Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
@Фуэртевентура,
Посмотреть вложение 1137781
вот это фоточка! Сколько на морде хай фешн. Вот только платье не от кутюр, и рядом не Доберман.
Это же консерва, не? У неё вроде была уже такая фотка в инсте раньше. Это платье я помню точно
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
хомячье платит, тугрики капают на еду бонь в карантине, еда, которую засветила в холодильнике, явно не для барчука сани предназначенная, палится на мелочах, как говорит мажулыжи))))
:a_g_a:
совершенно точно деньги на прокорм,она туда летела с дыркой в кармане да вошь на аркане,а жрать то надо,вот и лохотронит...Еще Довлатихе - аж помницца всю скосорылило ее - кода та спросила помогает ли отЭц,Борька с недовольным иплом вещало что нет(если я ничего не путаю)так штааа,вилла виллой а голод то не тетка
или кажись так было,Боря важно скосорылив морду сказал что это частный вопрос и она не выставляет частное на обозрение....шта???????:;-))): :fuck:
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.258
Я одна вижу пучок седых волос?))
Этот чувак выше дятла!
Чёрные волосы с седыми прядями и стрижка не ссаня.

желя занимается по учебникам французского как иностранного, верно? я не спец именно в учебниках для французов, но мне кажется, слова типа лампа и точилка они не проходят, как и мы в русском.я к тому, что французская школа это миф с таким учебниками ( ой, листочками), бонька спалилась опять
грассирует желя нормально, мне понравилось, может и правда во франции с кем-то тусила ( я не про смурфов и ко, если что )
Тож хотела спросить у кого дети во франц школе? Показалось странный учебник, как французский для иностранцев
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
о гоги!
:ps_ih:
еще раз напомню, какашка сказала пучерыжке: позвоню папе!
соврать не смогла, потому что иначе пучерыжка начала бы вопеть мы тут не живем папы тут нет, поэтому в кои веки выдала правду
засим жопный консилиум можно закрывать :pxaa_xaxa:
Можно я в порядке бреда кудахну на последнем издыхании :petushok:, понимаю, что меня щас зарежут:veslom_po_eblu:, а потроха в вазе отправят прямиком в холодильник, где хранится Бонькина кровинушка :v_kal: ноооо, возможно она говорила позвоню папе, тк папаня обитает в другой вилле/крыле, явно ж не в одной постеле нежуца , уфффф сказала, теперь готова! :tapok:
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Как же она заебала своими консервами, просто выбешивает уже. Блять, лучше бы ребёнком занималась с таким завидным постоянством как постить консервы. Все селебы уже животы небось надорвали от смеха как ты сука из кожи вон лезешь, постишь консервы лишь бы все усрались.
Бестолочь!
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.743
Симпатии
36.998
Как же она заебала своими консервами, просто выбешивает уже. Блять, лучше бы ребёнком занималась с таким завидным постоянством как постить консервы. Все селебы уже животы небось надорвали от смеха как ты сука из кожи вон лезешь, постишь консервы лишь бы все усрались.
Бестолочь!
Сидит как прокаженная на вилле, даже собаки чураются)
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Это же консерва, не? У неё вроде была уже такая фотка в инсте раньше. Это платье я помню точно
Да, фотка старая, естественно. Кто же ей сейчас позволит там фотосессии проводить.
Post automatically merged:

:hi_hi_hi:
Сидит как прокаженная на вилле, даже собаки чураются)
На каком-то видео, что сюда приносили, её мелкая (ту что якобы для Жели покупали) облаяла. Собаку не проведёшь, они сразу Борькину гниль чуют :sha_lun:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
пора вводить новый тэг попа стивена :pxaa_xaxa:вон и собака его за ним бежит
:;-))): насики ржуууу,жопы в ход пошли(вспомнило каннский аэропорт и бессонную ночь):lau_gh1:
Прячем циркули и линейки :ps_ih:
А то жопу Стивена чуть не померили пикселями.
бедный бедный Стивен жил не тужил,фотал цвяточки домики и гулял с собакаме,а тут вона че,уже цыркулем в опу лезут,редиски какие:;-))):
Вот что такое Барбос Какашкин,как есть овно на асфальте:gavno::ps_ih:
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Миро не люблю, но она очень хорошо ее приложила, прям точно описала ее. Фото слева прям нравится мне, там ее кислый синий сосач шикарно смотрится на ее сковородке. Все своё же натуральное :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Сидит как прокаженная на вилле, даже собаки чураются)
Прокаженная самозванка :-)
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
:;-))): насики ржуууу,жопы в ход пошли(вспомнило каннский аэропорт и бессонную ночь):lau_gh1:

бедный бедный Стивен жил не тужил,фотал цвяточки домики и гулял с собакаме,а тут вона че,уже цыркулем в опу лезут,редиски какие:;-))):
Вот что такое Барбос Какашкин,как есть овно на асфальте:gavno::ps_ih:
Тут некоторые сошлись во мнении, что здешний любимка Стивка голубенький :a_s_s: Может, он бы и не возражал? Не циркулем конечно :hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.020
Симпатии
6.414
Возраст
31
Адрес
The Rain Forest of Amazon
Миро не люблю, но она очень хорошо ее приложила, прям точно описала ее. Фото слева прям нравится мне, там ее кислый синий сосач шикарно смотрится на ее сковородке. Все своё же натуральное :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:


Прокаженная самозванка :-)
Миро сама хороша, не ей рот открывать про блага́
IMG_20200326_232942.jpg
 

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.277
Симпатии
23.774
Борян может сколь угодно ржать над нами, непочитывая жопные расследования, мы тут развлекаемся в изоляции, а она живет, зависимая от чужого мнения, держит в голове кучу подробностей дабы не спалиться в деталях, и все равно палится, потому что нереально постоянно держать всю эту херабору в памяти.
Дятла жалко и девочку. Но дятел сам себе злой буратино, видел, в какое говно наступает.
Анджелина же не выбирала, у кого ей родиться, и живет теперь несчастная, как бродячий цыганенок.
На самом деле, это очень страшно, когда у тебя нет места, которое ты бы мог назвать своим домом, нет своей кроватки и игрушек, постоянных подруг, а только бесконечные съемные углы, бюджетные жральни с макаронами, неуравновешенная, злая, лживая мать, которая заставляет тебя врать на каждом шагу и не отлепляет телефон от морды.
И не важно - монегаска она или рашкинская, и кто ее отец - Ашот или Смерфит, если подлюка-мать загубила ребенку детство. Вот так вот.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
:a_g_a:
совершенно точно деньги на прокорм,она туда летела с дыркой в кармане да вошь на аркане,а жрать то надо,вот и лохотронит...Еще Довлатихе - аж помницца всю скосорылило ее - кода та спросила помогает ли отЭц,Борька с недовольным иплом вещало что нет(если я ничего не путаю)так штааа,вилла виллой а голод то не тетка
или кажись так было,Боря важно скосорылив морду сказал что это частный вопрос и она не выставляет частное на обозрение....шта???????:;-)))::fuck:
Три часа назад кстате ПЭ был у Бори - она там выходила на связь в эфир с Довлатовой и русским радио, Про карантин Говорили...Боря переживает за здоровье близких (чтоб не вымерли) и поэтому, как законопослушный гражданин, Соблюдает все предписания карантина, о как.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Три часа назад кстате ПЭ был у Бори - она там выходила на связь в эфир с Довлатовой и русским радио, Про карантин Говорили...Боря переживает за здоровье близких (чтоб не вымерли) и поэтому, как законопослушный гражданин, Соблюдает все предписания карантина, о как.
а чо так? мать планету ж спасать надо и срочно
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Можно я в порядке бреда кудахну на последнем издыхании :petushok:, понимаю, что меня щас зарежут:veslom_po_eblu:, а потроха в вазе отправят прямиком в холодильник, где хранится Бонькина кровинушка :v_kal: ноооо, возможно она говорила позвоню папе, тк папаня обитает в другой вилле/крыле, явно ж не в одной постеле нежуца , уфффф сказала, теперь готова! :tapok:
если только в порядке бреда :hi_hi_hi: а то вилла такая большая, а дверь на замок, что никак не дойти до родни, звонить надо, а лучше писать
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Тут некоторые сошлись во мнении, что здешний любимка Стивка голубенький :a_s_s: Может, он бы и не возражал? Не циркулем конечно :hi_hi_hi:
а что еще остается думать, если у него в инсте только "не его" :ti_pa: собаки :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Милые, подскажите, как к инсте Стивена припасть? Проинвестигировать так сказать
stevenprevot
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.