Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.262
Симпатии
205.498
Если сирожа читает палату, то меня заблочит, но не могла не принести...
Пиздят оба. Викащка разрешает видеться, но совершенно точно без Созона рядом. Плешь же ноет свою вечную песню про "главное - видеть и чувствовать любовь рядом", "ебенку важно видеть счастливых родителей" и не соглашается гулять с Омэном один на один, без запила контента. Ну как бы и вот, пацан не всрался никому.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.246
Симпатии
255.239
Плешь, опустись уже, а. Покажи скрины. :perekidyvanie:
Он уже работает над ними,Настюху в Вику переименовывает и начнет сам с собой общаться.
Даты научится замазывать в Вотсапе и вывалит. И не такое вываливал. Сейчас стул только подыщет поудобнее
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
436
Симпатии
11.839
У Кураги аскеза от Плеши, что бл? :_lol_: они с психолугом боятся, что если бабка увидит Плешь, то бросится на него и захочет все вернуть взад?
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.246
Симпатии
255.239
Я думаю,что Викус ему запретила видеться с сыном на территории квартиры, на что имеет полное право. А превозмогатор же хочет как ему удобно все было, и алименты так тоже платить, когда захочет и сколько захочет... ну извините
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.798
Если не читать подпись, то можно подумать, что это бомж с мусорным пакетом. А хотя, подождите, ведь так оно и есть
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.854
Полуинвалид рвётся в экстрим.
Может самоликвидируется хоть.
Страшнее ,если забота о нем,упадёт на родственников и налогоплательщиков.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
219
Симпатии
9.938
У Кураги аскеза от Плеши, что бл? :_lol_: они с психолугом боятся, что если бабка увидит Плешь, то бросится на него и захочет все вернуть взад?

Ахахаха)) Пернатый дуралейка Гусь пришёл в комментарии к кармическому брату-долбоебу выплакаться о ситуации с сыном! Какой пиздец. Один злостный неплательщик алиментов поучает немудрых женщин в комментариях у другого изворотливого нищеброда. Охуели в конец уже.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
311
Симпатии
7.540
Весь день такой стресс, такой стресс.

8A12E5F3-8278-4112-BDBD-C51CA1E89EA7.jpeg


В стрессе же у всех вот так? Тренога, камера, запись видосиков…:hi_hi_hi:

A96F8703-06CC-4554-8B5D-F2CC0EEED4D9.jpeg


Поясню: увожаемые, это вам прямая трансляция с краснодарской дроп-зоны :spasibo:
Post automatically merged:

Сироженьку громогласно погнал ссаными тряпками главный по дроп-зоне, когда он попытался перелезть за ограждение, чтобы сфоткаться с вертушкой (типа он к ней имеет отношение). Пришлось фоткать как все, из-за оградки :_lol_:

A4CC1510-A868-4711-96D6-BCB6734C9E53.jpeg
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.319
Симпатии
185.678
У Кураги аскеза от Плеши, что бл? :_lol_: они с психолугом боятся, что если бабка увидит Плешь, то бросится на него и захочет все вернуть взад?
Вещи-то выслала, но брошенной и травмированной все равно осталась именно Вика. Сережа не может отказать себе в удовольствии не подчеркнув этот момент ещё раз
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.854
Если есть няня,то при чем тут Вика,реально?
Долбоебу лишь бы упомянуть,что он ценный кадр.
А вообще,как будто Вика не в курсе,что он тупо опасен для ребёнка,он за ним не смотрит ,не играет,не развивает,а наблюдает как он в кадре выглядит.
Так ,что по сути,ему можно гулять только с няней.
А он сОзоника притащит вот 100%.контент пилить.
Пошёл на х короче
Post automatically merged:

Ну а как ещё засветить хуй?)))
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
182
Симпатии
3.016
Если есть няня,то при чем тут Вика,реально?
Долбоебу лишь бы упомянуть,что он ценный кадр.
А вообще,как будто Вика не в курсе,что он тупо опасен для ребёнка,он за ним не смотрит ,не играет,не развивает,а наблюдает как он в кадре выглядит.
Так ,что по сути,ему можно гулять только с няней.
А он сОзоника притащит вот 100%.контент пилить.
Пошёл на х короче
Post automatically merged:


Ну а как ещё засветить хуй?)))
А там его и не видно! Фу какое-то

Вика, не позорься, кашемир лучшее для нашего возраста, пора взрослеть

реально кринж
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
311
Симпатии
7.540
Насички, дорогие, тут в Краснодаре ржака в голосину.
Наш спротсмэн-превозмогатор с 400 прыжками (по его версии) не превозмог в пилотирование купола и улетел в поля за теплицами. В абсолютно прекрасных погодных условиях, когда на площадку приземлились все начинающие студенты, такое позорище, я не могу(
После этого было шоу: руководитель полетов отстранил его от прыжков, потому что он совершил просто недопустимые ошибки для своей категории. А он в ответ пытался истерить и доказывать свою правоту. Это выглядело супер-зашкварно, никогда не наблюдало я такого отмороженного поведения от спортсменов. Фууу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.819
Симпатии
128.646
Насички, дорогие, тут в Краснодаре ржака в голосину.
Наш спротсмэн-превозмогатор с 400 прыжками (по его версии) не превозсмог в пилотирование купола и улетел в поля за теплицами. В абсолютно прекрасных погодных условиях, когда на площадку приземлились все начинающие студенты, такое позорище, я не могу(
После этого было шоу: руководитель полетов отстранил его от прыжков, потому что он совершил просто недопустимые ошибки для своей категории. А он в ответ пытался истерить и доказывать свою правоту. Это выглядело супер-зашкварно, никогда не наблюдало я такого отмороженного поведения от спортсменов. Фууу.
Это жир или он сам выложил?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
311
Симпатии
7.540
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
641
Симпатии
7.169
Жирок свежайший с места событий, милое))
Он пока мечется в гневе по ангару со своей губастой рыбиной-прилипалой, ему не до сторек стало! Лооол
Жир жирныый!! Какое вообще к нему там отношение у остальных?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.854
Наш то о сыночке думал-страдал,вот и обосрался.
Ой ждём простынь от него,как злые люди не дают превозмогать и летать с бабочками и самим богом в небесах)))
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
641
Симпатии
7.169
Наш то о сыночке думал-страдал,вот и обосрался.
Ой ждём простынь от него,как злые люди не дают превозмогать и летать с бабочками и самим богом в небесах)))
Когда захочет тогда и полетает. А не это ваше все. Фыр фыр фыр
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.452
Симпатии
41.019
Подсознательная тяга к самоубийству - один из маркеров вырождения. Природа очень продуманная.
Поэтому его так сильно тянет на неоправданный риск, он же не просто прыгает с парашютом, а то в кресло сядет, то на шар залезает и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.