Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.213
Симпатии
120.405
Возраст
50
Вбросы информации не соответствующей действительности, тоже флуд. Жанна такого не говорила Посмотреть вложение 514440 Посмотреть вложение 514441
Уважаемая Манака, вы уже второй раз нарушаете параграф правил форума о "вбросах, приводящих к выяснению отношений между участниками", то есть - используете флуд. Извините, но я буду вынуждена пожаловаться модераторам. Ничего личного, но нарушение есть нарушение, притом - неоднократное.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Уважакмые СТАРИЧКИ!
Я ВАС, правда, люблю!
И да - меня не спрашивали.
Но вы не могли бы поругаться в личке?!
А то сердце уже болит, всё это читать!
Вы для нас равноценно интересные собеседники.
Мож хватит уже ругаться?

Не могем'с) личка строго регламентирована, посему терпите'с))
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.039
Симпатии
13.104
Она же у нас еще и шутница) "я пошутила, вы чё?" - тоже вполне вероятный ответ.
Она оскорбила детей , типо своего друга. Но это Боря, завтра начнёт извинения просить и говорить что СМИ виноваты и перекрутили все.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.213
Симпатии
120.405
Возраст
50
Она же у нас еще и шутница) "я пошутил, вы чё?" - тоже вполне вероятный ответ.
Ну, есть еще и другая вечная отмазка пациента, - "я этого не говорила, это пресса все перекрутила". Впору тотализатор устраивать, которую из них использует Бориска, обосравшись на сей раз. ;)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Это да, но потом это переходит в дальнейшие фантазии... и это было сказано как утверждение. Значит это вброс, который опять отводит от главной темыБони!

Мне интересна стоимость этого столика, и как нашли?
Давайте переживать неприятности по мере их поступления? Когда Баст заспамит своими уверенными фантазиями всю ленту, тогда и будем расчехлять базуки, ок? А пока нет повода для беспокойства.)))
Ой, столик нашла огородами, гуглила "металлический столик", оригинальный столик, необычный столик. Не помню уже, на какой именно запрос Гугл сжалился и выдал картинку этого шыдевра. А стОит большая хрень - £13,410.00. Как говорицца, налетай-торопись! :pxaa_xaxa:
https://www.uber-interiors.com/boca-do-lobo-eden-brass-big-centre-table-p296
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
258
Симпатии
1.813
Куда ее так разнесло??? Я аж разродилась написать. Внешность - ее хлеб. Ну не идут ей формы. Ей уж лучше быть без жопы, груди и тощей. Хоть лицо поприличней тогда выглядит. А то она жирная, щеки эти подсвисающие уже и тонна макияжа. Вообще не понимаю, куда ее так малюют. Ей минимум макияжа самое то. Она моложе так выглядит, да и поприличнее, чо уж. Борис по-моему возраст и возрастные изменения принять не может плюс ко всем своим остальным проблемам. Оттого и расписывает все лицо как разукрашку. Этот лоб.. Это я только фотки посмотрела с эфира, спасибо насику, а она же еще и разговаривала там.. Че то она хуже Волочковой уже. Та то хоть по натуре этакая дуреха, а здесь какая-то гниль уже из вранья годами утрамбованная. Совсем ужас ужас.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.039
Симпатии
13.104
Ну она так уже много про кого шутила, про Жорина, ингушку и тд.
И еще пошутит много-много раз. Очень смешные у нее шутеечки! Особенно та шутка про 500 тысяч и Пьера вышла классная, все мы с нее поржали знатно.
Сам Мамаев вообще в курсе, что он оказывается дружбан Боньки? Один раз ей всунул, так все, теперь детей идти крести с ней что ли?! Орет стоит благим матом, такая подружайка всем, без ее помощи все пропадут! Однако же, как только припрется куда нибудь на мероприятие прыщом посветить, так все от нее разбегаются, как от чумы и вырезают с общих фото!
Неровен час, Мамаев внезапно окажется новым мушшшом княжны, так старается обелять, защитница наша :ps_ih:
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Давайте переживать неприятности по мере их поступления? Когда Баст заспамит своими уверенными фантазиями всю ленту, тогда и будем расчехлять базуки, ок? Апока нет повода для беспокойства.)))
Ой, столик нашла огородами, гуглила "металлический столик", оригинальный столик, необычный столик. Не помню уже, на какой именно запрос Гугл сжалился и выдал картинку этого шыдевра. А стОит большая хрень - £13,410.00. Как говорицца, налетай-торопись! :pxaa_xaxa:
https://www.uber-interiors.com/boca-do-lobo-eden-brass-big-centre-table-p296
Мы в августе долго его искали. Но все тайное всегда становится явным. Спасибо.
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
1.608
Симпатии
34.103
Вбросы информации не соответствующей действительности, тоже флуд. Жанна такого не говорила
Нет, не флуд, вбросы - это вбросы.
У человека на плечах голова, не компьютер. Иногда факты путаются. Так тяжело просто поправить в нормальной, вежливой форме, не переходя в атаку и обвинения, даже если вам кто-то и не нравится?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Давайте переживать неприятности по мере их поступления? Когда Баст заспамит своими уверенными фантазиями всю ленту, тогда и будем расчехлять базуки, ок? Апока нет повода для беспокойства.)))
Ой, столик нашла огородами, гуглила "металлический столик", оригинальный столик, необычный столик. Не помню уже, на какой именно запрос Гугл сжалился и выдал картинку этого шыдевра. А стОит большая хрень - £13,410.00. Как говорицца, налетай-торопись! :pxaa_xaxa:
https://www.uber-interiors.com/boca-do-lobo-eden-brass-big-centre-table-p296

Хороший натюрморт- надо брать.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Нет, не флуд, вбросы - это вбросы.
У человека на плечах голова, не компьютер. Иногда факты путаются. Так тяжело просто поправить в нормальной, вежливой форме, не переходя в атаку и обвинения, даже если вам кто-то и не нравится?
Я и сказала что это фантазии, атаку увидели Вы. Каждый видет что хочет. Может мы на тему Бони перейдём;)
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.213
Симпатии
120.405
Возраст
50
Куда ее так разнесло??? Я аж разродилась написать. Внешность - ее хлеб. Ну не идут ей формы. Ей уж лучше быть без жопы, груди и тощей. Хоть лицо поприличней тогда выглядит. А то она жирная, щеки эти подсвисающие уже и тонна макияжа. Вообще не понимаю, куда ее так малюют. Ей минимум макияжа самое то. Она моложе так выглядит, да и поприличнее, чо уж. Борис по-моему возраст и возрастные изменения принять не может плюс ко всем своим остальным проблемам. Оттого и расписывает все лицо как разукрашку. Этот лоб.. Это я только фотки посмотрела с эфира, спасибо насику, а она же еще и разговаривала там.. Че то она хуже Волочковой уже. Та то хоть по натуре этакая дуреха, а здесь какая-то гниль уже из вранья годами утрамбованная. Совсем ужас ужас.
Милое, у Бориски ОЧЕНЬ плохая кожа, - жирная, проблемная, склонная к постоянному появлению прыщей и жировиков, да еще и окончательно запоротая отсутствием нормального ухода и неправильным питанием. Чтоб закрасить такой ахтунг, нужна именно тонна грима, - тонкий легкий слой ничему не поможет. Тут уж из двух зол выбирать приходится, - то ли выглядеть дамой весьма пожилой, то ли - на свой возраст, но прыщавой. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
258
Симпатии
1.813
Милое, у Бориски ОЧЕНЬ плохая кожа, - жирная, проблемная, склонная к постоянному появлению прыщей и жировиков, да еще и окончательно запоротая отсутствием нормального ухода и неправильным питанием. Чтоб закрасить такой ахтунг, нужна именно тонна грима, - тонкий легкий слой ничему не поможет. Тут уж из двух зол выбирать приходится, - то ли выглядеть дамой весьма пожилой, то ли - на свой возраст, но прыщавой. :hi_hi_hi:
Да че то нифига этот макияж не скрыл. Прыщ, конечно, пипец, тут вуаль нужна. Но еще же и эти 4 см лба.. Зная бы я о контрасте ожидания-реальность, я бы его побрила, честно, как она раньше делала. Она же себя видела с первого эфира, уже там этот лоб.. Пузень этот.. Эти жирные руки. ЩЕКИ!!! Они просто жирные же. Нафиг эти формы, когда в поросенка откормленного превращаешься. Полнота всегда взрослит. На ее бы месте я бы выжимала все из внешности и шифровала бы блядскую сущность. Вернула бы себя хотя бы по весу, стилю и поведению к дятловским временам, хомяки бы полились рекой. МОжет и контракты какие-никакие бы подтянулись. Ну я так вижу. Какой же она ходячий ад сейчас..
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
964
Симпатии
11.220
Я просто оставлю это здесь. По-моему, кто-то хочет подвинуть Кардашьян, активно поедая тортики и прилизывая волосы...

s375.jpeg
4174626.jpg


20170330-kimpost.jpg
kim-kardashian-short-white-dress-fleur-fatale-dubai-fragrance-launch-party-05_1.jpg
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
7.973
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
Мне кажется, если бы оператор хотел, или указивка от режиссера была, сняли бы ее в лучшем виде, и прыщ заблерили, и жопу схуднули. Но решили хайпануть на прыщавом жиртресте.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.944
Девы, а что у нее в сторис, что она уже дома, в Монако, идёт забирать любимую дочечку из школы.
Правда?!?!
да, идет такая по монаке якобы прямиком в школу
:-)
а дома вся такая спонтанная, идет по коридору, а тут хоп, внезапно, жулька с букетом, а какаха спонтанно ничего не ждет, но все пишет на телефон, на всякий случай, и надо же, раз, и большой букет ей в нос, тоже неожиданно спонтанно, но под запись
типа шла быктория в туалет, документируя проход по квартире на видео, и вдруг внезапно неожиданно доставка цветов, а она хоп, какая удача, все записала

бабе сорокет, если что
:lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.213
Симпатии
120.405
Возраст
50
Да че то нифига этот макияж не скрыл. Прыщ, конечно, пипец, тут вуаль нужна. Но еще же и эти 4 см лба.. Зная бы я о контрасте ожидания-реальность, я бы его побрила, честно, как она раньше делала. Она же себя видела с первого эфира, уже там этот лоб.. Пузень этот.. Эти жирные руки. ЩЕКИ!!! Они просто жирные же. Нафиг эти формы, когда в поросенка откормленного превращаешься. Полнота всегда взрослит. На ее бы месте я бы выжимала все из внешности и шифровала бы блядскую сущность. Вернула бы себя хотя бы по весу, стилю и поведению к дятловским временам, хомяки бы полились рекой. МОжет и контракты какие-никакие бы подтянулись. Ну я так вижу. Какой же она ходячий ад сейчас..
Милое, такой рог единорога, как у Боряныча на лбу, ничем замазать нельзя в принципе, - только пластырем заклеить либо чем-то прикрыть, типа челки, банданы или шляпки. Но там и помимо этого хватает украшений, - и остальные таки удалось под гримом надежно укрыть. А лобик неандертальский, увы, она уже побрить не может, - вы видели ее с каре? Там же волос почти не осталось своих, побреешь лоб - и половину из трех с половиной прядей нарощенки не к чему цеплять будет. :cry_ing:
И раскабанела она, конечно, безобразно. Вас руки больше всего ужаснули, а меня - ноги. Потому что ноги у нее были красивые, хоть и недлинные, - лучшее, что у нее было. А теперь что? Жирные складки над коленями и расплывшиеся, тяжелые икры и щиколотки, мамо Гале номер два. :facepalm:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.944
И еще пошутит много-много раз. Очень смешные у нее шутеечки! Особенно та шутка про 500 тысяч и Пьера вышла классная, все мы с нее поржали знатно.
Сам Мамаев вообще в курсе, что он оказывается дружбан Боньки? Один раз ей всунул, так все, теперь детей идти крести с ней что ли?! Орет стоит благим матом, такая подружайка всем, без ее помощи все пропадут! Однако же, как только припрется куда нибудь на мероприятие прыщом посветить, так все от нее разбегаются, как от чумы и вырезают с общих фото!
Неровен час, Мамаев внезапно окажется новым мушшшом княжны, так старается обелять, защитница наша :ps_ih:
мне тоже подумалось что не на пустом месте голосит барбоска, не без меркантильного интереса, там же все футболисты сидели смотрели,
поэтому три пера приклеила, белое (!) секси шмекси голое плечико жирное пузико платье нацепила, типа девушка созрела
барыня легли и просюць,
такая вся душевная, всепрощающая, понимает мятущуюся душу футболиста, когда ему хочется звездануть столиком в соседнего гражданина, и как важно погулять парням, но без злого умысла, подумаешь, морды побить туда сюда, при такой то стрессовой работе,
главное прощать и чтоб денег дали, не все же мамаихе как сыр в масле,

дрюша дал сбитому летчику последнюю возможность светануть сковородкой на нужную аудиторию в обмен на матерный хайп для своей загибающейся пердадачки, а чо, викуля свой парень, вон как в жменьку сморкаться умеет, и писать стоя, что ей трудно что ли?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.944
Я просто оставлю это здесь. По-моему, кто-то хочет подвинуть Кардашьян, активно поедая тортики и прилизывая волосы...

Посмотреть вложение 514478 Посмотреть вложение 514479

Посмотреть вложение 514477 Посмотреть вложение 514480
маленький офтоп в тему, смотрела вчера пердадачку фр тиви про ограбление кардяшьян в париже,
все кто с ней сталкивался или работал в один голос говорят какая она милая, хорошо воспитанная и приятная в общении
не быковать приносит бОльшие дивиденды, а, быктория боня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.