Виктория Боровская (Мошенница из Нью-Йорка ДядьВика)

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.379
Симпатии
277.840
Адрес
заросли борщевика
Носатая наконец-то свалила с мужем в Омерику и больше не будет (надеюсь!) осквернять своим присутствием мой фитнес-клуб:
Посмотреть вложение 548887 Посмотреть вложение 548888 Посмотреть вложение 548889 Посмотреть вложение 549060 Посмотреть вложение 549061
Прастити, второе фото - это уже после ринопластики? Ничо нипанимаю, откуда опять такой шнобак?
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.754
Симпатии
30.811
Адрес
РодноеБолото
Прастити, второе фото - это уже после ринопластики? Ничо нипанимаю, откуда опять такой шнобак?
Актуалочка. Может, ДядьВика гормон роста колет, чтоб поддерживать форму для инсты, потому и носяра растёт?
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.379
Симпатии
277.840
Адрес
заросли борщевика
Актуалочка. Может, ДядьВика гормон роста колет, чтоб поддерживать форму для инсты, потому и носяра растёт?
Может, глюкозамин + хондроитин пьет?
В любом случае, результат атас, нос растет как у Пиноккио.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.735
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.988
Симпатии
590.597
Может, глюкозамин + хондроитин пьет?
В любом случае, результат атас, нос растет как у Пиноккио.
А что, глюкозамин и хондроитин способствуют и стимулируют? Я в свое время немало их съела, нос не вырос ни на микрон.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.379
Симпатии
277.840
Адрес
заросли борщевика
А что, глюкозамин и хондроитин способствуют и стимулируют? Я в свое время немало их съела, нос не вырос ни на микрон.
Низнаю. Пишут, что латает дыры в хрящах при травмах, а ринопластика еще какая травма.
Вообще нос и уши растут всю жизнь, такшта Вика прально сделала, что пошла на операцыю - если ее нос не подрезать, там такоооооое отрастет к закату лет...:scare2:

Упд.
А ваще нет. Тут в Америге есть такая фишка страховая - страховка не покрывает (или почти не покрывает) операции "по желанию" - вот пластические, нопремер. Т.к. угрозы жизни и здоровью в случае неделания операции нету. Это ж не аппендицыт какой.
Но.
Это щас. А вот как хобот отрастет и будет блокировать рот при попытках положить в него еду - вот тогда и наступит страховой случай, и страховка покроет оперцыю. Вощим, Вика поторопилась с "опи".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.863
Симпатии
113.624
Адрес
коммуналка в Пиздюково
https://bestblogger.lady.mail.ru/nomination/sport/
Настало время охуительных открытий
Виктория Боровская
newyorkfitspo
Виктория Боровская основала «Школу здорового фитнеса». Философия школы: питаться и тренироваться так, чтобы постройнеть без диет и удержать результат без срывов. Виктория — сертифицированный тренер и нутрициолог. Ее блог интересен тем, что она ищет связи в организме, доказывает, почему одно работает, а другое нет. Вика подает сложную информацию легко и интересно. Например, знала ли ты, что наша походка и дыхание связаны на физиологическом уровне? Или что опыт одного и даже десяти блогеров, сумевших похудеть быстро, может не подойти именно тебе?

Прям разрываюсь, не знаю за кого идти голосовать.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.797
опыт одного и даже десяти блогеров, сумевших похудеть быстро, может не подойти именно тебе?
Ой блядь да ладно, прям открыли глаза, а то никто об этом не знал :facepalm:
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.754
Симпатии
30.811
Адрес
РодноеБолото
Муж ДядьВики пытается сойти за умного, но производит впечатление ТП:
kostapanteleev
Тяжелое утро. Сползаю с кровати, принимаю душ, ставлю чайник.
Овсяная каша - мой staple food. Стараюсь жевать как можно медленней. Никуда не надо спешить, можно расслабится и почувствовать себя «здесь и сейчас». Голова с утра не должна быть как раскалённый чайник.
Не получается. Каша кажется не вкусной. Ложка падает на пол. Продолжая жевать овсянку, я натягиваю на себя одежду.
Выхожу из дома. Несколько кварталов, метро. В метро клерки, бомжи и хипстеры. Кажется, все на автопилоте. «Дерьмо» - думаю я. «День сурка» - молча кивает мне в ответ какой-то мужик в костюме.
Я выхожу на станцию раньше. Верю, что свежий холодный воздух приведёт меня в порядок.
Это огромная станция. Может быть самая большая, которую я видел в своей жизни.
Я поднимаюсь наверх, издалека доносится музыка. По мере того, как я приближаюсь она становится громче, мощней. Звуковые волны окатывают меня с ног до головы.
Я стою на том пятачке, где обычно выступают уличные музыканты. Голова остывает. Я расправляю плечи, зажатые мышцы расслабляются. Такое ощущение будто дует приятный тёплый ветер. Я смотрю по сторонам, и люди мне улыбаются.
Я чувствую мощный прилив энергии. Я «здесь и сейчас». #музыка #ньюйорк #манхеттен #манхеттан #уличныемузыканты
Он снял холостяцкие апартаменты на пару месяцев, возможно, потом к нему присоединится жена с лепреконами.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.797
Муж ДядьВики пытается сойти за умного, но производит впечатление ТП:
Блин, я писала подобные посты в дайрике в 14-15 лет, и мои подруги-ровесницы тоже. Тогда казалось, что это дофига свежо и необычно. Ну хуйня же! Это точно мужчина писал?
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.379
Симпатии
277.840
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.839
Симпатии
27.790
Если память меня не подводит, дядя одно время стихи писала и
У меня высшее филологическое образование, научным руководителем был Андрей Аствацатуров, и филфак – это самое лучшее, что могло случиться со мной в плане образования. Я еще поступала на экономический, но не пришла на сессию и вылетела (дура)
Встретились два графомана
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.754
Симпатии
30.811
Адрес
РодноеБолото
Тематика ДядьВикиного блога (пердёж, недержание мочи, вальгус и т.п.) расширилась новой темой - вагинальные пуки:
newyorkfitspo
Уведите мужчин от экрана телефона и этого поста То, что я напишу, им может не понравиться..

Тема деликатная. Про вагинальные звуки во время секса.

Раз. Из влагалища может выходить воздух, и это нормально, особенно при попадании какого-то предмета. Особенно, при естественных возрастных изменениях количество вырабатываемого эстрогена уменьшается, а тонус мышц снижается, что в совокупности и вызывает звук.

Два. Воздух из влагалища при беременности начинает выходить с шумом потому, что этот орган во время вынашивания ребенка расслабляется, и по мере приближения родов становится мягче и эластичнее. Так организм подготавливается к сложному процессу – родам. Эти звуки – это не патология, это естественное явление. Если никакие другие симптомы – опущение матки, недержание мочи – женщину не беспокоят, ничего лечить не требуется.

А если все-таки вы вроде бы и не беременны и не рожали, а звуки издаете? Тогда, увы, это говорит об ослаблении мышечного каркаса тазового дна.

❗НЕ штанга и НЕ силовые нагрузки, НЕ возраст и роды убивают женское здоровье, а бессистемный и некомплексный подход к телу. Там тоже есть мышцы и соединительная ткань. Если ею НЕ заниматься, она загнётся.

Знаете же выражение USE IT OR LOSE IT – Используй или потеряешь. Это применимо к мышечной массе и функциям мышц тазового дна в частности. К сожалению, наша экология, лень и образ жизни (мы тупо сидим на мышцах тазового дна на работе и в машине) приводят к ослаблению этой хрупкой, но важной конструкции.

И сдерживать мочу не поможет, потому что это работа с внешним слоем тазового дна, а нам нужны глубокие слои (плюс риск развития нейрогенного цистита и инфекций).

✅Нужна работа и понимание того, как включить работу с тазовым дном в тренажёрном зале (или дома) во время упражнений. Посему ловите новое упражнение комплексно работающее на укрепление глубокого слоя. Внимательно слушаем пояснение в видео!


Ну и пишите ваши впечатления от упражнения из этого поста, обсудим!
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
51
Симпатии
288
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
51
Симпатии
288
М
Тематика ДядьВикиного блога (пердёж, недержание мочи, вальгус и т.п.) расширилась новой темой - вагинальные пуки:
меня всегда удивляло, почему дядьвика с таким упоротым постоянством и усердием выбирает темы подобного рода:facepalm:
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.754
Симпатии
30.811
Адрес
РодноеБолото
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
394
Симпатии
3.376
Только посоветовали палату! Когда дядьвика была раньше в ню она всем ещё в перископе говорила, что супруг получил гринку и они купили машину. А потом быстренько поехали на лето в питер и остались?!
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.754
Симпатии
30.811
Адрес
РодноеБолото
Старые песни о главном - от фруктов и молочки расцветает целлюлит:
newyorkfitspo написал(а):
На целлюлите можно сделать целое состояние! Конечно, не на самих «апельсиновых корках», а на обещании от него избавить страдалицу

Но, надеюсь, что моя фитнес-банда поняла уже, что любые изменения начинаются внутри! Знаете же? Лайк за очередную полезняху и читаем


Целлюлит – это изменение структуры подкожно-жировой клетчатки в тех местах, где нарушено кровообращение и лимфоток. Здесь образуются отеки – тканям не хватает питательных веществ и кислорода. И вот из-за нарушения микроциркуляции крови и лимфы, увеличения подкожного жира, уплотнения соединительной ткани и действия половых гормонов образуется ненавистный целлюлит

Но мы же образованные люди и не будем лить слезы. Будем менять пищевые привычки – несложно догадаться, что наше питание очень сильно влияет на организм и красоту.


Итак, что же влияет на образование целлюлита:
❌️Пристрастие к молочным продуктам
❌️Чрезмерное употребление простых углеводов (соки, смузи, сухофрукты, сладости)
❌Соленая пища
❌Алкоголь
❌Копчености, маринады, фастфуд
❌️Избыточное потребление фруктов

☝️Запомните, нет никаких волшебных жиросжигающих продуктов, которые могут помочь устранить целлюлит. ️Нет ни одного продукта питания, который может повлиять на внутренние процессы. На уровень гормонов нельзя напрямую повлиять с помощью еды, но при грамотном и правильном питании можно поддерживать гормональную систему в балансе.️

Если сидеть на дефиците калорий, можно уменьшить количество жира. Тогда, вероятно, и целлюлита станет меньше. Но не факт. Часто женщины худеют и жалуются на целлюлит. Тут тоже не все так просто.... Отказ от вредной еды может помочь, но не диетой единой, а правильным пищеварением и обменом веществ, который не позволяет жиру задерживаться в клетках. И не забывайте про силовые тренировки, ведь только нормальное соотношение мышц и жира и придает телу тот самый гладкий упругий вид


А до выхода книги «Вкусные рецепты стройности, III часть» осталось всего 2 дня Вот уж с помощью этих рецептов вы нормализуете свое питание и целлюлита станет меньше...



А у вас есть целлюлит? У меня «обостряется», когда налегаю на молочку. Не у всех так.. Я про себя) А у вас как?
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
101
Симпатии
498