Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.486
Симпатии
337.975
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Есть в этой фотке гадливость, где они вдвоем.
Одну бабу пердолили, по очереди, а может и вместе.
Фуууу.
Он ему, типа, папа был.
А он его в гроб положил, слезку смахнул и на его бабу полез и в его кровать прыгнул.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
575
Симпатии
15.570
Блеее, мне искренне жаль семью Волянского, включая конечно же Никиту.
Умер мужик, чей то сын, муж, отец, а из-за этого имбицила фотка и фамилия Волянского летает по всему интернету, да ещё будет частью какого-то уебищного интервью.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.223
Симпатии
180.373
Есть в этой фотке гадливость, где они вдвоем.
Одну бабу пердолили, по очереди, а может и вместе.
Фуууу.
Он ему, типа, папа был.
А он его в гроб положил, слезку смахнул и на его бабу полез и в его кровать прыгнул.
Справедливости ради про "пялили по очереди" - додумки.
Не факт, что Никита это дерьмо читает, его жаль просто по факту, что мама в дом такую шавку подзаборную притащила.
Вика, бога ради, сделай выводы, повзрослей, займись детьми и своей жизнью в реале, оставь инст рабочим.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.486
Симпатии
337.975
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Справедливости ради про "пялили по очереди" - додумки.
Не факт, что Никита это дерьмо читает, его жаль просто по факту, что мама в дом такую шавку подзаборную притащила.
Вика, бога ради, сделай выводы, повзрослей, займись детьми и своей жизнью в реале, оставь инст рабочим.
По очереди , это я не про одну кровать.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.622
Симпатии
89.516
Никита уже взрослый парень, пользуется и Инстаграмом, и ютубом. Не дай бог он эти высеры увидит.
Вдова, дурья ты башка. Отправь парня к психологу, пока не поздно.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
446
Симпатии
9.193
Они стоят друг друга, мне ее не жаль...с ней поступили так, как онаэто заслужила: ...цинично, наплевав на сына и аудиторию, которая ей сочувствовала в скорби. Смешная наивная баба поверила в быстротечную любовь и еще показательно доказывала фотками счастье, которое любит тишину....теперь пусть давится, на потеху публике...открываю шампусик)
:double_up:
 
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1.249
Симпатии
19.567
Сильно е надейтесь на настоящую правду. дебил же написал, что расскажет то, что посчитает нужным - а это значит не обязательно правду и не обязательно все.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.209
Симпатии
14.175
Он больной на всю голову. Это он так давит на Викентия
Какой он тварь просто нет слов !!!!! Я в шоке !!! Какое право он имеет вспоминать Антона!!! Вика должна бандитов на него нанять, чтобы его припугнули и прибили хоть немного !!!
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Уважаемые, важное объявление!
Предлагаю ввест практику, как в других палатах. Дабы не поддерживать куклача рублём, предлагаю не ходить по одиночке и накручивать ему просмотры, а одному добровольцу скачать и перезалить для ознакомления всему улью.
Я готово быть волонтёром, если скажете в какое время выходит шедевр. В идеале, конечно, лучше 2-3 человека, если эта хрень действительно будет на час, то разбить на 3 20-минутных сегмента и распределить каждому волонтёру по части. А то, боюсь, доброволец может просто физически не выдержать 60 минут слушать куклачизмы и смотреть на вырожденческую физиономию.

Думаю, что чем быстрее плешь останется без средств, тем быстрее из него потекут реки гуана и жир по нашим экранам.
Я с вами в волонтерах. Готово подстраховать
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
62
Симпатии
1.622
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
912
Симпатии
13.091
В ахуе от плешивого ублюдка
Попыталась пожаловаться на пост и сторис - не выходит, пустое белое окно на месте причин для жалоб.
Вика, взламывай аккаунт этого урода!!! Пиздец пиздец пиздец
Post automatically merged:

Главное, чтобы не на себя записала, а на маму. А то плешь не отцепится
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.830
Я б за такое кастрировала . Какое он имеет право? Он умственно отсталый!!!
Ей Богу, нахер за такое надо слать!
Предлагаю в бан его за эти фото, тварь!
А я сидела сейчас думала если бы такое сделали мне наверно людей бы наняли чтоб ему морду набили и объяснили что так делать не надо и забыть сына и Вику ну и конечно че заблокировала его страницу ( попросила бы хакера)
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.622
Симпатии
89.516
Ну вдова, ну молодец. Уделала так уделала!
Сейчас плешивое чучело разорвёт на тысячу маленьких кудельков

Милые, поняли, что за ЖК?
 
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
61
Симпатии
1.551
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.