Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
42
Симпатии
542
Я не лухарное ни разу, но разве обычно доставка цветов контактирует с тем, кому привезли букет? Я нас в ебенях с тем, кто заказал. Или курьер вручил, уточнил инстаграмчик на всякий? Сама себе заказала, имхо
Около 400 евро букет стоит. В том комменте они что-то написали, типа красавица, не заскринила. Профиль монако цветы был. Зашла еще раз - уже коммента на след день не было. Наверняка реклама.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
Нет, не флуд, вбросы - это вбросы.
У человека на плечах голова, не компьютер. Иногда факты путаются. Так тяжело просто поправить в нормальной, вежливой форме, не переходя в атаку и обвинения, даже если вам кто-то и не нравится?
+100%
А ещё проще неприятного собеседника кинуть в игнор, а не сторожить мазохистски каждое его неосторожное слово и раздувать на ветке постоянный очаг войны - разборок.
Считаю, что каждый может высказывать всё как считает нужным, в свойственной ему манере (исключая оскорбления и злостный флуд), тем и интересен форум - разными людьми и точками зрения. Понравившиеся высказывания -лайкать, а непонравившиеся - проходить мимо.
А то устроили на форуме дедовщину, в борьбе за "чистоту" рядов убивают понемногу эту ветку.
Понятно, что здесь происходят какие-то подковёрные игры, перенесённые из начавшихся неприязненных отношений в личках, но все остальные форумчане-то здесь при чём?!
Может попробовать взять в узду свой тяжёлый характер и постараться цивилизованно себя вести на общем форуме, с незнакомыми равноправными людьми?
Тоже буду жаловаться модератору на злостных разжигателей.
пысы. Просто отвратительны орущие, злобные коалиции, старающиеся насаждать свои правила игры и желающие верховодить.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Вот не знаю. Я подняла резкость, чтобы лучше разглядеть))) Если это прыщ, то она засранка просто, что до такого запускает. Ведь у неё эта штука на лбу, как я поняла, не первый раз. Но вроде есть припухлость свойственная жировику или фурункулу. Хотя да, есть и головка как у прыщика

Посмотреть вложение 514501
Это успех, я щипаю))
 

Храмовая Куфия

Хейтер собак
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.020
Симпатии
6.416
Возраст
31
Адрес
The Rain Forest of Amazon
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
445
Симпатии
5.462

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Я не лухарное ни разу, но разве обычно доставка цветов контактирует с тем, кому привезли букет? Я нас в ебенях с тем, кто заказал. Или курьер вручил, уточнил инстаграмчик на всякий? Сама себе заказала, имхо
Не знаю, как там в княжестве Монако у великой княжны всея Монаки и Краснокаменска Бориски Прыщавой, но в наших скромных ебенях максимум, на что способен цветочный магазин, - это визитка в букете или корзине. Сто пудов сама себе заказала - и спалилась. Ох, дура, дурища! :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Вот эта сочинская вылазка мне лично совершенно непонятна.

В инсте сучары тишина на этот счёт, При этом я вполне верю, что насик мог видеть ее в аэропорту.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Не знаю, как там в княжестве Монако у великой княжны всея Монаки и Краснокаменска Бориски Прыщавой, но в наших скромных ебенях максимум, на что способен цветочный магазин, - это визитка в букете или корзине. Сто пудов сама себе заказала - и спалилась. Ох, дура, дурища! :;-)))::;-)))::;-))):
Мда) иногда слишком много подтверждающих лезущих в глаза деталей - это явное палево))))
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
445
Симпатии
5.462
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
под фоткой букета от них коммент - типа надеюсь вам понравилось так же, как нам собирать этот букет
https://www.instagram.com/gastaldifleurs/
Ну да)) тот кто якобы заказал букет разговорился с флористом ))


А вы знаете, для кого оформляете букет? Для самой княжны монакской, Виктории бонички) а вот кстати ее Инстаграмм))
Чтобы вы точно знали, как вам повезло с заказом
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Ну да)) тот кто якобы заказал букет разговорился с флористом ))


А вы знаете, для кого оформляете букет? Для самой княжны монакской, Виктории бонички) а вот кстати ее Инстаграмм))
Чтобы вы точно знали, как вам повезло с заказом
А знаете, что самое-то смешное? Мы тут укатываемся, а хомки и не заметят, - они аглицкого не знают и представления о том, как доставляют букеты, не имеют, бедняги. Они в клочья порвут любого, кто посмеет объяснить им истину. :lau_gh1:
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Около 400 евро букет стоит. В том комменте они что-то написали, типа красавица, не заскринила. Профиль монако цветы был. Зашла еще раз - уже коммента на след день не было. Наверняка реклама.
На каком аккаунте был?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Около 400 евро букет стоит. В том комменте они что-то написали, типа красавица, не заскринила. Профиль монако цветы был. Зашла еще раз - уже коммента на след день не было. Наверняка реклама.
Может, рекламный букет от них был к др?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.309
Эх, красота, сколько новых халатов подоспело
Видно, княжна совсем связь с реальностью потеряла, либо вконец отчаялась со своим камбэком в рашку
Не сниматься на чужие камеры зОвистницы - это же первый завет всех инстаграмных красавиц
Верховное божество валерьевна ещё 10 лет назад фотографировалась только на своб камеру, а потом высылала фото, отфотошопленные приближенные к реальности
Какаха, дарю лайфхак: заказываешь один из лухарьных фото фонов на али, хоть яхты, хоть вертолёты, что тебе по нраву, садишься на их фоне и вещаешь в прямом эфире с можайки, как наша бабушка кроликаиз мексики, типа ты так занята, не смогла найти в своём плотном графике денёк, чтобы заскочить к андрюше на передачку
Так и на тв засветишься, и пузо своё перед хомяками не спалишь, и блин свой снепчатовскими фильтрами подкорректируешь. Так ещё и легенду о своей европейской лухарьности поддержишь. Профит!

8A296D69-EEC3-40CB-9A26-EFB3DCB66D97.jpeg
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Рот открывать ей тоже противопоказано, только мило губами улыбаться(хотя вряд ли получится)
Такой заборчик покосившийся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.