Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
милые, я бы не подсказывала боньке про собрания и кексы на др, лучше обсуждать уже осуществившиеся косяки
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
210
Симпатии
4.167
К дню рождения Вселенной Какаха будет обязана напечь кексиков или печенья, чтобы в школу принести. Увидим ли мы это?
Какие кексики с печеньем, милое?) только блины, только хардкор!!))
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
340
Симпатии
2.554
Акиф жгуче черноволосый(такой вот хач совсем, а есть азеры, например, как Агаларов, более европейской внешности) , не получилась бы от него такая же черная девочка? Как-то все ж не уложится в голове, хотя сходство есть конечно.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
милые, я бы не подсказывала боньке про собрания и кексы на др, лучше обсуждать уже осуществившиеся косяки
Плюсую, хотя она все равно обосрется, даже если и сделает все то, о чем здесь пишут, так как не имеет реального представления о школе, школьных собраниях и тд
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.136
Симпатии
222.990
из ПЭ про блины
Снимок экрана 2020-01-10 в 22.21.24.png
Снимок экрана 2020-01-10 в 22.36.54.png
Снимок экрана 2020-01-10 в 22.15.47.png
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.714
Симпатии
482.259
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.714
Симпатии
482.259
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Ну что, готовы к залпу зависти? Держите памперсы крепче. А то Алик шмалик...а оно вон чё, даже носки лухарные.
Screenshot_2020-01-10-23-39-21.png Screenshot_2020-01-10-23-36-44.png Screenshot_2020-01-10-23-36-54.png
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
58
Симпатии
1.297
А ниже красным ЛИКВИДАЦИОН ТОТАЛЕ LIQUIDATION TOTALE..так смешно. Фото о полной Ликвидации самой себя. Ей не стыдно ?
НАСИКИ!!!! Милые. !!! Не прошло и часа - двух. Боня прочла меня и все исправила !! Урааа !! Она оказывается обучаемая ?!!! ПРОГРЕСС налицо - боня прикрыло свою собственную ликвидацию ..хаха
 

Вложения

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.104
Симпатии
274.487
Адрес
Абхазские Манаки
Ну что, готовы к залпу зависти? Держите памперсы крепче. А то Алик шмалик...а оно вон чё, даже носки лухарные.
Посмотреть вложение 1025958 Посмотреть вложение 1025960 Посмотреть вложение 1025961
Фуууййй бляяяя!
А пожрать у нее дома есть что? Кроме муки и соды? :pxaa_xaxa:

Йопти, у меня такого пустого холодильника отродясь не было, даже в лихие времена студенчества, когда талоны на сахар в деканате выдавали. Если не олкаш с посольских тащил, так родители затаривали.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
58
Симпатии
1.297
Даже как то неинтересно становится иногда ... вспомнила Пигмалион Бернарда Шоу -
Главным местом происходящих событий является город Лондон. На город опустился непроглядный ливень, все горожане ждут под укрытиями его прекращения. Возле рынка и собора собрались люди, женщина и ее дочь ждут такси, которое должен был заказать и приехать за женщинами сын пожилой дамы,....
ЛОНДОН. .. как так совпало ? Все тот же Лондон.
Первым делом горничная ведет девушку умываться в ванную. Элизу постепенно приучают к нормам этикета, но когда она говорит о своей жизни, она не стесняется в выражениях, но необычайно смущает мать Хиггинса. Элиза
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
58
Симпатии
1.297
Даже как то неинтересно становится иногда .ее ж перевоспитывают здесь .. вспомнила Пигмалион Бернарда Шоу -
Главным местом происходящих событий является город Лондон. На город опустился непроглядный ливень, все горожане ждут под укрытиями его прекращения. Возле рынка и собора собрались люди, женщина и ее дочь ждут такси, которое должен был заказать и приехать за женщинами сын пожилой дамы,....
ЛОНДОН. .. как так совпало ? Все тот же Лондон.
Первым делом горничная ведет девушку умываться в ванную. Элизу постепенно приучают к нормам этикета, но когда она говорит о своей жизни, она не стесняется в выражениях, но необычайно смущает мать Хиггинса. Элиза
Ее здесь могут переучить и облагородить?? А дальше то как без неё ?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
плюсую много много:daa_a:
А помните насики как она также примазывалась к ......пабамммм...жертвам Харви нашего Ванштейна,он тоже к ней приставал и тащил в нyмера:ps_ih: и она также пиз.....а про это,да не в говно инста своей а где то в интервью или около того я помница услышала,ржало в голос:-)
не шмог Харви пройтить мимо звязды,так ослепила его,что он потерял разум и набросился..не,ну а че она хуже штоле голливудский звездей:fuck:
Она в бытность дома-2 примазывалась к ПиДидди
CC242F18-D3BE-4752-8F79-F8C2437B0A92.png
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
плюсую много много:daa_a:
А помните насики как она также примазывалась к ......пабамммм...жертвам Харви нашего Ванштейна,он тоже к ней приставал и тащил в нyмера:ps_ih: и она также пиз.....а про это,да не в говно инста своей а где то в интервью или около того я помница услышала,ржало в голос:-)
не шмог Харви пройтить мимо звязды,так ослепила его,что он потерял разум и набросился..не,ну а че она хуже штоле голливудский звездей:fuck:
Была бы хуже - мы б тут не сидели! Что Вы!!! Гораздо луччче
 
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
80
Симпатии
870
Девочки, я как временно местная Боне и знакома с реалиями школы, прошу не натягивать российские и европейские школьные реалии на Англию)))

прививки ваше личное дело, это никто не поверяет, учебников в Желином возрасте нет, всё выдаёт школа и это остаётся в школе. Обеды в школе есть, своё носить не надо если не хочешь. Главное приходи в школу))

я не хомяк если что:-)
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.258
Обычно такие книги советуют подружкам ни разу не бывшие замужем дамы, утверждая, что книга "отлично работает") что мы и видим по боне. Уж 40 лет охотится, а германа все нет...мож в любви дело? Или я завидОваю?)
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Фотка с Канн с писькой подмышкой(у какого то насика был такой халат и так и назывался:-))у меня скорбные воспоминания об этих откровенно позорных Каннах и в частности где красное платте,как вспомню так вздрогну:facepalm1:(хоть бы гифку кто додумался сделать ) - как Барбос залез по локоть в свою декольту и попровлял там свой силикон,находясь на красной дорожке:voshissen:
я прямо страдало от такой картины маслом :damochka:
Да,о чем это я хотела то сказать ,а вот..
вчера застряла в яндекс дзен и там была статейка -
Как нас обманывают,фото в инстаграм и в реальности это две большие разницы..Ну конечно там был и Барбос вот с такими фотками:hi_hi_hi:
Ну я то насик,меня такими фотками не удивить,но как обычно всегда иду читать что пишут/говорят люди..
Каково же было мое удивление как стали какие то добоёпы утверждать,что де это лажа про Боню,она в жизни так и выглядит как фото слева,а справа это вообще не она,суки журнализды подставили Боряна..:ps_ih:
А одна пишет,что это Боря сразу после родов и как вам не стыдно лепить такие фото,после родов же( а это у малашки 18й год)
А мы удивляимся что за подписота тупая,думаю что это даже и не подписчики а простой народ,но вот Боря у них царевна леблядь:whistle3:
Слева Боря и ниипёт а справа не пойми кто:;-))):
Ой, то ж я...бывшее ‘пиздатаяПодмышка’. В простой народ в комментариях не верю, заметила на антиках, как прям кИдаются на защиту Бони: думаю, это ее люди везде бдят сейчас, чтоб кумирицу за подол случайно не сдёрнули в парашу.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
,
Пучерыжка как будто притворяется что спит, чисто для фото. Все так постановочно, совсем как в видео, когда ее «типапапа» встречал и кружил в аэропорту, а она оглядывалась и ждала мамашкиного одобрения. Ребёнок уже с детства учится врать и притворяться. Ой, какашка, смотри пучерыжка твои уроки очень скоро будет применять в практике и особенно по отношению к тебе. Поделом тебе будет, блядина.
Поделом!!! Это ж какой отбитой надо быть, чтоб прозвать так дочь на весь мир ‘пучерыжка’. У меня даже хомячка не повернулся бы язык так называть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.