Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.174
Симпатии
23.611
Вот не знаю. Я подняла резкость, чтобы лучше разглядеть))) Если это прыщ, то она засранка просто, что до такого запускает. Ведь у неё эта штука на лбу, как я поняла, не первый раз. Но вроде есть припухлость свойственная жировику или фурункулу. Хотя да, есть и головка как у прыщика

Посмотреть вложение 514501
Единорог блядь!!!!:scare2::uzas::krestica::krestica::krestica:
Прасцици, от этого фото впечатлилась сильно.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Мы в августе долго его искали. Но все тайное всегда становится явным. Спасибо.
пАдажИте! Кто то ж приносил уже сайт со столом этим. Как раз когда выясняли, сколько стоит арендовать хату и в босолей-не в басолей ли Княжна находится. Помните. У мну даж в интернет- закладках где то этот столишко сохранился.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2.510
Симпатии
20.089
+100%
А ещё проще неприятного собеседника кинуть в игнор, а не сторожить мазохистски каждое его неосторожное слово и раздувать на ветке постоянный очаг войны - разборок.
Считаю, что каждый может высказывать всё как считает нужным, в свойственной ему манере (исключая оскорбления и злостный флуд), тем и интересен форум - разными людьми и точками зрения. Понравившиеся высказывания -лайкать, а непонравившиеся - проходить мимо.
А то устроили на форуме дедовщину, в борьбе за "чистоту" рядов убивают понемногу эту ветку.
Понятно, что здесь происходят какие-то подковёрные игры, перенесённые из начавшихся неприязненных отношений в личках, но все остальные форумчане-то здесь при чём?!
Может попробовать взять в узду свой тяжёлый характер и постараться цивилизованно себя вести на общем форуме, с незнакомыми равноправными людьми?
Тоже буду жаловаться модератору на злостных разжигателей.
пысы. Просто отвратительны орущие, злобные коалиции, старающиеся насаждать свои правила игры и желающие верховодить.
Поддерживаю вас, уважаемое Наси! Мы все разные и приходим сюда с одной целью - обсуждать дешевую и мерзкую княжну. В своих правах все Наси равны. Каждый видит свое и должен иметь возможность беспрепятственно это высказать. Хамство и грубость возвращают нас на уровень княжны-хабалки, которую мы сами же и критикуем!
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Эх, красота, сколько новых халатов подоспело
Видно, княжна совсем связь с реальностью потеряла, либо вконец отчаялась со своим камбэком в рашку
Не сниматься на чужие камеры зОвистницы - это же первый завет всех инстаграмных красавиц
Верховное божество валерьевна ещё 10 лет назад фотографировалась только на своб камеру, а потом высылала фото, отфотошопленные приближенные к реальности
Какаха, дарю лайфхак: заказываешь один из лухарьных фото фонов на али, хоть яхты, хоть вертолёты, что тебе по нраву, садишься на их фоне и вещаешь в прямом эфире с можайки, как наша бабушка кроликаиз мексики, типа ты так занята, не смогла найти в своём плотном графике денёк, чтобы заскочить к андрюше на передачку
Так и на тв засветишься, и пузо своё перед хомяками не спалишь, и блин свой снепчатовскими фильтрами подкорректируешь. Так ещё и легенду о своей европейской лухарьности поддержишь. Профит!

Посмотреть вложение 514619
Милое, бесценное, умоляю, хотите - на колени перед вами виртуально встану? Все, что угодно, - только не этот халатик. От этого жуткого синюшного нарыва на лбу княжны Манакской физически тошнить начинает, это ж не халатик будет, а мечта анорексика. :-)
И нет, я таки не ошиблась: вот и корки на губах крупным планом, и даже трещины. Покорительница хуллиардеров и носительница кроссов за штуку баксов экономит на копеечном бальзамчике для губ, очевидно?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
532
Симпатии
13.036
Вот не знаю. Я подняла резкость, чтобы лучше разглядеть))) Если это прыщ, то она засранка просто, что до такого запускает. Ведь у неё эта штука на лбу, как я поняла, не первый раз. Но вроде есть припухлость свойственная жировику или фурункулу. Хотя да, есть и головка как у прыщика

Посмотреть вложение 514501
Ёперный дыгыдын! А губья чо так растрескались? Едва с ее зубным забором свыклось, а тут нате - как металл в лютый мороз целовала. А из глазниц будто огонь дьявольский ща как плюнет. И всем капец
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.309
Милое, бесценное, умоляю, хотите - на колени перед вами виртуально встану? Все, что угодно, - только не этот халатик.
Не надо падать ниц, не поможет:whistle3:
Требую оду в свою честь, а иначе тут же надену новый халат с княжной- единорогом

И не думайте отделаться отпиской с хромыми рифмами, вроде вашего позорного яблочка! :a_s_s2:
Смотрите мне, чтобы ямбы с хореями красивые были, и стилистические средства не как у первокурсницы филфака!
Оду можете под кат спрятать, чтобы не травмировать ненавистников поэзии.
И да, не забудьте в оде княжну нашу упомянуть, а то как спам пометят живо.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.907
Около 400 евро букет стоит. В том комменте они что-то написали, типа красавица, не заскринила. Профиль монако цветы был. Зашла еще раз - уже коммента на след день не было. Наверняка реклама.
а не турецкий ли это роберто брава? прямо в их стиле *в жутких розочках,
такое ощущение, что скрутили несколько уставших букетов в один большой и палок золотых натыкали, туркиш лухари
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
а не турецкий ли это роберто брава? прямо в их стиле *в жутких розочках,
такое ощущение, что скрутили несколько уставших букетов в один большой и палок золотых натыкали, туркиш лухари
Очень похоже ))
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.146
Милое, такой рог единорога, как у Боряныча на лбу, ничем замазать нельзя в принципе, - только пластырем заклеить либо чем-то прикрыть, типа челки, банданы или шляпки. Но там и помимо этого хватает украшений, - и остальные таки удалось под гримом надежно укрыть. А лобик неандертальский, увы, она уже побрить не может, - вы видели ее с каре? Там же волос почти не осталось своих, побреешь лоб - и половину из трех с половиной прядей нарощенки не к чему цеплять будет. :cry_ing:
И раскабанела она, конечно, безобразно. Вас руки больше всего ужаснули, а меня - ноги. Потому что ноги у нее были красивые, хоть и недлинные, - лучшее, что у нее было. А теперь что? Жирные складки над коленями и расплывшиеся, тяжелые икры и щиколотки, мамо Гале номер два. :facepalm:
Кстати, колени у Боньки были обвисшими ещё во время премии Bafta, ну это когда ещё был негласный дресс код, все дамочки в чёрное и длинное одевались в знак протеста против харрасмента, а наша шмонька в миниплатьяе цветном блестящем явилась. Так там на фото её голые ноги, а колени дряблые и над ними, пардон, бедро прямо валиком нависает, кожа бугристая. Выглядело ужасно.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.870
Адрес
ВКонтакте

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
1354FF85-7E5D-412A-88E7-211F9D7D5C51.jpeg
1354FF85-7E5D-412A-88E7-211F9D7D5C51.jpeg
Злые вы! Опять обломали Бабуину сказку с тайным поклонником вот с таким умищем!
Посмотри его инста, там столько восторга! Боня Амбассадор бренда))) даже Ирку Шейк отодвинули)))
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.907
Злые вы! Опять обломали Бабуину сказку с тайным поклонником вот с таким умищем!
да, недобрые
:-)
представляю сколько ходок с телефоном сделала вониевна от кухни до туалета,
взопрела вся, снимая и так и этак и вот так, и сурприз, и жулька с мини букетиком под ногами вертится, и уау, и чепчики бросали
показать всем тваряммразям как котируются нонче гнойные прыщи у тайных хулиардеров
ан нет, опять не прокатило...
:-)
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
да, недобрые
:-)
представляю сколько ходок с телефоном сделала вониевна от кухни до туалета,
взопрела вся, снимая и так и этак и вот так, и сурприз, и жулька с мини букетиком под ногами вертится, и уау, и чепчики бросали
показать всем тваряммразям как котируются нонче гнойные прыщи у тайных хулиардеров
ан нет, опять не прокатило...
:-)
Она засняла именно как принёс их курьер))) это такое событие! Ей подарили цветы!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.870
Адрес
ВКонтакте
да, недобрые
:-)
представляю сколько ходок с телефоном сделала вониевна от кухни до туалета,
взопрела вся, снимая и так и этак и вот так, и сурприз, и жулька с мини букетиком под ногами вертится, и уау, и чепчики бросали
показать всем тваряммразям как котируются нонче гнойные прыщи у тайных хулиардеров
ан нет, опять не прокатило...
:-)
Нашей пизде горе везде. Так и с Бабуином. Обьеб на обьебе.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.907
Посмотреть вложение 514767 Посмотреть вложение 514767
Посмотри его инста, там столько восторга! Боня Амбассадор бренда))) даже Ирку Шейк отодвинули)))
ирку "отодвинули" потому, что у них денег на одну иркину фотку хватило
а шмоньку можно за еду и букетик на выброс,
так она еще и отсосет в рамках пакетных услуг по привычке
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.107
Симпатии
11.957
Не надо падать ниц, не поможет:whistle3:
Требую оду в свою честь, а иначе тут же надену новый халат с княжной- единорогом

И не думайте отделаться отпиской с хромыми рифмами, вроде вашего позорного яблочка! :a_s_s2:
Смотрите мне, чтобы ямбы с хореями красивые были, и стилистические средства не как у первокурсницы филфака!
Оду можете под кат спрятать, чтобы не травмировать ненавистников поэзии.
И да, не забудьте в оде княжну нашу упомянуть, а то как спам пометят живо.
:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.907
Она засняла именно как принёс их курьер))) это такое событие! Ей подарили цветы!
могу поспорить, что курьер не сразу от нее вырвался
:-)
раз 20 звонил в дверь и обе изображали изумления разной степени изумленности
шмонька такой инфоповод просто так не упустит, километров 15 поди намотали с этим букетом на местности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.