Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.145
В любом случае бабка на деньги попала
Post automatically merged:

«В моём возрасте и с моим иммунитетом»
он про что вообще, все малолетство пил и курил, потом химию жрал, сейчас весь на гамно исходит от злости (то бишь низко вибрирует) - откуда там здоровью богатырскому взяться? :facepalm:
Все хвастается своим возрастом, а бабка то по-крепче оказалась))) Кремень
Ага, с чего он вообще считает, что у него иммунитет хороший?
Его зубы отличный показатель, что на здоровье ему пох.
Я думаю, что там при обследовании сейчас много интересного выяснится.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.250
Откуда он знает , что мужики те храпят... это что, зашёл в палату, они там уже спали и храпели и он заверещал не буду здесь лежать или как?
Ой, и да, продолжение в лучших традициях блогеров- миллионников ... остальное расскажу завтра ..ну все, спать я не смогу, буду ждать завтра
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.842
Симпатии
24.680
Откуда он знает , что мужики те храпят... это что, зашёл в палату, они там уже спали и храпели и он заверещал не буду здесь лежать или как?
Ой, и да, продолжение в лучших традициях блогеров- миллионников ... остальное расскажу завтра ..ну все, спать я не смогу, буду ждать завтра
Да просто неистаграмные кисули были в палате, без бабочек, ресничек, сисичек
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.871
Симпатии
52.587
Да просто неистаграмные кисули были в палате, без бабочек, ресничек, сисичек
Вот-вот,а с такими и поговорить не о чем...Разве они поймут Сережин размах и возвышенность,и осознанность...Куда им до выпь-тренера...
Да Сережинька,у тебя вчера был не просто день!Днище!!!!Если назначат ректороманоскопию, я жду не просто фотку, а прямой эфир:sha_lun:
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.127
Симпатии
14.278
Ну дебил...скажи спасибо,что бабки есть у покровительницы Виктории. И смех и грех...представляю что он там накатает... Вы посоветовали лекарство, я выпил и опух. Или так впечатлился бабкой,что в носу ковырялась,что опух от ужаса и писять начал кровью от страха...
Или перепутал хер с пальцем от страха и подумал,что писаю кровью, а то с пальца накапало...
Или дракона грязными руками трогал
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.127
Симпатии
14.278
Странный .... палата с мужиками ...
А он с бабами хотел ..? Или точнее с бабками :-)
Да просто наш - нежный, ранимая душа, прошедшая столько испытаний, не сможет выдержать несколько дней в компании с мужиками, а не их подобием, коим сам является, а от чужого храпа ещё и стенания будут: «Всевышний, неужели мало испытаний выпало моей душе?:cry_ing:»
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.865
Прикиньте как он ноет, поди бабке строчит неистово , ну или бабка ему .
Ага,ща наноет на подарочки больному и превозмогающему,такой стресс,такая боль.
Говорит ей «Вика,всевышний общается через тебя со мной и он мне сказал,что срочно нужна квартира,пока он меня к себе не забрал,ты же не хочешь ,чтобы он забрал,да?»
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.510
Симпатии
338.148
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Когда он пишет, да еще и на разноцветных плакатиках?
Я даже не знаю как это говно называется.
Кровью ссыт, а посты выкладывает.
Дебила кусок.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.273
Симпатии
205.657
Бедненький хотели положить с мужиками. Слава богу у бабки деньги есть и можно не слушать шрап мужиков дЫа Альфонс
"И смех и грех", там что, сифилис? Триппер? Гонорея? "Я вот ну никак не мог знать что такое возможно". Да, Сиреж, от беспорядочной половой ебли без защиты на драконе такое вот бывает.
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Щас окажется что у куйцова глисты)) острицы:-)
Заболел у бабки муж
От февральских видно стуж)
Не ковидла не орви
Просто больно делать пи пи)
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
1.705
Симпатии
12.271
Не знаю где он лежит ( платно или гос)
Но обычно с утра часов в 7 обход и сбор анализов , учитывая , что наш Куклач встаёт в обед , будет ли высер на эту тему)))
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.335
Симпатии
36.704
Не знаю где он лежит ( платно или гос)
Но обычно с утра часов в 7 обход и сбор анализов , учитывая , что наш Куклач встаёт в обед , будет ли высер на эту тему)))
В выходные нет обхода, ну в гос больничках.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.145
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
Вот говна кусок, в палату с храпящими мужиками ему не подходит...
Да если б херово так было, как он ноет, то ложился бы, куда сказали и все.
Но нет, он же наш «лухари», а вообще я считаю что он на столько не уверен в себе, что боится в компании мужчин оказаться, его там сразу загнобят.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.865
Вот говна кусок, в палату с храпящими мужиками ему не подходит...
Да если б херово так было, как он ноет, то ложился бы, куда сказали и все.
Но нет, он же наш «лухари», а вообще я считаю что он на столько не уверен в себе, что боится в компании мужчин оказаться, его там сразу загнобят.
да ,ржать будут знатно)))
а женщины как будто не будут?)
По-моему не ржёт только Вика и какие-то упоротые слепо-глухонемые из интернета.
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.824
Симпатии
128.727
Но для мужиков так тоже лучше. Вдруг у плешивого корона. Пусть Викус держит своё сокровище платно подальше от нормальных людей. Плюс ещё неясно,чего у него дракон закровоточил. Там всякое незалеченное может быть со времён, когда он трахал всё подряд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.