Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.031
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
А что ей остается? Только настаивать. И кружить вокруг школы, да снимать учеников. Ее скоро в полицию заберут как подозрительную личность.
А помнитцо совсем недавно Какашка верещала на весь интернет, как другие ходють вокруг школы и караулят школьников-наследниц картонных империй! А сама из под заборов школьных не вылазит, что в Монако, что Ландонах шарится. Ебананько.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Желька без фильтров - натуральный хачик. Особенно меня всегда нос впечатляет! На семерых! Конечно, может еще и израстется, но явно не европейский ребенок и уже невооруженным взглядом видно, что к Саньку не имеет никакого отношения. Ох, Бонька, ну дура дурой со своей сказкой про Золушку.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Я тупое? Не пойму, в чем прикол, что ребенок якобы постоянно спит в машине? Типа нам пытаются показать, что сейчас раннее утро и они едут в такую рань постоять возле школьного забора, а ребзь не выспался и досыпает? А чо ребзь не выспался то? Если ребенка вовремЯ укладывать спать и закрепить это в режиме, то и спать утром не будет хотеться. Просто потому, что дите ВЫСПИТСЯ. Даже если отбой делать в 10 вечера - то на сон 9 часов до 7 утра хватит .А тут ребенку всего 7 лет (почти 8), в таком возрасте режим преполагает ранний отбой: в 20:30-21:00. Хватит времени и на утреннюю зарядку, и на умывание с завтраком и привести детя в нормальный вид: одеть, обуть, заплести. Еблан Какашон може хоть в 5 утра спать ложиться. При чем тут ребенок? Хотя понятно, что все эти видяхи и фото обычная постанова, чтобы "поверили". Но Борян даже этого правдоподобно сделать не может из-за своей лени и тупости. По принципу "и так сойдет". А то, что у других есть дети и все знаю процесс утренних сборов в школу и про режим для ребенка слышали Какашону пох. Так и палится вот на таких вещах, дурко.
Удочери Желю сейчас нормальная семья - она сбежит через пару дней. Ребенок вообще про режим и еду нормальную не слышал. Будет все воспринимать как агрессию, а не заботу по отношению к ней. Это такой вот уже лесной Маугли, которой нафиг не нужна нормальная дитячья жизнь. Потому что у нормалтных деток домашних есть не только ништяки в виде любящих родителей и игрушек с развлеухами. А есть еще и обязанности: учеба, соблюдение режима и элементарных норм гигиены, ухода за своими вещами и т.д. Вот не хочется обижать Жельку, и не в обиду ей, а в укор ее мамаше: дите как цыганское бесхозное отродье! У меня фсе!
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Барбоска, как для тебя специально открыли маршрут :;-))):
Как раз в Перу где твоя любимая аяуаска
439DC534-BF2F-4BE2-99E5-F480A22BFD24.jpeg
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
199
Симпатии
4.482
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Реально думаете, что не от Алекса ребёнок? У Алекса тож карие глаза и синяки какие-то под глазами на всех фотках.. Посмотреть вложение 1025551
А вы посмотрите в Боняпедии на фото Акифа и вам сразу станет ясно на кого похожа Пучерыжка
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.172
Симпатии
23.554
Я тупое? Не пойму, в чем прикол, что ребенок якобы постоянно спит в машине? Типа нам пытаются показать, что сейчас раннее утро и они едут в такую рань постоять возле школьного забора, а ребзь не выспался и досыпает? А чо ребзь не выспался то? Если ребенка вовремЯ укладывать спать и закрепить это в режиме, то и спать утром не будет хотеться. Просто потому, что дите ВЫСПИТСЯ. Даже если отбой делать в 10 вечера - то на сон 9 часов до 7 утра хватит .А тут ребенку всего 7 лет (почти 8), в таком возрасте режим преполагает ранний отбой: в 20:30-21:00. Хватит времени и на утреннюю зарядку, и на умывание с завтраком и привести детя в нормальный вид: одеть, обуть, заплести. Еблан Какашон може хоть в 5 утра спать ложиться. При чем тут ребенок? Хотя понятно, что все эти видяхи и фото обычная постанова, чтобы "поверили". Но Борян даже этого правдоподобно сделать не может из-за своей лени и тупости. По принципу "и так сойдет". А то, что у других есть дети и все знаю процесс утренних сборов в школу и про режим для ребенка слышали Какашону пох. Так и палится вот на таких вещах, дурко.
Удочери Желю сейчас нормальная семья - она сбежит через пару дней. Ребенок вообще про режим и еду нормальную не слышал. Будет все воспринимать как агрессию, а не заботу по отношению к ней. Это такой вот уже лесной Маугли, которой нафиг не нужна нормальная дитячья жизнь. Потому что у нормалтных деток домашних есть не только ништяки в виде любящих родителей и игрушек с развлеухами. А есть еще и обязанности: учеба, соблюдение режима и элементарных норм гигиены, ухода за своими вещами и т.д. Вот не хочется обижать Жельку, и не в обиду ей, а в укор ее мамаше: дите как цыганское бесхозное отродье! У меня фсе!
Элли, мне кажется, всё проще: Борька уговаривает Желю «спать на камеру», чтобы та лишнего не болтала! Куда и зачем едет, например. И ещё, тут часто звучит вопрос, как какашка Желе объясняет эти выкрутасы у школы, мне кажется, я знаю. Она ей вдолбила в голову, что кругом хейторы, которые следят из кустов и могут причинить зло, вроде того, давай на камеру их будем путать, типа ты учишься в этой школе. Ребёнок подыгрывает.
Какашка мразь, да.
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
1.014
Симпатии
9.904
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
58
Симпатии
1.297
Mожет водит к child minder. Это человек, который присматривает за детьми у себя на дому. Обычно это несколько детей разных возрастов - дошкольники ходят на полный день, а школьники перед и после школы.
Если это так, то скорее всего русско-говорящий, потому что у англичанки возникли бы вопросы, почему ребёнок школьного возраста не в школе весь день.
А так многие наши девочки становятся чайлд майндерами в Лондоне, так что я думаю это не проблема найти русско-язычную, и стоят они дешевле, чем няня. И чайлд майндер уроками не занимается с детьми, только присматривает.
уже в январе нас вызывали на собрание . Приват для каждого родителя. ( не в Лондоне , но в Европе )Почему этого нет у бони ? Это очень интересно. Вечером мы обсуждали с семьей, с бабушками по телефону ..и необходим психолог в подготовительной группе садика, перед зачислением в школу. Его письменное заключение о внимательности ребёнка, о быстроте реакций и тд. Психолог вообще в подготовительной группе важная персона. Он вызывает на беседы родителей и отдельно с ребёнком. Все оооочень серьезно , мы с роднёй все это бурно обсуждаем. Здесь это такое важное событие и грандиозный праздник для ребёнка. Прямо феерически. Как вспомню анжелина в авто жаловалась - какая школа ? Мам, у меня ж учебников нет ...
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
272
Симпатии
6.082
Можно уши сравнить, я замечала что у многих детей мочка уха папина, сужу по племянникам, по своим и по детям подруг. Но так лениво искать уши всех троих -Желя/Алекс/Акиф чтоб сравнить. Сподоблюсь, сделаю коллаж. А если вдруг кто сделает раньше меня, то я ни капли не обижусь :mi_ga_et:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
58
Симпатии
1.297
уже в январе нас вызывали на собрание . Приват для каждого родителя. ( не в Лондоне , но в Европе )Почему этого нет у бони ? Это очень интересно. Вечером мы обсуждали с семьей, с бабушками по телефону ..и необходим психолог в подготовительной группе садика, перед зачислением в школу. Его письменное заключение о внимательности ребёнка, о быстроте реакций и тд. Психолог вообще в подготовительной группе важная персона. Он вызывает на беседы родителей и отдельно с ребёнком. Все оооочень серьезно , мы с роднёй все это бурно обсуждаем. Здесь это такое важное событие и грандиозный праздник для ребёнка. Прямо феерически. Как вспомню анжелина в авто жаловалась - какая школа ? Мам, у меня ж учебников нет ...
Думаю , боня после прочтения здесь , в ПЭ завтра озвучит и собрания в школе , ах как хвалили там Анжелиночку
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Вот же бляц , так разве можно жить ?
Она для НАС заплела ребенка, она НАМ доказывает , что ЕЕ ребенок ходит в школу, это для НАС были показаны девочки соседки.
Вот слов нет , кроме того , что пропито все , все мозги, слетает в Перу , проахуясит кость от мозгов.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.104
Симпатии
274.449
Адрес
Абхазские Манаки
Думаю , боня после прочтения здесь , в ПЭ завтра озвучит и собрания в школе , ах как хвалили там Анжелиночку
Ну да! Сначала "подружек" для Жели в подъезде наловила, а сейчас за "одноклассников" примется на улицах хватать и тыкать ими в камеру.
Она не знает, что такое родительские собрания в школе. В Краснокаменске не было такого культурного явления. Научите щаз Боряныча....

Взрослые "родители одноклассников Жели" еще отобьются физически и нахуй могут послать, а дитям восьми лет что делать?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
272
Симпатии
6.082
Барбоска, как для тебя специально открыли маршрут :;-))):
Как раз в Перу где твоя любимая аяуаска
Посмотреть вложение 1025548
Я понимаю что правильно Ньяуи, но когда дело касается Боряна, мне нравится читать как Нахуи:hi_hi_hi:
Борян выпиливайся из инсты, где хэоторы и обидчики и прямым Нахуи, тот самый отдых что ты заслужила :pxaa_xaxa:
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.031
Упаковщица№17:
"Можно уши сравнить, я замечала что у многих детей мочка уха папина, сужу по племянникам, по своим и по детям подруг. Но так лениво искать уши всех троих -Желя/Алекс/Акиф чтоб сравнить. Сподоблюсь, сделаю коллаж. А если вдруг кто сделает раньше меня, то я ни капли не обижусь :mi_ga_et: "

про уши отсюда

Screen Shot 2019-09-16 at 15.11.51.jpg
уши.jpg

уши2.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
уже в январе нас вызывали на собрание . Приват для каждого родителя. ( не в Лондоне , но в Европе )Почему этого нет у бони ? Это очень интересно. Вечером мы обсуждали с семьей, с бабушками по телефону ..и необходим психолог в подготовительной группе садика, перед зачислением в школу. Его письменное заключение о внимательности ребёнка, о быстроте реакций и тд. Психолог вообще в подготовительной группе важная персона. Он вызывает на беседы родителей и отдельно с ребёнком. Все оооочень серьезно , мы с роднёй все это бурно обсуждаем. Здесь это такое важное событие и грандиозный праздник для ребёнка. Прямо феерически. Как вспомню анжелина в авто жаловалась - какая школа ? Мам, у меня ж учебников нет ...
И даже эти фразы Жели «какая школа», «у меня же нет учебников» не вызывает никаких подозрений у ее тупорылой подписоты. Уже молчим про школьную форму, уроки, разные школьные мероприятия, события, школьных друзей и одноклассников, и тд и тп. Потому что нет из этого ничего, абсолютно НИ-ЧЕ-ГО!
Если бы ее дочка ходила в школу, какашка нас заебала бы миллионами фото, пэ, сториз, махала бы тетрадями перед камерами. Из школьного у Жели только рваный ранец, увы
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Я понимаю что правильно Ньяуи, но когда дело касается Боряна, мне нравится читать как Нахуи:hi_hi_hi:
Борян выпиливайся из инсты, где хэоторы и обидчики и прямым Нахуи, тот самый отдых что ты заслужила :pxaa_xaxa:
Да, вы правильно поняли. Но в случае какашки ей больше подходит Нахуй, это вот прям не точный маршрут:;-))):
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.