Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.234
Симпатии
180.598

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Вика, конечно, та ещё тупая прошмандовка, но уж чтобы хейтить за разные фамилии детей...я такого ещё не видела.
Скорее всего насик имел в виду то, как быстро за прошлые пару лет у вики рогатку сносит по разным направлениям. Не успела похоронить Волянского, тут же родила от Бойцова, а сейчас совсем Ульяша Ноунеймовна в планах на 2022 мелькает, и это за пять лет
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.188
Симпатии
20.676
Оно то так, но тут алименты очень мизерные, то есть вот прям жить на них не получится. Все равно надо работать. Если подаёшь через суд, то судья максимум назначит 100-150 евро на ребенка. Даже если зп у мужа 5-10тыс евро. Если хочешь больше, надо договариваться полюбовно, но с бабочкой это например бесполезно.
Я не спорю, но тогда выгнать это чмо на фиг из жизни ребека, а то он на нем ещё и контент поднимает , тем более , что что , а деньги у неё есть , сама прокормит , но и папка такой на фига ? Он этим ребёнком хотел себе обеспечить безбедное существование исключительно
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.800
Я не спорю, но тогда выгнать это чмо на фиг из жизни ребека, а то он на нем ещё и контент поднимает , тем более , что что , а деньги у неё есть , сама прокормит , но и папка такой на фига ? Он этим ребёнком хотел себе обеспечить безбедное существование исключительно
Как это нафига, щас он отойдет от насыщенного настроения объемных дел, отоспится после утомительного похода за продуктами в азбуку вкуса, сядет в стул на эксклюзив и все-все расскажет!!!
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
185.996
Как это нафига, щас он отойдет от насыщенного настроения объемных дел, отоспится после утомительного похода за продуктами в азбуку вкуса, сядет в стул на эксклюзив и все-все расскажет!!!
Я думаю, что Плешь уже всё, что можно рассказать о Вике неприглядного, уже слил Сазону. А знают двое, знает и свинья. Мы в любом случае это всё узнаем, даже если стула-2 не будет.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
185.996
А что это за Аиша, тоже питательная?


Прооралось с поебывания невесты Шаляпина. Это еще и на пидораче обсуждалось
Не питательная, просто небрезгливый бойцов всю дорогу лез на всё, что имеет хоть какую-то популярность в инсте. Сейчас показатели улучшил, конечно
Post automatically merged:

И все бы сказали: о, да, старается, какой молодец, если б его не пытались выдать за нормального ребёнка. А так - всё очень странно и кто тут старается не понятно
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.531
Симпатии
227.458
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.701
Каков трансвестит.

IMG_20211021_101834.jpg

Ты ебанулась? Твой старший сын членораздельно говорить не может, какое интервью? А через неделю Му-му будешь интервьюировать?

IMG_20211021_101917.jpg
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.941
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
476
Симпатии
9.938
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.360
У созона, бонусом месечные (месечные, блять!) возвращаются Посмотреть вложение 2224902
Справедливости ради правильная формулировка. Не БЛАГОДАРЯ марафону, а ПОСЛЕ него. Разница огромная, не придерёшься. Но я думаю это случайно вышло, вряд ли они заморачивались.

Плюс, предположу что такие случаи действительно были за счёт массовости. Народу много, может кто-то и забеременел за эти 2-3 недели. Кто и так бы забеременел, и без марафона. Но факт зафиксирован - и она имеет право его упомянуть. Просто как факт. За это нельзя привлечь. Понятно что манипуляция, но не придерёшься.

А вот если бы она сказала что были беременности и возвраты месячных благодаря ее марафону - тут да.
Post automatically merged:

Каков трансвестит.

Посмотреть вложение 2225399

Ты ебанулась? Твой старший сын членораздельно говорить не может, какое интервью? А через неделю Му-му будешь интервьюировать?

Посмотреть вложение 2225400
Я думаю тут дело в другом. Тема - отцы и дети. Она топит Чучело. Я надеюсь)) Одно дело муж и жена какашками кидаются. Другое дело ребёнок, остался без отца, его многие жалеют и симпатизируют.
Но если Вика и этот шанс просрет и Никита просто будет шепелявить что-то невнятное - она безнадёжна.
Я все таки надеюсь на камни в огород плешивого. Если смогут правильно выстроить беседу, будет прям красиво. Важно не переборщить, но и не промолчать.
 
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
476
Симпатии
9.938
Мля, приехало я на сессию, а тут в группе девочка с именем Изольда. Меня от смеха потряхивает глядя на ее бейджик. А откуда кстати у нас это слово взялось?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
185.996
Нашу вдову как пример жуткой нарощенки выставили:
 

Вложения

Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
600
Симпатии
18.045
Ковбой—трансвестит—садо-мазо:a_s_s2:анонсировать интервью с сыном можно было только в этом обрезе :bra_vo:Садись,Викентий,в стул,пять!:double_up: В панамку знатно пихают под этим постом кураге!
Плешь всех баб по одной методичке обрабатывает,одно и тоже,одно и тоже :;-))):
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
74
Симпатии
1.191
Милые, несу в лапках, вся запыхалась. Плешь почти сел в стул и обещает новые подробности)))
Post automatically merged:

Там ещё скрины переписки, но я не знаю как видео принести))) бабуля-таки ехала в Каппадокию в нему, бросив блюющего омена)) ну и ждём рассказа об изменах в браке
 

Вложения

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.941
Полилось
 

Вложения

Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918
Милые, несу в лапках, вся запыхалась. Плешь почти сел в стул и обещает новые подробности)))
Тююю вот Вика злая тварь, только деньги в детей и вкладывает!:nose3: Но ты-то нитакой, ты в жопу лазиишь рукой :sh_ut:
Кстати, Плешь, спросить один раз про ботиночки - это не равно платить алименты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.