Виктория Боня (Боря, Манака) 18+ Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.883
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.600
Поражает меня, какая она все-таки некрасивая, как жабенок. Начало было хорошее, большое тв, потом борян не выдержал славы)))
Борян просто где жрёт там и срёт, она не может свой рот держать закрытым, не сплетничать, не оскорблять.. Тем более вся тусовка - неангелочки, Борис и там обделаться. Были же Космо, Мексика, сериальчики, клипы, шоу.. У Белоники тёрлась..Ну была же возможность зацепиться на тв, это ж её мечта. С борисам никто не хочет иметь дело и звать в тусу.
Post automatically merged:

Энто в первый и последний раз когда оно открыло учебник по ходу. В первом классе СССР не помню негров в учебнике
Та какой?? В каком учебнике?)))
1685792771678.png

Я по голосу слышу когда чел врёт. Он меняется)) Не всегда, но часто.
Post automatically merged:

А мамо первый раз открыло газэту.:girl_ha_ha:
После крика Бабуина паходу потом как рукой сняло.
Та разворачивала,наверное, чтоб рыбу почистить)))
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
1.579
Симпатии
25.165
Не, грит смотрело учебник, и там картинка - мальчик негр и остальные фукаю, у нее душа сжалась , грит заорало дурниной от несправедливости - ААА. Мамо Галя аж газЭту бросила. Это 1 класс
И поэтому Борис решил всех встречных негров «приголубить». Просто доброе сердечко. Так она, получается, и без ахуяски была с припиздью…
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.600
И поэтому Борис решил всех встречных негров «приголубить». Просто доброе сердечко. Так она, получается, и без ахуяски была с припиздью…
Та врёт она просто, ради..хз красного словца. Борис хладнокровный к собственной дочери. Какие негры?
Сама ж говорила,что шарилась днями везде. мамы домане было..А тут идилия- мамо читает газету, ребенок учебники листает с неграми
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.398
Симпатии
279.671
Адрес
Абхазские Манаки
Пиздит как дышит. Может, там были журнальчики маменькиных любовников, запрещенные в то время, вот тогда точно негры должны быть. А она с учебником перепутала, бедняжка. Не может ребенок от ужаса закрыть советский детский учебник, увидев негра. Если там негр был с елдой в полметра в запрещенной иностранной макулатуре - тогда да. Здесь верю.

Я с 4 детьми этот букварь проходила. Не было там негров. Вот максимум, что есть

1685794889968.png


1685794912175.png
 
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
4.497
Симпатии
76.625
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.600
Пиздит как дышит. Может, там были журнальчики маменькиных любовников, запрещенные в то время, вот тогда точно негры должны быть. А она с учебником перепутала, бедняжка. Не может ребенок от ужаса закрыть советский детский учебник, увидев негра. Если там негр был с елдой в полметра в запрещенной иностранной макулатуре - тогда да. Здесь верю.

Я с 4 детьми этот букварь проходила. Не было там негров. Вот максимум, что есть

Посмотреть вложение 3436391

Посмотреть вложение 3436397
Нас учили дружить, даж утренники были у каждого костюм какой- то национальности, поямню я татаркой , вроде , была..или грузинкой))
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.402
Симпатии
226.145
вот вот, врет потому что считает что если чего то нет, то надо верить что это уже есть отсюда постоянно врет!
Потом крыша уехла и память плохая, отсюда уже ей самой непонятно что правда а что ложь, а если подловят ее на лжи, она дальше выкручивается/
А эти ее ретриты отличная идея отнекиваться от материального, тк из говно характера ничего не сложилось ни семьи, ни дома, пустота
Внешка просто пиздец, борис без фильтров поциент псих больницы, у нее все ее тело, волосы, жесты, все демонтсирует что она нракоша со стажем! 60 раз она делала ахуяску, в сторис говорит! вот это мощная психика была, такое выдержать!
вот дальше будет хуже, за дозу борис и убить может! жельку жалко, ничему хорошему борис ее не научла и пример для подражания очень плохой!
Post automatically merged:

 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.883
Адрес
ВКонтакте
Та разворачивала,наверное, чтоб рыбу почистить)))
Да поди очередному залетному еборю воблу к пиву на газетке и подавала, чтобы чинно все было.
Какое, нахуй, чтение? У неё хоть школа закончена или тоже, как и Бабуин, со многими образованиями.
Когда слушаешь ее пиздежь, то сразу впечатление, что отсутствие мозга в этой семейке наследственное.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.967
Симпатии
22.688
Кокосовое масло ни в коем случае нельзя втирать в корни волос,так как оно имеет высокий уровень комедогенности,закупоривает устья волосяных фолликулов,нарушая питание луковицы,ухудшая рост и провоцируя выпадения.
Какая же тупая тётка
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.834
Симпатии
106.648
Энто в первый и последний раз когда оно открыло учебник по ходу. В первом классе СССР не помню негров в учебнике
Аааа, я, кажется, поняла, о чем речь. О стихотворении Барто "Черный новичок", где негритенок Том пошел в школу, а над ним стали издеваться. Было такое, да
1588196482136999038.jpg
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
187
Симпатии
3.037
Не могу прикрепить фото. Но почему-то и Боня и дочь на видео про медитацию и рекламу онлайн ретрита кажутся приклеенными к одному фону - угол стекляшки и криво стоящая мусорка
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.914
Симпатии
93.685
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
187
Симпатии
3.037
У жели взгляд такой прожженный. Я такой видела у цыган возле больницы, где они гадают отчаявшимся. Какой пиздец
Она тут на цыганку и похожа, несмотря на прядки эти светлые. Наглый взгляд какой-то…
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.398
Симпатии
279.671
Адрес
Абхазские Манаки

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.398
Симпатии
279.671
Адрес
Абхазские Манаки
Она сама себе по ходу колет губы. Нуаче, там же все быстро. Выписала с алика микстуру - и давай шприцом.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.221
Симпатии
17.561
Аааа, я, кажется, поняла, о чем речь. О стихотворении Барто "Черный новичок", где негритенок Том пошел в школу, а над ним стали издеваться. Было такое, да
Посмотреть вложение 3436681
Если замарашки все сторонились, то ей этобыло понятно по своей шкуре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.