Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.239
Симпатии
184.188
Когда плешь объявил о проекте в Клине, я думала он наконец-то раздуплился сделать ремонт матери с бабкой, а этот придурок тату там делать собрался! Просто нет слов
Он так и сказал: проект? А к маникюрше сгонять это тоже сейчас проектом называют? Там же нужно форму и цвет лачка выбрать. Проектировщики, мать их, тупорылые
 
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
61
Симпатии
1.551
BFCA45E4-A252-4322-81A9-AFF8B970BE8C.jpeg
Тебе, Плешивый, идея для тату, можешь не благодарить ... бабочка бабочка баклажан
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.417
Симпатии
14.910
Плешь как та бабка из сказки про золотую рыбку остался у разбитого корыта (с крайними штанами) :;-))):
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Он так и сказал: проект? А к маникюрше сгонять это тоже сейчас проектом называют? Там же нужно форму и цвет лачка выбрать. Проектировщики, мать их, тупорылые
Да, так и сказал, сложный проект
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.239
Симпатии
184.188
А мне интересно почему он не бежит пилить фоточки с фанатками, что б зубастая приревновала.
Судя по тому, что он выкладывает восторженные переписки нашего авторства исключительно, фанатки кончились
Post automatically merged:

Да, так и сказал, сложный проект
Сложный проект (мастера) не готовится за неделю. Ставлю, конечно, на фитюльку, содранную с одной из микротатух Альвареса. Но, если что-то серьёзнее, это будет значить, что полгода назад он и мастера выбрал, и эскиз давно проработан, и очередь подошла вот. Тогда к чему это лживое нытьё : пасаветуйте мастера самого лучшего, нет, блэкстар, вы на хой идите!
Наоборот же можно было из этого какой-никакой, но контент сделать и размотать его на несколько месяцев. С опросами аудитории и прочим. А то кроме "я покакал" И "вот Сазоник" ничего не освещается.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.359
Плешь как та бабка из сказки про золотую рыбку остался у разбитого корыта (с крайними штанами) :;-))):
Не спешите радоваться. Будет видно после выхода песни и Гайда. Если и тогда тишина то да. А пока рано ((( не зря он с довольной рожей ходит
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.239
Симпатии
184.188
Не, ну спасибо на том, что хоть свои проблемы по-женски в таких подробностях не освещала, но кому это, зачем

А то вижу уже: пасматрите, что текёт! Жесть! Пиздос!
Post automatically merged:

Не спешите радоваться. Будет видно после выхода песни и Гайда. Если и тогда тишина то да. А пока рано ((( не зря он с довольной рожей ходит
Может рассылка уже выстрелила, потому не грустит
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
35.756
Не, ну спасибо на том, что хоть свои проблемы по-женски в таких подробностях не освещала, но кому это, зачем

А то вижу уже: пасматрите, что текёт! Жесть! Пиздос!
Post automatically merged:


Может рассылка уже выстрелила, потому не грустит
Фу она и пластмассовые зубы не чистит :ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.616
Симпатии
28.101
Чёт я не пойму, когда он успел "сделать укладку" (хуйня, которая обычно у него на голове после доширака). Вчера был убогий хвостик, а сегодня откуда такая роскошь на башке?
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.266
Симпатии
41.228
Чёт я не пойму, когда он успел "сделать укладку" (хуйня, которая обычно у него на голове после доширака). Вчера был убогий хвостик, а сегодня откуда такая роскошь на башке?
Консервы все смешались
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.239
Симпатии
184.188
Чёт я не пойму, когда он успел "сделать укладку" (хуйня, которая обычно у него на голове после доширака). Вчера был убогий хвостик, а сегодня откуда такая роскошь на башке?
Это не сегодня, это ж пещера в Каппадокии не?
Надеюсь, на предплечье Улугбек с его любимой фотки. Тут набрасывали эскиз.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.266
Симпатии
41.228
Ну да, в клину наверно, уборная совсем не инстаграмная, поэтому консервы
Ага, мог бы хоть постель прикупить матери да посуду какую то, чтоб стори пилить, понятно , что про ремонт там и речи нет
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.442
Чёт я не пойму, когда он успел "сделать укладку" (хуйня, которая обычно у него на голове после доширака). Вчера был убогий хвостик, а сегодня откуда такая роскошь на башке?
Это с кападокии фото с утра
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Он сука и гнида натуральная! Вся забота о бабке и матери на словах, телек вон купил на Викины деньги 2 года назад, и все. И зачем я это помню?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.442
Он сука и гнида натуральная! Вся забота о бабке и матери на словах, телек вон купил на Викины деньги 2 года назад, и все. И зачем я это помню?
И телефон сестре)))
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.266
Симпатии
41.228
Он сука и гнида натуральная! Вся забота о бабке и матери на словах, телек вон купил на Викины деньги 2 года назад, и все. И зачем я это помню?
Милое, вы забыли про гипсовую голову! Это и есть забота
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
234
Симпатии
2.597
Раз затронули тему здоровой пиши, то вот вам насички, для аппетита картинки стряпни лучшего фудблогера России - Анжелики Созоник, дочь купила ей премию. Простите за оффтоп.
Это что еще за блёвань???:sh_o_k::ze_le_ny:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.