Виктория Боня (Боря, Манака) 18+ Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367

Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1876416 Посмотреть вложение 1876413
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Вот это она знатный бомж. Одета хуй пойми как и во что. Вот прям нищета и секонд хенд. И эти тухли не в тему совершенно. Башка как обычно неряшливая и колтунами. Фу блэт, Маница и то опрятнее выглядит!
И чо, Шоколя до сих пор ссытся на пеленку?
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Борян , напоминаю, ты уже в Москве. Нахуа сейчас эти консервы в сторис ?
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.829
Симпатии
82.981
еще один бывший муш?не припомню
борисыч смакует самое значимое событие, днюху бывшего гражданского мужа, в москве хайлайтом будет плов с чебуреками, контента нет совсем, только шоколя, мурка и маница
 

Вложения

Красивые азиаты

разъёб и полное туше (с)
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1.655
Симпатии
29.827
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Вот это она знатный бомж. Одета хуй пойми как и во что. Вот прям нищета и секонд хенд. И эти тухли не в тему совершенно. Башка как обычно неряшливая и колтунами. Фу блэт, Маница и то опрятнее выглядит!
И чо, Шоколя до сих пор ссытся на пеленку?
+++++++++:daa_a:
Что это за подштаники у нашей мандели и ТВ хост :;-))):( (лук канеш зашибись:pushba2: княжна,хуле:disco2:) и да Элли,туХли ни к селу ни к городу,и волосня неопрятная(мне вообще думается что она только моет волосню когда появляется в нерезиновой:a_g_a:) а на капдайке делает дулю-какашку на башке что бы не было заметно немытой башки
но вижу морда не очень довольная,а чё так,Борь?:ps_ih:
ну хоть нажрёцца чебуреков плова,да и работка мож какая перепадёт
меня бомбит по поводу ребёнка...ни слова ни полслова..(не иначе Жель там же,но ведь не скажешь это,наследница должна быть в Манаке,куры-дуры не поймут)про передержку не пойми тоже не вывалишь
Овно в проруби,туды сюды..:facepalm:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.232
Симпатии
17.636
еще один бывший муш?не припомню
борисыч смакует самое значимое событие, днюху бывшего гражданского мужа, в москве хайлайтом будет плов с чебуреками, контента нет совсем, только шоколя, мурка и маница
Мне кажется это мальчик из бодиного вояжа по Америкам :a_g_a:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
[QUOTE="tobacco, post: 11749500, member: 21511"]еще один бывший муш?не припомню
борисыч смакует самое значимое событие, днюху бывшего гражданского мужа, в москве хайлайтом будет плов с чебуреками, контента нет совсем, только шоколя, мурка и маница[/QUOTE]

тa не,это какой то другдруг,гейский гей,хотя помницца княжна покупала говностатейки где писали о новом красавце возлюбленном(про скорую свадьбу и без пяти минут замужом - не помню,именно про этого Алана) Ой не могу,Какашня лепится ну совершенно к любому мужику что б только был и как бэ мужмуж :fuck:
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.131
Симпатии
32.734
Борян , напоминаю, ты уже в Москве. Нахуа сейчас эти консервы в сторис ?
Бабушкой не хочешь быть?:pxaa_xaxa:
Девочка, мля)))
Post automatically merged:

еще один бывший муш?не припомню
борисыч смакует самое значимое событие, днюху бывшего гражданского мужа, в москве хайлайтом будет плов с чебуреками, контента нет совсем, только шоколя, мурка и маница
Это американский гей.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.829
Симпатии
82.981
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.131
Симпатии
32.734
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.829
Симпатии
82.981
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
нее,это нe Алан был а Марко (с которым тверк давеча в жёлтиньком ноги задирала) Марко задарил княжне лиФчик,который потом стал лифчик - счастлифчик был Фенди,и это наверное единственное настоящее что было у Барбоски:a_g_a: (наси всегда тут на эту тему хохмили)
Алан непонятно как оказался в друзьях Барбоса,он адвокадо кажецца,красивый парниша (Борь наверно капал слюной не сомневаюсь) но Алан из другого лагеря.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.131
Симпатии
32.734
нее,это нe Алан был а Марко (с которым тверк давеча в жёлтиньком ноги задирала) Марко задарил княжне лиФчик,который потом стал лифчик - счастлифчик был Фенди,и это наверное единственное настоящее что было у Барбоски:a_g_a: (наси всегда тут на эту тему хохмили)
Алан непонятно как оказался в друзьях Барбоса,он адвокадо кажецца,красивый парниша (Борь наверно капал слюной не сомневаюсь) но Алан из другого лагеря.
Да? Ну что с меня взять... Ровесница Борьки... Память не к черту. Мне казалось с этим она меряла. Да, геюшка красавчик.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
с которым они ездили ей гринкард оформлять или work permit?за три дня:hi_hi_hi:
:;-))):
ой помню помню,Барбос сидел и вещал из машины голосом "в зобу дыханье спёрло" - мы едем оформлять мне (я не в курсе америк-х доков) но кажется она говорила аж о виде на жительство и едем получать карточку (не в курсах как она првильно называется) Короче Боря должна была там официально остаться жить,она помню этого очень и очень хотела...но не срослось:pxaa_xaxa:
Потом была Маринка Грынь..Черная метка и тут сработала,Марина аж заблюрила княжеские фейсы (помните насики Борю в котелке и очках чёрных:;-))):)
Америка всё,фьють,как фанера над Парижем..
Ни Парижей тебе,ни Лондонов,ни Америк,как страшно жить Борь и как дальше жить:fixin-unitaz::ps_ih:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.870
Симпатии
486.195
Адрес
ВКонтакте
:;-))):
ой помню помню,Барбос сидел и вещал из машины голосом "в зобу дыханье спёрло" - мы едем оформлять мне (я не в курсе америк-х доков) но кажется она говорила аж о виде на жительство и едем получать карточку (не в курсах как она првильно называется) Короче Боря должна была там официально остаться жить,она помню этого очень и очень хотела...но не срослось:pxaa_xaxa:
Потом была Маринка Грынь..Черная метка и тут сработала,Марина аж заблюрила княжеские фейсы (помните насики Борю в котелке и очках чёрных:;-))):)
Америка всё,фьють,как фанера над Парижем..
Ни Парижей тебе,ни Лондонов,ни Америк,как страшно жить Борь и как дальше жить:fixin-unitaz::ps_ih:
Так она не только в СэшэЭй ездила оформлять. В Ландоновке тоже пафосно документы подавала. Пиздела с таким видом, как лично сама баба Лизе отвозила. И что и где? В пизде на гвозде.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
еще один бывший муш?не припомню
борисыч смакует самое значимое событие, днюху бывшего гражданского мужа, в москве хайлайтом будет плов с чебуреками, контента нет совсем, только шоколя, мурка и маница
Это американо-армянский муш, милое со счету сбилось :sha_lun: сколько их и всем Бориса нашего подавай :za_da_va_la:
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.131
Симпатии
32.734
они все красавчики(ну не все но многие) така печаль така печаль,всегда печалюсь что генофонды вот такие пропадают:depressed::Unknown:
Они ещё очень ухоженные - фигурка, стрижечка, парфюм, чистенькие
Обычные мужики не парятся) и так разберут. Особенно в России.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Какашон усирается, что был на ДР Суворова.
А мне кажется её бокал на столе) присмотритесь, там вообще другие бокалы у остальных, другая сервировка. Я думаю, пока никого нет за столом, Борька достала свой (спижженный до этого из ресторана) из кармана халата, плеснула туда вина и сразу сфоткала (вон даже пузыри на вине ещё видны). Кстати, халат, возможно, прикрывает униформу.
Для меня давно очевидно, что она в качестве персонала на виллах этих, отсюда и рабочие визы, и перелеты в карантин, и доместос в кипятке, и виллы катарцев, и штукарь наличными. То есть вроде как и касается этой роскошной расслабленной жизни, но совершенно с неожиданной стороны.
много много плюсов..
Боже праведный,как же она усираецца доказать тварям мразям что это она там БЫЛААААААА:fuck:,но почему не верят то???? вот жешь и бокальчик красиньким обвела,и сторька на травке,ну так старалась так старалась,нет,всё им не так насям этим:pxaa_xaxa:
Борь,ты палишься как первоклашка,ну ты ж тётя уже на 5м десятке,прекращай позорицца:puni_sh:
Я уже писала выше,у нее даже нет мааааасенького понимания что вот лучше взять и отморозицца и не доказывать никому что была на днюхе у бывшего...А доказывать...бгггг начала потому что как всегда насики все разложили на атомы:-ok-: и вот всё что вывалила Барбосина про ДР Суворова - испанский стыд и очередное днище...Никак,ну никак до убогой не дойдёт что она всегда и всегда пробивает очередное дно... :dno:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.941
Осспаде. Зачем это? почему? что за треш. Маня неужели не видит, во что скатилась подруга, неужели не может сказать ей "борь, окстись".
мода с садовода :ps_ih:
пародия даже не знаю на что
нечесаное чмо в дешевых тряпках корчит тупые рожи: я дерзкая, уау
тьфу, деревня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.