Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.464
Симпатии
38.542
:thank_you!:Ебанату пучеглазому утер нос! Щас Гандоша тоже врубит рубрику вопрос-ответ и канеш сам себе задаст кучу вопросов по темам - суицид, жизненный опыт, бабочки...
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
575
Симпатии
15.570
Скажите, а почему бабВика не выделила деньги на обучение серфингу? Почему не свозила в Португалию или ЮАР? А то Альварез серфит, а Серёжа нет
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
446
Симпатии
9.193
У Розы не жизнь, а сказка. Бабло зарабатывает теперь 24/7, машину купила, колёса меняет сама, Кабачка в сад в 1,6 года сплавит. Веселуха!!! Это потому что муж Серёнька-ДОБРЫЙ! Не то что скучный Волянский со своими отдыхами на морях по 5 раз в год, Тиффани и хоккей для ребёнка с 3-х лет. Джекпот, ёпта!
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.031
Симпатии
98.523
Скажите, а почему бабВика не выделила деньги на обучение серфингу? Почему не свозила в Португалию или ЮАР? А то Альварез серфит, а Серёжа нет
Потому что у сирожи спиииинаааа. Ему зато на МРТ выделели деняк.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.489
Симпатии
227.132
Милое а можете перевести? а то мой симпл инглиш не тянет ((
Спасибо :ro_za:
Post automatically merged:

А где подарок на новый год? Неужели насики были правы? и это был просто пакет? а в пакете доброта Куклача))
Снимок экрана 2021-01-14 в 18.12.38.png
Снимок экрана 2021-01-14 в 18.14.49.png

Post automatically merged:

вот на фото 26 летка и Никита! У Никиты уверенность в осанке, взгляд спокойный, приятная улыбка, не знаю, но думаю что он умненький просто недофинансированный! И Куклач кривой, неуклюжий с этими широко раскрытыми глазами по Альвареса, сутулая -модель лжеармани!
Снимок экрана 2021-01-14 в 18.13.26.png

Post automatically merged:

у Бабвики подписота скачет, вчера вроде 2 млн было, сегодня 1, 9
Снимок экрана 2021-01-14 в 18.19.21.png
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.881
Симпатии
38.529
Я тут вот что думаю - Лупатик больше никогда не вернётся в прежнюю форму. Ему больше не надо использовать тело как денежную приманку. Он поработал, добился цели, т.е. крепко так заарканил денежную Вику и сел ей на шею, свесив ножки.
Зачем ему упахиваться в спортзале и строить тело, если вокруг столько вайба, бабочек и прочих ништяков?
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
998
Симпатии
15.379
интересно, а Никита в 18 лет тоже найдет себе 40летку побогаче? а Альварес, ой! то есть Пуплач будет ему завидовать и видева мстительные снимать?
 
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1.249
Симпатии
19.567
интересно, а Никита в 18 лет тоже найдет себе 40летку побогаче? а Альварес, ой! то есть Пуплач будет ему завидовать и видева мстительные снимать?
У Никиты гены его отца, а не пучеглазого дебила. Надеюсь Волянский привил Никите правильные приоритеты в его первые годы жизни.
Post automatically merged:

Милое а можете перевести? а то мой симпл инглиш не тянет ((
Спасибо :ro_za:
Post automatically merged:

А где подарок на новый год? Неужели насики были правы? и это был просто пакет? а в пакете доброта Куклача))
Посмотреть вложение 1630718 Посмотреть вложение 1630732
Post automatically merged:

вот на фото 26 летка и Никита! У Никиты уверенность в осанке, взгляд спокойный, приятная улыбка, не знаю, но думаю что он умненький просто недофинансированный! И Куклач кривой, неуклюжий с этими широко раскрытыми глазами по Альвареса, сутулая -модель лжеармани!
Посмотреть вложение 1630735
Post automatically merged:

у Бабвики подписота скачет, вчера вроде 2 млн было, сегодня 1, 9
Посмотреть вложение 1630744
Боты
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
446
Симпатии
9.193
Я тут вот что думаю - Лупатик больше никогда не вернётся в прежнюю форму. Ему больше не надо использовать тело как денежную приманку. Он поработал, добился цели, т.е. крепко так заарканил денежную Вику и сел ей на шею, свесив ножки.
Зачем ему упахиваться в спортзале и строить тело, если вокруг столько вайба, бабочек и прочих ништяков?
Да! Тоже так думаю. И теперь у него идеал-Худощавый Альварес. Но бабка его оценила только за тело. Она типо Дюймовочка, а он: «Такой сильный, мощный, столько сил вложил в свой пресс». А тут глистопёр такой стоит. Непорядок! Пуплач, аккуратнее! Бабка такое терпеть не будет...
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.030
Ааааа,гребаный стыд ,пропустили еще один фейл ))
Post automatically merged:

Боже как я ржу ,когда в начале видео ,слышу голос Сирожи ,старательно выговаривающего слова «это моя жизнь?и бла бла» :;-))):
С его интонацией и то ,что мы знаем о заработках ,звучит именно в негативном ключе тип «ааа и это моя жизнь?:scare2:»
Бля... я ж его видео в первый раз без звука смотрела. Он так по жизни говорит? Это не шутка??? Прям как торчок из подворотни с клеем момент.
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
536
Симпатии
11.982
Да! Тоже так думаю. И теперь у него идеал-Худощавый Альварес. Но бабка его оценила только за тело. Она типо Дюймовочка, а он: «Такой сильный, мощный, столько сил вложил в свой пресс». А тут глистопёр такой стоит. Непорядок! Пуплач, аккуратнее! Бабка такое терпеть не будет...
Будет бапка терпеть, ещё и Пуплач ее бросит в конце концов
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
463
Симпатии
4.762
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
446
Симпатии
9.193
Будет бапка терпеть, ещё и Пуплач ее бросит в конце концов
Роза лживая насквозь! Любовь неземная с мужем, а Пуплач там вовсю был. Муж умер(уже как месяц), а она голая и радостная всё это время скакала на фотосессиях. Все ждали безутешных рыданий, получили Бали с голым Пуплачем. Признавшись в своих с ним отношениях, она была уже на 7!!! месяце беременности. Родив, целый год изображала заботу неземную, а сама с Кабачком упахивалась. Не верю!!! Лживая!!! Пуплач-дебил! На каждом шагу лажает. А эта-продуманная сука!
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.158
Симпатии
305.638
Роза лживая насквозь! Любовь неземная с мужем, а Пуплач там вовсю был. Муж умер(уже как месяц), а она голая и радостная всё это время скакала на фотосессиях. Все ждали безутешных рыданий, получили Бали с голым Пуплачем. Признавшись в своих с ним отношениях, она была уже на 7!!! месяце беременности. Родив, целый год изображала заботу неземную, а сама с Кабачком упахивалась. Не верю!!! Лживая!!! Пуплач-дебил! На каждом шагу лажает. А эта-продуманная сука!
Да стоят они друг друга.
Это факт.
Так что его она не бросит. Может он её бросит, но чуть позже.
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
1.556
Симпатии
42.479
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.137
Симпатии
198.720
Милое а можете перевести? а то мой симпл инглиш не тянет ((
"Чумовая была хрень. Я об этом не говорил, но в начале года я на неделю прокрался в Россию. Одно из самых безумных приключений в моей жизни, но было интересно сделать что-то, чего я никогда не делал раньше.
Не думаю, что сделаю это снова (лол)"

Джей интригует)
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.337
Симпатии
185.953
Роза лживая насквозь! Любовь неземная с мужем, а Пуплач там вовсю был. Муж умер(уже как месяц), а она голая и радостная всё это время скакала на фотосессиях. Все ждали безутешных рыданий, получили Бали с голым Пуплачем. Признавшись в своих с ним отношениях, она была уже на 7!!! месяце беременности. Родив, целый год изображала заботу неземную, а сама с Кабачком упахивалась. Не верю!!! Лживая!!! Пуплач-дебил! На каждом шагу лажает. А эта-продуманная сука!
Справедливости ради не совсем так все было. Она скрывала первый месяц, пока не всплыла инфа, и постила старый контент. В основном рекламный, много было. В зал ходила вся чёрная и исхудавшая, плакала. Этот просто вовремя соориентировался. Не знаю, было у них до этого чего, но она его точно очень и очень долго хотела именно как тело. Муж у неё только тут проигрывал. А если правда с сексом ещё швах был, то - ну что ж, все сложилось
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
449
Симпатии
5.455
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.310
Хочу обратить ваше внимание, милое, что ваш перевод неточный. Вы нарочно или как умеете? Вы уж если переводите то делайте это точно, иначе ваш личный взгляд на ситуацию накладывается на перевод, чем вводит в заблуждение тех, кто не говорит на англ. Альварес (дословно) про видео Альфонса: это дерьмо самое смешное что я видел в моей жизни. Это так странно видеть что кто то потратил столько денег (!!! Вика ты йобнутая! -мое мнение, не Альвареса ) что бы копировать все что я делаю (ржущий смайл) это фа@#_%н впечатляет видеть как они копируют дубль за дублем. Я думаю у человека проблемы, но если это наполняет наши души (хо-хо, чмошник Альфонс, вот откуда все твои изречения о душах!! -мое мнение, не Альвареса), то кто может судить.
Редактор, вас в бонятнике покусали что ли?! Были же нормальный насик.
Я прочитало 1 раз и пересказало как запомнило. Приложила скрин, так что все желающие могут ознакомиться с оригиналом. Очевидно, что перевела не слово-в-слово ибо вместо прямой речи 3е лицо. А вы тут меня в каком-то намеренном искажении обвиняете. Если посмотрите внимательно, то из всего текста я пропустила shit и fuck значение этих слов знают абсолютно все, даже те, кто не может сказать ни слова на инглише.
Ну сделали свой литературный перевод и молодец, зачем вы мне в 3х сообщениях предъявы предъявляйте, я здесь не на зарплате, а на добровольных началах.
Про видео с Биляловой А. врёт. Это очевидно. У него такие видео были с Алексис, но их почему-то не украли хакеры. Спойлер: потому что американские адвокаты алексис бы сняли с него последние штаны за это. Билялова тоже, скорее всего, врёт. Домашние видео для себя выглядят совсем не так, даже когда их обработали, очевидно, что было снято с расчётом на зрителя. Про то, что с Биляловой он встречался - тоже враньё. Они путешествовали все вместе с другими инста-блогерами и усё.
Про монетизацию он так ответил, что звучит, как-будто ничего не заработал, потому что не знал как монетезировать, а только сейчас узнал. Честный ответ на вопрос заработал ли он кучу денег на видео с 32мил просмотров был бы, что заработал не так много, как мог бы, тк сразу не монетизировал канал. На монетизации он всё-таки заработал + гонорар ему заплатили минимум за 2 видео. Он ещё много, что преувеличивает там, но это и не важно в нашей теме, просто упомянула вскользь. Чтобы, тем кто не в курсе, было понятно, что кумир куклача сам далеко не идеален.
Несу сториз Альвареса, для протокола, вангую, куклач будет вдохновляться, а мы потом сверять.
Внимание лингвиздов и прочих филолухов, перевод не дословный, а краткое содержание скринов.
- читает Ошо, он затронул его душу
- ошущает много любви внутри и хочет подарить её одной девушке, это самое важное для него сейчас
- говорит, что люди бегут от самих себя; образ жизни типичного обывателя ему чужд. Оно осознанный и духовный, в отличие от массы потребителей
- хотел самоубиться, из-за опубликованного секс-видео; не согласен с двойными стандартами в обществе в отношении мужской и женской сексуальности
- несёт свет в жизнь людям, а люди ему
- он ест всё свежее, натуральное и полезное, это для него обычная, а не супер полезная еда
- люди, кого затрагивает его творчество дают ему энергию
- его самые дорогие воспоминания - о матери
Вообще, тяжело читать и вникать в эту изотерическую хрень про дух и прочее. Чуть грамотнее и более связанно излагает, чем куклач, но смысл тот же.

Хитинокрылые, засекаем, как скоро куклач начнёт лепить ❤️ ♾ в каждом посте.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.