Виктория Боровская (Мошенница из Нью-Йорка ДядьВика)

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
54
Симпатии
350
Никогда не была подписана на эту героиню, и никогда не была она интересна. Но все меняется)) попалась реклама ее профиля, и что же я вижу? Пилатес, три дэ, тазовое дно и дыхание - вот это вот все такое модное.
Так как я хомяк Лунеговой, то я вижу один сплошной плагиат у боровской.
Милые, есть кто больше разбирается в теме - кто же был первый с марафонами по тазовому дну?)
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.533
Симпатии
137.007
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
356
Симпатии
1.920
Я тут вам вашу принесла, пихает мне свою рекламу в инсту. Собственно, я сначала удивилась редкой плоскости жопы, потом прочитала текст и опознала вашу девочку. Ну серьёзно, у большинства просто тощих девушек ягодицы покренлее, чем у этой фитоняхи....
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Я тут вам вашу принесла, пихает мне свою рекламу в инсту. Собственно, я сначала удивилась редкой плоскости жопы, потом прочитала текст и опознала вашу девочку. Ну серьёзно, у большинства просто тощих девушек ягодицы покренлее, чем у этой фитоняхи....
И это учитывая ее направленность на жопы после того, как она наконец стала кушать больше 1500кк и прибавив 2см в бедрах))
Такой посыл начался, мол, я накачаю даже самую плоскую ж, я наконец научилась тайной методике
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
356
Симпатии
1.920
Опять ваша у меня в рекламе. На этот раз не с торца, а с лица. Причесочку бы сидела что ли, и кончики подровняла. На видео видно, что там сосульки
Screenshot_20200423_203137_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.168
Симпатии
305.761
А чего у неё во рту?
Кстати, а где она сейчас живёт?
Читала темку, она все пыталась в НЙ пристроиться? Удалось или нет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.702
Симпатии
57.990
Она же нос делала.
Он вернулся что ли?)
И почему настолько кривые зубы - мне кажется, раньше было не так.
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
А чего у неё во рту?
Кстати, а где она сейчас живёт?
Читала темку, она все пыталась в НЙ пристроиться? Удалось или нет?
Да уже сто лет как в Питере. Муж вроде возвращался в Америку, а она нет. Говорила, что для детей там не оч.
Вообще такое ощущение, что мужа там в жизни нет. Когда была на нее подписана, у нее часто проскальзывала обида на мужиков и тяжелую женскую долю, и вообще какие-то проблески чайлдфри при двоих детях.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.168
Симпатии
305.761
Да уже сто лет как в Питере. Муж вроде возвращался в Америку, а она нет. Говорила, что для детей там не оч.
Вообще такое ощущение, что мужа там в жизни нет. Когда была на нее подписана, у нее часто проскальзывала обида на мужиков и тяжелую женскую долю, и вообще какие-то проблески чайлдфри при двоих детях.
Да, да, в Америке для детей не очень:;-))):
Ну понятно, не удалось, значит, а муж вообще, похоже свалил
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Да, да, в Америке для детей не очень:;-))):
Ну понятно, не удалось, значит, а муж вообще, похоже свалил
Я думаю ей тяжело было с двумя совсем малыми детьми без помощи бабушек. Жаловалась, что яслей нормальных нет. Она же карьеру строит, а щас дети на ее маме.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.168
Симпатии
305.761
Я думаю ей тяжело было с двумя совсем малыми детьми без помощи бабушек. Жаловалась, что яслей нормальных нет. Она же карьеру строит, а щас дети на ее маме.
Да как то другие то справляются. И с двумя детьми и с тремя и без бабушек.
А эта, "спортсменка, комсомолка" не выдержала:;-))):
В общем, сдулся этот "дипломированный специалист" по всем фронтам:;-))):
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
37.116
Я думаю ей тяжело было с двумя совсем малыми детьми без помощи бабушек. Жаловалась, что яслей нормальных нет. Она же карьеру строит, а щас дети на ее маме.
Во всей Америке нет нормальных яслей и это при том, что там мало кто в декретах сидит по несколько лет, в лучшем случае пару месяцев.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.168
Симпатии
305.761
Во всей Америке нет нормальных яслей и это при том, что там мало кто в декретах сидит по несколько лет, в лучшем случае пару месяцев.
Нанимают бебиситтеров или сами сидят. Не знаю точно, есть ли ясли. Это же для грудничков совсем. Не слышала никогда про ясли. Ну так Вика же и не ходила на работу, работала, типа, из дома.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
37.116
Нанимают бебиситтеров или сами сидят. Не знаю точно, есть ли ясли. Это же для грудничков совсем. Не слышала никогда про ясли. Ну так Вика же и не ходила на работу, работала, типа, из дома.
Они есть и их достаточно, называются Daycare детей принимают с одного месяца и далее для любого возроста вплоть до школы. Если женщины работают, они не сидят с детьми до 3-х лет, и не все могут позволить себе няньку на целый день.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.168
Симпатии
305.761
Они есть и их достаточно, называются Daycare детей принимают с одного месяца и далее для любого возроста вплоть до школы. Если женщины работают, они не сидят с детьми до 3-х лет, и не все могут позволить себе няньку на целый день.
Я бы побоялась месячного сдавать. Да и мы тут конкретно же о Вике, которой на работу не надо было ходить. А на пол дня, эпизодически 2 раза в неделю можно и нанять кого то проверенного. У меня просто детей нет, а у подруг, у кого есть, у всех были бебиситтеры и даже с проживание у них дома. В ясли никто не сдавал
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
37.116
Я бы побоялась месячного сдавать. Да и мы тут конкретно же о Вике, которой на работу не надо было ходить. А на пол дня, эпизодически 2 раза в неделю можно и нанять кого то проверенного. У меня просто детей нет, а у подруг, у кого есть, у всех были бебиситтеры и даже с проживание у них дома. В ясли никто не сдавал
Безусловно - это добровольный выбор каждого, но то, что является яслями в нашем понимании, в Америкие есть и это очень востребованно. Только при чем здесь Вика, у неё появился 3-й ребёнок? Там младшей уже должно быть года 3-4?
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.168
Симпатии
305.761
Безусловно - это добровольный выбор каждого, но то, что является яслями в нашем понимании, в Америкие есть и это очень востребованно. Только при чем здесь Вика, у неё появился 3-й ребёнок? Там младшей уже должно быть года 3-4?
Не знаю, насик выше написал про ясли, я продолжила
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Безусловно - это добровольный выбор каждого, но то, что является яслями в нашем понимании, в Америкие есть и это очень востребованно. Только при чем здесь Вика, у неё появился 3-й ребёнок? Там младшей уже должно быть года 3-4?
Так то было еще когда она в Америке была. Младшую там родила
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
37.116
Так то было еще когда она в Америке была. Младшую там родила
Тогда они покинули Америку не из-за садиков, а из-за того что у мужа контракт на работе закончился и они вместе вернулись. Сейчас-то ничего не должно мешать, детей можно отдать в Preschool, но видимо они тоже недостаточно хороши).
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.168
Симпатии
305.761
Тогда они покинули Америку не из-за садиков, а из-за того что у мужа контракт на работе закончился и они вместе вернулись. Сейчас-то ничего не должно мешать, детей можно отдать в Preschool, но видимо они тоже недостаточно хороши).
Муж не смог из работодателя гринку выбить, вот и вернулись.
Не будет же она это писать.
Написала, что, типа, она патриот и садики там плохие:a_g_a: