Виктория Боня (Боря, Манака) 18+ Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.797
Симпатии
50.630
Бонька - это какое-то непотопляемое знамя масс. Это вот здесь мы пишем, что видим за картинкой, которую поцик пытается выдать за жизнь. Но в народе у нее реально много поклонников. Тетки просто орут, что она просто себя немного фотошопит, а так то - живет в Монако, родила от хуллиардера, образованная и порядочная. Не первый раз слышу дифирамбы. Закрадывается мысля, что у населения что-то отзывается.
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1.304
Симпатии
21.037
Ну
Бонька - это какое-то непотопляемое знамя масс. Это вот здесь мы пишем, что видим за картинкой, которую поцик пытается выдать за жизнь. Но в народе у нее реально много поклонников. Тетки просто орут, что она просто себя немного фотошопит, а так то - живет в Монако, родила от хуллиардера, образованная и порядочная. Не первый раз слышу дифирамбы. Закрадывается мысля, что у населения что-то отзывается.
Дык пускать пыль в глаза — удел почти всего популярного инстаграма, у меня бывшая одноклассница довольно мелким блогером работает, там всякая графоманская чушь, сплошная реклама и порой даже стыренные чужие видосы, но у неё даже своя аудитория есть, и даже не боты. Ни умом, ни манерами, ни харизмой мадам не отличалась ни в детстве, ни в студенчестве, но фильтры и пресеты, а так же копипаст творит чудеса :-) и вауля! Все жду, когда она курсы свои начнёт толкать, как все это инфоцыганье
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Ну

Дык пускать пыль в глаза — удел почти всего популярного инстаграма, у меня бывшая одноклассница довольно мелким блогером работает, там всякая графоманская чушь, сплошная реклама и порой даже стыренные чужие видосы, но у неё даже своя аудитория есть, и даже не боты. Ни умом, ни манерами, ни харизмой мадам не отличалась ни в детстве, ни в студенчестве, но фильтры и пресеты, а так же копипаст творит чудеса :-) и вауля! Все жду, когда она курсы свои начнёт толкать, как все это инфоцыганье
А ещё это инфоцыганьё каждый день напоминает, как они много «работают», «создавая» «контент»,
очередной «курс» или «марафон» - и все для своих «любимых», «драгоценных» «девочек» - и обязательно с ужасными грамматическими и орфографическими ошибками, просто вырви глаз.
У некоторых с помощью фотошопа иногда хоть картинка красивая попадается - а у Боряна - всегда тлен какой то... веет непромытостью, злобой и отчаянием...
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1.304
Симпатии
21.037
А ещё это инфоцыганьё каждый день напоминает, как они много «работают», «создавая» «контент»,
очередной «курс» или «марафон» - и все для своих «любимых», «драгоценных» «девочек» - и обязательно с ужасными грамматическими и орфографическими ошибками, просто вырви глаз.
У некоторых с помощью фотошопа иногда хоть картинка красивая попадается - а у Боряна - всегда тлен какой то... веет непромытостью, злобой и отчаянием...
да там тоже непромытых дофига, это мои любимые поцики наравне с боряном, из той же когорты: мошенники, аферисты и прочие «мульонеры».
борян, кстати, все пытается к ним всем прицепиться, но не выходит у неё каменный цветок, чёт особо не берут ее в инфлюенсеры к молодёжи :-)
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
На вумане статья о сестре барбоса и много негативных комментариев от защитников простытни или её самой.
 

Вложения

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.500
Симпатии
15.999
На вумане статья о сестре барбоса и много негативных комментариев от защитников простытни или её самой.
Интересно, кто за это заплатил? Написано с флером лёгкого обесценивания Ангелины, на мой взгляд.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.550
Симпатии
227.703
Милые кто может принести видосы принесите.
Борь запутался в консервах, сначала говорит что дочурке ставят брекеты, потом сразу сториз где их нет.
говорит будет читать в москве диктант на английском для студентов)))) туда и летит через пару дней. Вот и подтверждение что хуй а не систер в дубаях. Охххх вау эмейзинг.... господи как представлю ржу не могу
Пучерыжка снова не пристегнутая в авто:privet:


Post automatically merged:

Снимок экрана 2021-04-07 в 08.37.56.png
Снимок экрана 2021-04-07 в 08.38.10.png
 

Вложения

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.255
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.712
Симпатии
105.056
Дива наша в Москве, по отмеченной локации у joao_rolo_couture
Посмотреть вложение 1796552 Посмотреть вложение 1796553

Хотя, может видео старое
Старое. Это когда она была ведущей какой-то бойцовской премии, ещё в доковидные времена. Хофа приезжала и потом они потащились в Гану
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.500
Симпатии
15.999
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.255
Адрес
ВКонтакте
Совсем хуево у Бабуинихи дела, если забрасывает консервами. Из свеженького был только паскальный обед в стекляшке, больше событий никаких не приключилось паходу дадада она же публикует не каждый пук а только то что нужно видеть хомам даже сьем никак не идёт. Короч, крокодил не ловится, не растёт кокос.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.480
Симпатии
281.148
Адрес
Абхазские Манаки
Ее по ходу так и не было в Манаках. Разве были прямые эфиры?

Та Эллина-беллина тоже последний хер без соли доедает. На пару с Боней пилят консервы из Манак, пыжаться как могут. Имха, нет их там обеих.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
327
Симпатии
6.347
Фу, едет в машине и пугает ребёнка: Я умру, тебе наследство останется!
Желя переживает: Нет, не умрёшь((
Боня не унимается: Умру! Придёт время, когда твоя мамочка отбросит коньки!!
Желя вообще уже страдает: Нет, все, кто с моей фамилией - не умирают((
Боня: Да мы все умрём, для планеты хорошо.

И гогочет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
918
Симпатии
23.241
Возраст
52
Зачем ставить «наследнице»брекеты если половины зубов ещё нет? Из ставят, когда уже челюсть сформировалась Врет она, пошли просто кариес лечить в лучшем случае , так как удаление ниткой она может и дома произвести. Или проконсультироваться, почему зубы не растут. Но брекеты звучат лухарнее.
 
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
232
Симпатии
4.721
Боже, как этот блядюшник задолбал.. У них там места живого нет в ихней Монаке. Куда ни плюнь - блядь.. Монаку можно топить как лайнер из анектода, где блядей три года собирали.
Post automatically merged:

Все жду недождусь, когда уже всплывет какой-нибудь убийственный инсайт про Боню с неоспоримыми доказательствами. Как тогда Санек в помаде после "утритесь, курочки". Сколько можно уже этой веревочке виться, пора уже..
Старп5р модэ он: Ну и всплывёт. А дальше?
15 баб или сколько их там из года в год по одним и тем же блядолокациям, в одних и тех же платьях то ли с Алика, то ли, всё-таки, с Алика. Хофа, яхты, Дубаи. В компании тиражных шлюх периодически свежие молодые лица мелькают.
Неужели это ещё секретом остаётся: голддигинг, проституция и прочая?
А по поводу компаний у кого и что там приличнее: гетто там русскоговорящие поприличнее. В тусовку европейскую они никогда не попадут. Вроде, вон, Ника - приличная ж баба, а по сути - такая же искательница красивой жизни, успешно (или не очень) продавшая себя малоказистому дяденьке с деньгами. Сейчас в монаках со своим карманным мальчиком-пекарем. Которого из Москвы выписала - он ценный такой? За ним лучшие рестораны мира охотятся или компания просто нужна одиноким бесполезным бабам?
Я чёт охуел и почти расплакался от фото белоники с грязной бошкой. Ну, Ника, ну ёб твою мать (с)
Вот они и пьют начиная с раннего обеда, тусуют целыми днями, вспоминая былое, истории и школьных лет о том как первый раз в Турцию с папиком летали и вот это всё.
Так что вот такой вот уровень. У всех чужие коврики, только кто-то там ещё опороситься успел, а кто-то только мечтает. Тлен какой-то.
Ну а после того, как целые шоу (по всему почти миру) блядей легализуют (все эти холостяки, замужем за миллионера и прочие). Короче, не будет никаких скандалов, а молодые девки ещё учиться правильно сосать в прямых эфирах будут - старпёр Модэ офф.
Post automatically merged:

Барбос сам в ворованных халатах из отелей лазит гордо, плюс Пучерыжку в тапки ворованные из отелей обувает..почему нельзя доче купить красивые тапочки, которые будут ЕЁ собственные?.. Только блеать халявное обязательно
А до меня дошло, кажется!!!
А что с тапками, и что с платьями и почему всё вот так.
Представьте себе, что у вас нет шкафа! А теперь представьте, что нет дома!
Какие тапки? Зачем?
Поэтому проще иметь всё профсоюзное, колхозное, общее. В доме хофы хранятся наряды для дорожек красных, у кого-то платья в цветочек, у кого-то наряды на выход к князю, а Вика - зав по АХЧ - халаты, тапки, тряпки, гладильня- стиральня.
Может её спецом и поселили на стеклянный балкон.
Эдакий блядский кибуц с охватом в несколько стран.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
269
Симпатии
5.781
Бонька - это какое-то непотопляемое знамя масс. Это вот здесь мы пишем, что видим за картинкой, которую поцик пытается выдать за жизнь. Но в народе у нее реально много поклонников. Тетки просто орут, что она просто себя немного фотошопит, а так то - живет в Монако, родила от хуллиардера, образованная и порядочная. Не первый раз слышу дифирамбы. Закрадывается мысля, что у населения что-то отзывается.
Если не вникать детально , а так пролистать и прочесть пару статей, то можно и поверить.
Я до того как вышла на этот сайт тоже её дном не считала, подписана не была, не интересовалась
Ну мелькала в новостях вроде норм , а капнула и охуела
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
А ещё это инфоцыганьё каждый день напоминает, как они много «работают», «создавая» «контент»,
очередной «курс» или «марафон» - и все для своих «любимых», «драгоценных» «девочек» - и обязательно с ужасными грамматическими и орфографическими ошибками, просто вырви глаз.
У некоторых с помощью фотошопа иногда хоть картинка красивая попадается - а у Боряна - всегда тлен какой то... веет непромытостью, злобой и отчаянием...
ооо, эта вопиющая безграмотность инфоцыган меня тоже всегда бомбит.
Я считаю, что это база и тем более если ты себя позиционирует на весь интернет как образованного человека с успешным международным наебизнесом, через посты и выступления и виден уровень твоего образования.
У меня прям из головы не выходит одна безграмотная психологиня из инсты, которая приехала покорять Москву с Незалежной. Там ошибок и опечаток почти в каждом предложении куча.
Но если на них указывают, она отгавкивается, что «Я МАГИСТР ПСИХОЛООООООООГИИ, если вам нужны красивые и грамотные тексты - идите филологов читать и будьте дальше неудачницами без денег и оргазмов. А я могу двумя предложениями полностью сознание перевернуть и исцелить все детские травмы. Если вас задевают и ранят опечатки - это ваши проблемы и травмы, а со мной все так. Я МАГИИИИИСТР ПСИХОЛООООГИИ, бизнес-вуман, автор бестселлера, владелец тренинг-центра, счастливая жена и мама. Запишитесь ко мне в коучинг и мы поработаем с вашей проблемой болезненной реакции на опечатки у успешных женщин в постах»
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.875
Симпатии
90.659
ооо, эта вопиющая безграмотность инфоцыган меня тоже всегда бомбит.
Я считаю, что это база и тем более если ты себя позиционирует на весь интернет как образованного человека с успешным международным наебизнесом, через посты и выступления и виден уровень твоего образования.
У меня прям из головы не выходит одна безграмотная психологиня из инсты, которая приехала покорять Москву с Незалежной. Там ошибок и опечаток почти в каждом предложении куча.
Но если на них указывают, она отгавкивается, что «Я МАГИСТР ПСИХОЛООООООООГИИ, если вам нужны красивые и грамотные тексты - идите филологов читать и будьте дальше неудачницами без денег и оргазмов. А я могу двумя предложениями полностью сознание перевернуть и исцелить все детские травмы. Если вас задевают и ранят опечатки - это ваши проблемы и травмы, а со мной все так. Я МАГИИИИИСТР ПСИХОЛООООГИИ, бизнес-вуман, автор бестселлера, владелец тренинг-центра, счастливая жена и мама. Запишитесь ко мне в коучинг и мы поработаем с вашей проблемой болезненной реакции на опечатки у успешных женщин в постах»
Ой фу

Пока читала ее ответ меня чуть не стошнило... я так люблю психологию и даже думала пойти на вышку.. но сейчас так много развелось лжепсихологов, что даже вот не хочется чтобы про меня тоже потом так думали.. ужас
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Как она задрала повсюду тыкать фамилию Смурфиков :facepalm1:
1BB6EF71-4EF3-4B39-A00C-8F916A440FA7.jpeg

Нужно аккаунты дочери подписывать не просто Анджела Смерфит но еще дописывать везде Наследница, дочь Александра :daa_a:
Хомячье все проглотит
 

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
продолжает постить в своей телеге консервы с дефектным психологом


чего мы от этого чучела перфектного английского требует, когда она по-русски изъясняться так и не научилась

»потом я села на шоколадку ... джинсами ... пока ехала»:sh_o_k:

когда она сорокалетних старых тварей-мразей на куй посылала, тоже на позитиве была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.