Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.319
Симпатии
185.676
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.382
Симпатии
225.883
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
1.554
Симпатии
42.450
Да, он-то сам без Бапки уже оценил по 100 бальной системе! Светится весь - как же без неё хорошо на свете жить, без хрусталика своего нежного
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.134
Симпатии
198.657
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.382
Симпатии
225.883
Вика у твоих дормоедов печеньки заканчиваются, давай там денег им вышли! :;-))): Сама можешь не приезжать, они без тебя не скучают!
Охренеть вот это отношение! вика ты счастливая женщина, такого альфонса отхватить! Береги, береги его! (нет)
Бойтков как же ты просишь чтобы тебе лещей наваляли. Уже все способы испробовал а тебя все холят и лелеят))
вот бы врезали да на мороз отправили? да?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.742
Симпатии
60.776
Какие укладки ежедневные, если в Москве она вечно с грязным хвостиком , максимум на фотосет укладка
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.037
Симпатии
18.834
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.382
Симпатии
225.883
сторис вики

Post automatically merged:


Post automatically merged:


Post automatically merged:

Не сексуально это. Вика а ты сама себя хочешь?
Снимок экрана 2021-01-26 в 14.24.43.png
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.134
Симпатии
198.657
Гейцов в сторис жалуется, что жена "не высылает" ничего. Вика, тебе уже и так намекнули, и эдак: вышли бабла!
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.879
Симпатии
340.792
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
Чистой воды сублимация. Когда ебало кривое и страшное, и вместо того что бы один раз отпилить этот ебучий нос-хуй, человек тычет в камеру, то что более-менее еще не обрыготно наблюдать(БЫЛО!)
ну а про зубы, засохшие губы и пожеваную кожу лица я вообще молчу, это просто позорище, - имея такие деньги, выглядеть, как моя бабушка в 73.....
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.122
Чистой воды сублимация. Когда ебало кривое и страшное, и вместо того что бы один раз отпилить этот ебучий нос-хуй, человек тычет в камеру, то что более-менее еще не обрыготно наблюдать(БЫЛО!)
ну а про зубы, засохшие губы и пожеваную кожу лица я вообще молчу, это просто позорище, - имея такие деньги, выглядеть, как моя бабушка в 73.....
А мне ее лицо нравилось при Волянском.
Не страшная она была, но хотя бы не с носом-обрубком, с ним было бы еще более комично.
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
А мне ее лицо нравилось при Волянском.
Не страшная она была, но хотя бы не с носом-обрубком, с ним было бы еще более комично.
Зачем сразу в крайности и обрубок?
Нормальные носы не берем в расчет? У нее слишком вытянутое прямоугольное лицо и нос слишком длинный, кончик загибается в рот, заметеая горбинка, это все надо подпилить, а не в переносицу филлер херачить, как она это делает.
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.185
Симпатии
12.442
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
536
Симпатии
11.982
Зачем сразу в крайности и обрубок?
Нормальные носы не берем в расчет? У нее слишком вытянутое прямоугольное лицо и нос слишком длинный, кончик загибается в рот, заметеая горбинка, это все надо подпилить, а не в переносицу филлер херачить, как она это делает.
Ее проблема не в носу, кмк. Роды в немолодом возрасте, бессонные ночи и муж-страшный и наглый альфонс.
Я тут подумало, что Бабка непочитает и может себя в порядок немного приведёт, вообще это полезно, себя со стороны не видишь же.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.852
Кончик с возрастом действительно опускается,а когда он ещё и изначально был низким...в молодости это изюминка,затем,Он старит ,это правда.
Пилить или не пилить -вопрос сложный ,но если ты зарабатываешь на жизнь внешностью,комплексуешь и боишься выйти в тираж-ответ очевиден.
Просто когда делаешь нос,вылезают другие косяки,на которые не обращал внимания и очень часто ,выясняется,что подбородок не подходит,глаза слишком уставшие ,в общем когда нос забирает на себя внимание ,о многом не догадываешься.
Но мое мнение -если пилить в уже взрослом возрасте ,надо быть готовой и к другим дополняющим операциям ,иначе эффекта не будет.
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
Проблема именно как раз таки в носу.
Нос это центральный и солирующий акцент на лице. Меняешь нос - меняется полностью внешность
Если бы Малинская в свое время вместо ненужных филлеров, просто отрезала свой уродский нос, то всего этого пчеловодства мы сейчас не наблюдали бы.
Проблема в том, что многие люди, включая горе косметологов, не видят гармонии, пропорции, не чувствуют соотношение частей лица, и отсюда совершенно ненужные переделки. Они смотрят, понимают, что в лице что то некрасиво, а что именно - вглазадолбятся, но не видят. И херачат, как по шаблону, всем пресловутые скулы и подбородки. А на выходе получаются эти женщины-ТРАНСформеры, уроды...
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.122
Ее проблема не в носу, кмк. Роды в немолодом возрасте, бессонные ночи и муж-страшный и наглый альфонс.
Я тут подумало, что Бабка непочитает и может себя в порядок немного приведёт, вообще это полезно, себя со стороны не видишь же.
Роды, все на себе тянет, не ест.
Не есть в 30 и в 40- это совсем по-разному влияет на организм. Ну и я не думаю, что она пьет витамины/бады, чтобы хоть как-то компенсировать несбалансированное питание.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
641
Симпатии
7.169
Ее проблема не в носу, кмк. Роды в немолодом возрасте, бессонные ночи и муж-страшный и наглый альфонс.
Я тут подумало, что Бабка непочитает и может себя в порядок немного приведёт, вообще это полезно, себя со стороны не видишь же.
Имхо Ее проблема - постоянное «запаривание» как она выглядит со стороны, она постоянно на «стреме» и готова ко всему. Такое обычно наблюдается когда девушка или безнадежно одна или с таким отребьем как Куклачев.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.382
Симпатии
225.883
А что она должна выслать? Не пойму просто намёка
Бойтков говорит:
Скажи это я, привет!
Скажи Ма, ты скажи не затягивай с отдыхом!
Скажи а то сладостей дома не оставим тебе.
и радостный смех Бойткова (подпись под видео) на скриншоте

0.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.