Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.854
У меня вот тут с связи с дебильностью Бойцова пришло некое переосмысление :
Имеется один дурак,ленивый,готовый голодать,только ,чтобы не работать-имеются упреки в его сторону:вставай,сколько можно тупить,где твои мечты,амбиции(??),жизнь проходит.
И вот тут бы он встал и чо мы имеем на выходе ,в связи с нашим персонажем ?
Правильно :не хай лучше лежат .Ибо хуже дурака,может быть только активный дурак!:big_boss:
Post automatically merged:

Да все кто заморочен на внешности не могут жить без зала,ибо товарный вид теряется ,ну и превозмогать себя и гордиться собой больше негде)
Так что конкретно эту фразу они все повторяют)
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
449
Симпатии
5.455
У меня вот тут с связи с дебильностью Бойцова пришло некое переосмысление :
Имеется один дурак,ленивый,готовый голодать,только ,чтобы не работать-имеются упреки в его сторону:вставай,сколько можно тупить,где твои мечты,амбиции(??),жизнь проходит.
И вот тут бы он встал и чо мы имеем на выходе ,в связи с нашим персонажем ?
Правильно :не хай лучше лежат .Ибо хуже дурака,может быть только активный дурак!:big_boss:
Post automatically merged:


Да все кто заморочен на внешности не могут жить без зала,ибо товарный вид теряется ,ну и превозмогать себя и гордиться собой больше негде)
Так что конкретно эту фразу они все повторяют)
Ааа, а мое подумало, что Куклач и тут повторил)
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.248
Симпатии
255.250
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
573
Симпатии
8.679
Как можно заказывать у неё рекламу зубов))) когда такое во рту) чем менеджеры думают
Post automatically merged:

Видно что это крашенные волосы, зачем постоянно врать то не пойму.
Post automatically merged:

С сентября ей не могут эти элайнеры сделать
Элайнеры на 8-9 мес в её случае разве помогут? Мне кажется, там дольше надо носить, даже если потом виниры наклепает
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
436
Симпатии
11.839
Вот видите, Сирожа не такой уж и бесполезный - как вдохновил насиков на творчество!)))

Посмотреть вложение 1627403

Фото замечательное. На нем - суть их отношений: она вцепилась, ему похуй. Только нафига она копыто на него закинула? Одеты строго, это её "ножкой эть" неуместно абсолютно. Сигнализирует типа "это моё! не отдам!" Да твоё, Вик, твоё, не переживай. Никому это чучело больше не нужно.
Post automatically merged:

Кто кудри вьет на бигуди?
Кто тырит видео свои?
Кто тренер ви ай пи персон
И покорил в Клину район,
Кого повсюду застебут,
Скажите, как его зовут?
Очень уж сильно бойтков фотошопиться стал, все больше меняет лицо - сужает нос, делает скулы, чтобы на Альвареса походить. Так скоро и до хирургического вмешательства может дойти, тем более уши он уже прижимал
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.854
Очень уж сильно бойтков фотошопиться стал, все больше меняет лицо - сужает нос, делает скулы, чтобы на Альвареса походить. Так скоро и до хирургического вмешательства может дойти, тем более уши он уже прижимал
Я кстати так и не поняла,почему до сих пор не переделался.?
Видимо деньги были только на погоню за Альваресом.
Все операции ещё впереди :super_man:
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.187
Симпатии
16.626
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
88
Симпатии
3.398
Спасибо этой палате за ник и халатик! :privet:Я так долго не могло определиться, а сегодня праздник какой-то!
Post automatically merged:

Спасибо этой палате за ник и халатик! :privet:Я так долго не могло определиться, а сегодня праздник какой-то!
Лол) от волнения даже ошибку допустило с тапка))) эх
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.819
Симпатии
128.646
Она с грязными зубами спать ложится и чистит их утром)) Надеюсь после завтрака она чистит их повторно.
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.117
Симпатии
305.139
Элайнеры на 8-9 мес в её случае разве помогут? Мне кажется, там дольше надо носить, даже если потом виниры наклепает
Не помогут. Она специально врет про малый срок, типа, проблема пустиковая у нее.:;-))):
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.303
Симпатии
58.643
да, вылитый папаша. взрослеет, становится все более заметно. Ну штош. Может хоть с мозгами повезло. Может что-то случится, и он будет умненьким мальчиком. Пишу и не верю(( потому что там не с кого брать умненький пример
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.117
Симпатии
305.139
да, вылитый папаша. взрослеет, становится все более заметно. Ну штош. Может хоть с мозгами повезло. Может что-то случится, и он будет умненьким мальчиком. Пишу и не верю(( потому что там не с кого брать умненький пример
Правильно, в кого ему умным быть? Хитрожопым, злым, ленивым, тупым, вот этого сколько угодно.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.117
Симпатии
305.139
Как можно заказывать у неё рекламу зубов))) когда такое во рту) чем менеджеры думают
Post automatically merged:

Видно что это крашенные волосы, зачем постоянно врать то не пойму.
Post automatically merged:

С сентября ей не могут эти элайнеры сделать
Я тоже не понимаю, что такого тут, сказать, что твои настоящие волосы чёрные? Зачем врать? Смысл какой?
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.134
Симпатии
198.657
Чета ржу:lau_gh1::lau_gh4::-) Блядь, ну куда ты с таким ебалом лезешь, бабочка ты неандертальская! Сравнивает он себя с Джеем :ps_ih: Гандоша прекрасен!:pxaa_xaxa: Посмотреть вложение 1627682
Post automatically merged:

Сисюша вылитый батя, ток глаза мамкины - узбекские!
Бля))) Что Альваресу хорошо, то Сероже как на корове седло. Гейцов, сбривай уже свой доширак нахрен, все равно твоя мишн комплит, ну то есть провалена.
Post automatically merged:

Спасибо этой палате за ник и халатик! :privet:Я так долго не могло определиться, а сегодня праздник какой-то!
Post automatically merged:


Лол) от волнения даже ошибку допустило с тапка))) эх
Не переживайте, уважаемое: так даже лучше и органичнее, очень в стиле поциента.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Как можно заказывать у неё рекламу зубов))) когда такое во рту) чем менеджеры думают
Post automatically merged:

Видно что это крашенные волосы, зачем постоянно врать то не пойму.
Post automatically merged:

С сентября ей не могут эти элайнеры сделать


миленькие, ни в коем случае, у кого чувствительные зубы и тонкая эмаль, не используйте никакие отбеливающие полоски!
посыпятся зуба в будущем, как пить дать!

вот же твааарь, а!
ничего свЯтого!
ну, хуйли, Базедовому нужна новая статейка, пусть люди добрые и доверчивые себе зубы угробят!
вот же дура, а...
про карму не слышала, Викусь?
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.117
Симпатии
305.139
миленькие, ни в коем случае, у кого чувствительные зубы и тонкая эмаль, не используйте никакие отбеливающие полоски!
посыпятся зуба в будущем, как пить дать!
..
Добавлю, лучше у доктора уж тогда, он хоть что-то подберёт более щадящее.
Действительно тварь, свои зубы просрала и хочет, чтобы у всех проблемы во рту были.
Post automatically merged:

Как можно заказывать у неё рекламу зубов))) когда такое во рту) чем менеджеры думают
Полоски для отбеливания она рекламирует, не показав свои "здоровые и красивые" зубы. Даже не улыбнувшись.
Какой одиот, действительно, ей эту рекламу заказал? Полно звездулек с хорошими зубами же.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Грудь и правда большая, ещё до переделок, а губ не было вообще, т е сейчас -это результат увеличения уже
моя сеструха еще в далеком 2003 грудь сделала, все стоит до сих пор как влитое)
а то, что у Вики сиськи ненатуральные на той фотке, где она говорит, что они были большие и ДО, это факт)
пусть хомячью своему мозги пудрит, ога)
Post automatically merged:

Добавлю, лучше у доктора уж тогда, он хоть что-то подберёт более щадящее.
Действительно тварь, свои зубы просрала и хочет, чтобы у всех проблемы во рту были.
Post automatically merged:


Полоски для отбеливания она рекламирует, не показав свои "здоровые и красивые" зубы. Даже не улыбнувшись.
Какой одиот, действительно, ей эту рекламу заказал? Полно звездулек с хорошими зубами же.
конечно у доктора! он хоть после отбеливания реминерализацию зубов проведет, и несколько раз, если надо будет!
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.711
Симпатии
42.603
Смысл видео был - выехать на имени Альвареса, и пресса бы подхватила скандал, в том числе и международная (Альварес же, какой-никакой). Так думал Серунька и видос выбрал подходящий для копирования - биография, достижения. И видимо ждал, что его заметят на этой волне и дадут контракты. Вот же я, такой же развесёлый парень, прыгаю-плаваю, модель. Но ток чет всем насрать оказалось, прыжки и подводный экстрим - тематика не для России, а уж красота Бойцова - это только для Вики, видимо...и для слепых. Ну и не скажешь же правду. Пришлось выдумать историю про инструктора и заплатить говно-изданию, в надежде что потом и Татлер зацепится, но увы. План провалился, деньги проебаны.
Post automatically merged:

Всем же известно, что продается лучше всего Секс, Скандал, Смерть.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Очень уж сильно бойтков фотошопиться стал, все больше меняет лицо - сужает нос, делает скулы, чтобы на Альвареса походить. Так скоро и до хирургического вмешательства может дойти, тем более уши он уже прижимал
еще КАК дойдет! спилит себе дуги свои неандертальские, как Сася Шпак, будет тоже квасивым!
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
394
Симпатии
7.688
Смысл видео был - выехать на имени Альвареса, и пресса бы подхватила скандал, в том числе и международная (Альварес же, какой-никакой). Так думал Серунька и видос выбрал подходящий для копирования - биография, достижения. И видимо ждал, что его заметят на этой волне и дадут контракты. Вот же я, такой же развесёлый парень, прыгаю-плаваю, модель. Но ток чет всем насрать оказалось, прыжки и подводный экстрим - тематика не для России, а уж красота Бойцова - это только для Вики, видимо...и для слепых. Ну и не скажешь же правду. Пришлось выдумать историю про инструктора и заплатить говно-изданию, в надежде что потом и Татлер зацепится, но увы. План провалился, деньги проебаны.
Post automatically merged:

Всем же известно, что продается лучше всего Секс, Скандал, Смерть.
Мне кажется вы переоцениваете способности пациента) цель походу была тупо спиздить, вызвать всеобщее одобрение и восхищение. То, что поднимется такая волна и не только он знает кто такой альварез, пуплач точно не думал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.