Виктория Боня (Боря, Манака) 18+ Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
766
Симпатии
9.643
Там под постом у Хилари Нельсон пишут слова поддержки , что до последнего надеятся что альпинистка выжила. А придурошные Ебонины боты или она со своих левых акк пишет и ещё ставит хештэг на акк «Боня», что типо руцкая звезда (еБонь) , сказала что Хилари умерла у неё на глазах.

а бониным хомякам в ответ , да как вы смеете такое говорить, официальные данные ещё не подтвердили.

фу и здесь еБонь хочет пропиарится. Мерзость просто
Прасцице, ещё отстаю

не, она вроде писала, что она на глазах у мужа погибла

но вообще… если уж лезешь на гору, то и надо быть чтоли готовым умереть в каком-то смысле, иначе, получается, они не осознают все риски, куда идут. Это что, развлечение? Это ж как повезет.

и это при том, что шерпы им и путь прокладывают и т д, всем бы желающим и карабкаться своими силами, и спускаться

как те братья-альпинисты, где младший погиб, вот они шли сами и действительно покоряли горы … а сейчас хрень какая-то… и кричать о май гад не поможет, случись что…
 
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
2.143
Симпатии
50.268
Говорило же , что в Тейково отсиживается , концЭрвы пилит , да на шаурмичные -шашлычные набеги делает .Сейчас в Москве с Манюнькой в кафЕ винца выпили . Борян пьяненькая расчуФствовалась . Хотела в кинишку , а селебляди билетов не досталось .
Screenshot_20230129-201541.png Screenshot_20230129-201652.png Screenshot_20230129-201732.png
Вопрос о хатке с хобеленами остаётся открытым
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.717
Симпатии
482.283
Адрес
ВКонтакте
Ребёнок среди детей? Она на наркоте что ли? Взгляд дикий и глаза бешенные. После мадрэ-багини ахуяски в ход пошли тяжелые вещества?
 
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
2.143
Симпатии
50.268
Ребёнок среди детей? Она на наркоте что ли? Взгляд дикий и глаза бешенные. После мадрэ-багини ахуяски в ход пошли тяжелые вещества?
Приносили с вымени , что она в Москве спидами закидывается.
Подсела она хорошо на наркоту , последние мозгушки на ходу теряет .
Может вспомнит , что где то Желька бомжует
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.144
Симпатии
223.033
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.717
Симпатии
482.283
Адрес
ВКонтакте
Нихуясе бе ребёнок и молодка. И это под дикими фильтрами.
BC3EB78C-6876-4DF0-AF91-179C01C7C43C.jpeg

Как ни сужай, а круглое ебло старой алкоголички Галинэ прет во все щели.
 
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
766
Симпатии
9.643
Самолет - это не плацкарта же:) сколько не заплати за билет, но если купил не на сайте, не всегда можно зарегится и выбрать место, а потом уже при регистрации остаются только места стремные. Туркиши еще часто меняют борт и садят людей хер пойми куда, у меня вот было куплено место, а меня пересадили за последний ряд у туалета. Пересадили только после скандала, место вообще изменили на гейте. Уебищная ак.
Место в самолете никак не связано со стоимостью билета, это как бы все знают, кто летает не только на чартере в анталью раз в пять лет.
Я летаю много с sas, и если не запоздниться с чек-Ин, выбираешь любое свободное место, одна цена у окна или нет.
Ну за бизнес доплата, но разница небольшая по условиям.
Бесплатно кофе и чай для всех.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.108
Симпатии
274.514
Адрес
Абхазские Манаки
Я летаю много с sas, и если не запоздниться с чек-Ин, выбираешь любое свободное место, одна цена у окна или нет.
Ну за бизнес доплата, но разница небольшая по условиям.
Бесплатно кофе и чай для всех.
Либо скотовозка-лоукост у Какашки, либо нет интернета (халявного!!!) зарегиться заранее с выбором места.
Выбирайте варианты :-)
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
853
Симпатии
21.669
Интересно, с кем и где живет собачка( бабуин недавно опять выставила пост про груминг
Так жалко пёсика, такая трогательная малышка
Кто за ней ухаживает и водит гулять?
Если галине и ангелина живут в ивановской области, квартира в москве отдана (?) арендаторам, то где и с кем собака....
Post automatically merged:

Бабуиновые хомяки это нечто
В комментах под фото, где они с элиной в платьях по пиздень извиваются на барных стульях, одна дева пишет, мол, выглядит это все странно, больно на древнейшую профессию плхоже
Хомячихи тут же ответили, что нечего тут желчь и зависть изливать, платье красивое, а у виктории (ц) вообще-то есть мужчина!!!расрас
Ппц
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.845
Симпатии
224.558
Говорило же , что в Тейково отсиживается , концЭрвы пилит , да на шаурмичные -шашлычные набеги делает .Сейчас в Москве с Манюнькой в кафЕ винца выпили . Борян пьяненькая расчуФствовалась . Хотела в кинишку , а селебляди билетов не досталось .
Посмотреть вложение 3149147 Посмотреть вложение 3149148 Посмотреть вложение 3149149
Вопрос о хатке с хобеленами остаётся открытым
Это свежие фото??
 
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
766
Симпатии
9.643
Нет нет что вы , она же не пьёт и не употребляет «кислоты» в этом прямом эфире сама сказала :ps_ih:
Интересно , а мы в это поверим или нет?!!
Post automatically merged:


Загадка века, я на ее Ахуяски неоднократно жаловалась и инста Борю не банил .
она в каком то жутко депрессивном состоянии , это читается
Знаете, насики , как на духу: я ещё пока читаю в ноябре, и я реально устала и подзаколебалась про ее хуяску читать и хуясковы трипы… Один за другим, других тем до горы и после нет, просто жесть…
Я в инсте подписана, но это как-то прошло стороной, сторис ее я могу глянуть только тут, а так ни ее, ни ещё чьи-то смотреть желания нет
Post automatically merged:

Ой какие интриги. ЕБонь пытается зашевелить свой инстаграм с 90% ботами .
В ответ киркорову, боня пишет : Я НЕ БОЮССС, я не боюсссс

Ах и да если бы не работа, она бы пошла в горы , покорять вершины Посмотреть вложение 2977170 Посмотреть вложение 2977169
Пиздец, не с дочкой, а в горах с ребятами была бы…
Post automatically merged:

Недавно смотрела интересное видео-разбор о Меган шизопринцессе, так она тоже заявляет себя феминисткой и защитницей женщин, как и какаха. Но появилось слишком много доказательств,, что она женщин ненавидит, унижает их, оскорбляет, и активно и пассивно-агрессивно. Даже в её новых подкастах постоянно их подьебывает, врёт о себе, придумывает какую-то хрень, чтобы оправдать свое бесполезное существование...

Как и какаха, бесполезное существо влезло в семью, развалило. Кстати, в Америке не верят, что у них с Гарри есть реальные дети. Ещё говорят, что не меган их родила, если они и есть...

Так что психопаты везде одинаковы.
Они сами нормально не живут и другим не дают.
Крутой инсайт, спасибки
 
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
561
Симпатии
9.045
И да , паблик насИкомых без ВПН на росии не работает.
Это таки не совсем верно. Есть как минимум один мобильный оператор, у которого есть возможность ходить без впн, но не прям напролом, а немного огородами:y_azyk:
То ли там специалисты криворукие, то ли они для себя лазейку оставили))
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.627
Симпатии
80.951
Немного советов от мразины: маме нужен сынок, блядь! Люда - ты тупая конченая тварь, которая взращивает в ребенке чувство вины! Как я без тебя? А папа как? Чем папа хуже?
Мама будет плакать! С хуя ли на ребенка возлагать ответственность за чувства мамы?!
Люда, ты не педагог, ты скотина и сволочь, такому учить !
Посмотреть вложение 3152170
милое, вы темой наверное ошиблись, у нас тут свой борян-педагог;)

пс:совсем наша не отжигает, уже даже нет поводов расшевелить инсту, с манькой она трется только в те времена, когда нужно переждать и отсидеться в тени, хотя бы пинкиш пинкиш редишь чпок показала
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.423
Симпатии
52.437
милое, вы темой наверное ошиблись, у нас тут свой борян-педагог;)

пс:совсем наша не отжигает, уже даже нет поводов расшевелить инсту, с манькой она трется только в те времена, когда нужно переждать и отсидеться в тени, хотя бы пинкиш пинкиш редишь чпок показала
Ой, сорян, да !
Так подогрело, что не в ту тему принесла.
За 27 - леткой Викащькой тоже слежу и охуеваю от отношения к детям.
На гору уже поднялась же ? Опять в кепарике на босу грудь и чужих ватных трусах.
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
3.106
Симпатии
45.632
Адрес
Я тот, о котором все слышали но никогда не видели
Это таки не совсем верно. Есть как минимум один мобильный оператор, у которого есть возможность ходить без впн, но не прям напролом, а немного огородами:y_azyk:
То ли там специалисты криворукие, то ли они для себя лазейку оставили))
Можно узнать оператора? спрашиваю для друга :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.033

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
15.456
Недавно смотрела интересное видео-разбор о Меган шизопринцессе, так она тоже заявляет себя феминисткой и защитницей женщин, как и какаха. Но появилось слишком много доказательств,, что она женщин ненавидит, унижает их, оскорбляет, и активно и пассивно-агрессивно. Даже в её новых подкастах постоянно их подьебывает, врёт о себе, придумывает какую-то хрень, чтобы оправдать свое бесполезное существование...

Как и какаха, бесполезное существо влезло в семью, развалило. Кстати, в Америке не верят, что у них с Гарри есть реальные дети. Ещё говорят, что не меган их родила, если они и есть...

Так что психопаты везде одинаковы.
Они сами нормально не живут и другим не дают.
На форуме прямо постоянное переплетение Трех Граций: БоБоМе - Божена, Боря, Меган.
 
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
561
Симпатии
9.045
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.