Виктория Боня (Боря, Манака) 18+ Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
это в какой стране приходит приглашение на прививку???и как оно приходит по почте?у нас добровольно делаешь себе аппоинтмент и идешь на прививку, без приглашений, правительство создают такие условия, что почти не оставляют выбора и чем больше pressure, тем меньше людей хотят прививаться
в бельгии, например
каждому жителю приходит приглашение на прививку по почте
в этом приглашении указывается время и место
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
1.951
Симпатии
33.289
Вы написали, у всех европейцев (имею в виду Европейский союз) есть да, медицинское страхование, которое предполагает, что человеку окажут медпомощь, не имеется в виду именно экстренную, но имеется в виду - необходимую, в другой европейской стране. Это не так, у некоторых европейцев и национальной-то страховки нет.



Очень интересно, как они выезжают из страны ЕС, например, в РФ, не светя такого отъезда.
Post automatically merged:

Выезжают как раз без проблем, по российскому паспорту. А въезжают как раз сложнее, есть разные варианты, на машине, насколько я знаю, через Польшу. Ещё, наверное, есть.


Милое, первый раз слышу, интересно. Или это какое-то ВНЖ, которое не дает право на последующее ПМЖ и гражданство...
Вы бы маякнули где такое, если не секрет, можно в личку. ))
Post automatically merged:

в бельгии, например
каждому жителю приходит приглашение на прививку по почте
в этом приглашении указывается время и место
В Швеции (не знаю, во всей стране так или в некоторых землях, но вызывают по почте). В Испании тоже (тоже не знаю, во всех ли регионах).
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.407
Симпатии
61.837
Адрес
Я в ропе
@Обогреватель в комнату, Выезжают как раз без проблем, по российскому паспорту. А въезжают как раз сложнее, есть разные варианты, на машине, насколько я знаю, через Польшу. Ещё, наверное, есть.

Везде проверяют паспорта и ставят штамп, Польша часто лютует. По этому штампу при продлении ВНЖ видно, сколько времени человек находился на территории ЕС.
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
1.951
Симпатии
33.289
Вы написали, у всех европейцев (имею в виду Европейский союз) есть да, медицинское страхование, которое предполагает, что человеку окажут медпомощь, не имеется в виду именно экстренную, но имеется в виду - необходимую, в другой европейской стране. Это не так, у некоторых европейцев и национальной-то страховки нет.
Ещё раз и по буквам, я уже устала, слушайте. Я не знаю про какую Грецию вы там говорите. Есть европейская карточка медицинского страхования. Для чего она - для того, чтобы если условный немец сломал ногу в отпуске в условной испании, ему не надо было миллионы за такое лечение выкладывать. Это очень и очень упрощенно. При чем тут некоторые европейцы и некая национальная страховка я не знаю и мне это совершенно неинтересно.
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.070
Не показывала вроде, только кричит про ВНЖ в Манаках. Ещё когда в Лондонах бомжевала, то показывала какую-то контору и типо вот скоро паспорт через них получит. Но потом улетела от пинка назад в Королевские покои(читай стекляшку).
ахахаааа ) она ж нечитает, что всякие там гражданства и внж лично с принцем Альбером согласовываются.
А она вообще-то с ним в петанк играла и с Шарлинкой за одним столом сидела. Вот и решила, что этого достаточно чтоб орать, что она коренная ивропейка.
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
1.951
Симпатии
33.289
@Обогреватель в комнату, Выезжают как раз без проблем, по российскому паспорту. А въезжают как раз сложнее, есть разные варианты, на машине, насколько я знаю, через Польшу. Ещё, наверное, есть.

Везде проверяют паспорта и ставят штамп, Польша часто лютует. По этому штампу при продлении ВНЖ видно, сколько времени человек находился на территории ЕС.
Тоже не все однозначно)) скажем, если на машине едешь из России в Польшу, с европейским вмж, то ставит штампы Россия. На въезд и на выезд.
А если на самолёте, то штамп ставит «та страна». Так что есть варианты.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.407
Симпатии
61.837
Адрес
Я в ропе
@tobacco, у нас только если ты предварительно зарегестрировался на сайте с прививками и тебе высылают время

Черт побери, да! Милое, простите, ввела всех в заблуждение. Просто я сама не регилась, меня зарегили, поэтому я этот шаг упустила, Все правильно: регистрируешься, потом пролучаешь термин.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.441
Симпатии
56.093
Как княжна в Москве, так каждый зассаный закоулок нам показывает. На-те вам и рестораны, и салоны, и шоппинг. Как только в
европе - тупо одна стекляшка каждый божий день. А вокруг красота, море итд. Где все это? Либо она там полы драит доместосом за койко-место ради консерв напилить и ей тупо нельзя в течение дня сорваться там на пляж к примеру, типа какого хуя у тебя рабочий день. Либо нелегалом сидит и ссыт, что доки попросят подойдут или прививку показать. А она тупо и ответить ниче не сможет, ибо языка не знает. Третий пункт.

По докам: да нет у них никаких внж-хуэнжэ, люди вы чоу) Форбсница чужих собак выгуливает за копеечку, а на счете наверно 500 тыс евро лежит жульке на учебу в оксфорде, ога)))) И по франсе обе ни бэ ни мэ ни кукарЕку. Ну как такое может быть, скажите? Поэтому и вопрос со школой сразу автоматом закрывается. Перешла в 4й класс (с) и на французском знает только бонжур-тужур..Серьезно?)))..не учится пучерыга нигде))
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.407
Симпатии
61.837
Адрес
Я в ропе

Ponaceeenkov

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
983
Симпатии
23.661
Ещё что подумалось, насики. Если об этом ранее не писали.

Светил ли Борис когда-нибудь водительскими правами? Или школой вождения? Потому что дело такое - следите за руками- если ты легально проживаешь на территории Монако, то водить по "домашним", российским, в её случае, правам, ты можешь не более года. За это время ты записываешься в местную школу и сдаешь на местные права. Потому что потом - до свидания, руль, вождение после прохождения года незаконно. Это при условии - пампарапам - что у нее предыдущие права не страны Евросоюза. А если у нее, скажем, польские, то води хоть до конца дней своих. А у нее российские, поэтому надо было через год менять.

Та же картинка во Франции. Год с российскими или другой страны не ЕС - и до свидания.

Из чего делаем вывод (нет, ибо мы его давно сделали), что никакого легального статуса в манаках у Бори нет, либо есть и она там аж живет легально 10 лет, катается на РР и делает это незаконно (нет).

В общем такие мысли, прасцици, если об этом уже было, я не так тщательно слежу тут.
Она в видео, что квадратик приносила, в октябре 2012 говорила, что ей поменяли права, дали монакские
И где-то приносили, что у неё монакские права на 99 лет
Насчёт того, что права надо менять, не уверена
У нас российские меняют и все
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Тоже не все однозначно)) скажем, если на машине едешь из России в Польшу, с европейским вмж, то ставит штампы Россия. На въезд и на выезд.
А если на самолёте, то штамп ставит «та страна». Так что есть варианты.
Абсолютно верно, именно поэтому «самые придвинутые» заказывали «продление виз» - за несущественную сумму «добрый дядя» проставлял где надо въезд выезд, но со штампиком авто. Так в Юкрейн некоторые делали - сама видела, но дева сама не знала, что ей «Добрый дядя» так »продлит визу». Этим промышляли конторы «помогающие открыть визу». Так что— все возможно в наших странах.

Как я тут уже неоднократно писала, вариантов у бориски в РФ море, как намутить визу, внж- тоже не диковинка. ВОпрос денег и связей. К слову, она сама пару раз в сториз такие конторы лично рекламировала, я еще тогда подумала - а это вообще законно такие «услуги« открыто рекламировать ))) Но Борисе после ахуяски и тд ничего не страшно.
Post automatically merged:

Она в видео, что квадратик приносила, в октябре 2012 говорила, что ей поменяли права, дали монакские
И где-то приносили, что у неё монакские права на 99 лет
Насчёт того, что права надо менять, не уверена
У нас российские меняют и все
Права манаковки на 70 лет это сильно конечно»
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
390
Симпатии
7.132
Вчера ещё хотела поднять тему поедания пасты ( или по-простому макарон :) Проиллюстрирую коллажем ниже.

Сначала подумала, что это у тёток нетяжёлого поведения может знак какой в инсте для клиента. Но потом и у Насти такую же хню понаблюдала.
Поясните мне, простой и несидевшей с принцессами женщине, в чём прикол жрать макароны на камеру? Эстетики никакой не вижу.
Это чоу, флэшмоб такой?

Посмотреть вложение 2146531

Посмотреть вложение 2146532
Ну у Боряна и тут выглядит как рвота или как хуй застрял во рту
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
456
Симпатии
12.380
Ну у Боряна и тут выглядит как рвота или как хуй застрял во рту
Фу, на фотке за 100 км видно, что кусок железа висит, скоро поржавеет. Зато оно орёт ванклиф. Бля, позорница людей за идиотов держит
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
В Европе нет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации,мед. страховка на всей территории Евросоюза включает в себя ТОЛЬКО экстренную мед.
Вы считаете тут сидят те, кто никогда в Европе не был?

По страховке ничерта не платила, даже психолог был включён. :fuck:

И попробуйте пойти в нормальные школы, университеты, работы без вакцинации.

Я не говорила о горстарбайтерах, которые работают поломойками и детей водят к ветеринарам. Им НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! :fuck:
Post automatically merged:

и еще вопрос - как она так спокойно прилетает в европу и не сидит в карантине
Потому что консервы!
Вспомните петину виллу.
"МЫ ЗДЕСЬ НЕ ЖИВЁМ" (с) :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Я вот думаю, что у Бори внж по работе какой-нибудь страны Прибалтики или Польши. Это не стоит больших денег, в тыщ до 15 евро можно было уложиться пару лет назад, есть русскоязычные агенты, которые этим занимаются. И вуаля, ездишь себе по Европе.
Да она себе лишнюю сосиску жлобится купить.

Какие 15 тыс евро?

:zashigalka:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.544
Симпатии
222.875
Как княжна в Москве, так каждый зассаный закоулок нам показывает. На-те вам и рестораны, и салоны, и шоппинг. Как только в
европе - тупо одна стекляшка каждый божий день. А вокруг красота, море итд. Где все это? Либо она там полы драит доместосом за койко-место ради консерв напилить и ей тупо нельзя в течение дня сорваться там на пляж к примеру, типа какого хуя у тебя рабочий день. Либо нелегалом сидит и ссыт, что доки попросят подойдут или прививку показать. А она тупо и ответить ниче не сможет, ибо языка не знает. Третий пункт.

По докам: да нет у них никаких внж-хуэнжэ, люди вы чоу) Форбсница чужих собак выгуливает за копеечку, а на счете наверно 500 тыс евро лежит жульке на учебу в оксфорде, ога)))) И по франсе обе ни бэ ни мэ ни кукарЕку. Ну как такое может быть, скажите? Поэтому и вопрос со школой сразу автоматом закрывается. Перешла в 4й класс (с) и на французском знает только бонжур-тужур..Серьезно?)))..не учится пучерыга нигде))
к морю спуститься всегда можно или хотя бы выйти в красивый парк у этого дома...а она и там, и там была только по одному разу
странно, ведь гуляй не хочу, кроме ситуации, когда сидишь за тучу километров и постишь тэги монакоу на капдайские консервы
там хромакей животворящий как минимум в половине контента, остальное консервы
поэтому декорации не меняются
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Точно милОе! Глаз алмаз, вот найти бы скрины. Я нащелкала тогда - очень место на эту террасу сани смахивало в отражении.
Как только всякое фуфло от залетных насиков не проходит, сразу заносят какие-то непонятные скрины, которые "точно 100% подтверждают," что жуля "живёт" с алексом. :pxaa_xaxa::lau_gh1::lau_gh4:

Вау, это же надо так заметить на видео под непонятным углом кусок дерева похожий на стену, где был/жил/бухал алекс. Заметить такое и игнорировать весь пиздец, который происходит в жизни жели. :pxaa_xaxa:

Ну это же 100% доказательство! :s_arcasm:
Post automatically merged:

Вот это возможно!
У нас у друга строительная компания в Польше, делает рабочие визы аж бегом) без проблем!
Откуда вы беретесь?
Вы принципиально ветку не читаете?
Или вас особенным ветром занесло? :Popcorn1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.412
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.441
Симпатии
56.093
к морю спуститься всегда можно или хотя бы выйти в красивый парк у этого дома...а она и там, и там была только по одному разу
странно, ведь гуляй не хочу, кроме ситуации, когда сидишь за тучу километров и постишь тэги монакоу на капдайские консервы
там хромакей животворящий как минимум в половине контента, остальное консервы
поэтому декорации не меняются
Во-во, тема с хромакеем больше вяжется, отсюда и незнание языка, ибо на можайке французов мало:pxaa_xaxa:
Скопила денежку с выгула собак и выпустила целую КОЛЛЕКЦИЮ!! (читай: 4 шт.) помад в дешманской упаковке. Ой не могу, форбсница с внж монако:lau_gh4::lau_gh1:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
910
Симпатии
23.050
Возраст
52
и еще вопрос - как она так спокойно прилетает в европу и не сидит в карантине, если она официально является жителем евросоюза
особенно учитывая, что она отказывается делать прививку

я, летом, даже уже с одним уколом пфайзера, обязана была, при возвращении из россии, 10 дней в карантине сидеть и сдавать 2 теста с разницей в неделю
но нэт
Я приезжала в Италию и обязана была сидеть 10 дней на карантине. Но никто и не проверял мое сидение. Ходила, где хочу. На бумаге одни законы, а в жизни - другие. Все зависит от самодисциплины. А Приматша по любому в стекляшке сидит. Что с карантином , что без.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.374
Симпатии
279.175
Адрес
Абхазские Манаки
Мну, тогда вопрос...а раньше насколько она пользовалась хромакеем?
Вот когда жила в Монакоуу на кухоньке с диваном
 
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
194
Симпатии
2.873
Чёт жалко ее, 40 лет, а все пытается что-то кому-то доказать… не врала бы, все бы давно ее забыли бы, а так чудит в прямом эфире каждый раз…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.