Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
:;-))): насики ржуууу,жопы в ход пошли(вспомнило каннский аэропорт и бессонную ночь):lau_gh1:

бедный бедный Стивен жил не тужил,фотал цвяточки домики и гулял с собакаме,а тут вона че,уже цыркулем в опу лезут,редиски какие:;-))):
Вот что такое Барбос Какашкин,как есть овно на асфальте:gavno::ps_ih:
Чет я за Стивена уже переживать начала, Борян чёрная метка же
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Можно я в порядке бреда кудахну на последнем издыхании :petushok:, понимаю, что меня щас зарежут:veslom_po_eblu:, а потроха в вазе отправят прямиком в холодильник, где хранится Бонькина кровинушка :v_kal: ноооо, возможно она говорила позвоню папе, тк папаня обитает в другой вилле/крыле, явно ж не в одной постеле нежуца , уфффф сказала, теперь готова! :tapok:
у вас отличное чувство юмора!!!!и альтернативное мышление,это всегда нужно и важно,ибо плюрализьм и все такое

Про кровь что то мимо меня прошло,это что где? И про потроха тожа

Не забываем,Борькины потроха как у молодой - ей так дохтур сказал на УЗИ и даже поразился этому
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
У меня Стивен совсем пропал, не понимаю, может заблокировал меня. Но я вроде у него нигде не наследила. Поэтому у меня уважительная причина не рассматривать его задницу)
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Как же она заебала своими консервами, просто выбешивает уже. Блять, лучше бы ребёнком занималась с таким завидным постоянством как постить консервы. Все селебы уже животы небось надорвали от смеха как ты сука из кожи вон лезешь, постишь консервы лишь бы все усрались.
Бестолочь!
так нету больше них..я(прям вот как ваш халат) нечего запилить то,в ход идут давнишние консервы - ака говно мамонта ну и левые жопы и соскИ

Ах как бы она хотела выложить Санька,да нету...горе горькое у княжны
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
99
Симпатии
2.630
Завтра (или послезавтра) утром барбос будет в прямом эфире с Раминой обсуждать как сожрали планету :sha_lun:
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
так нету больше них..я(прям вот как ваш халат) нечего запилить то,в ход идут давнишние консервы - ака говно мамонта ну и левые жопы и соскИ

Ах как бы она хотела выложить Санька,да нету...горе горькое у княжны
Наш поц изобретательный, из картонки вырежет накрайняк, ну или только жопу будет показывать, а уж чью это неважно, кто подвернётся на руку :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
283
Симпатии
4.493
Возраст
40
Вангую, через пару месяцев Бонька начнет интриговать с возможной беременностью..не зря же все эти "мы, вместе, сауна"
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Завтра (или послезавтра) утром барбос будет в прямом эфире с Раминой обсуждать как сожрали планету :sha_lun:
это же на ютубе будет???? Ох представляю какие будут там комменты...ПесТня:a_g_a:
Будет плямкать синим кислым вантузом как спасти планету:sh_ut:
#грязныйдебилоидбарбос#
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
у вас отличное чувство юмора!!!!и альтернативное мышление,это всегда нужно и важно,ибо плюрализьм и все такое

Про кровь что то мимо меня прошло,это что где? И про потроха тожа

Не забываем,Борькины потроха как у молодой - ей так дохтур сказал на УЗИ и даже поразился этому
Спасибо , да я не знаю, что меня тут не взлюбили :uzas: может реально думают что сама Боньяжора под шамано-цыганские песни сюда заходит с моей страницы:krestica: свят свят свят :p_o_p: понимаю, что шаг влево, шаг вправо-расстрел :a_d: может у меня буйная фантазия , ну да ладно.. кровь этож с ее ПЭ, где она доставала из холодильника и верещала, как любит кровь, намазывая свой хрюндель :konfeta-devocka:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Само главно, чтоб он не оказался родственником Панина :scare2:
Оййййййййййй,икнуло:sha_lun:
:krestica::uzas:
Вангую, через пару месяцев Бонька начнет интриговать с возможной беременностью..не зря же все эти "мы, вместе, сауна"
от цыганки лохотронщицы всего можно ожидать:daa_a:
Про берем-ть от Пети блефовала тока шуба заворачивалась....:fuck:
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.670
Симпатии
39.710
Вы ее морщины видели ? Это что за ужас у неё под глазами. И за деньги предлагает гимнастику для глаз ? Гуру, займись твоими глазами, в 40 лет это ужасно. Фото с ее страницы
7A245FF8-A6B6-4D01-B834-87D3CCA29C8C.jpeg
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Спасибо , да я не знаю, что меня тут не взлюбили :uzas: может реально думают что сама Боньяжора под шамано-цыганские песни сюда заходит с моей страницы:krestica: свят свят свят :p_o_p: понимаю, что шаг влево, шаг вправо-расстрел :a_d: может у меня буйная фантазия , ну да ладно.. кровь этож с ее ПЭ, где она доставала из холодильника и верещала, как любит кровь, намазывая свой хрюндель :konfeta-devocka:
Ой, пля, кровь, Шурик в бане, не нравится мне все это, неужто Борь задумал приворот? Плять, а что за кровь интересно, не месяки ли случайно:ze_le_ny::scare2:
Чет я уже и за Сашка боюсь, эта дебилка на все пойдёт чтоб его вернуть :krestica:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Наш поц изобретательный, из картонки вырежет накрайняк, ну или только жопу будет показывать, а уж чью это неважно, кто подвернётся на руку :pxaa_xaxa:
ага ага:-)
вспомнила ролик про Один дома:;-))):(насики в машине сидели)
ну ржач же просто неописуемый!!!1
бабе 40 годочков настукало как бэ...
пипец у нее крышак отьехал:sh_ok:
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Вы ее морщины видели ? Это что за ужас у неё под глазами. И за деньги предлагает гимнастику для глаз ? Гуру, займись твоими глазами, в 40 лет это ужасно. Фото с ее страницы Посмотреть вложение 1137903
Ой не говорите, калоша старая, ещё учить вздумала. Со своим еблетом разберись сначала, наперсточница :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
если только в порядке бреда :hi_hi_hi: а то вилла такая большая, а дверь на замок, что никак не дойти до родни, звонить надо, а лучше писать
Ну так вы интересное! Только что же принесли, что аж по радио Борис заявил, что все предписания исполняет, близких ограждает! Нельзя ей с саньком контактировать, не по-человечески, не по предписаниям!!!
пучерыжку не жалко- обнимаются, а любимому только по телефону!!

я кста иногда когда доораться до алкаша в другой комнате не могу - звоню ему, шоб не вставать лишний раз:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
может реально думают что сама Боньяжора под шамано-цыганские песни сюда заходит с моей страницы:krestica: свят свят свят :p_o_p: понимаю, что шаг влево, шаг вправо-расстрел :a_d:
та нееее,все оки,Котю тоже помницца гоняли:-)
я знаю что тут есть наси думающие не с линией патрии а воздержавшиеся - так наверн пралльно будет сказать
ну зато никто - это уж точно - не сомневаецца в барбоскиной несостоятельности пиздливости,черном вантузе и такдалие и такдалие:a_g_a:
кровь этож с ее ПЭ, где она доставала из холодильника и верещала, как любит кровь, намазывая свой хрюндель :konfeta-devocka:
я что то где то наверное пропустила,быстро скакала по палате...
Отцы святители,да ее надо уже в желтый дом срочно отгрузить,она же опасная,хер знает что там в башке если кровь на морду мажет и хранит в холодильнике:omg::eek:
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
это же на ютубе будет???? Ох представляю какие будут там комменты...ПесТня:a_g_a:
Будет плямкать синим кислым вантузом как спасти планету:sh_ut:
#грязныйдебилоидбарбос#
А на днях готова была подохнуть за планету, желала вымереть половине человечества
Лицемерная шлюха, сколько людей погибло и умирает каждый день от этого проклятого коронавируса, а эту поганку ничего не берет, вернее она паразит от которого только вред
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.