Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.493
Бойцов тратит дохуллион денег и два года жизни, чтобы повторить видео Альвареса.

Ожидание: Альварес рыдает от зависти, признает, что Бойцов круче и умоляет его о совместных проектах.

Реакция Альвареса в реальности:

Посмотреть вложение 1629542
Ну да, типа того
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
446
Симпатии
9.191
Вику ждёт незабываемая ночь!!! Сирожа от радости, что Джей его выложил и даже не обосрал ни разу аж оргазм испытает!
«Это самое смешное дерьмо которое я видел в своей жизни.... «Альварес тонко подъебнул. Но наш дебил, да ... рад наверное... до неба и обратно
Post automatically merged:

Не помогут, милое. У нее возраст и скученность зубов сильная, там даже обычные брекеты ментше , чем за год не справятся.
Ей вообще эти элайнеры будут как мертвому припарка. Их нормальные доктора назначают с случае небольших проблем, а не когда надо весь зубной ряд двигать.
Post automatically merged:


Да, милое, вот прям под каждым словом подпишусь.
Даже если он изменял, как говорят, то он любил ее и Никиту. И семья вообще ни в чем не нуждалась. Не думаю, что до его смерти Вика знала как менять колеса)
Да и видно было, что была как принято говорить сытой.
Не укладывается в моей голове как после такого мужчины можно даже просто рядом с плешивым стоять. Дно и позор.
Про колёса был отдельный пост у неё. Что второй день с мужем (Волянским) не разговаривает... колёса не поменял. И в конце дебильный вопрос... А вы февацки сами меняете колёса?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.307
Альварес там на вопросы отвечает. Врёт и не краснеет.
Пишет, что видео с Биляловой украли хакеры и вымогали деньги, что сам бы такое не выложил. Что никогда не монетезировал свои видео (у меня реклама на них включается).
Хоть и врёт, но отвечает позитивно, без агрессии. На критику своей орфографии спокойно реагирует. Фанатам обещает крепко обнять при встрече и поговорить о жизни. Куклач, ты упустил свой единственный шанс дотронуться до кумира. Говорит, что размер не имеет значения и главное - быть хорошим человеком и работать над собой.

Ну и куклач-таки добился успеха. А. пишет, что видео шваброголового - это самое смешное, что он видел в жизни. Ему странно, что кто-то потратил столько денег, чтобы копировать, всё что он делает. И его впечатлило, как они скопировали каждый кадр один-в-олин. Считает, что с плешивым что-то не так, но если его душе так угодно, то он не осуждает.
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
25.872
Симпатии
302.493
Уж чего чего, а одно понятно точно. Альварес неконфликтный вообще чувак. Добрый:;-)))::a_g_a: в отличии от его сталкера, злобного клоуна хуйцова.
Post automatically merged:

Знаете, теперь интересно посмотреть, хуйцов опять продолжет копировать всё, что делает альварес?
Post automatically merged:

у нас тут точно самая настоящая палата с буйно-помешанным.
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
Видится мне, что наш болезный мог бы пообщаться с любимкой Джеем и даже прыгнуть вместе с самолета и не один раз. Не в инструкторе вообще дело, скорее всего он вообще ни при чем. Дело в спизженных фото друга Альвареса. Поэтому с Куклачём даже общаться не стали. А идиот затаил обиду и теперь врет про инструктора
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.777
Видится мне, что наш болезный мог бы пообщаться с любимкой Джеем и даже прыгнуть вместе с самолета и не один раз. Не в инструкторе вообще дело, скорее всего он вообще ни при чем. Дело в спизженных фото друга Альвареса. Поэтому с Куклачём даже общаться не стали. А идиот затаил обиду и теперь врет про инструктора
Просто Куклач тупой и злобный, нормальные люди от таких держатся на расстоянии. А так да, прилетел дебил спецом подружиться с Альваресом,а тот выбрал для прыжка инструктора. Представляю как у Бойткова прогорело. Но он выводов правильных сделать не может, ибо мозга нет.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.801
Симпатии
128.187
Да его даже свои не чморят,что уж про заграничных говорить)
Да его даже свои не чморят,что уж про заграничных говорить)
Серая мышь
Да. Может тренер или знакомый скайдайвер смеётся с больного под комментом Полины. А базедовый «а я думал ты занят» и нализывающий смайлик. Кстати, у этого персонажа в подписчиках сам Джей. Базедовый бы от радости глаза потерял, если бы на него Альварес подписался.
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.609
Ещё думаю, всё он пиздит про то, как Джей и компания его зачморили, кому он нахуй нужен. Лез сам без мыла (или, как он любит говорить "с чистым сердцем"), а они просто отмахнулись, как от назойливой мухи.
Разумеется, нафиг американцам этот придурок, который ни русского, ни тем более английского не знает, да еще и выглядит как маньяк-сталкер.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.610
А базедовый «а я думал ты занят» и нализывающий смайлик.
Ааааа,гребаный стыд ,пропустили еще один фейл ))
Post automatically merged:

Боже как я ржу ,когда в начале видео ,слышу голос Сирожи ,старательно выговаривающего слова «это моя жизнь?и бла бла» :;-))):
С его интонацией и то ,что мы знаем о заработках ,звучит именно в негативном ключе тип «ааа и это моя жизнь?:scare2:»
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
191
Симпатии
1.554
Ааааа,гребаный стыд ,пропустили еще один фейл ))
Post automatically merged:

Боже как я ржу ,когда в начале видео ,слышу голос Сирожи ,старательно выговаривающего слова «это моя жизнь?и бла бла» :;-))):
С его интонацией и то ,что мы знаем о заработках ,звучит именно в негативном ключе тип «ааа и это моя жизнь?:scare2:»
Выйди из РО, ржу какой день, представляю как он записывал голос, сколько было сделано дублей))))
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.010
Симпатии
39.231
Боже как я ржу ,когда в начале видео ,слышу голос Сирожи ,старательно выговаривающего слова «это моя жизнь?и бла бла» :;-))):
С его интонацией и то ,что мы знаем о заработках ,звучит именно в негативном ключе тип «ааа и это моя жизнь?:scare2:»
Мне мужества не хватило это слушать.
А смотрела без звука и вообще без очков, но этого всё равно хватило, чтобы увидеть, как много всего слизано.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.307
Наси, там, куклач, похоже, рвёт и мечет в ярости.
Я написала ему максимально вежливо и участливо в стиле хомы какой ужасный А. пишет там оскорбления в его адрес, 100% он бы не догадался, что я троль. Реально неотличимо, плюс я им с викой уже не раз тупые вопросы под видом хомки задавала, они отвечали и лайкали мои реплики.
А сегодня я только написала и сразу в бан улетела. Видимо, наступила на больное.
Эх, безответная любооовь, безотвеееетнааая :al_ka_naft:
ПыСы я половине поциков с фсн писало трололо коменты, шваброид пока единственный, кто меня заблочил. Псих!

Тем временем, плешивый наслал то ли своих хомяков, то ли ботов к Альваресу. Под последним постом посыпались тупые предъявы ему на русском. Естественно, А. ни с кем не срётся в комментариях, никого не банит, как наш психованый.
CB3A60C6-C771-4DD9-BFE4-355946BB4D55.jpeg
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
572
Симпатии
15.531
Наси, там, куклач, похоже, рвёт и мечет в ярости.
Я написала ему максимально вежливо и участливо в стиле хомы какой ужасный А. пишет там оскорбления в его адрес, 100% он бы не догадался, что я троль. Реально неотличимо, плюс я им с викой уже не раз тупые вопросы под видом хомки задавала, они отвечали и лайкали мои реплики.
А сегодня я только написала и сразу в бан улетела. Видимо, наступила на больное.
Эх, безответная любооовь, безотвеееетнааая :al_ka_naft:

Тем временем, плешивый наслал то ли своих хомяков, то ли ботов к Альваресу. Под последним постом посыпались тупые предъявы ему на русском.
Посмотреть вложение 1629931
Это тупое чмо не понимает что Джей не пробиваемый?
IMG_20210114_083602.jpg
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.110
Продолжит ли Куклач копировать Альвареса дальше? Есть повод теперь сказать Вике нет - я направляю свою сексуальную энергию в совершенствования себя

51F9FE88-53CC-4CD7-9233-331E046C1776.png
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.307
Продолжит ли Куклач копировать Альвареса дальше? Есть повод теперь сказать Вике нет - я направляю свою сексуальную энергию в совершенствования себя

Посмотреть вложение 1629943
Так он уже давно супружеский долг не выполняет, теперь будет отговорка для бабки, скажет, что он как кумир, сексуальную энергию в творчество сублимирует

Моё ставит на то, что продолжит копировать. Там, как раз Альварез отвечает на вопросы сегодня, пишет о планах на будущее и прошлых опытах. Патлатый, конспектируй!
Вопрос только что следующее он сплагиатничает после видео.

А. Аяуаска. Кумир пишет, что завязал, точно, самое время нашему отсталому попробовать.
74CD06CE-8ACB-4680-8C98-2C63CB9CEE37.png
Б. Новые мотивоционные видео со своими мыслями о жизни
BA466237-5CA9-4767-8740-72BA9F91FF34.png
В. Новые прыжки на Бора-Бора и Гавайях
ED83BF44-6213-4141-B15D-BE517BA820C2.png
Г. Потоки философствований, опять возьмётся учить жизни. Может, даже тоже кого-то от суицида будет отговаривать.
ACEFAB90-21B0-4D78-945A-ED71673A23F9.png
Вариант Д воздержание от секса уже видим в действии.
A51E2E2E-7C0A-4A9B-9226-1C540004E713.jpeg
Давай, обезьянка, мы ждём!
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.514
«Это самое смешное дерьмо которое я видел в своей жизни.... «Альварес тонко подъебнул. Но наш дебил, да ... рад наверное... до неба и обратно
Напрямую долбоебом не назвал - уже счастье! Можно сказать похвалил)))
Post automatically merged:

Альварес там на вопросы отвечает. Врёт и не краснеет.
Пишет, что видео с Биляловой украли хакеры и вымогали деньги, что сам бы такое не выложил. Что никогда не монетезировал свои видео (у меня реклама на них включается).
Хоть и врёт, но отвечает позитивно, без агрессии. На критику своей орфографии спокойно реагирует. Фанатам обещает крепко обнять при встрече и поговорить о жизни. Куклач, ты упустил свой единственный шанс дотронуться до кумира. Говорит, что размер не имеет значения и главное - быть хорошим человеком и работать над собой.

Ну и куклач-таки добился успеха. А. пишет, что видео шваброголового - это самое смешное, что он видел в жизни. Ему странно, что кто-то потратил столько денег, чтобы копировать, всё что он делает. И его впечатлило, как они скопировали каждый кадр один-в-олин. Считает, что с плешивым что-то не так, но если его душе так угодно, то он не осуждает.
Альварес же писал где-то что у него дислексия вроде)
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.801
Симпатии
128.187
Кажется моё поняло, что произошло в Дубае. Действительно базедовый пытался всеми способами пролезть в друзья Джею и был раз за разом послан на уй. Тогда он нанимает за большие деньги украинского тренера и друга Альвареса, срочно летит с ним в Дубай в надежде приблизиться к кумиру, но в очередной раз его посылают по тому же адресу.
 
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1.249
Симпатии
19.562
Альварес там на вопросы отвечает. Врёт и не краснеет.
Пишет, что видео с Биляловой украли хакеры и вымогали деньги, что сам бы такое не выложил. Что никогда не монетезировал свои видео (у меня реклама на них включается).
Хоть и врёт, но отвечает позитивно, без агрессии. На критику своей орфографии спокойно реагирует. Фанатам обещает крепко обнять при встрече и поговорить о жизни. Куклач, ты упустил свой единственный шанс дотронуться до кумира. Говорит, что размер не имеет значения и главное - быть хорошим человеком и работать над собой.

Ну и куклач-таки добился успеха. А. пишет, что видео шваброголового - это самое смешное, что он видел в жизни. Ему странно, что кто-то потратил столько денег, чтобы копировать, всё что он делает. И его впечатлило, как они скопировали каждый кадр один-в-олин. Считает, что с плешивым что-то не так, но если его душе так угодно, то он не осуждает.
Хочу обратить ваше внимание, милое, что ваш перевод неточный. Вы нарочно или как умеете? Вы уж если переводите то делайте это точно, иначе ваш личный взгляд на ситуацию накладывается на перевод, чем вводит в заблуждение тех, кто не говорит на англ. Альварес (дословно) про видео Альфонса: это дерьмо самое смешное что я видел в моей жизни. Это так странно видеть что кто то потратил столько денег (!!! Вика ты йобнутая! -мое мнение, не Альвареса ) что бы копировать все что я делаю (ржущий смайл) это фа@#_%н впечатляет видеть как они копируют дубль за дублем. Я думаю у человека проблемы, но если это наполняет наши души (хо-хо, чмошник Альфонс, вот откуда все твои изречения о душах!! -мое мнение, не Альвареса), то кто может судить.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.801
Симпатии
128.187
Отфотошопили всё. Но страшную щель оставили
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.