Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.557
Симпатии
227.833

Post automatically merged:

 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Раз в неделю у меня был приём у остеопата, точнее у ребёнка и курс был четыре раза, соответственно, растянулось на месяц. А массажи больше двух дней перерыв вот тоже не помню, чтоб ....и обычно 10 раз за курс
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.520
Симпатии
93.726
Девы, я когда в Триумф начала ходить, и вообще была не в курсе про Викуса, увидела ее в первый раз. Она шла навстречу, и знаете фигура огонь была ( не такой сухой таракан как нынче) шикарный пресс, загорелая, волосы тогда видимо нарощенка, но цвет был норм и густота. Шла и прям вся светилась, я сразу на нее внимание обратила, энергия так и перла. Видела их там вдвоем с Волянским, вместе занимались, он тоже произвел хорошее впечатление. А потом, видела после того, как она связалась с Чучелом, и его тоже видела. Она конечно сильно сдала, лицо пиздэц, а Чучело в самом начале был более менее еще, но Вика прям постарела, и не было уже той энергетики. Дура она конечно, что с ним связалась.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.168
Симпатии
305.761
Её тихий голосок с воркующими интонациями-а сама жёсткая,хладнокровная,со стальными яйцами-как она всегда рубит воздух в такт словам этой своей твёрдой ладонью-пятернёй.
Всегда будет "по её" и только так.


Сорри-а вот о нем я не имею мнения вообще-нелепый и непонятный,и словно 3-ий сынок-приживалок. Как-то так.
Да чего там "по её"? Где это?
Она под него прогнулась и все три года выполняла его дурацкие хотелки, тратя, по сути, Никиткины деньги. Забила на детей, зато у хуйцова поездки заграницу, прыжки с паращютом, акулы и киты.
У неё нет яиц стальных, вот этом то всё дело.
И сейчас, ещё не факт, что она его погонит.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
684
Симпатии
13.899
Волосы стремные.
А до каких лет детей в колясках возят? Ему же два года уже. Не пора ли самому ходить?
Вот задаюсь тем же вопросом… моя личинка на три месяца младше Улукбека, ее в коляску фиг посадишь. Редко она соглашается сидеть в «высокой» коляске ( у нас сайбекс как и у кабачка, только цвет помоднее). В йойо моя категорически против кататься. Ощущение что ей проще, быстрее и удобнее на своих двух ( хотя я мечтала о том дне когда можно будет пересадить ее в йойо).
вообще всех малышей этого возраста я вижу передвигающихся своим ходом или самокат/ велосипед. Коляска только для путешествий или ооооочень долгих прогулок.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.168
Симпатии
305.761
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.168
Симпатии
305.761
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Думаете хорошая калясочная фирма нуждается в рекламе у Вики? Я не знаю, что там за каляска, я в них не разбираюсь.
я думаю, что это может быть колясочный магазин, и да, коляски постоянно рекламят блогеры) и Викус за просто так хрен упомянет бренд, обосрется от жадности)))
 

Дюдюка Барби

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
986
Симпатии
9.887
Девы, я когда в Триумф начала ходить, и вообще была не в курсе про Викуса, увидела ее в первый раз. Она шла навстречу, и знаете фигура огонь была ( не такой сухой таракан как нынче) шикарный пресс, загорелая, волосы тогда видимо нарощенка, но цвет был норм и густота. Шла и прям вся светилась, я сразу на нее внимание обратила, энергия так и перла. Видела их там вдвоем с Волянским, вместе занимались, он тоже произвел хорошее впечатление. А потом, видела после того, как она связалась с Чучелом, и его тоже видела. Она конечно сильно сдала, лицо пиздэц, а Чучело в самом начале был более менее еще, но Вика прям постарела, и не было уже той энергетики. Дура она конечно, что с ним связалась.
Одно дело связаться с Куклачевым. Другое- от него понести!
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.168
Симпатии
305.761
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.014
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.168
Симпатии
305.761
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.211
Симпатии
14.181
Эх блин((( увидела Вику в инсте когда у неё было 70 тысяч подписчиков в 2013 году... ей было 33-34... красивые картинки, путешествия, она всегда нарядная, вся в брендах, уверенная в себе, как выше сказали так и перла энергия. ДР какой-то в Америке, путешествия там же, помню слова Антона « Викуля аккуратно не подходи к обрыву» на каньоне, ее смех беззаботный и смелость на этом же обрыве и интерес ко всему. Помню их завтрак в Греции,она выходила в прямой эфир, какая она была счастливая с ним, уверенная в себе, она вся светилась. Не замечала я ее недостатки во внешности, знаете, когда человека любят, он это чувствует и сам себя любит. Как они нежно разговаривали друг с другом, как приятно было смотреть. Всегда вместе на праздники, на 1 сентября в школу, хоккей с сыном, улыбающийся Никита. Блин когда Антон ее обнимал на даче кажется видео , у меня слёзы на глазах, хоть я нормальный человек, не знающий их лично. Волянский был очень добрый, заботливый , умный и я уверена порядочный МУЖЧИНА, это было видно с первого взгляда. Эти годы жизни с ним были сказкой для Вики, я уверена.

про это чучело противно говорить даже. Должна была Вика уважать память Волянского, он был достоин уважения. Ее бы и подписчики уважали бы и сочувствовали. И на рекламе разной одежды и косметики бы зарабатывала , не позорясь с этими марафонами. А устроила она просто цирк из своей жизни((( Я вот вроде знаю что нельзя осуждать людей, но очень жаль то, что она сделала со своей жизнью.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
886
Симпатии
13.913
Т
Эх блин((( увидела Вику в инсте когда у неё было 70 тысяч подписчиков в 2013 году... ей было 33-34... красивые картинки, путешествия, она всегда нарядная, вся в брендах, уверенная в себе, как выше сказали так и перла энергия. ДР какой-то в Америке, путешествия там же, помню слова Антона « Викуля аккуратно не подходи к обрыву» на каньоне, ее смех беззаботный и смелость на этом же обрыве и интерес ко всему. Помню их завтрак в Греции,она выходила в прямой эфир, какая она была счастливая с ним, уверенная в себе, она вся светилась. Не замечала я ее недостатки во внешности, знаете, когда человека любят, он это чувствует и сам себя любит. Как они нежно разговаривали друг с другом, как приятно было смотреть. Всегда вместе на праздники, на 1 сентября в школу, хоккей с сыном, улыбающийся Никита. Блин когда Антон ее обнимал на даче кажется видео , у меня слёзы на глазах, хоть я нормальный человек, не знающий их лично. Волянский был очень добрый, заботливый , умный и я уверена порядочный МУЖЧИНА, это было видно с первого взгляда. Эти годы жизни с ним были сказкой для Вики, я уверена.

про это чучело противно говорить даже. Должна была Вика уважать память Волянского, он был достоин уважения. Ее бы и подписчики уважали бы и сочувствовали. И на рекламе разной одежды и косметики бы зарабатывала , не позорясь с этими марафонами. А устроила она просто цирк из своей жизни((( Я вот вроде знаю что нельзя осуждать людей, но очень жаль то, что она сделала со своей жизнью.
Так говорят, что изменял ей Волянский, или это не считается непорядочностью?)))
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.211
Симпатии
14.181
Т

Так говорят, что изменял ей Волянский, или это не считается непорядочностью?)))
Знаете, я не в курсе, я была обычным подписчиком. Если вы были подписаны на Вику при жизни Антона, вы не поспорите, что он был достойным человеком. И все, кто видели их пару, отмечали их счастливые отношения.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Т

Так говорят, что изменял ей Волянский, или это не считается непорядочностью?)))
Милое, давайте начистоту. Спустя 12-15 лет совместной жизни Вы много знаете пар, кто не изменяет?
Я не говорю, что это нормально, тут каждый сам для себя решает.
Даже если он изменял, то это были, я уверена, разовые измены, не семья на стороне. И, думаю, что он делал все, чтобы Вика об этом не знала.
Ну а если знала и ее все устраивало, то это их дело, уж предпочтения в сексе обсуждать- дело последнее.
Post automatically merged:

@Elya2220, ой согласна с Вами. Меня она тогда очень нравилась. Видно, что была такая беззаботная девочка. И, повторюсь, мне даже нравилась ее нестандартная внешность. Была очень ухоженная и это было видно.
Может у нее и правда крыша поехала на фоне сперти Волянского. А плешь рядом оказался, быстро кабачка заделал. Иначе я никак не могу объяснить этот цирк.
То, как она выглядит сейчас, во что превратилась ее жизнь - это дно.
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
1.557
Симпатии
42.482
Эх блин((( увидела Вику в инсте когда у неё было 70 тысяч подписчиков в 2013 году... ей было 33-34... красивые картинки, путешествия, она всегда нарядная, вся в брендах, уверенная в себе, как выше сказали так и перла энергия. ДР какой-то в Америке, путешествия там же, помню слова Антона « Викуля аккуратно не подходи к обрыву» на каньоне, ее смех беззаботный и смелость на этом же обрыве и интерес ко всему. Помню их завтрак в Греции,она выходила в прямой эфир, какая она была счастливая с ним, уверенная в себе, она вся светилась. Не замечала я ее недостатки во внешности, знаете, когда человека любят, он это чувствует и сам себя любит. Как они нежно разговаривали друг с другом, как приятно было смотреть. Всегда вместе на праздники, на 1 сентября в школу, хоккей с сыном, улыбающийся Никита. Блин когда Антон ее обнимал на даче кажется видео , у меня слёзы на глазах, хоть я нормальный человек, не знающий их лично. Волянский был очень добрый, заботливый , умный и я уверена порядочный МУЖЧИНА, это было видно с первого взгляда. Эти годы жизни с ним были сказкой для Вики, я уверена.

про это чучело противно говорить даже. Должна была Вика уважать память Волянского, он был достоин уважения. Ее бы и подписчики уважали бы и сочувствовали. И на рекламе разной одежды и косметики бы зарабатывала , не позорясь с этими марафонами. А устроила она просто цирк из своей жизни((( Я вот вроде знаю что нельзя осуждать людей, но очень жаль то, что она сделала со своей жизнью.
подпишусь под каждым словом! Помню и каньон и Грецию и первые сентября и с хоккеем, была другая Вика. И была не поциент, в их трусах копаться не хотелось, потому что было видно - там семья нормальная. Когда умер ее муж - я пошла купила ее приложение типа в поддержку, плешивому на носки как оказалось. Ну да бог с ними
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.671
Симпатии
19.202
Вот задаюсь тем же вопросом… моя личинка на три месяца младше Улукбека, ее в коляску фиг посадишь. Редко она соглашается сидеть в «высокой» коляске ( у нас сайбекс как и у кабачка, только цвет помоднее). В йойо моя категорически против кататься. Ощущение что ей проще, быстрее и удобнее на своих двух ( хотя я мечтала о том дне когда можно будет пересадить ее в йойо).
вообще всех малышей этого возраста я вижу передвигающихся своим ходом или самокат/ велосипед. Коляска только для путешествий или ооооочень долгих прогулок.
милые, все дети очень разные. Моя личинка тоже его возраста и коляска - это мое спасение. От большой мы уже избавились, осталась только йойо. У нас в наличии целый велопарк, который едет гулять с нами, но сидеть она должна до места назначения в коляске ибо она за руку не идёт, да че уж, она вообще не идёт, а бежит постоянно! На самокате/велосипеде - ее не остановить, секунда и под машиной окажется. Так что, мне так безопаснее ее перемещать и даст бог до сада ее довожу, а то мне никакие викины марафоны с этим шилом не нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.