера все обратно в корзину и пинать их к выходу без покупок.
Рев, плач, вой. Обиженные глазки.
Сразу видно, что вы не многодетное )))
Спасибо, объяснили, я думала примерно то же самое, но мне хотелось, чтобы у них это прокатило :)
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
567
Симпатии
6.661
Милые, вчера с тапка не могла нормально написать

Screen Shot 2020-01-09 at 5.13.43 PM.png
Княжна чуть заузила себе ляжку, от чего поменялась ширина панели плиты
И, кажется, округлила себе бедро, потому что в отражении силуэт совсем не такой
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Эта тварь всегда пытается примазаться к таким вот событиям, помнится она насчёт теракта в Ницце тоже наврала, что там была пару часов до теракта. Нет у неё сердца и сострадания к горю людей, ей тупо кажется это круто и нужно ловить хайп. Циничная тварь и мразь!
плюсую много много:daa_a:
А помните насики как она также примазывалась к ......пабамммм...жертвам Харви нашего Ванштейна,он тоже к ней приставал и тащил в нyмера:ps_ih: и она также пиз.....а про это,да не в говно инста своей а где то в интервью или около того я помница услышала,ржало в голос:-)
не шмог Харви пройтить мимо звязды,так ослепила его,что он потерял разум и набросился..не,ну а че она хуже штоле голливудский звездей:fuck:
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
262
Симпатии
5.679
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Ахаххххххаааа вумен показал боряна до и после без фильтров :-) Посмотреть вложение 1023276
Фотка с Канн с писькой подмышкой(у какого то насика был такой халат и так и назывался:-))у меня скорбные воспоминания об этих откровенно позорных Каннах и в частности где красное платте,как вспомню так вздрогну:facepalm1:(хоть бы гифку кто додумался сделать ) - как Барбос залез по локоть в свою декольту и попровлял там свой силикон,находясь на красной дорожке:voshissen:
я прямо страдало от такой картины маслом :damochka:
Да,о чем это я хотела то сказать ,а вот..
вчера застряла в яндекс дзен и там была статейка -
Как нас обманывают,фото в инстаграм и в реальности это две большие разницы..Ну конечно там был и Барбос вот с такими фотками:hi_hi_hi:
Ну я то насик,меня такими фотками не удивить,но как обычно всегда иду читать что пишут/говорят люди..
Каково же было мое удивление как стали какие то добоёпы утверждать,что де это лажа про Боню,она в жизни так и выглядит как фото слева,а справа это вообще не она,суки журнализды подставили Боряна..:ps_ih:
А одна пишет,что это Боря сразу после родов и как вам не стыдно лепить такие фото,после родов же( а это у малашки 18й год)
А мы удивляимся что за подписота тупая,думаю что это даже и не подписчики а простой народ,но вот Боря у них царевна леблядь:whistle3:
Слева Боря и ниипёт а справа не пойми кто:;-))):
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.