Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.290
Симпатии
88.190
Посидели девахи на Можайке - семки полузгали да чайку пошвыркали. Отдохнули от лухари лайф. Тяжело наверное постоянно изображать селеблядь. Душа-то просит привычного. Думаю и яишенка с лучком где-то рядом там.
Очень "содержательное" видео в сториз.....очень! Жись как она есть.......Видимо слова о русском мужике были не просто так. Ориентация на родные Грязи.

семки.jpg
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.639
Я разочарована непрофессионализмом малахова! Загадочный хусейн – не бойфренд! ОН МУШШ! И фотку старую взяли: борян давно уже утонченный леди с узеньким личиком, а не этой подростковой сковородкой
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Опять у Княжны все тлен и показуха, гогот и засосы, старый зачуханный бежевый лифчик, семки и жрачка на грязном столе из магазинных контейнеров. В общем пиздец. Лухари как оно есть.



 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.290
Симпатии
88.190
Нужен человек, который " может по твоему взгляду понять, что с тобой не так".
Что с тобой не так, Боня, уже и так понятно всем нормальным людям. И не только людям с русским менталитетом. Но и всем бывшим "завидным поклонникам".
(Миллионер- миллиардер- мультимиллиардер, мультихуллиардер- давайте, не останавливайтесь, чё уж там....)
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Не пойму, зачем Борис приписывает себе лишние годы в паре с Саньком? Они расстались, когда Желе было 4 года - и это так сказать по официальной версии. Значит пять лет от силы, откуда семь?
 

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
Опять у Княжны все тлен и показуха, гогот и засосы, старый зачуханный бежевый лифчик, семки и жрачка на грязном столе из магазинных контейнеров. В общем пиздец. Лухари как оно есть.



непонятно как новый мушш и любоффф ф десна сочетаются с игрой в карты до трех утра с верной сучарой
логика никогда не была сильной стороной барбоски
:-)
опять сервис по прокату букетов? увидела чужой в ресторане, заказала себе пофоткаться?
или мушш домашний адрес жоны не знает и шлет ей букеты буквально во все общественные места?

жулька в сторис опять сдала мамку с потрохами,
очень бедняга мечтала увидеть наконец папу с кем "живет" все время и наконец увидела возле школы полянка, мимо что ли шел?
и браслет бедному ребенку няня нина подарила, а не родители латентные хулиардеры миллионщицы
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.928
мне тоже показалось, что жульбас неохотно соврал про поездку в канны, сказала да ( понравилось) и сразу затараторила про браслет от нины. в нормальной ситуации ребенок развил бы тему и рассказал что там было в каннах с папой и бри. да и борян с удивлением спросил, где желя папу увидела сегодня
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
554
Симпатии
5.921
Бля...:;-))): вот Андрюша гонит " с миллионером Алексом Смерфитом,с французским миллиардером Пьером Андюраном"
"Следующим бойфрендом может вполне оказаться уже мультимиллиардер".

Страшно представить Кто будет после мультимиллиардера:zvez_ochki: Только Биллионер!!
Скоро всех капиталов Земли не хватит чтобы встречаться с Бориской
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
Бля...:;-))): вот Андрюша гонит " с миллионером Алексом Смерфитом,с французским миллиардером Пьером Андюраном"
"Следующим бойфрендом может вполне оказаться уже мультимиллиардер".

Страшно представить Кто будет после мультимиллиардера:zvez_ochki: Только Биллионер!!
Скоро всех капиталов Земли не хватит чтобы встречаться с Бориской
дрюня поднимает тухлые борискины акциии как умеет
пысы умеет так себе
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
мне тоже показалось, что жульбас неохотно соврал про поездку в канны, сказала да ( понравилось) и сразу затараторила про браслет от нины. в нормальной ситуации ребенок развил бы тему и рассказал что там было в каннах с папой и бри. да и борян с удивлением спросил, где желя папу увидела сегодня
согласна
к тому же бри скорее всего сейчас работает в курше, разгар сезона

папу бедный ребенок видит только когда случайно встретит на улице и крайне редко, раз она так скучала
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
Бля...:;-))): вот Андрюша гонит " с миллионером Алексом Смерфитом,с французским миллиардером Пьером Андюраном"
"Следующим бойфрендом может вполне оказаться уже мультимиллиардер".

Страшно представить Кто будет после мультимиллиардера:zvez_ochki: Только Биллионер!!
Скоро всех капиталов Земли не хватит чтобы встречаться с Бориской
ебонита бросила в москве щедрого любвеобильного биллионера и понеслась в уауманака плесневеть на чужой кухне и давиться бюджетной яичницей
а как же иначе то
:lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
827
Симпатии
6.639
Далее из стархита:

О возможном романе намекают взаимные подписки в микроблоге, к тому же Хусейн встретил новый год в Таиланде, как и Виктория. Пару может объединять любовь к спорту, Виктория не раз хвасталась подвигами в спортивном зале. Пока все улики косвенные, но согласитесь, что пара смотрелась бы хорошо.

Серьезные ли это отношения, пока неизвестно. Недавно Виктория Боня призналась, что еще испытывает чувства к гражданскому мужу. «Сердцем я до сих пор его люблю. Но это не то. Поэтому пока я молодая и красивая, я хочу найти того, с кем проживу всю жизнь, с кем у меня будут гореть глаза», — говорит звезда.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.303
Я долго буду смеяться, если мы увидим заголовки: ради своей любви боря возвращается в москву.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
испытывает чувства к гражданскому мужу.
Боже, бедный Леха Алекс, до конца жизни будет заикаться от этого чучала. Один рез неудачно вставил - и все, пиздец навсегда
пока я молодая и красивая
Прекрасно, прекрасно!! Я бы даже сказала УАУ ЭМЭЙЗИНГ!!!
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.842
Симпатии
106.924
Эва, чего захотела - русского мужика. Русские мужики, особливо с деньгами, народ балованный. Баба под сорокет, с якорем, ни ума,ни внешности плюс ещё и прошманда... шансов ноль практически.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.