Виктория Боровская (Мошенница из Нью-Йорка ДядьВика)

Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
25
Симпатии
270
Насики дорогие, кто что думает насчет всех этих "тазовых днищ"? Я вот смотрю на все эти упражнения, и тоска меня одолевает. Мне кажется всё это такая хрень очередная не эффективная...что там можно подтянуть такой нагрузкой??? Вдруг все старые добрые упры на пресс стали пиздецкакиеопасные. Че это за фитнес вообще такой?? Ну ладно ок, может и безвредно...но красивую фигуру с этих потуг не слепить имхо. Или я ошибаюсь?
От вики узнала обо всех этих упражнениях на тд. И на мне толк есть. Я бы сказала это подходит больше тем у кого уже есть какие то проблемы со здоровьем и от полноценных тренировок они разваливаются. Но вот курсы вики они как то все об одном одни и теже упражнения еще раз и еще раз. Вечно нудный тон. В принципе попробовать смысл есть. И какие то понравившиеся упражнения делать в разминку.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
141
Симпатии
700
Насики дорогие, кто что думает насчет всех этих "тазовых днищ"? Я вот смотрю на все эти упражнения, и тоска меня одолевает. Мне кажется всё это такая хрень очередная не эффективная...что там можно подтянуть такой нагрузкой??? Вдруг все старые добрые упры на пресс стали пиздецкакиеопасные. Че это за фитнес вообще такой?? Ну ладно ок, может и безвредно...но красивую фигуру с этих потуг не слепить имхо. Или я ошибаюсь?
Брала у Лунеговой курс «Женское Здоровье» и он реально рабочий. Пока был карантин, я занималась 4 раза в неделю по часу (можно 6 раз в неделю по 30 мин, я просто опаздывающая) и эффект был. Вышла на работу (сидячий образ жизни), все вернулось на свои места У меня гиперлордоз и положение таза на момент занятий стало меняться. Так что дело в регулярности, методика рабочая.
Брала Викины курсы, насик выше все чётко подметил, курсы практически одинаковые. Разнообразия в упражнениях в рамках одного комплекса я особо не увидело, либо мне так повезло. Создаётся впечатление, что Виктория старается выжать по максимуму бабла из людей, отсюда курсы а-ля собери конструктор (жопа, стопа, ТД, кор, ТД+шея+спина). Может у неё самой такое представление. У Лунеговой буду брать базовый несколько позже.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
25
Симпатии
270
Брала у Лунеговой курс «Женское Здоровье» и он реально рабочий. Пока был карантин, я занималась 4 раза в неделю по часу (можно 6 раз в неделю по 30 мин, я просто опаздывающая) и эффект был. Вышла на работу (сидячий образ жизни), все вернулось на свои места У меня гиперлордоз и положение таза на момент занятий стало меняться. Так что дело в регулярности, методика рабочая.
Брала Викины курсы, насик выше все чётко подметил, курсы практически одинаковые. Разнообразия в упражнениях в рамках одного комплекса я особо не увидело, либо мне так повезло. Создаётся впечатление, что Виктория старается выжать по максимуму бабла из людей, отсюда курсы а-ля собери конструктор (жопа, стопа, ТД, кор, ТД+шея+спина). Может у неё самой такое представление. У Лунеговой буду брать базовый несколько позже.
Мне тоже лунегова больше понравилась. И настрой у нее более позитивный.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
141
Симпатии
700
Мне тоже лунегова больше понравилась. И настрой у нее более позитивный.
Мне ещё понравилось, что она проговаривает реально каждое движение дотошно со всеми мелкими подробностями. На Викиных курсах сталкивалась с тем, что не всегда понятно как и что выполнять. Плюс курсы Лунеговой стоит дешевле почти в 2 раза Викиных. Хотя я в свое время много чего узнала из Викиного блога, пока она не начала посты строчить как из пулемета. Раньше был 1 пост в день и она редко повторялась.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
15.296
Насики дорогие, кто что думает насчет всех этих "тазовых днищ"? Я вот смотрю на все эти упражнения, и тоска меня одолевает. Мне кажется всё это такая хрень очередная не эффективная...что там можно подтянуть такой нагрузкой??? Вдруг все старые добрые упры на пресс стали пиздецкакиеопасные. Че это за фитнес вообще такой?? Ну ладно ок, может и безвредно...но красивую фигуру с этих потуг не слепить имхо. Или я ошибаюсь?
Помогает. Только не для красоты фигуры, а для тех, у кого уже барахлит что-то в этом самом тазовом дне.
Post automatically merged:

Миленькие, всем привет.
Встречайте новенького)

Месяц назад у меня случился беспрецедентный случай: я увидела в Инста рекламу блога этой Вики, раньше ничего не слышала о ней. Пролистнув профиль, так впечатлилась, что купила курс "Сам себе тренер" в тот же день. Никогда со мной такого не было, обычно прежде чем купить инфо-продукт, я долго-долго присматриваюсь, изучаю отзывы, пробиваю пациента на багине))) а тут как в тумане))) гений маркетинга она, не иначе)))

Но это ерунда, курс мне понравился. Рацион предлагаемый мне не зашел, пропустила. Считать КБЖУ и составлять меню я и сама умею. Рекомендации ее всем известны. А вот видео-тренировки хорошие, с удовольствием тренировалась. Там типа компиляция из курсов Тазовое дно, Божественные ягодицы и WOW. Из каждого курса по 3-4 тренировки.

Но какая же неприятная баба сама эта тренерша. Даже не знаю как объяснить. Вроде бы не толстая, не уродливая. А какая-то хамовитая, непромытая? Дай думаю, поищу палату. А вот она палата)))

Про упражнения курса: делали пару раз комплексы вместе с олкашом, он всю жизнь единоборствами занимается, но в принципе все новое пробует. Так он сказал, большинство упражнений ему знакомо ещё с юных лет, ничего нового и революционного, хотя, безусловно, оно полезно.
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
356
Симпатии
1.920
Вашенькую дядю сегодня в компьютере покажут. Или уже показали? Чувствую себя свидетелем Дяди Вики, все время мне ее некламу показывают)
Screenshot_2020-08-18-12-45-04-445_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
81
Симпатии
1.079
Сегодня пациент задвинул про то что нужно дышать через нос и не в коем случае через рот. Ибо будет лицо как у жабы , и привела картинку . Эммм
Бог уберёг и я не купила ее курс ))) что то не то при просмотре ее роликов, решило я на богиню заглянуть и вуаля . Сама Мадама сдеся .
Манера подачи отвратительная ,будто велосипед изобретает
А курс тазового дна стоит около 3000 или выше. Чаво?(((

И спасибо за Анастасию, упомянутую кем то выше. :ro_za:чудо девушка
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.949
И спасибо за Анастасию, упомянутую кем то выше. :ro_za:чудо девушка
Лунегова? Такая же продавщица воздуха, они с дядьВикой как под копирку, разве что у дяди хотя бы лицо запоминающееся, харизма опять же творожно-пердёжная, а Лунегова совсем никакая
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
15.296
Всем привет!
Спасибулечки тем, кто упоминал в этой теме Анастасию Лунегову, благодаря сей палате подписалась на неё несколько месяцев назад и даже приобрела курс ЖЗ. Сама девушка очень милая и интеллигентная, в противовес нашей Вике. И симпатичная, и позитивная, и профиль у неё в инстаграме несравненно более приятный и полезный.
Но вот сам курс ЖЗ, как по мне - полная фигня, тренировки очень простые и как будто для совсем печальных и запущенных случаев. Я во всяком случае не вижу для себя пользы.
И вот, странным образом, я постоянно возвращаюсь к тренировкам дяди Вики, которые у меня сохранились с прошлого лета, и делаю их. Вроде и смотреть на неё не особо приятно, и голос гнусавый, и опять же палата у неё. А наверное она не совсем плоха как тренер и объясняет норм.
От тренировок чувствую приятную нагрузку, хорошо включаются мышцы.
Так что палата палатой, а персонаж она не бесполезный.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.547
Что по мне, то Вика все очень правильно рассказывает, научно подтверждает, и все это реально полезно и нужно.
Что меня коробит: такими тренями тело не сделаешь, ни как у нее, ни как у фитоняшек.
Она ж сама железом хуячилась, потом грудь сделала, абдоминопластику. Может и личико подправила, чем черт не шутит?...
Она это не скрывает, то и не сильно афиширует. Зато курсы преподносит, будто все благодяря им. А там не только им благодаря, а очень много работы.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
15.296
Что по мне, то Вика все очень правильно рассказывает, научно подтверждает, и все это реально полезно и нужно.
Что меня коробит: такими тренями тело не сделаешь, ни как у нее, ни как у фитоняшек.
Она ж сама железом хуячилась, потом грудь сделала, абдоминопластику. Может и личико подправила, чем черт не шутит?...
Она это не скрывает, то и не сильно афиширует. Зато курсы преподносит, будто все благодяря им. А там не только им благодаря, а очень много работы.
Да ну наверное всем понятно, что тренировки эти больше для здоровья и самочувствия, чем для красоты тела.
Что касается внешности, то внешность Вики это скорее антиреклама её курсов, несмотря на операции (она точно делала грудь и нос), несмотря на то что явно есть мышцы и они в тонусе, ну вот ничем эту непромытость не уберешь, прям на редкость непривлекательная особа.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.547
Да ну наверное всем понятно, что тренировки эти больше для здоровья и самочувствия, чем для красоты тела.
Что касается внешности, то внешность Вики это скорее антиреклама её курсов, несмотря на операции (она точно делала грудь и нос), несмотря на то что явно есть мышцы и они в тонусе, ну вот ничем эту непромытость не уберешь, прям на редкость непривлекательная особа.
Ну мейби.
Меня прям сильно не коробило ничего, хотя на курсе она весьма размыто отвечала на мой вопрос и очень сильно гнула свою правильность.
Критическое мышление оn, ну и stop following, всем спасибо.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.949
Так и Лунегова, судя по косвенным признакам, в прошлом гимнастка, и её тело и умение им владеть -- следствие вовсе не тренировок тазового дна валянием на полу, а кровавой пахоты.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Так и Лунегова, судя по косвенным признакам, в прошлом гимнастка, и её тело и умение им владеть -- следствие вовсе не тренировок тазового дна валянием на полу, а кровавой пахоты.
Да, но подбамбливает от категоричности этих гур, что ничем низзя заниматься, а можно только вот этими упражнениями для бабулек. Фигуру с этого не слепишь, и это факт
Post automatically merged:

Это примерно как и моя бывшая тренерша с 15 летним стажем фитнеса ударилась в эту секту. Мфр, тазовое дно, всякие мячики катать. Вижу ее нынешних клиентов и разочаровываюсь еще больше
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
15.296
Так и Лунегова, судя по косвенным признакам, в прошлом гимнастка, и её тело и умение им владеть -- следствие вовсе не тренировок тазового дна валянием на полу, а кровавой пахоты.
Она профессионально занималась спортивной акробатикой, это и не тайна.
Тазовое дно это важно и тренировки полезны для тех, у кого недержание после родов или иных вмешательств.
Эти тренировки не сделают фитоняшку из рыхлой бабы
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.949
Она профессионально занималась спортивной акробатикой, это и не тайна.
Ну я так глубоко не копала, просто посмотрела на неё, на манеру двигаться, рост, да даже лицо у неё гимнастическое, это бросается в глаза :))

Мышцы тазового дна спокойно прокачиваются и в обычных упражнениях, это просто мода. Раньше все кубики качали, сейчас тазовое дно.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
15.296
Ну я так глубоко не копала, просто посмотрела на неё, на манеру двигаться, рост, да даже лицо у неё гимнастическое, это бросается в глаза :))

Мышцы тазового дна спокойно прокачиваются и в обычных упражнениях, это просто мода. Раньше все кубики качали, сейчас тазовое дно.
Точно, похоже на моду.
Даже недержание после родов отлично убирали старым добрым Кегелем, сейчас все стало намного сложнее :rolleyes: