Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1.249
Симпатии
19.567
Ещё перевести или все умеют сами? Альварес не врет. Если точно перевести что он ответил, а не то что вам хочется, то не возникает ощущения что врет.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
446
Симпатии
9.193
Кажется моё поняло, что произошло в Дубае. Действительно базедовый пытался всеми способами пролезть в друзья Джею и был раз за разом послан на уй. Тогда он нанимает за большие деньги украинского тренера и друга Альвареса, срочно летит с ним в Дубай в надежде приблизиться к кумиру, но в очередной раз его посылают по тому же адресу.
Если бы в друзья... он на коленочки хотел и сосочки покрутить. Думаю Джей с удовольствием бы пообщался, но у нашего дебила всё через жопу, поэтому нах не нужен никому, кроме Розы
 
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1.249
Симпатии
19.567
Альварес там на вопросы отвечает. Врёт и не краснеет.
Пишет, что видео с Биляловой украли хакеры и вымогали деньги, что сам бы такое не выложил. Что никогда не монетезировал свои видео (у меня реклама на них включается).
Хоть и врёт, но отвечает позитивно, без агрессии. На критику своей орфографии спокойно реагирует. Фанатам обещает крепко обнять при встрече и поговорить о жизни. Куклач, ты упустил свой единственный шанс дотронуться до кумира. Говорит, что размер не имеет значения и главное - быть хорошим человеком и работать над собой.

Ну и куклач-таки добился успеха. А. пишет, что видео шваброголового - это самое смешное, что он видел в жизни. Ему странно, что кто-то потратил столько денег, чтобы копировать, всё что он делает. И его впечатлило, как они скопировали каждый кадр один-в-олин. Считает, что с плешивым что-то не так, но если его душе так угодно, то он не осуждает.
Четвёртый скрин. Перевод.
«Никогда не монетизировал свою работу. Я РАНЬШЕ даже не знал как!!! У меня были фейсбук видео со 100+ миллионов просмотров в какой-то момент, но я был очень молод и не имел понятия что я делал в интернете (ржущий смайл).
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.274
Симпатии
205.662
Ещё перевести или все умеют сами? Альварес не врет. Если точно перевести что он ответил, а не то что вам хочется, то не возникает ощущения что врет.
Согласна. Он не врёт про монетизацию, он говорит что не знал раньше, что это вообще возможно.
 
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1.249
Симпатии
19.567
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.824
Симпатии
128.734
Бапка не успевает фильтровать потоки супруга
 

Вложения

Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.824
Симпатии
128.734
Почему она сразу на других детей льёт. Я как раз за них беспокоюсь, глядя, как кабачок всё швыряет и родителей по лицу лупит
Screenshot_20210114-125631_Instagram.jpg
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.881
Симпатии
38.529
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.018
Симпатии
39.401
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1.249
Симпатии
19.567
Почему она сразу на других детей льёт. Я как раз за них беспокоюсь, глядя как кабачок всё швыряет и родителей по лицу лупит Посмотреть вложение 1630361
у неё материнский инстинкт. Из-за него же она Альфонсу все оплачивает и защищает (хоть и заметно меньше в последнее время).
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.824
Симпатии
128.734
у неё материнский инстинкт. Из-за него же она Альфонсу все оплачивает и защищает (хоть и заметно меньше в последнее время).
ХЗ. Странный у неё материнский иинстикт - на Никиту и его проблемы забила, кабачка в автолюльке таскала до года, дерматит на щеках до последнего отказывалась замечать. Тут другое - она ж "идеальная", и поэтому очень боится, что кто-то ей правду скажет и о ребенке, и о методах воспитания.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.866
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1.249
Симпатии
19.567
ХЗ. Странный у неё материнский иинстикт - на Никиту и его проблемы забила, кабачка в автолюльке таскала до года, дерматит на щеках до последнего отказывалась замечать. Тут другое - она ж "идеальная", и поэтому очень боится, что кто-то ей правду скажет и о ребенке, и о методах воспитания.
Выборочный милое, инстинкт этот у неё выборочный. Т.е. она тратит больше ресурсов на того, кто слабее те на Альфонса.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.824
Симпатии
128.734
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.713
Симпатии
42.632
Ребёнок этот ещё бедный, такой нелепуха. Никита - нормальный, даже несмотря на то, что на Вику похож. А тут, фитнес модель поучаствовала, а результат :(
ED3EF9FB-5837-4E72-AAFD-54B95610CF81.jpeg

Post automatically merged:

Дельфиний лобик, губки жопкой, оттопыренные уши, еще и зубы плохие судя по обоим родителям. Взял лучшие гены.
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.616
Симпатии
43.850
Ребёнок этот ещё бедный, такой нелепуха. Никита - нормальный, даже несмотря на то, что на Вику похож. А тут, фитнес модель поучаствовала, а результат :( Посмотреть вложение 1630460
Post automatically merged:

Дельфиний лобик, губки жопкой, оттопыренные уши, еще и зубы плохие судя по обоим родителям. Взял лучшие гены.
Действительно, ребёнок очень неприятный и вечно недовольный. Никита добрый мне думается
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
125
Симпатии
1.842
Хаха, СерГей сделал шикарную рекламу Альваресу, сам того не подозревая :ya_hoo_oo:
Пишет, что чаще будет чаще отвечать на вопросы :thank_you!:
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.