Виктория Боня (Боря, Манака) 18+ Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
То есть с паспортом все же наеб? Главное вбить номер, а ФИО хоть ВВП и передвижения как раз по номеру аусвайс и пройдут?
Бабуинша пришопила мелкой приматше номер паспорта Ссанька и решила, что снова обьебала всех и вся? Наперсточница не отдуплила, что сама и обьебалась в очередной раз. Ебать лохня.
вообще-то по главному фильму истории Человечества, «Секрет», который нам, простым смертным открыла Княжна всея Манак, мысль материальна и если ты на карту желаний клеишь себя в Замке, то где-то в параллельной вселенной ты реально в нем живешь и скоро, благодаря эн-нергии Любви и силе твоего намерения, твой замок воплотится в этой вселенной на грешной земле.
Так что, Борян делает все правильно.
Прилепила фото ребзя в фотошопную подделку, запустила намерение, подкрепила это восторженными вздохами наивных хомяков, и таким образом дала своей цели кучу эн-нергии Любви. Несомненно, Анзелися уже на полпути к заветному гражданству и настоящей родовитой фамилии династии ирландских хулиардеров.
Потом в благодарность купит мамочке розовый бриллиант на все миллиарды, унаследованные от Смурфов.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
268
Симпатии
5.774
Какая же она лузерша, вот читаю я про неё, смотрю сторисы и понимаю ,что самая обычная кассирша эмигрантка живёт лучше неё.
И документы за столько лет не в порядке, семьи нет , друзей нет , дома постоянного хоть и съёмной квартиры нет , пенсии нет , да нихуя нет.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.825
Симпатии
82.886
а где бориска проговорился про фамилию желенка?махинации с паспортом очень странные, тут очень давно приносили подтверждение по номеру паспорта, что желя была в америках, по манакскому документу, я из тех, кто верит в отцовство ссани, ну не стал бы этот махровый нарцисс-эгоист брать чужого ребенка на каникулы и в компанию друзей и называть ее принцессой, ради того, чтобы не травмировать чужого ему ребенка, делать этому покуисту больше нечего, со школой все же странная ситуация, ну не может ребенок 9лет не ходить в школу, но и в манакскую школу не верится, что-то бориска хитрит
пс:я все еще жду встречу соседок капдаевских с тортиком и чаем из фарвора у белоники на террассе
понятно теперь, почему алекс-друг белоникин не общается с нашей княгиней
 

Вложения

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
вообще-то по главному фильму истории Человечества, «Секрет», который нам, простым смертным открыла Княжна всея Манак, мысль материальна и если ты на карту желаний клеишь себя в Замке, то где-то в параллельной вселенной ты реально в нем живешь и скоро, благодаря эн-нергии Любви и силе твоего намерения, твой замок воплотится в этой вселенной на грешной земле.
Так что, Борян делает все правильно.
Прилепила фото ребзя в фотошопную подделку, запустила намерение, подкрепила это восторженными вздохами наивных хомяков, и таким образом дала своей цели кучу эн-нергии Любви. Несомненно, Анзелися уже на полпути к заветному гражданству и настоящей родовитой фамилии династии ирландских хулиардеров.
Потом в благодарность купит мамочке розовый бриллиант на все миллиарды, унаследованные от Смурфов.
а ведь самое ужасное, что желе этот тяжкий крест , в лице гогочущей быдло-мамаши , всю жизнь теперь нести.
даже если случится чудо и она вырастет нормальным человеком(что вполне еще возможно, учитывая, что большую часть времени ребенок проводит с нормальными людьми), какашка не даст ей нормально жить.
если посторонние с трудом прогоняют ее со своих ковриков, то желя тем более не сможет ничего сделать.
я уже не говорю о том, с каким недоумением , на гогочущее чучело, будут смотреть родственники потенциального жениха. ну кто нормальный захочет с этим породниться?!
а ведь эта швабра деградирует стремительно и к тому времени, как желя окончательно повзрослеет, ЭТО уже окончательно растеряет остатки человеческого подобия
а ведь эта сука обязательно будет манипулировать, давить на жалость , на чувство долга «я столько для тебя сделала» и тд
если , конечно, не отбросит коньки скоро, как обещает.
остается надеяться, что мысли и слова материальны, как она утверждает и это действительно произойдет скорее. для жели только это будет спасением.

сосалекс, который «настоял» на переезде девочки из лондона , потому что «имел потребность постоянно видеть дочь» на горизонте не видать.
как «дочь любимая» поближе к нему переехала, так тут же папА исчез из радаров.

«бабушки» тоже не наблюдается. единственное пасхальное шоколадное яйцо подружка подарила. ах да, желю же не крестили. а »бабушка» наверняка убежденная атеистка и пасху не празднует

печально это все
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.865
Симпатии
486.134
Адрес
ВКонтакте
К сожалению, как показывает практика, подобное говно долго коптить небо будет. Зато не останемся без шоу престарелой поехавшей фрикессы. По законам жанра Бабуинша стопудов ебнется башкой ещё больше. Вангую, что охуеем ещё много раз.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
«бабушки» тоже не наблюдается. единственное пасхальное шоколадное яйцо подружка подарила. ах да, желю же не крестили. а »бабушка» наверняка убежденная атеистка и пасху не празднует

печально это все[/QUOTE]

КстатЕ!!!! Вот про ийцо то я и забыла! Это раздробленное и обкусанное ийцо Какашка уже приносила в сторис задо-оло до пасхи католической. Если не ощибаюсь - это был сторис там где Желька "сладенькое с полочки" достает стоя на кухонном столе. И Какашка еще причитала, что "вай, посматритя! Я ей ийцо какое купила, а она не жретъ". В общем недавно было сяйцом шоколаным сторис. И вот якобы на пасху ей подарили. Явно это консерва тоже с этим яйцом, где Желька его пытается разбить молотком для отбивания мяса.
Это было числа 25 марта.

Мне теперь еще интересно, а как этот молоток мыли? С хлоркой и в кипятке кипятили после мяса? Или Бабуин тупо ополоснула и все? Обычно все, что используют для обработки мяса отдельно держится и не используется для приготовления продуктов, не требующих термообработки. То есть дощечка, нож, молоток, емкости и тыды, с помощью которых обрабатывают сырое мясо, куру, рыбу - отдельно. Ибо как ни мой - все равно бактерии остаются. Все остальные дощечки, ножи и прочая посуда - отдельно. Там поди все с глистами: и Желя и Бабуин. Хуячат молотком и мясо, и блэт шоколад. О гоги! Свинья она и в Капдайке свинья!
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
«бабушки» тоже не наблюдается. единственное пасхальное шоколадное яйцо подружка подарила. ах да, желю же не крестили. а »бабушка» наверняка убежденная атеистка и пасху не празднует

печально это все]

КстатЕ!!!! Вот про ийцо то я и забыла! Это раздробленное и обкусанное ийцо Какашка уже приносила в сторис задо-оло до пасхи католической. Если не ощибаюсь - это был сторис там где Желька "сладенькое с полочки" достает стоя на кухонном столе. И Какашка еще причитала, что "вай, посматритя! Я ей ийцо какое купила, а она не жретъ". В общем недавно было сяйцом шоколаным сторис. И вот якобы на пасху ей подарили. Явно это консерва тоже с этим яйцом, где Желька его пытается разбить молотком для тбивания мяса.

Мне теперь еще интересно, а как этот молоток мыли? С хлоркой и в кипятке кипятили после мяса? Или Бабуин тупо ополоснула и все? Обычно все, что используют для обработки мяса отдельно держится и не используется для приготовления продуктов, не требующих термообработки. То есть дощечка, нож, молоток, емкости и тыды, с помощью которых обрабатывают сырое мясо, куру, рыбу - отдельно. Ибо как ни мой - все равно бактерии остаются. Все остальные дощечки, ножи и прочая посуда - отдельно. Там поди все с глистами: и Желя и Бабуин. Хуячат молотком и мясо, и блэт шоколад. О гоги! Свинья она и в Капдайке свинья!
к сыроедам не цепляются паразиты. ))))
И там весь дом намыт кипятком с доместосом. Все стерильно и пахнет хлоркой.
Если глиста и проскочет - у Боряна регулярные церемонии с Ахуяськой, а она как раз и славится тем, что за один раз выгоняет всех возможных паразитов из организма. Там же очень велика вероятность не только обблеваться, а что из всех щелей будет лить неконтролируемо, пока не отпустит. Плюс Глюки и беседы с Богом.
Глядишь и Желю скоро начнёт туда с собой таскать.
Семейный шаман Гильермо то уже имеется. К нему и с мамой, и с мужем ездили. Насчёт сёстры и племянников хз, кстати... может они воздержались...
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.470
Симпатии
280.926
Адрес
Абхазские Манаки
Желю не крестили - все всё знали, что это приплод и не от Алекса.
А такбы бабуин пучил ротоанус в церкви. Ан, не было потребности.
Девочка на фамилии Бони, есть ли там Дятел в документах - большой вопрос.
Post automatically merged:

Одно яйцо опять на десять сториз растаскиваем. Сибасу-покойному с лета 2020 по апрель 2021 не дает почить в бозе.

Яйцо шоколадное 25 марта, 8 апреля......
Экономьненько-с :pxaa_xaxa:
От силы на неделю она заезжает с ребенком, снимает 24\7 ну все подряд и дальше царит строгая немецкая экономия сториз

Снимает даже когда Желя засыпает (мама, зачем ты меня снимаешь?)
Post automatically merged:

Дальше сама заезжает, без ребенка и уже яйцо шоколадное покупать не надо
 

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
Желю не крестили - все всё знали, что это приплод и не от Алекса.
А такбы бабуин пучил ротоанус в церкви. Ан, не было потребности.
Девочка на фамилии Бони, есть ли там Дятел в документах - большой вопрос.
Post automatically merged:

Одно яйцо опять на десять сториз растаскиваем. Сибасу-покойному с лета 2020 по апрель 2021 не дает почить в бозе.

Яйцо шоколадное 25 марта, 8 апреля......
Экономьненько-с :pxaa_xaxa:
От силы на неделю она заезжает с ребенком, снимает 24\7 ну все подряд и дальше царит строгая немецкая экономия сториз

Снимает даже когда Желя засыпает (мама, зачем ты меня снимаешь?)
Post automatically merged:

Дальше сама заезжает, без ребенка и уже яйцо шоколадное покупать не надо
Желая уже из этого несчастого многострадального яйца шоколадное молоко готовит :-)
Желая снова в форме. Она в ней и спит и готовит и в магазин ходит. Только в школе её в ней ни разу не видели
 

Вложения

Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
427
Симпатии
5.656
А почему форма в такой волосне и катышках?
На какой помойке Боня ребёнку форму подобрала? Или Желя живет в псарне?
Фу, грязнули. В такой грязной одежде готовить еще встала
Screenshot_20210408-131952_Instagram.jpg Screenshot_20210408-131954_Instagram.jpg
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
а где бориска проговорился про фамилию желенка?махинации с паспортом очень странные, тут очень давно приносили подтверждение по номеру паспорта, что желя была в америках, по манакскому документу, я из тех, кто верит в отцовство ссани, ну не стал бы этот махровый нарцисс-эгоист брать чужого ребенка на каникулы и в компанию друзей и называть ее принцессой, ради того, чтобы не травмировать чужого ему ребенка, делать этому покуисту больше нечего, со школой все же странная ситуация, ну не может ребенок 9лет не ходить в школу, но и в манакскую школу не верится, что-то бориска хитрит
пс:я все еще жду встречу соседок капдаевских с тортиком и чаем из фарвора у белоники на террассе
понятно теперь, почему алекс-друг белоникин не общается с нашей княгиней
Не Борис проговорился, а Желька. В сториз какаха грозилась помереть, а пучерыжка сказала, что мать не умрет, и вообще у кого такая же фамилия как у Жульки, никогда не умрут.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.825
Симпатии
82.886
Не Борис проговорился, а Желька. В сториз какаха грозилась помереть, а пучерыжка сказала, что мать не умрет, и вообще у кого такая же фамилия как у Жульки, никогда не умрут.
так может жуля думает, что мамка тоже смерфи?наверняка борис вливает ей в уши, из какой нобел фэмэли желенок родом и для бориски смерфы это как логотип, благодаря громкой фамилии ее еще на диктанты зовут
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
так может жуля думает, что мамка тоже смерфи?наверняка борис вливает ей в уши, из какой нобел фэмэли желенок родом и для бориски смерфы это как логотип, благодаря громкой фамилии ее еще на диктанты зовут
может и так, кстати. Он же был МУУУУУЖ.
Есть такие ебанашки.
я вот одну знаю. Она даже не жила с мужиком, они просто встречались и в соцсетях поставили статус «в браке». Так эта баба везде поменяла фамилию на его и даже завела на ютубе канал под его фамилией.
а потом они разоспались, в соцсетях она вернула все обратно, но канал так и оставила на его фамилии, хотя там выкладывала видео с дочкой своей только.
Видно, дорог ей как память.
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
852
Симпатии
15.659
А почему форма в такой волосне и катышках?
На какой помойке Боня ребёнку форму подобрала? Или Желя живет в псарне?
Фу, грязнули. В такой грязной одежде готовить еще встала
Фу, так тут еще и пятна какие-то на кофте :facepalm: :vonyaet:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
918
Симпатии
23.228
Возраст
52
Народ, сколько же эта кофта пережила стирок, что местами выцвела! И ещё ее очень очень очень долго не стирали! Судя по пятнам на горловине от еды . Аж заскорузло все. Это просто ПИПЕЦ! Мой ребзь 7 летний на дух не может носить майки если пятно посадит нечаянно за едой. Мчится переодеваться. А ей все равно, притом что это девочка! Это же в каком сраче она растёт, что для неё такая грязная одежда привычна!
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.929
Симпатии
94.014
У меня давно такая мысль появилась, прогнать по московским базам Анжелину Сморфи (как было написано в проездном паспорте) и Анжелину Боню. Надо прикупить базы в Москве, или хотя бы озадачиться их поиском.
Недавно я начала читать, какие документы нужны, чтобы стать резидентом Монако (первый год Наебонь им была, судя по всему) и нашла справку о несудимости в списке документов (Котя говорил, что у Наебоня пробелы в биографии - так вот, тюрьмы там точно нет), и факт, что на счету достаточно 100 тысяч евро, кроме того, что надо доказать свою платежеспособность и квартиру иметь именно под свой финансовый статус. Но я еще в самом начале. Думаю, Санек ей первый раз предоставил все документы, а потом понял, с кем живет и начал дистанцироваться.
Хорошо бы еще понять, зачем она ездила в Консульство в Марсель - как вы и говорите, скорее всего, у Пучи российское гражданство 95 %.
В заказных статьях Наебонь тоже не врал - она просто говорила, что доча БУДЕТ монегаской, вот такой спасительный оборотик (а не «дочь - монегаска»), вчитайтесь.
Там еще много всего интересного, постараюсь позже написать.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.470
Симпатии
280.926
Адрес
Абхазские Манаки
У меня давно такая мысль появилась, прогнать по московским базам Анжелину Сморфи (как было написано в проездном паспорте) и Анжелину Боню. Надо прикупить базы в Москве, или хотя бы озадачиться их поиском.
Недавно я начала читать, какие документы нужны, чтобы стать резидентом Монако (первый год Наебонь им была, судя по всему) и нашла справку о несудимости в списке документов (Котя говорил, что у Наебоня пробелы в биографии - так вот, тюрьмы там точно нет), и факт, что на счету достаточно 100 тысяч евро, кроме того, что надо доказать свою платежеспособность и квартиру иметь именно под свой финансовый статус. Но я еще в самом начале. Думаю, Санек ей первый раз предоставил все документы, а потом понял, с кем живет и начал дистанцироваться.
Хорошо бы еще понять, зачем она ездила в Консульство в Марсель - как вы и говорите, скорее всего, у Пучи российское гражданство 95 %.
В заказных статьях Наебонь тоже не врал - она просто говорила, что доча БУДЕТ монегаской, вот такой спасительный оборотик (а не «дочь - монегаска»), вчитайтесь.
Там еще много всего интересного, постараюсь позже написать.
Ангел, оооочень ждем! :bra_vo:
Мну с олкаша выдавила обещание по милицейской базе дать данные. Но когдаааа будет выполнено обещание - он, вредина такая, сразу сказал - не скажет.
Он дал это обещание после фотачек Быктории с розовым крокодилом на голове и его вопроса - а что с ребенком.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.865
Симпатии
486.134
Адрес
ВКонтакте
так может жуля думает, что мамка тоже смерфи?наверняка борис вливает ей в уши, из какой нобел фэмэли желенок родом и для бориски смерфы это как логотип, благодаря громкой фамилии ее еще на диктанты зовут
Ага. А Галинэ тоже Смердит. В смысле Смёрфит. Дед Миша на ней ещё не женился?
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Народ, сколько же эта кофта пережила стирок, что местами выцвела! И ещё ее очень очень очень долго не стирали! Судя по пятнам на горловине от еды . Аж заскорузло все. Это просто ПИПЕЦ! Мой ребзь 7 летний на дух не может носить майки если пятно посадит нечаянно за едой. Мчится переодеваться. А ей все равно, притом что это девочка! Это же в каком сраче она растёт, что для неё такая грязная одежда привычна!
Похоже, в манаках выдаётся или подкупается только ОДНА школьная форма на всю жизнь. И стирать ее нельзя, потому что пошита из очень дорогой ткани.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.865
Симпатии
486.134
Адрес
ВКонтакте
Похоже, в манаках выдаётся или подкупается только ОДНА школьная форма на всю жизнь. И стирать ее нельзя, потому что пошита из очень дорогой ткани.
Альберт с Шарлин сами руками шили в монастыре.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.825
Симпатии
82.886
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.