Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.295
Симпатии
58.389
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.376
Симпатии
337.049
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Перис это типа беспалевный фильтр в инста который мылит рожу и отстальное, но без подписи какого либо фильтра, типа вообще без фильтра. У особенных тупых ебанашек это типа щас модна. Ну типа узбечка трушно красивая, без фильтров плебейских))))
А чего там перисить? Алтайские реки? Камни? Морду-то стпрятала.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.297
Пересмотрела. Нет, на это даже смотреть нельзя без неловкости: прекрасная мощная природа и...короткая юбка, ботфорты на каблах и распущенная волосня. Вика, ты совсем не чувствуешь контекста, да?
Гораздо органичней было бы в этом прикиде с похмелья карабкаться на камень, с недопитой бутылкой в руке. И с криком "Сереооооожаааа!", как в к/ф "Маленькая Вера". Можно, кстати, втроём - с Софой и Конём.
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
600
Симпатии
18.045
А по сути правда в том,что Омен никому не нужен,ни папане ни мамане!И ведь было ясно с самого начала,с момента зачатия,что они будут говнородители и ребёнок нужен для контента!Курага носится в поисках хуя,Плешь вцепился в новую пилотку зубами и вспоминает о сынульке,когда нужно оживить страничку!
Курага вынуждена тащить этот груз и дальше!Причем Ульяша ещё ждёт:privet:,а х@я нет даже на горизонте!:bye2:
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
325
Симпатии
5.466
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.513
Вам, конечно, халат теперь под стать надо подобрать!
Post automatically merged:

Плешь там включает страдальца-преодолеватора
А может тебе не дают видеться с сыном, потому что ты свои обязательства не исполняешь? Алименты, не, не слышал?
Ну как же всё-таки хорошо ему! Даже делать ничего не приходится, оно само все прекрасно складывается так, чтоб можно было изображать страдальца- папашу и при этом насрать на ребёнка и заниматься целиком и полностью своей жизнью!
Получил и продолжает получать от кабачка, что хотел, а делать нихуя не надо!
бля пиздец
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.616
Симпатии
28.098
Если сирожа читает палату, то меня заблочит, но не могла не принести...
 

Вложения

Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
431
Симпатии
11.758
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.126
А по сути правда в том,что Омен никому не нужен,ни папане ни мамане!И ведь было ясно с самого начала,с момента зачатия,что они будут говнородители и ребёнок нужен для контента!Курага носится в поисках хуя,Плешь вцепился в новую пилотку зубами и вспоминает о сынульке,когда нужно оживить страничку!
Курага вынуждена тащить этот груз и дальше!Причем Ульяша ещё ждёт:privet:,а х@я нет даже на горизонте!:bye2:
Я не сомневаюсь, что в приступе викушиного гнева последний канал связи через няню был заблочен, и Плешь не врет. А всего-то надо не следить за жизнью плеши и его инфузории, Вик. А если это сознательное решение, так освети проблему постом, А не намеками в комментариях и странными откровениями в лички. Что так-то и так-то, порядок общения с ребенком таков или никаков пока, А будет определён в суде, который скоро. Потому что меня не устраивает то, что происходит в интересах ребенка, А не моего задетого самолюбия. На хера это юление и враньё? Она ж такая открытая с подписотой!
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.610
Ребёнка не содержишь,но приходить хочешь когда угодно.(понятно что он вообще не хочет,но если бы хотел)-нет ,так не пойдёт.
Но конечно ,если тебя не устраивает,можешь махнуться местами с Викой.
Назначь ей дни))
Он же уже не на грудном вскармливании?ну вот и вперёд
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.594
Симпатии
89.051
Ой, Плешивый, представляешь можно пойти в суд и установить график встреч с ребёнком. Но там же ещё и алименты назначат, поэтому лучше в сториз ныть. Мудила.
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.616
Симпатии
28.098
Ребёнка не содержишь,но приходить хочешь когда угодно.(понятно что он вообще не хочет,но если бы хотел)-нет ,так не пойдёт.
Но конечно ,если тебя не устраивает,можешь махнуться местами с Викой.
Назначь ей дни))
Он же уже не на грудном вскармливании?ну вот и вперёд
Мне так это напоминает моего бывшего, когда он орал, что я не даю ему общаться с сыном. А я даю, только не тогда, когда ему надо, а когда у ребёнка занятия по вечерам и ребёнка надо туда везти после садика, когда он сам хочет, чтобы его забрали из садика и отвезли в садик, а не просто в субботу взяли погулять. Бывшему не понравилось и он начал орать, что подаст иск в суд! Я возрадовалось со словами - наконец-то! Дни недели будут справедливо распределены, а не 1/7. Уже полгода в суд идёт, придурок.
Простите за яканье.
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.901
Симпатии
200.782
Бля, какие же тупые хомяки, которые оправдывают хуйцова, аж трисет. Понятно, что вика сама дно дна, но этот уебок мерзкий не платит алименты. Уебок, ты забыл адрес триумфа? Я анонимно присылаю дальним нуждающимся родственникам на "новую почту" с левого номера подарки в село время от времени, и они приходят. Мог бы и тоже сам присылать ребенку, и подарки бы доходили, разве вика выбросила бы игрушки развивающие или лего? Но это был бы отец здорового человека, а не курильщика, как наш уебок, которому лишь бы поныть
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.592
Плешь там включает страдальца-преодолеватора
А может тебе не дают видеться с сыном, потому что ты свои обязательства не исполняешь? Алименты, не, не слышал?

Плешь, опустись уже, а. Покажи скрины. :perekidyvanie:
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.777
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
431
Симпатии
11.758

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.901
Симпатии
200.782
Мне так это напоминает моего бывшего, когда он орал, что я не даю ему общаться с сыном. А я даю, только не тогда, когда ему надо, а когда у ребёнка занятия по вечерам, когда он сам хочет, чтобы его забрали из садика и отвезли в садик, а не просто в субботу взяли погулять. Бывшему не понравилось и он начал орать, что подаст иск в суд! Я возрадовалось со словами - наконец-то! Дни недели будут справедливо распределены, а не 1/7. Уже полгода в суд идёт, придурок.
Простите за яканье.
Уважаемые насики, которые пишут подобное о бывших мудьях. Искренне желаю, чтоб эти животные стали такими же прекрасными, как наш поц. Чтоб их лбы висели как козырьки, брови разраслись по углам черепа, хребет упал в крайние штаны, а голову украшала плешь и не более, чем три пера
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
457
Симпатии
3.014
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.