Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
У пупса бабушка в больнице. Я так понимаю, что старушку госпитализировали в Клинскую больницу, а условия там аховые. От чего любящий внук не перевезет ее в Москву, в хорошие условия платного госпиталя? Те себя лечить он бегает в АО Медицина, а бабушки кинул на государство?
Post automatically merged:

А почему он в капюшоне? Боится, что кудри сглазят?
Может не успел снять бигуди с ночи?
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.037
Симпатии
18.834
Гнида, жрет в одно рыло! И кусок лезет!
Вике отрыжка сытая в машине, видно, достанется)
А пару нож-вилка он всегда так держит, раньше фотки были.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.881
Симпатии
340.835
У пупса бабушка в больнице. Я так понимаю, что старушку госпитализировали в Клинскую больницу, а условия там аховые. От чего любящий внук не перевезет ее в Москву, в хорошие условия платного госпиталя? Те себя лечить он бегает в АО Медицина, а бабушки кинул на государство?
Post automatically merged:


Может не успел снять бигуди с ночи?
Потому что Кузя не хочет оплачивать. К бабке в больницу даже машинку не дала.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.668
Симпатии
49.923
Адрес
антос Чернокнижника
Неужели есть ещё подростки которые спрашивают разрешения выпить кофе. Тем боле деФачеке чтоооо
Post automatically merged:

Твою жену без меЙка и без Инстаграмной маски боюсь представить
Норм уже и сестру газлайтит
без тебя решит, что ей есть и пить
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.029
Симпатии
98.487
Слушайте, какую мужскую функцию выполняет это полулысое чмо дома? Денег не приносит, только тратит, ничем не занят, он даже не мог отогнать тачку на переобувку, пока Вика свои марафоны снимает, тем более в семье одна машина. Нормальные мужчины берут на себя вопросы ТО, смены резины и всякого обслуживания, а Куклач не способен вообще ни на что. Тупое ничтожество.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.425
Симпатии
226.324
Апдэйт по пуклачёву. Во-первых, закончивший универ вип тренер изуродовав себе позвоночник, не знал к какому доктору обратиться.
Дальше. Месяц назад он стал ходить на акупунктуру, и сейчас ему кажется :-) он знает о спине всё. Даже как "предостеречь этого момента в любом положении тела" Готовьтесь к проекту "я восстановил себе спину, восстановлю и тебе за деньги" С бодибилдером из гопника не прошло - тестостероновые мышцы растаяли, карьера модели исчезла с волосами, поэтому новый развод. Хомяки, готовьте деньги.
К чему все эти страдашки рассказывать? Почему он делает акцент на прошлом? Сейчас нечего рассказать? Вроде как семья, а что сейчас происходит? мы видим что все Я Я Я. А семью обеспечивает БабВика, романтические выезды, подарки тоже только от БабВики. Даже внезапный приезд. Вот здесь я вообще не поняло что тут особенного? Или в этих отношениях это Подарок, сюрприз! приехал без букета, ну я не знаю кофе купил или еды какой нибудь? ну не просто завалился вот Я! Я так понимаю что оставшиеся друзья все таки задают вопрос БабВике зачем он ей! но гипноз Куклача ее пока не отпустил.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
463
Симпатии
4.762
Я охренела, когда он в стори рассказывал мол я вот со своей сестрой гулял и нянчил её, а Никита с малым не гуляет... (с таким сожалением в голосе), а это ж так хорошо на воспитании сказывается и для семьи в дальнейшем збс. Мол, я вот детей всегда хотел, потому что сестру нянчил.
Хочет лупоглазый кабачка на Никиту спихнуть... Жесть какая то (смайл обезьянка закрывает глаза руками) И промоет же мозги Вике... эх...
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.425
Симпатии
226.324
ну наверное мужики его не принимают, вот он на мелких детях и самоутверждается. БабВику видимо тоже не по всем фронтам прогибать получается.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.269
Симпатии
255.567
Сам себе лечит. Блин зачем баб вике такой больной Альфонс. Так пойдёт то ей придётся его досматривать а не ему:hi_hi_hi:
О боже, и этот человек ведёт марафоны?? Хотя,походу, уже не ведёт,устал, травмы придуманные лечит , бабвику подсадил на себя и спорт нахрен из жизни
Post automatically merged:

Неужели есть ещё подростки которые спрашивают разрешения выпить кофе. Тем боле деФачеке чтоооо
Post automatically merged:

Твою жену без меЙка и без Инстаграмной маски боюсь представить
Намек Вике,что нехрен бабки на свою красоту тратить, ему бы побольше оставить
Post automatically merged:

Когда у тебя укладка круче чем у жены:na_bagine:
Ору с этого причесона, как под забором валялся))) приехал раньше, бабок на Клин не хватило)
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.711
Симпатии
42.604
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
11.633
Слушайте, какую мужскую функцию выполняет это полулысое чмо дома? Денег не приносит, только тратит, ничем не занят, он даже не мог отогнать тачку на переобувку, пока Вика свои марафоны снимает, тем более в семье одна машина. Нормальные мужчины берут на себя вопросы ТО, смены резины и всякого обслуживания, а Куклач не способен вообще ни на что. Тупое ничтожество.
Как вы правы!
Сначала он говорил, что у него другие цели (поэтому он не покупает машину, ведь это все мелочи жизни), а потом катался на её машине, а теперь ещё и это:wo)(ll:
Небось Вика платит за квартиру, продукты, и детям одежду покупает. Всем троим))))
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.820
Симпатии
128.670
Вы ходите к врачам? Вы лечите спину у врачей?? Вы может ещё манипуляции в больницах проходите??? Купите у Пуклачёва стельки за 10к, и всё пройдёт. Гормональный фон заодно выровняете.
54E41D29-E605-4857-AC71-6D4F0019CE61.jpeg
 
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
353
Симпатии
8.075
Бля у меня уже слов не осталось приличных..настолько убого, что аж в душе все переворачивается, когда я его сторис смотрю. Такое он убогое животное, нет, даже не животное, они хотябы милые и добрые, чего не скажешь об этом куске говна. Представляю ситуацию: человек с больной спиной и при деньгах идёт не в частную клинику, а бежит покупать курс от Сисюши Бойткова старшего, нет вы блять серьезно??? С таким заумным видом сидит, но глазки в сторону отводит. Понимает какую херню продавать собрался. И Ладно бы просто бесполезное, так он ещё и людям в уши нассыт и повредит здоровье. Хотя о чем это я, тех кто купит у него этот «курс» уже не спасти. Извините. Накипело не могу. Несите огнетушитель
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.269
Симпатии
255.567
Бля у меня уже слов не осталось приличных..настолько убого, что аж в душе все переворачивается, когда я его сторис смотрю. Такое он убогое животное, нет, даже не животное, они хотябы милые и добрые, чего не скажешь об этом куске говна. Представляю ситуацию: человек с больной спиной и при деньгах идёт не в частную клинику, а бежит покупать курс от Сисюши Бойткова старшего, нет вы блять серьезно??? С таким заумным видом сидит, но глазки в сторону отводит. Понимает какую херню продавать собрался. И Ладно бы просто бесполезное, так он ещё и людям в уши нассыт и повредит здоровье. Хотя о чем это я, тех кто купит у него этот «курс» уже не спасти. Извините. Накипело не могу. Несите огнетушитель
А....ору. во-первых он, конечно,редкостный урод. Во -вторых, ещё пару дней назад он не знал что с его спиной и тут уже курс???
Вика, не давай ему больше бабок на прыжки,дави на то,что он разваливается и так на куски. И машину не давай, раз документы забывает. Пусть на ЛФК в районную поликлинику ходит и лазарем письку бреет
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.322
Симпатии
185.762
Больная спина и кабачок выглядят уже как спланированные акции для продвижения новых марафонов
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.785
Симпатии
19.432
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.