Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.195
Симпатии
14.014
Милое, давайте начистоту. Спустя 12-15 лет совместной жизни Вы много знаете пар, кто не изменяет?
Я не говорю, что это нормально, тут каждый сам для себя решает.
Даже если он изменял, то это были, я уверена, разовые измены, не семья на стороне. И, думаю, что он делал все, чтобы Вика об этом не знала.
Ну а если знала и ее все устраивало, то это их дело, уж предпочтения в сексе обсуждать- дело последнее.
Post automatically merged:

@Elya2220, ой согласна с Вами. Меня она тогда очень нравилась. Видно, что была такая беззаботная девочка. И, повторюсь, мне даже нравилась ее нестандартная внешность. Была очень ухоженная и это было видно.
Может у нее и правда крыша поехала на фоне сперти Волянского. А плешь рядом оказался, быстро кабачка заделал. Иначе я никак не могу объяснить этот цирк.
То, как она выглядит сейчас, во что превратилась ее жизнь - это дно.
Тоже думаю, что крыша поехала(((
76A9DA35-AD67-4B61-9D94-DD2B1CAF2305.jpeg C8832337-6AA7-46CA-A1F3-2AB9428035C0.jpeg 2DFEC473-E64B-4B34-8E62-7C692157403A.jpeg 24F0DAEE-435C-440A-8C43-2276D833A39F.jpeg CAB4E22B-9FB7-4BBF-A1C8-AF54F8B9059E.jpeg 0F88A8B3-F996-4D29-B9C4-4F2E9F874630.jpeg E7ADC59F-A294-420E-A603-BA6DEFF3904D.jpeg E7ADC59F-A294-420E-A603-BA6DEFF3904D.jpeg D51CC070-D29D-4F60-A721-446EFCD3D4DE.jpeg 9A36965A-3C06-4628-812D-FD9B433BDE95.jpeg B82F0C9B-386C-4E47-B220-66D8B70F6906.jpeg C40EB4D8-C294-4AED-B0B0-BB499A0A00B2.jpeg 040BF9F4-4DA2-4CA4-867C-27175290299F.jpeg 55BBFB3E-9FDD-46AA-A14E-E14BBED61A59.jpeg 9D973183-6680-47BB-A7CF-E7626E94B3D3.jpeg
Post automatically merged:

C3972DF8-DC81-4D76-9A97-EFFE5C38E03F.jpeg
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
31.597
Какие красивые и счастливые были.... и что с женщиной делает убогий мужик

вика, пожалуйста, разведись! Ради всех женщин страны живущих в абьюзе! Покажи пример
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.847
Симпатии
52.094
Можно и я присоединюсь?Охренела от разницы в фотках...Спокойная,уверенная в завтрашнем дне и своем мужчине женщина....Как она могла спутаться потом с этой "эллюзией мужика"?И результат плачевен конечно::-(:Кстати,а за чей счет банкет попрыгушки у базедового?Отступные с Вики сгрел?Чтоб не разглашал какую-то нелицеприятную правду ?не портил так сказать картинку...Эти фотографии в назидание взрослым обеспеченным тетям можно показывать ,чтоб не велись на молоденьких альфонсов,ни хера хорошего не выходит из таких браков..
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.874
Симпатии
38.335
Мне больше всего жалко Никиту. Был такой обласканный беззаботный мальчик, а жизнь и мама (!) из него сделали закрытого неуверенного в себе юношу, которого из-за маминых трусов в инсте высмеивают одноклассники. Никто о нём не подумал, ни о чём его не спрашивал, взяли и вырвали с корнями из плодородной земли и бросили в мусорку жизни рядом с мерзкой плешью.
Виновата только Вика, потому что только она несёт за него ответственность. Надеюсь хоть после развода она выйдет из этого транса и вспомнит что Никите тоже нужна любовь и забота мамы


Кстати,а за чей счет банкет попрыгушки у базедового?Отступные с Вики сгрел?Чтоб не разглашал какую-то нелицеприятную правду ?не портил так сказать картинку...
Есть такой приём: боишься что узнают твою неприятную правду - возглавь это сама! Т.е. ей самой надо рассказать всё нелицеприятное, чтобы у этого урода не было никаких точек воздействий на неё.
Я думаю что тут дело в том что они спали ещё при Волянском. Ну и что? Вика, это только тебе кажется большой тайной, которую надо скрывать, твоим подписчикам это реально пох. Не терпи никакого шантажа, всё вываливай сама, иначе плешь утянет тебя ещё глубже на дно
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.195
Симпатии
14.014
Какие красивые и счастливые были.... и что с женщиной делает убогий мужик

вика, пожалуйста, разведись! Ради всех женщин страны живущих в абьюзе! Покажи пример
Всегда улыбалась, не стесняется камеры , ребёнок довольный
Можно и я присоединюсь?Охренела от разницы в фотках...Спокойная,уверенная в завтрашнем дне и своем мужчине женщина....Как она могла спутаться потом с этой "эллюзией мужика"?И результат плачевен конечно::-(:Кстати,а за чей счет банкет попрыгушки у базедового?Отступные с Вики сгрел?Чтоб не разглашал какую-то нелицеприятную правду ?не портил так сказать картинку...Эти фотографии в назидание взрослым обеспеченным тетям можно показывать ,чтоб не велись на молоденьких альфонсов,ни хера хорошего не выходит из таких браков..
да я тогда на них смотрела и радовалась , настолько они делились своей энергией. Зачем ей был нужен кабачок? Понятно, что нельзя так про детей, но... что ли ради картинки, как несколько страниц назад писали.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.609
@Liliputana, так она и даёт заботу,разговаривает с ним о девочках)
Она по-другому не понимает ,что ещё нужно?
Хоть на кусочки меня порежьте,ни одна любящая мать не заберёт у своего ребёнка ЕГО же кусок хлеба,она забирала и продолжает забирать,с этим кабачком на пАру ещё.
Надеюсь только на то ,что она возместит ему всё .С марафонов .Чтобы он мог жить отдельно от орущего кабачка хотя бы.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.195
Симпатии
14.014
И Никита вынужден участвовать в этом цирке, видеть и терпеть чучело, сам стал никому не нужным, и появился кабачок, с которым когда-то придётся делиться наследством отца, правда если что-то ещё останется.
Post automatically merged:

@Liliputana, так она и даёт заботу,разговаривает с ним о девочках)
Она по-другому не понимает ,что ещё нужно?
Хоть на кусочки меня порежьте,ни одна любящая мать не заберёт у своего ребёнка ЕГО же кусок хлеба,она забирала и продолжает забирать,с этим кабачком на пАру ещё.
Надеюсь только на то ,что она возместит ему всё .С марафонов .Чтобы он мог жить отдельно от орущего кабачка хотя бы.
Не успела прочитать, писала о том же самом
Post automatically merged:

Мне больше всего жалко Никиту. Был такой обласканный беззаботный мальчик, а жизнь и мама (!) из него сделали закрытого неуверенного в себе юношу, которого из-за маминых трусов в инсте высмеивают одноклассники. Никто о нём не подумал, ни о чём его не спрашивал, взяли и вырвали с корнями из плодородной земли и бросили в мусорку жизни рядом с мерзкой плешью.
Виновата только Вика, потому что только она несёт за него ответственность. Надеюсь хоть после развода она выйдет из этого транса и вспомнит что Никите тоже нужна любовь и забота мамы



Есть такой приём: боишься что узнают твою неприятную правду - возглавь это сама! Т.е. ей самой надо рассказать всё нелицеприятное, чтобы у этого урода не было никаких точек воздействий на неё.
Я думаю что тут дело в том что они спали ещё при Волянском. Ну и что? Вика, это только тебе кажется большой тайной, которую надо скрывать, твоим подписчикам это реально пох. Не терпи никакого шантажа, всё вываливай сама, иначе плешь утянет тебя ещё глубже на дно
Мне кажется, ей и бояться этого не надо. Напишет в посте , что была в шоке после смерти Антона, натворила столько дел, была нужна поддержка, подвернуллсь это чучело. Подписчики не осудят, она и так уже нормально опозорилась, когда раскрыла отношения с плешью. Насчёт своих измен Антону с ним может особо не объяснять или как она умеет многозначительно сказать ни да ни нет. подписчикам думаю важнее, чтобы она признала ошибки, избавилась себя от чучела, взялась за Никиту. Про кабачка вообще мыслей у меня нет, зачем он ей был нужен. Хотя знаете, у меня вот дядя как-то рассуждал вот начну новую жизнь, женюсь, родим ребёнка , купим квартиру. Просто как-то понятие новой жизни, может и Вика что-то типа этого хотела? Новый муж, новый ребёнок, новая семья? Хотела как можно больше событий чтобы Антон остался где-то далеко? Коряво объясняю конечно.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.849
Хоть на кусочки меня порежьте,ни одна любящая мать не заберёт у своего ребёнка ЕГО же кусок хлеба,она забирала и продолжает забирать,с этим кабачком на пАру ещё.
Надеюсь только на то ,что она возместит ему всё .С марафонов .Чтобы он мог жить отдельно от орущего кабачка хотя бы.
А толку, наследников-то сейчас двое. Сколько она потратила на Плешь, даже говорить не стоит. Не зарабатывает столько Викентий, чтобы все проебанное возместить. Про моральный аспект умолчим, там только психотерапевт.
Насчет развода, не думаю, что разведутся. Мать детей пугает Куклача типа все серьезно, бойся. Будет как у Самойловых, счастливое воссоединение после отпуска, Куклач с цветами, «был сложный период, мы преодолели все ради семьи». Картинка счастливой семьи продаётся лучше разведёнки с пожёванным лицом и 2 детьми.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
171
Симпатии
3.244
Боже, Вика сейчас и Вика при Волянском как абсолютно 2 разных человека. Я не узнала в этой красивой и светящийся женщине Вику Куклачеву. Пуплач просто уничтожил в ней все то, на что хотелось бы равняться, то, на что покупались тысячи женщин и с удовольствием фоловили её, и очевидно продолжает вампирить.
Вика, умоляю, очнись! Да, ты ошиблась, но никто не идеален. И разгребсти это говно будет сложно, но можно. Да, Хуец будет вонять, но на сколько его вони хватит? Все проходит и это тоже пройдёт. Пожалей уже себя. Надеюсь, ты сильная и доведешь развод до конца во имя себя и своих детей, которым ТЫ нужна.
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
125
Симпатии
1.842
да ептаваюмать! Ну как же что же такое приключилось... какая же она тут другая... неужели один долбаеб может ТАК изменить энергетику женщины
Может ещё как! По своему опыту скажу! Когда мужик с комплексами, он чморит ту, которое рядом! А когда тебе постоянно говорят, что ты не такое и сякое, то рано или поздно ты само начинаешь так думать. Вот и с бабкой так произошло. Тут только один выход, бежать!
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.594
Симпатии
89.025
А толку, наследников-то сейчас двое. Сколько она потратила на Плешь, даже говорить не стоит. Не зарабатывает столько Викентий, чтобы все проебанное возместить. Про моральный аспект умолчим, там только психотерапевт.
Насчет развода, не думаю, что разведутся. Мать детей пугает Куклача типа все серьезно, бойся. Будет как у Самойловых, счастливое воссоединение после отпуска, Куклач с цветами, «был сложный период, мы преодолели все ради семьи». Картинка счастливой семьи продаётся лучше разведёнки с пожёванным лицом и 2 детьми.
Про Джигана в палате не читала. Но он производит впечатление включённого в жизнь детей отца и вроде как обеспечивает семью. А у Плеши тут проебы.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.427
У ребёнка ноль эмоций на лице. Вообще ничего не показывает. Только у мамы веселые смайлы . Это теперь она снова что ли в депрессию впадёт после развода? И ее по-новому накроет?
Post automatically merged:

Про Джигана в палате не читала. Но он производит впечатление включённого в жизнь детей отца и вроде как обеспечивает семью. А у Плеши тут проебы.
Да у Самойловых и джиганА просто надо посмотреть на детей они счастлив и радуются 24/7 и у нашей бабки все дети заебаны жизнью и оч рады такой маме( нет)
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.266
Симпатии
41.228
У ребёнка ноль эмоций на лице. Вообще ничего не показывает. Только у мамы веселые смайлы . Это теперь она снова что ли в депрессию впадёт после развода? И ее по-новому накроет?
Post automatically merged:


Да у Самойловых и джиганА просто надо посмотреть на детей они счастлив и радуются 24/7 и у нашей бабки все дети заебаны жизнью и оч рады такой маме( нет)
Это опять завуалированное толкание марафонов?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.427
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.266
Симпатии
41.228
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
И Никита вынужден участвовать в этом цирке, видеть и терпеть чучело, сам стал никому не нужным, и появился кабачок, с которым когда-то придётся делиться наследством отца, правда если что-то ещё останется.
Post automatically merged:


Не успела прочитать, писала о том же самом
Post automatically merged:


Мне кажется, ей и бояться этого не надо. Напишет в посте , что была в шоке после смерти Антона, натворила столько дел, была нужна поддержка, подвернуллсь это чучело. Подписчики не осудят, она и так уже нормально опозорилась, когда раскрыла отношения с плешью. Насчёт своих измен Антону с ним может особо не объяснять или как она умеет многозначительно сказать ни да ни нет. подписчикам думаю важнее, чтобы она признала ошибки, избавилась себя от чучела, взялась за Никиту. Про кабачка вообще мыслей у меня нет, зачем он ей был нужен. Хотя знаете, у меня вот дядя как-то рассуждал вот начну новую жизнь, женюсь, родим ребёнка , купим квартиру. Просто как-то понятие новой жизни, может и Вика что-то типа этого хотела? Новый муж, новый ребёнок, новая семья? Хотела как можно больше событий чтобы Антон остался где-то далеко? Коряво объясняю конечно.
А следом Куклач вывалит переписку и фото с доказательством что они спали еще при волянском и много другого жирка.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.849
Про Джигана в палате не читала. Но он производит впечатление включённого в жизнь детей отца и вроде как обеспечивает семью. А у Плеши тут проебы.
Джиган бесполезный кусок дерьма, наркоман с заколотыми губами и крашенной бородой. Плешь хотя бы голым не бегает под кайфом.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.099
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.