Виктория Боровская (Мошенница из Нью-Йорка ДядьВика)

Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.122
Она профессионально занималась спортивной акробатикой, это и не тайна.
Тазовое дно это важно и тренировки полезны для тех, у кого недержание после родов или иных вмешательств.
Эти тренировки не сделают фитоняшку из рыхлой бабы
Я на другую блогерку подписана, тоже по умному фитнессу. И вот она говорит, что надо сначала устранить все зажимы, перекосы в теле, и только потом ебашить с железом — иначе можно только навредить. Просто не сразу это выдаётся. Я вот проверила — занимаюсь тренировками только такими, как у Вики с Сиротовой. Эффект вижу и чувствую, но естественно, что мышцы этим не накачаешь и супер-пупер тело, как в качалке, не сделаешь. Лично я просто стала стройней в стратегических местах:;-))):. И прошли боли в спине, теперь я могу спокойно гулять с псом и не охуевать от боли в пояснице, и между лопатками тоже боли прошли. Думаю, скоро уже и гантельки подключу — лето же скоро).
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
15.296
Я на другую блогерку подписана, тоже по умному фитнессу. И вот она говорит, что надо сначала устранить все зажимы, перекосы в теле, и только потом ебашить с железом — иначе можно только навредить. Просто не сразу это выдаётся. Я вот проверила — занимаюсь тренировками только такими, как у Вики с Сиротовой. Эффект вижу и чувствую, но естественно, что мышцы этим не накачаешь и супер-пупер тело, как в качалке, не сделаешь. Лично я просто стала стройней в стратегических местах:;-))):. И прошли боли в спине, теперь я могу спокойно гулять с псом и не охуевать от боли в пояснице, и между лопатками тоже боли прошли. Думаю, скоро уже и гантельки подключу — лето же скоро).
Все логично, нужно сначала проработать самую основу, потом уже строить тело, тренировать выносливость, гибкость и все такое...
Но у меня наоборот получилась история - пришла на курс к Лунеговой (вообще ничего плохого про неё не хочу сказать, она красотка) в ожидании чего-то такого этакого, а оказалось, у меня все и так неплохо, упражнения даются легко и я не чувствую, что там хоть какая-то работа идёт. Это просто как ЛФК.
Но без ЖЗ она не пускает на другие курсы, поэтому я его и купила. А сейчас не знаю, пойду ли дальше.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.594
Симпатии
79.609
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Я с февраля на онлайн тренировках с викой занимаюсь, оч нравятся упражнения и разнообразие, вообще не к чему придраться.
Понятное дело, что это больше как зарядка для здоровья, и не заменит силовые. Моя цель- после работы размять тело, потянуться, а не в зале или групповых херачить.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
29.082
Уже приносили передачу, где Вика участвовала?
Таня и танцы, она там типа эксперт. Ясно проплаченный выпуск для рекламы ее курсов/школы
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.819
Адрес
РодноеБолото
А квартиру ее новую все видели в сториз? как вам?
Я посмотрела Викин румтур (жаль, не заскринила), обзавидовалась.
Дизайн в серых тонах, красивая ванная, выложенная мозаикой, автоматически закрывающийся холодильник, окна в пол, гардеробная.
Что не понравилось: детская в стиле «вырви глаз», слишком много открытого хранения, создающего эффект захламлённости, никаких признаков присутствуя мужика. Видимо, совместная жизнь с мужем больше не планируется.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Я посмотрела Викин румтур (жаль, не заскринила), обзавидовалась.
Дизайн в серых тонах, красивая ванная, выложенная мозаикой, автоматически закрывающийся холодильник, окна в пол, гардеробная.
Что не понравилось: детская в стиле «вырви глаз», слишком много открытого хранения, создающего эффект захламлённости, никаких признаков присутствуя мужика. Видимо, совместная жизнь с мужем больше не планируется.
Детская? У нее есть дети??
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.819
Адрес
РодноеБолото
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.585
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.819
Адрес
РодноеБолото
Как можно стать чайлдфри после двоих и не близнецов?...
Легко, Науминка Стала чайлдфри после первого.
Насколько я понимаю, у младшей дочери ужасный характер, она всё время истерит и мешает снимать 30 сториз в день требует внимания. Беременность изуродовала ДядьВикин живот, и вены на ногах повылазили. Недавно в сториз демонстрировался фильм ужасов: даже после абдоминопластики под уродливо выпирающим пупком пожёванная кожа. Надо money back требовать за такую работу.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.632
Симпатии
52.601
Легко, Науминка Стала чайлдфри после первого.
Насколько я понимаю, у младшей дочери ужасный характер, она всё время истерит и мешает снимать 30 сториз в день требует внимания. Беременность изуродовала ДядьВикин живот, и вены на ногах повылазили. Недавно в сториз демонстрировался фильм ужасов: даже после абдоминопластики под уродливо выпирающим пупком пожёванная кожа. Надо money back требовать за такую работу.
А не она ли хвасталась, что в омериге ни на многоводие, ни на отёки никто не обращает внимание?
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.585
Легко, Науминка Стала чайлдфри после первого.
Насколько я понимаю, у младшей дочери ужасный характер, она всё время истерит и мешает снимать 30 сториз в день требует внимания. Беременность изуродовала ДядьВикин живот, и вены на ногах повылазили. Недавно в сториз демонстрировался фильм ужасов: даже после абдоминопластики под уродливо выпирающим пупком пожёванная кожа. Надо money back требовать за такую работу.

Я имею ввиду, родила одного, поняла, что это за мероприятие, и очайлдфриилась.
Но после второго объявлять себя чайлдфрии - это кокетсво.
Просто не хочет больше детей, и ладно.